Гарри Дженнингс и Мир Волшебства

R
В процессе
781
4
Размер:
планируется Макси, написана 1 021 страница, 531 236 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
781 Нравится 902 Отзывы 352 В сборник

Глава 47,5

Настройки
Примечания:

Глава 47,5 VR Сервер «Бар Межмирье» Вход с 5+ воплощения Или 300+ уровня

Програферист (Скуби-Ду): Скуби-снэков? Злобный Воитель (Дарк Шнайдер): Ты же в курсе, что их продают от 10’000 за упаковку на аукционе? Програферист (Скуби-Ду): У меня их тут завались, могу тебе подогнать грузовик, если деньги нужны. Злобный Воитель (Дарк Шнайдер): Возиться неохота, сам понимаешь, скоро для меня вся ваша валюта перестанет иметь значение. Зэ-хэ-хэ-хэ! Маленькая Мерзость (Алиса Донникова): Знаешь, Воитель, я уже начинаю задумываться о твоём психическом нездоровье. Ты со своей навязчивой идеей хуже Таноса, уж поверь мне, я знаю, пару раз заходила за Гамору. Програферист (Скуби-Ду): И как там в Марвеле? Маленькая Мерзость (Алиса Донникова): Говно, одно сплошное говно, в первое попадание батя меня убил и получил с меня камень души. Представляете себе? Злобный Воитель (Дарк Шнайдер): Ты знаешь мое отношение к знанию канона. Програферист (Скуби-Ду): Ты знаешь мое отношение к канону китайских порномультиков. Маленькая Мерзость (Алиса Донникова): Ох, ну да, действительно с кем я общаюсь. Кстати, Скуб, ты же вроде не любишь мистику и всякую чертовщину. Програферист (Скуби-Ду): О! О! Ты не понимаешь, когда меня начальство сюда послало, я подумал, что над мной издеваются. Но разобравшись я понял, что это сладостный рай. Маленькая Мерзость (Алиса Донникова): Ох, только не говори мне, что Дафна оказалась зоофилкой… Програферист (Скуби-Ду): Нет, всё гораздо круче, вся здешняя мистика на самом деле не мистика, а просто удачная постановка иллюзионистов. В этом вся прелесть, ох, как я раньше этого не понимал. Ёпаголовый (Джо Асакура): О! Скуби-Ду! А я всё гадал, где же ты. Програферист (Скуби-Ду): Скуби-снэков? Ёпаголовый (Джо Асакура): Не откажусь, Воитель, мое почтение! Маленькая Мерзость, хмм, я тебе денег торчу, вроде бы? Маленькая Мерзость (Алиса Донникова): Наоборот, но у меня сейчас затык, массовую бойню не устроишь, надо следить за балансом. Могу рассчитаться артефактами или приблудами местными. Ёпаголовый (Джо Асакура): Нэээ, того не стоит, ваши эти хероборы за пределами вселенной Дозоров работают с пятое на десятое. Злобный Воитель (Дарк Шнайдер): Так, а ещё раз, в чём прикол в этом Скуби-Ду? Ну знаешь ты, что это просто афера и что? Програферист (Скуби-Ду): В этом и мякотка, во всех своих прошлых попаданиях, каждый раз кидаешь монетку, насколько вся эта мистика серьёзное дело. Вот встретил якобы вампира и понимаешь, что это переодетый маньяк-убийца, а не судорожно вспоминаешь, как упокаивать вампиров. Злобный Воитель (Дарк Шнайдер): Хуйня какая-то, залил огнём и пизда всему. Температуру пяти солнц даже ифриту не пережить. Ёпаголовый (Джо Асакура): Да ладно тебе, каждый дрочит, как он хочет, кто на поней, кто на оранжевую пижаму, кто на статы, кто собирает уникальные шмотки, кто просто отыгрывает в голове. Маленькая Мерзость (Алиса Донникова): Не хочешь пересесть за столик к либералам? Ёпаголовый (Джо