Возвращение
27 сентября 2021 г., 23:38
Ура! Мы снова в Гравити фолз!-воскликнула Мейбл.
- Ну, как экскурсия? с ухмылочкой спросил Билл.
- Супер! Приключений-уйма! Эмоций- масса - ответила Мейбл.
- Звёздочка, может тогда прогуляемся вдвоём?
- *Немного смутилась* я только за
- Ууу... Свиданка? ехидно спросил Диппер.
- Завидуй молча, одинокая сосна! не менее ехидно ответил Билл.
И эта парочка удалилась. Диппер хмыкнул и пошёл к хижине. И тут он заметил Венди...
- Привет, Венди!
- Привет, Дип, как дела?
- Да так, нормально...
- *ну вот разница в возрасте не так важна! Признайся ей, не будь идиотом!*
Они посмотрели друг на друга.
- *немного краснея* Ты станешь моей девушкой? неуверенно спросил Диппер.
- *краснеет* Ты серьёзно? Да, конечно! радостно ответила Венди.
Она подошла к Дипперу, обняла за шею и поцеловала в губы.
Они отошли друг от друга улыбаясь.
-Ладно, Дип, я пожалуй пойду, работа не ждёт.
- Хорошо, тогда до завтра? с надеждой спросил Диппер.
-До завтра! с улыбкой ответила ему Венди.
Диппер шёл в хижину как на крыльях. Пришёл, сбросил вещи на диван, взял свой новый дневник и записал то, что с ним случилось за день.