Я влюбился в Альфу? Или мой друг вовсе не...

NC-17
Завершён
466
автор
Siy_Sillver соавтор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 25 921 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
466 Нравится 99 Отзывы 150 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:

Pov Наруто

- Нет, нет, нет... Это не может быть то, о чем я думаю, пожалуйста, почему этот? Голова, она ужасно болит, словно сейчас взорвётся, тело не слушается, меня тошнит от этого запаха..

*конец Pov Наруто*

- Ты.... Я тебя искал на небе, а ты оказался на земле, хах. Как неожиданно, мой истинный сам меня нашёл. Только жаль, что он уже использованный. Аха, какая досада. Я думал буду у тебя первым,- с разочарованием сказал Хидан, оглядывая Наруто стальным взглядом. Плюс к этому, в голосе слышна была издёвка. Неприятно. - Слышь, мудло, да ты и сам не девственник. От тебя так и разит запахами, что аж блевать охота от количества феромонов, исходящих от тебя. Ты думаешь, что такого мудака кто-то полюбит?- в защиту Наруто высказалась Карин. Ей самой было неприятно от того, что истинным её одногруппника и друга оказался такой... как Хидан. - Спустись на землю, она, кстати, вокруг тебя не вертится. И моего друга не доставай, лучше умереть чем иметь такого истинного как ты. А этот человек имеет очень любящего альфу, и такой как ты ему точно не нужен!- под конец своего высказывания, Карин не сдержалась и прикрикнула. - Воу- воу, детка. Ты свои слова оставь при себе. Твоего мнения никто не спрашивал и своими словами ты меня, тем более, не заденешь. Лучше следи за своим грязным языком, а то поглядишь тебя завтра уже отчислят, а ведь учебный год только начался, представляю выражение лица твоих родителей, хах. - Ахах, ты угрожаешь мне? Воу, мальчик, я так боюсь, что мне насрать. Если хочешь чтобы твоего отца судили, то дерзай, мразь. Я посмеюсь с тебя. И предупреждаю ещё раз, подойдёшь к моего другу, я размажу твоё лицо об асфальт, будешь достопримечательностью университета,- уже начала угрожать Карин, потому что не терпит такого отношения к себе и своим близким. - Карин, не стоит тратить на него время, пойдём отсюда, я чувствую себя ужасно. Меня тошнит и голова словно взорвётся. Наруто подошёл к своей подруге и схватил за руку, чуть покачиваясь, его мутило от запаха этого человека, что был истинным. Голова кружилась, ему просто хотелось скрыться от этого человека и щемящего чувства в груди, которое приносило боль. Буквально сваливаясь на землю, Карин его подхватила за локоть и поспешила отвести в мед-пункт. Дойдя до назначенного места, она уложила его на кровать и позвала медсестру. - Добрый день, студенты, что случилось? - Извините, не могли бы вы дать мне какие-нибудь таблетки, или что нибудь от тошноты и головной боли? - Хм, что вы ели сегодня? Как давно вы в таком состоянии? Как плохо вы себя чувствуете?- тут же засуетилась медсестра и начала копаться в коробочке с медикаментами, дабы помочь студенту. - Нет, это не из-за еды вовсе. Точно не из-за этого, я недавно встретил истинного, после чего мне стало очень плохо. Меня стало мутить от его запаха и голова стала раскалываться, а в сердце... словно вкалывают тысячи иголок,- начал объяснять свои симптомы Наруто. Он немного волновался из-за того, что не понимал, что с ним происходит. Неведение его убивало. - Это очень странно, при встрече с истинным, симптомы совсем другие, а у вас всё совсем по-другому. Извините за то что пугаю, но это может дойти вплоть до летального исхода. Я за всю свою рабочую практику, дважды сталкивалась с таким, когда внутренняя омега отталкивает истинного. Здесь только может быть один вариант, у вас уже есть альфа? - Да, мы с ним уже полгода вместе, он лучший и я его безумно люблю - немного краснея и отводя взгляд он прошептал последнюю фразу. Не всегда же такие вещи говоришь едва ли знакомому человеку. - Полгода- это не большой срок, но похоже ваша внутренняя омега настолько привязана к этому альфе, что просто отвергает всех остальных партнёров. Такое бывает редко, очень редко. И если вы потеряете когда нибудь этого человека, то просто останетесь одни на всю жизнь, вероятность того что ваша внутренняя омега сможет принять кого-то ещё равна нулю. А что насчёт препаратов, то вам лучше отправиться сейчас домой и отдохнуть сегодня, феромоны других студентов могут только усугубить ваше состояние. Вас может кто нибудь отвезти домой?- строго спросила медсестра. - Карин, она меня сюда привела, думаю она сможет,- с надеждой на подругу посмотрел Наруто, ведь от её феромонов ему сейчас не плохо. А медсестра и вовсе является бетой. - Думаю, что рисковать не стоит. Если вам сейчас не плохо от её феромонов, не значит, что не может стать плохо позже. - Он занят и я не хочу его отвлекать. Думаю, что смогу сам добраться домой.- выдал Наруто и встал с кушетки. Он несомненно расскажет о сегодняшнем инциденте Саске. Но явно не по телефону. Вживую разговор выйдет гораздо лучше. - Хорошо, но обязательно позвоните мне как доберётесь до дома. - написав свой номер, медсестра протянула листочек ему. - Хорошо, спасибо вам. До свидания,- сказал Наруто и вышел из кабинета. По пути до ворот университета они попрощались с Карин. Но не успел Наруто и отойти на двадцать метров от ворот, его схватили за локоть и прижали к ближайшей стене. В нос ударил запах. Тот самый запах, из-за которого стало плохо. - Далеко собрался? Я ведь с тобой ещё не договорил, сучка. Действительно думал, что так легко от меня избавишься?- сказал Хидан и начал, буквально, душить своими феромонами. Наруто, которому несколько минут назад было не так плохо, сейчас был готов упасть в обморок. Ему хотелось бы верить, что это всё просто страшный сон, который скоро закончится и Наруто проснётся тёплых и любимых объятиях Саске. В их доме, в их кровати. Но это не сон, он чувствует боль от руки, которая была на его горле и сжимала его. Наруто это чувствовал и не верил, что это всё происходит с ним. Почему с ним? Наруто не слышал, что ему говорит Хидан. Глаза заполонили слёзы и всё, что он видел- это расплывшийся силуэт. Расплывшийся не из-за слёз, а из-за того, что организм не выдержал такого количества невыносимых феромонов и отключился. Больше Наруто не помнит и не знает, что произошло, что происходило потом. Не помнит и никогда не захочет вспоминать.
466 Нравится 99 Отзывы 150 В сборник
Отзывы (7)