Асакура): Неа-неа-неа, я отлично вижу, где проходит черта предпочтений, которая отделяет нас от конченных извращений. Вот, я чего подсел, меня всегда волновал главный вопрос вселенной. Маленькая Мерзость (Алиса Донникова): 42 Ёпаголовый (Джо Асакура): Вселенной Скуби-Ду! С кем в итоге спит Фред Джонс? Програферист (Скуби-Ду): Не знаю у кого как, но мой спит с маленькими девочками и мальчиками. Маленькая Мерзость (Алиса Донникова): ЧЕГООООО!? Програферист (Скуби-Ду): Ну, он педофил, колесит по Америке на хиппи-мобиле, втирается в доверие к местным властям сажая за решетку аферистов, а сам перед отъездом поёбывает деток. Ёпаголовый (Джо Асакура): И ты нихера не сделал? Програферист (Скуби-Ду): А, что я могу сделать? У меня лапки! Яйца отгрызу? Так меня усыпят после этого. Вся надежда, что заедет Фред в Готэм*, там его и накроют, но пока он изящно огибает. Маленькая Мерзость (Алиса Донникова): Стоп-стоп, у тебя кросс с Бэтменом? Програферист (Скуби-Ду): Так у меня много чего есть: Том и Джерри, Дятел Вудди, Семейка Адамс, Джонни Квест, и это только то, с чем мы встретились. Вон, недавно на автостраде с гонщиком Спиди разминулись. Злобный Воитель (Дарк Шнайдер): Обмельчал нынче наш попаданец, Лесси лапки чё-то не мешали творить добро по всей земле. Програферист (Скуби-Ду): Ты знаешь мое отношение ко всей это вашей справедливости и мировому балансу. Люди друг друга убивают, насилуют, жрут, приносят в жертву, обманывают и пользуют. И пока это конкретно не касается меня лично, ебись оно всё тентаклями. Злобный Воитель (Дарк Шнайдер): Я бы поглядел, если бы Фред твою дочурку развращал… Програферист (Скуби-Ду): Я бы ему ещё и сына за деньги продал, честно. Меня как-то переклинило после двенадцатого воплощения. Ну, вот прожил я четыре сотни лет, воспитал свыше сотни потомков в десятом поколении. Культивировал всякое, открыл бессмертие. И что ты думаешь!? Маленькая Мерзость (Алиса Донникова): Стоило тебе получить пулю в голову и всё закончилось? Програферист (Скуби-Ду): Абсолютно всё это не имело смысла, никакого, вот вообще. А спустя пару воплощений, открыл журнал, полистал воспоминания о том самом двенадцатом, и знаешь что? Маленькая Мерзость (Алиса Донникова): Никаких чувств, переживаний, эмоционального отклика? Знаю-знаю, у меня в позапрошлом было, накатило сильно. Родилась дочка: красавица, лапушка, а я держу её на руках, а внутри пустота. Выросла дочка, я устроила ей жизнь, и так не полюбила. Злобный Воитель (Дарк Шнайдер): Это куда тебя так кинуло? Програферист (Скуби-Ду): Меня в бояр аниме какое-то с культиваторами, кланами и прочим дерьмом, даже канон не вычислил. Маленькая Мерзость (Алиса Донникова): А я была мамой Лары Крофт. Злобный Воитель (Дарк Шнайдер): Мне вас не понять, детей не было, не хотелось, я вечно юный обладатель гарема. Програферист (Скуби-Ду): И что? Вот совсем никто и никогда случайно не залетал? Или ты их того… *чик* и нет проблем? Злобный Воитель (Дарк Шнайдер): Таблетки мощные жру, от них либидо подскакивает выше гор, но зато даже богиня плодородия не залетит от меня. Ёпаголовый (Джо Асакура): Вы, конечно, меня извиняйте, но меня в свое время Дед 3,14 Здесь покусал. И если я вижу маньяка-педофила, то просто не могу