Он друг, враг... А может что-то большее?

PG-13
В процессе
41
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 359 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
41 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Возвращение

Настройки
Ура! Мы снова в Гравити фолз!-воскликнула Мейбл. - Ну, как экскурсия? с ухмылочкой спросил Билл. - Супер! Приключений-уйма! Эмоций- масса - ответила Мейбл. - Звёздочка, может тогда прогуляемся вдвоём? - *Немного смутилась* я только за - Ууу... Свиданка? ехидно спросил Диппер. - Завидуй молча, одинокая сосна! не менее ехидно ответил Билл. И эта парочка удалилась. Диппер хмыкнул и пошёл к хижине. И тут он заметил Венди... - Привет, Венди! - Привет, Дип, как дела? - Да так, нормально... - *ну вот разница в возрасте не так важна! Признайся ей, не будь идиотом!* Они посмотрели друг на друга. - *немного краснея* Ты станешь моей девушкой? неуверенно спросил Диппер. - *краснеет* Ты серьёзно? Да, конечно! радостно ответила Венди. Она подошла к Дипперу, обняла за шею и поцеловала в губы. Они отошли друг от друга улыбаясь. -Ладно, Дип, я пожалуй пойду, работа не ждёт. - Хорошо, тогда до завтра? с надеждой спросил Диппер. -До завтра! с улыбкой ответила ему Венди. Диппер шёл в хижину как на крыльях. Пришёл, сбросил вещи на диван, взял свой новый дневник и записал то, что с ним случилось за день.
41 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник