***
В коридоре слышны крики, шум и грохот. Наруто медленно открыл глаза, все плыло словно размазанная картина. Голова раскалывалась, будто в череп воткнули железный кол, который при малейшей движении шумит и впивается ещё больше. Немного сфокусировав взгляд, Наруто внимательно стал осматривать помещение, в котором находится. Белые стены, потолок и кровать, по запаху спирта и прочих медикаментов, он понял, что находится в больнице. За дверью был невероятный шум, кто-то громко кричал. Наруто попытался прислушаться и понять что происходит. - Какого черта здесь происходит? Ты кто такой мать твою? Что ты сделал с Наруто? Отвечай!- кричал Саске. Оно и понятно с его омегой что-то случилось, а он в неведении. - Хей, суженый ряженый, жаль, что не наряженный, тут как тут появился. Ты реально тупой и не знаешь кто я? Хах, ну я не удивлен в принципе,- высокомерно говорит Хидан. Ведь кто он, а кто этот самый суженый ряженый. Хидан и вовсе не подозревал, что будет происходить дальше и кто-то может так с ним общаться. Оттолкнув его в стену, Саске навис над Хиданом, смотря на него сверху вниз. - Слыш, мразь, меня не волнует, что ты папенькин сынок, который жопу ему подлизывает, чтобы выпросить денег. Если я узнаю что ты сделал с моим омегой что-то, я клянусь, я заставлю тебя пожалеть что ты родился на свет. Заставлю молить тебя, чтобы я тебя убил. Ты меня понял?- Саске начал сжимать горло Хидана, как и он (Хидан) пару часов назад сжимал горло Наруто. Ударив кулаком рядом о стену, рядом с ухом Хидана, смотря призирающим взглядом на него, Саске отошёл разминая кровоточащий кулак. Глаза его окрасились в красный, альфа внутри желал крови, клыки чесались, хотелось прогрызть глотку этому человеку, чтобы близко не подходил ни к нему, ни к его возлюбленному. К его омеге. Хидан пошатнулся, от того с какой силой ударили буквально рядом с его головой, он чувствовал нарастающую агрессию. Альфа внутри сдался, словно маленькая собачка, которая забилась в угол. Он чувствовал эту силу, аура вокруг этого человека ужасала, запах сводил с ума, хотелось наложить руки на себя, чтобы не чувствовать этого. Он понял, что причина его этого состояния тот парень. Этот парень не просто альфа. Он энигма. Которых почти невозможно встретить, потому что их почти нет. Но этот парень, действительно, мог его убить буквально за секунду, превосходя его буквально во всем. Буквально сразу после этого случая появился доктор. - Что вы здесь устроили!? Кем вы себя возомнили, а? Это больница, а не улица, где можно убивать друг друга. Вышли вон отсюда! Пока не придёте в себя. Здесь больные люди, вы их до смерти хотите довести? Прочь.- строго произнёс бета. Больница это им не ринг для бокса. Смотря на Хидана убивающим взглядом, Саске вышел из здания больницы и сел недалеко от входа на лавочку. Его телефон сразу завибрировал, на экране высветилось имя брата. - Алло, Итачи ты что-то хотел?- отвечая на звонок, сказал Саске. Он прекрасно понимал, что сейчас будет. Сам Саске был младшим и знает, как старший заботится о его состоянии. Дейдара от Итачи, в это плане, мало чем отличается. - Саске, Дею недавно звонили из больницы, он весь изнервничался. Наруто в больнице, что происходит?- сразу начал засыпать вопросами Итачи. Было слышно и копошение Дейдары рядом. - Брат, Я не знаю, мне ничего не сказали. Я сам недавно приехал в больницу, мне сказали что у него достаточно тяжёлое состояние, что он может не проснуться...Брат, что мне делать? Я ведь не смогу без него, я не хочу его терять...- под конец реплики у Саске задрожал голос. Он не мог говорить спокойно о возможной смерти своего любимого человека. Из глаз предательски скатывалась слеза, вся эта ситуация его душила, он не хочет терять свое счастье, не хочет быть там, где его нет. - Саске, прошу успокойся, я уверен все будет хорошо. Нару ведь сильный омега, он справится, ты должен верить в него, ведь именно сейчас ты должен его поддержать и быть рядом. Чтобы он почувствовал, что ты не оставил его. - Думаю ты прав, я глуп раз сразу думаю только о плохом. Нару сильный и я всегда буду рядом с ним. Вы приедете в больницу? - Ох, боюсь что не сегодня. Дею стало плохо, мы в больнице. У него закружилась голова и он упал в обморок, поднялось давление. Сейчас все хорошо, он уже в порядке. Хочешь поговорить с ним? - Да, думаю да.. - Алло, Саске, как Нару? Ты с ним? - Дей, я в больнице, но пока не рядом с ним, он все ещё лежит в палате и меня пока не пускают. - Прошу, не оставляй его, доктор который звонил мне...ах... - Дей прошу не нервничай, в твоём положении это очень опасно ты сам знаешь, Нару придёт в себя, он справиться, я верю.. - Спасибо Саске, прошу держи меня в курсе. - Хорошо. Я отключаюсь.***
