***
Неделя была тяжёлой. Дени избегал Макса в школе у дома, где не видел прятался , убегал. Он не мог смотреть на Макса. Хотел избавится от чуть к другу, чтобы не делал не получалось. Так и проходило 2 месяца. Пока Дени не узнал, что Степа параллельно встречаться и с Локи. " Как он мог предать Макса?" думал Парень. " Что будет когда узнает Макс? Я должен ему рассказать." . Дени вышел из комнаты, до него дошло . Если расскажет то Макс не поверит ему. Решил все же понаблюдать за ними. Дени хорошей хакер, ему без проблем было прослушивать и просматривать телефон Степы и Локи. Его так бесило, что говорит Степа, любит он его , так он и поверил. Дени было жалко Локи ведь его используют. Прослушка телефона Степы смогла прояснить, что он из-за проигрыша в игру, начал встречаться с Локи. Понемногу у Дени сожаления перерастали в чувства. После ему надоело наблюдать за отношениями, ведь ревность угнетала изнутри. Все же Дени удалось избавится от чувств к Максу, теперь Локи занимал все мысли. Он разузнал , что Степа будет встречаться со своими друзьями в 17:55, у себя в квартире. Написать сообщение. Отправив анонимное сообщения на телефон Локи, со словами "Приди в 6 чесав вечера , в квартиру своего парня. Узнаешь его секрет!" . Не думая Дени вышел из дома , узнать как отреагирует Локи. Идя по улице он увидел как парень несётся прям на дорогу, это был Локи. Крикнув "Дурак". Дени побежал спасать любимого. Тут они оба лежали на дороге. Поговорив , оба ушли к Локи домой обрабатывать Дени рану на руке.***
В дверь кто-то позвонил. Локи пошёл посмотреть кто стоит. Посмотрев в глазок , он увидел Степу. Дени;- Кто там? Локи;- Эм! Степа крикнул так ,чтобы было слышно « Я знаю , что ты дома! Открывай . Я расскажу тебе правду.» Локи с грусть начал открывать дверь, ведь он не хотел видеть предателя. Бывший зашёл в квартиру. Степа;- Извени, что все так получилось! У Локи опять начались слезы, он хотел сказать " Уходи, я видеть тебя не могу! Я тебя любил. Никогда не прощу тебя" но эти слова застряли в горле он не мог не слова сказать. Дени услышал плач. Выйдя в коридор, он увидел как Локи плакал рядом стоял Степа. Подойдя ближе обнял Локи крепко. Вместо Локи сказал те слова, что застряли у любимого. Дени;- Сейчас не лучшая обстановка, тебе лучше уйти. Он так сильно тебя любил, а ты предал его. Степа;- И ты тут. Я думал куда ты пропал! Все ясно теперь, ты тоже время не терял. Хлопнув дверью, ушёл Степа. Дени;- Не переживай, ты забудешь его и полюбишь другого. Локи; Спасибо, за поддержку. А откуда ты знаешь , что я его люблю? Дени;- Интуиция. Локи;- Понятно, извини за эту сцену. Дени;- Все нормально, не держи все в себе ты можешь рассказать мне или другому кому доверяешь. Эти слова очень понравилось Локи, они предали уверенность в себе, что он не одинок. Продолжения следует...