С чистого листа

NC-17
Завершён
73
автор
Размер:
51 страница, 19 109 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник

Демон

Настройки
С той ночи с Дмитрием уже прошло две недели. За это время в сети появилось несколько фотографий, на которых мы с ним либо обнимались, либо целовались. Поэтому сейчас весь интернет пестрил информацией о нашем романе. Самое интересное в том, что за эти две недели мои родители ни разу мне не позвонили. Как-то это странно. Вдруг со мной рядом кто-то зашевелился и, это заставило меня, наконец, открыть глаза. -Доброе утро. А я думал, ты ещё спишь- немного сонным голосом произнёс Дмитрий. -А вот и не правда. Ты уже 30 минут как проснулся и начал прожигать меня взглядом, при этом ты прекрасно понял, что я уже не сплю.- мой голос звучал гораздо бодрее и чётче. Естественно, уже час, как не сплю. -Как ты догадалась, ты ведь даже глаз не открыла? -Тебя выдало дыхание- усмехнулась я -Раньше ты не была настолько наблюдательна. -Жизнь многому учит. Да и отец постоянно держит меня в тонусе. Должна же я соответствовать. - после упоминания моего отца лицо Дмитрия изменилось. В его глазах промелькнула грусть, которую он тут же умело спрятал. Я же уже достаточно хорошо его знала, поэтому сразу задала ему вполне логичный вопрос- Дмитрий, что случилось? -Ничего, пошли в душ- хриплым голосом произнёс он, но меня не проведёшь. -Нет уж, говори, я точно знаю, что что-то случилось. -Роза...-он слова начал заговаривать мне зубы, но я перебила его. -Дмитрий, говори уже, хватит меня бесить. -Дело в том, что вчера мне звонил отец и сообщил, что ...... что твои родители мертвы. -Это не правда.- тут же отреагировала я- Этого просто не может быть. -Роза, мне очень жаль, но это правда.- я поняла, что должна быть сильной ради отца. Поэтому тут же взяла себя в руки. -На месте их гибели было что-нибудь обнаружено?- без каких-либо эмоций спросила я -Да. Хрустальная капля с гравировкой «UV” -ВОДА!!!!!- с отвращением прошипела я и тут же сорвалась с места. Надоело, хватит медлить, пора мстить. -Роза, послушай меня!- за размышлениями, я даже не заметила, как Дмитрий одёрнул меня и крепко обнял, нежно гладя по волосам. -Дмитрий, ты не понимаешь. Он неоднократно пытался меня убить, а сейчас добрался до моих родных. Я этого не прощу. Я уничтожу эту сволочь! -Роза, я понимаю. И я хочу помочь. -Ты ничего не сможешь сделать, да и нужных связей у тебя нет. -Ты знаешь кто такой Демон?- и зачем спрашивать, конечно знаю. Демон- один из самых влиятельных людей теневого мира. Он очень скрытный. Никто не знает, как он выглядит. Единственное, что о нём известно, это то что он занимается продажей оружия и прикрывает махинации некоторых фирм. Мы с ним не соперничаем, поэтому мне не важно кто он на самом деле. -Конечно. Но как это связано? -Дело в том, что я и есть Демон. -Что?- Да, почему именно сегодня мне всё это сообщают. Можно было это сделать не в один день.- Подожди, но тебе же нельзя заниматься подобной деятельностью, ты же будущие король. -Мои родители издали закон, по которому королевская особа может заниматься любой деятельностью, до вступления на престол. -Так они знают? -Нет, это было сделано для тебя. Они когда-то хотели, чтобы ты стала королевой. -Понятно.- мой мозг не до конца понял слова парня.- Дмитрий, если ты решил мне помочь, то нам нужно уехать в Дубай. -Почему именно туда? -Там находится больше всего фирм и офисов Уоррена -Хорошо, иди пока прими душ, а я позвоню и вызову катер. Я молча взяла нужные мне вещи и скрылась за дверью ванной. Скинув с себя одежду и зайдя под струйки тёплой воды, я начала обдумывать всё произошедшее. Только сейчас до меня дошёл истинный смысл слов Дмитрия. МОИ. РОДИТЕЛИ. МЕРТВЫ. Эти три слова выжгли в моей душе огромную дыру. Слёзы хлынули из глаз, а всё вокруг затянула пелена. Ноги подкосились и я упала на холодный кафель. Душевная боль затягивала меня, но я понимала, что должна быть сильной. Не зная, как заглушить эту жгучую боль, я с силой ударила по одной из белых кафельных плиток на полу. Она с треском раскололась и теперь на ней была видна вмятина с большим алым пятном. С моей руки сочились тонкие струйки алой крови и крупными каплями падали на белую плитку. Дмитрий Я сидел на кровати и думал, почему же Роза так спокойно отреагировала на такую ужасную новость. Вдруг из ванной послышался звук удара и какой-то треск. Через секунду я уже был у двери и начал прислушиваться. Оттуда доносились негромкие всхлипы. Я попытался позвать Розу, но так и, не дождавшись ответа, влетел в ванную. Роза сидела на холодном полу и рыдала, а по её телу стекали тонкие струйки тёплой воды. Одна из плиток на полу была разбита, а на месте скола виднелось большое кровавое пятно. Обведя Розу изучающим взглядом, я заметил рану на правой руке, из которой сочилась кровь. Быстро выключив воду и обернув Розу полотенцем, я поднял девушку на руки и понёс в кровать. Найти аптечку не составило большого труда, поэтому через пару минут рука моей малышки уже была обработана и перемотана бинтом. Я лёг рядом с ней на кровать и прижал Розу ближе с себе. Она же уткнулась носом в мою грудь и снова начала рыдать. Так мы пролежали ещё несколько минут, после чего моя крошка, наконец, уснула. Я аккуратно поменял наше положение и облокотился на спинку кровати. Уснуть я не мог, но и Розу оставлять не хотелось, поэтому я взял одну из своих книг и принялся читать. ****** Не знаю сколько прошло времени, может пару минут, а может и несколько часов. За временем я не следил, да и увлекательный сюжет с головой меня затянул. Лежащая и мирно спящая рядом Роза начала шевелиться и открыла свои прекрасные глазки. -Я думала ты уйдёшь- тихо проговорила она -Я не мог, тебе было плохо. -Я сорвалась-также тихо произнесла она и опустила глаза к своим рукам, мирно покоившемся на моей груди и животе. -Это нормально, ты потеряла родителей -Но я должна быть сильной- я приподнялся на локтях, чтобы посмотреть ей в глаза. -Роза, ты невероятно сильная. И морально и физически. Ты выдержала много ужасных вещей, но не сломалась. Именно поэтому ты справишься с любыми трудностями, которые подбросит тебе судьба. Девушка не стала ничего говорить, просто прижалась к моему телу и пролежала так ещё несколько минут. -Роза, я понимаю, что тебе тяжело, но нам нужно собирать вещи. Чем быстрее ты отпустишь эту боль, тем быстрее сможешь двигаться дальше. Тем более в восемь за нами приедет катер. -Я сейчас соберу вещи и можно ехать, только нужно будет ребят предупредить. -Хочешь им сказать? -Нет, пусть отдохнут. Скажем, что в фирме какие-то проблемы. -Хорошо.- поцеловав её в лоб, я поднялся с кровати и принялся собирать наши вещи. Через пару часов мы были полностью готовы и даже успели сообщить друзьями, новость о нашем отъезде. Они сначала возмущались, но поняв, что спорить с нами бесполезно, смирились и пожелали нам приятного пути.
73 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)