пройти мимо, так что повод к тебе заехать есть. Только ты мне скажи, Дафна у вас хоть нормальная? Програферист (Скуби-Ду): Неа, даже не надейся, мне вообще кажется, что Дафна паталогическая девственница. Ну знаешь, которые от слова хуй в обморок падают. Вон, моя Вельма — лесбиянка, уже который месяц подкатывает к Дафне, а та думает, что они просто хорошие подруги, что спинку моют друг другу. Так-то Дафна просто сбежала от богатых родителей, чтобы их позлить, только им плевать на неё, высылают чек пару раз в месяц, на это и живём. Маленькая Мерзость (Алиса Донникова): То есть, только ты и Шэгги там нормальные? Програферист (Скуби-Ду): Если безработный планакур, говорящий с собакой, а там ему ещё и отвечает — считать нормальный, то да. Ёпаголовый (Джо Асакура): Ага, ты ещё претворяешься обычной собакой? Програферист (Скуби-Ду): Я с ними разговариваю, но меня понимает только Шэгги. Из-за чего постоянно ржёт с моих острот, чем неимоверно бесит окружающих. Злобный Воитель (Дарк Шнайдер): А зачем они его тогда возят с собой? Вельма — мозг, Дафна — деньги, Фред — грузовик. Нахер им собака с придурком? Програферист (Скуби-Ду): Шэгги круто готовит, пальчики оближешь, и отвечает за очень немаловажный аспект — удачу. А без неё в дорожном приключении никак. А я иду комплектом, да и местами полезен. Маленькая Мерзость (Алиса Донникова): Помню я попала в Сабрину и когда была ещё мелкая, то читала комиксы со Скубом. Были такие забавные и милые, а там вон, какой-то лютый пиздец за кадром творится. Злобный Воитель (Дарк Шнайдер): Ой, ты словно в первом своём попадании. Такое везде творится. Помнишь, наши цветные рейнджеры в Мишек Гамми попали? Что они там рассказывали? Програферист (Скуби-Ду): А, помнишь, нам НЯШКА показывал фотки Петровича и Сидоровича, которые в братьев Марио попали? Злобный Воитель (Дарк Шнайдер): Не вспоминай, до сих пор подташнивает и в кошмарах снится. Маленькая Мерзость (Алиса Донникова): А что там такое? Програферист (Скуби-Ду): В общем… это не совсем грибы… с ножками. Маленькая Мерзость (Алиса Донникова): Машу вать! Ёпаголовый (Джо Асакура): Та! Такое везде, почитал канон, понравилось, попал, а потом за голову хватаешься от того, что там творится. Только вот, Скуб — это сериал с живыми актёрами и собакой-аниматроником, а не комикс. Злобный Воитель (Дарк Шнайдер): Стоп, а разве это не кукольное шоу? Програферист (Скуби-Ду): Помнится. В одном из попаданий был мультфильмом. Злобный Воитель (Дарк Шнайдер): Ой, да срать! Я ещё из-за такой херни не срался. Маленькая Мерзость (Алиса Донникова): И зря, скука смертная, пиздануться можно. Ёпаголовый (Джо Асакура): Это правда, никуда не деться, пойду поищу что-то интересное. Счастливо оставаться. Злобный Воитель (Дарк Шнайдер): Ладно, пока у меня замок там строится, вылазить желания нет, посижу тут с вами, сам развлекусь и вас порадую. Програферист (Скуби-Ду): Положительную карму нарабатываешь? Злобный Воитель (Дарк Шнайдер): В борьбе с Антраксом всё пригодится! Маленькая Мерзость (Алиса Донникова): Это что? Надзорная труба? Где достал? Злобный Воитель (Дарк Шнайдер): Она самая, выиграл в гаче, а теперь заткнитесь, я настрою, поглядим, что там за соседними столиками творится.