Просидев ещё минут пять Саске отправился обратно. Дойдя до палаты, где лежал Нару, он не увидел того самого парня, из-за которого его омега оказался тут. - Если с тобой что-то случится, я убью его. Наруто слышал крики, и злой голос Саске, его феромоны источали агрессию, ярость и желание убивать. Тело непроизвольно покрылось дрожью, он кожей чувствовал, ещё немного и может случится непоправимое, но несмотря на то, что его альфа был в таком удушающем состоянии, внутри стало легче, что Саске рядом, голова перестала гудеть, а тело непроизвольно расслабилось. Услышав, что доктор их прогнал, Нару поспешил дать о себе знать и прикрикнул, позвав доктора. - Добрый день, Узумаки Наруто, я смотрю вы пришли в себя, это хорошо. Как вы себя чувствуете? У вас что-то болит?- сразу начал задавать вопросы доктор. Поочерёдно кидая взгляды то на карточку, то на самого пациента. - Добрый день, все в порядке доктор. Чувствую себя немного лучше, правда немного тошнит и голова кружится. - Это нормально в вашем состоянии. Вы, действительно, сильный парень. Вы перенесли такой стресс,- с нескрываемым восхищением произнёс врач. - Мм..Саске, можете пожалуйста позвать его, пожалуйста? Рядом с ним мне лучше. - Так этот энигма ваш парень, я даже не знаю, поздравить вас или по сочувствовать. Хорошо, но если почувствуете себя плохо, дайте мне знать.- сказал врач и ушёл. - Хорошо. Выйдя из кабинета Врач подошёл к Саске, осматривая его состояние. - Вижу вы пришли в себя, ваш омега зовёт вас. Будьте крайне осторожны, не давите своими феромонами на него. - Хорошо доктор, спасибо. Я буду осторожен, обещаю,- сказал Саске, не соврав ни капли. Кивнув парню, врач ушёл, а Саске подорвался с места и зашёл в палату. Омега лежал на койке, нежно улыбаясь. Альфа быстро подошёл и сел рядом, положив ладонь ему не щеку, поглаживая большим пальцем его губы. - Ты заставил меня сильно волноваться.. - Прости, я не хотел и не знал что так получится.. - За эти два дня, я думал сойду с ума, я боюсь Нару... - Два дня? Я лежал так долго? Саске, я не брошу тебя, обещаю, я люблю тебя. - Я тоже люблю тебя и буду всегда рядом, не позволю чтобы это случилось вновь,- с полной серьёзностью сказал Саске. Конечно, он не будет ходить по пятам за Наруто, не оставляя и частицы личного пространства, нет. - Саске, я знаю, что сейчас не время и не место возможно это говорить, но ты должен знать. Сначала я спрошу, ты знаешь по какой причине я здесь?- Наруто собирался рассказать про этот случай, получается, два дня назад. Но кто же думал, что так получится. - Ты меня настораживаешь. Нет, я не знаю. Что-то серьёзное?- тут же засуетился Саске. - Саске, я, встретил своего истинного и плохо стало мне из-за него. Моя внутренняя омега, отвергает его. А от его запаха мне стало плохо и из-за его настойчивости, я попал сюда. Прошу только не делай с ним ничего плохого, ни он, ни я не знали, что так выйдет. Саске был в шоке, его ладонь сжалась в кулак, услышав от Нару, что он встретил истинного. В голове сразу возникло много разных мыслей. Но услышав, что его омега попал сюда из-за него, ему хотелось убить того ублюдка, даже если он не знал. Эта тварь посмела своим появлением причинить боль его любимому. - Саске прошу, послушай меня. Я люблю только тебя, и только ты мой единственный, мой любимый человек. Я настолько к тебе привязан, что даже омега внутри меня не хочет быть с ним. Омега тоже любит тебя. Наруто посмотрел в глаза своему альфе, и медленно протянул ладонь к нему, прикасаясь к шее и немного надавив притянул к себе. Не отрывая взгляда, он легонько лизнул уголок его губ и мило улыбнулся. Саске не ожидал, что его всего лишь лизнут в уголок губ, словно Нару котенок. Улыбнувшись в ответ, альфа притянул его к себе медленно целуя и смакуя вкус этих губ, словно они всегда пропитаны ароматом, что сводит с ума. По телу прошла дрожь, этого человека хотелось всего и сразу, без остатка. Нехотя отстранившись, Саске поцеловал его в лоб и прижал к себе. - Я никому и никогда не отдам тебя. Тебе придётся жить со мной вечно, пока мы не состаримся и не умрём,- с полной уверенностью сказал Саске. Ни на секунду не сомневаясь, что вместе они будут всю жизнь и даже следующие. - Хорошо, я не против, если я буду всю жизнь с тобой. Не отпускай меня, люби только меня. - Буду любить только тебя - прошептал Саске крепко прижимая омегу к себе. Постучав в дверь, доктор вошёл в палату, чтобы спросить о состоянии пациента. - И так пациент, как вы себя чувствуете? - Всё хорошо, мне намного лучше. - Рад слышать, если у вас нет никаких проблем и вопросов, мы можем выписать вас, ну либо вы можете оставаться ещё на несколько дней под нашим наблюдаем. - Думаю что сегодня можно меня выписать, не хочу оставаться тут. - Хорошо, тогда, Саске Учиха, прошу за мной, оформим некоторые документы, чтобы выписать вашего омегу. Разобравшись со всеми формальностями, Саске помог Наруто собрать некоторые вещи, после чего они отправились домой.***
Зайдя в подъезд и поднимаясь на лифте, Саске прижал Нару к стенке, жадно целуя, выбивая из лёгких весь воздух. И стоило дверям открыться, альфа поспешил открыть дверь от квартиры и не отпускал омегу от себя, вдыхая его запах и урча внутри от такого какой он приятный. - Боже малыш, я так скучал по тебе ты не представляешь. Укусив его шею, и следом лизнув небольшую ранку, альфа промурчал. Наруто несильно сжимал его волосы к руках. Тихо постанывая от действий Саске. В голову ударила немного безумная идея, и отстранив его от себя, Нару прижал Саске к стене, и прошёлся пальцами по его груди, томно смотря в его глаза. Поцеловав его в шею и не сильно укусив ключицу, Наруто стал медленно опускаться вниз, не отрывая взгляда от него. Расстегнув пряжку ремня, следом потянув за язычок молнии. Омега поцеловал тазобедренную косточку, поцеловав половой орган, через нижнее белье, обводя головку языком, образовав тем самым небольшое пятно. Хитро улыбнувшись, Наруто стянул белье до колен и припал губами к члену, обводя головку языком и играясь с уздечкой. Взяв головку полностью в ротик, пошло причмокнув, Наруто стал её старательно посасывать, прикрывая глаза от наслаждения. Одной рукой он стал двигать ладонью у основания, доводя альфу. Немного спустя, омега взял член наполовину, чувствуя заполненность во рту, дышать стало тяжелее, член достаточно толстый и большой для него, полностью взять невозможно, поэтому помогая себе рукой, Наруто стал старательно сосать. Саске положив ладонь на затылок омеги, несильно сжал волосы, медленно подмахивая бёдрами. Саске был возбужден, а то как Наруто стоял на коленях и с блаженством ему делал минет, заставляло кровь кипеть. Он чувствовал что продержится недолго. - Нару....я скоро... Почувствовав как головка во рту немного набухает, он стал чуть быстрее двигать головой, надрачивая ладью в такт. Почувствовав солоноватый вкус на языке, он резко остановился и взял член по глубже, почувствовав как во рту стало больше семени. Он поднял взгляд на Саске, медленно отстраняясь, проглотив всю жидкость, напоследок поцеловав головку члена, вставая на ноги. - Ты сумасшедший, лисенок...- отдышавшись после бурного оргазма, произнёс Саске, всё также поглаживая затылок омеги. - Мне просто захотелось сделать тебе приятно,- хитро улыбнувшись ответил Наруто и поцеловал Саске в уголок губ. - Ты сводишь меня с ума,- притянув Наруто ближе, Саске поцеловал его в губы и взяв на руки, понёс в их спальню. Уложив его на кровать, он лёг рядом, обнимая его за талию, нежно вдыхая его запах. - Я люблю тебя. - Я люблю тебя больше.. - Я люблю тебя ещё больше..***
На следующий день Саске с Наруто провели в постели, наслаждаясь друг другом так, будто не видели друг друга несколько лет. Но сколько времени с любимым человеком ты бы не провёл, всегда будет мало. Вечером они решили заняться готовкой, так как должны были придти Итачи с Дейдарой. Наруто был уверен, что его дорогой, горячо любимый, старший брат будет метать молнии в Хидана. Беременность влияет лишь на то, что молний будет больше, нежели если бы он был не в положении. Но имеем то, что имеем. Спустя несколько часов пришли Итачи с Дейдарой. Как и предполагалось Дей начал метать молнии, но его удалось быстро успокоить. Они поговорили о планах на будущее, Саске сказал, что переводится на заочное обучение, чтобы работать больше. Удивил, конечно, но если он хочет этого, то его поддержат и никто не будет препятствовать.