***

АрхиВириус (Питер де Врис): Вы отлично знаете, господа, что я не люблю появляться в людных местах, мы не могли бы встретиться где-то приватно? Одинокий Волк (Рейнджер Пётр): Да вас нигде нормально не соберёшь, уважаемые. И то не так и здесь не этак. Настоящий Полковник (Джон Картер): Не вижу причин ссорится, товарищи, мы собрались по важному делу, можно и затянуть пояса. Магистр (Наги Спрингфилд): Дело не сколько важное, сколько несёт историческую ценность. Историк Древних (Халиф Абу Саммир): Не стоит недооценивать историю, дорогие друзья, заложенные в древности импульсы эхом отзываются в вечности. Блистательный Ум (Эдогава Конан): Джентльмены, давайте начнём. Одинокий Волк (Рейнджер Пётр): Чем раньше сядем, тем быстрее кончим. Настоящий Полковник (Джон Картер): И это не всегда хорошо. Магистр (Наги Спрингфилд): АрхиВириус, вам слово. АрхиВириус (Питер де Врис): Спасибо, а я уже думал обо мне все и забыли, это, кстати, одна из многих причин по которой я не люблю собираться больше двух, всё всегда так начинается… Блистательный Ум (Эдогава Конан): Многоуважаемый АрхиВириус, могу ли я вас нижайше попросить обуздать свой несносный характер, все мы верим, что вы достаточно колкий и ехидный. Если не в знак уважения к окружающим, то хотя бы в знак памяти наших длительных отношений. АрхиВириус (Питер де Врис): Эх, ладно, так уж и быть, и то! Потому что просишь ты Блистательный. Одинокий Волк (Рейнджер Пётр): Ближе к делу. АрхиВириус (Питер де Врис): Пбпкнмовт трпаандлыт, ээээххххх, пусть будет так. Магистр и Блистательный меня попросили покопаться в очень старых хрониках и собрать информацию. Мне удалось узнать следующие: впервые эффект «кроссовер» был задокументирован в эпоху тысячи, когда был открыт первый турник «Смертельная Схватка», где приняли участие множество персонажей из различных игр жанра файтинг. Историк Древних (Халиф Абу Саммир): Воу-воу-воу, дружище, постой, а откуда дровишки? Древнее ВИЧей в ближайшем окружении никого не найти из активных, а они из эпохи альянсов. А ты чуть ли не из эпохи первых рассказываешь. Одинокий Волк (Рейнджер Пётр): Да, что это за бабкины сказки!? АрхиВириус (Питер де Врис): Э-э-э-э-хххххххххххххх, вот поэтому… Магистр (Наги Спрингфилд): Ребята, мы интеллектуальная элита, отборное меньшинство, давайте будем вести себя соответствующе. Блистательный Ум (Эдогава Конан): Многоуважаемый АрхиВириус, разрешите я вас представлю как полагается? Можно? Спасибо. Перед вами, джентльмены, АрхиВириус, его игровой номер 34. И да, вы правильно всё поняли, он один из первых. Как вы знаете, многие Игроки выгорают со временем и на их смену приходят новые, но по договору с Гроссмэйстром их имена и номера навсегда остаются с ними. Уже я ношу одиннадцатизначный номер. Одинокий Волк (Рейнджер Пётр): Допустим, я поверил, но у меня появляется только один вопрос, а как ты всё это помнишь? У меня шестое попадание и уже каша в голове, сложно отличить, что было в какой жизни. АрхиВириус (Питер де Врис): А я и не помню. Одинокий Волк (Рейнджер Пётр): Чего!? Блистательный Ум (Эдогава Конан): Многоуважаемый АрхиВириус хочет сказать, что не запоминает, он предпочитает более надёжные способы хранения важной информации — он записывает. АрхиВириус (Питер де Врис): И в отличии от вас, деток, записываю по-настоящему важную информацию, а не всякие «канонные» события, которые только вредят адекватной оценки ситуации. Одинокий Волк (Рейнджер Пётр): И где ты это всё хранишь, таскаешь с собой в сейфе? Это каких он размеров!? Магистр (Наги Спрингфилд): Слушай, угомонись! Всем мы знаем, что если хорошо попросить Начальство, то можно получить очень многое. И скажем так, первые были куда ближе к Нему, чем мы. АрхиВириус (Питер де Врис): Я выполнил пару эпиков и получил специальный архив, куда могу помещать письменную информацию. Проблема только одна, работать с ним приходится через первый макинтош. Теперь я могу продолжить? Историк Древних (Халиф Абу Саммир): Так, а теперь у меня есть всего лишь один вопрос, а как ты справился с эффектом выгорания? АрхиВириус (Питер де Врис): Эээээээ-ххххххххх, опять двадцать пять... Настоящий Полковник (Джон Картер): Послушайте, товарищ, я понимаю, что вы отвечали на этот вопрос, шмилиарды раз, буквально. Но нам всем очень важно и безгранично интересно. Одинокий Волк (Рейнджер Пётр): Да! Со временем игрок перенасыщается всем этим, и начинает быть менее эмоционально вовлеченным во всё происходящее, становится всё серым, безвкусным. Как с этим бороться? АрхиВириус (Питер де Врис): Скажем так, мне повезло, на второе свое попадание я попал в некроманта и совершил ритуал перехода в высшую нежить. С тех пор… как бы это сказать, я стал менее эмоционален. И обычно захожу за очень рациональных личностей с тех пор. Так что все эти фонтанирования, переживания и новые впечатления с ощущениями, как-то мимо меня. Одинокий Волк (Рейнджер Пётр): Нахуй ты вообще живёшь? АрхиВириус (Питер де Врис): Я не хочу тебя расстраивать, но то, что ты называешь любовью всего лишь химическая реакция заставляющая нас размножаться. Сначала это чувство сильно и опьяняет, но как только появятся дети оно начинает слабеть. Так было у твоих родителей, тоже самое случилось с тобой. Я же был выше этого, я занялся наукой… Вабба-лабба-даб-даб, детки! Магистр (Наги Спрингфилд): Давайте вернёмся к нашей изначальной теме, и вам станет понятно зачем мы собрали вас здесь. АрхиВириус (Питер де Врис): Гхммм, в общем… Настоящий Полковник (Джон Картер): Разрешите я вам руку пожму тогда, товарищ. Зайти за главного героя в «Космических приключениях Рика Санчеса» — реальное достижение. Одинокий Волк (Рейнджер Пётр): Говорят было неплохо и весело, веселее было только во «Времени Приключений», но почему-то туда больше не пускают. Историк Древних (Халиф Абу Саммир): Наверняка, дружище Гроссмэйстер не оплатил лицуху, а её потом выкупили конкуренты. Блистательный Ум (Эдогава Конан): У меня есть некоторая теория относительно того почему появляются вселенные для нашего воплощения и куда они потом исчезают, но пока нет фактов её подтвердить. АрхиВириус (Питер де Врис): Продолжим. Последующий эффект «кроссовера» наблюдался ещё многократно, но эпизодически, в основном, в качестве повторяющегося события уровня «Смертельная Схватка». Одинокий Волк (Рейнджер Пётр): Кстати, я слышал про неё, куда она делась? Магистр (Наги Спрингфилд): Никуда, до сих пор проходит, только там очень специфические требования и очень узкий порог вхождения, почти что размером с ушко в булавке. Так что, если интересна конкретно Смертельная Битва, то просто заходи за мастеров кунг-фу, рано или поздно тебя заберут. Одинокий Волк (Рейнджер Пётр): Неа, я больше по космосу страдаю, чем по единоборствам. Вот если бы моя вселенная Космических Рейнджеров была кроссовером с другой космовселенной был бы кайф. Историк Древних (Халиф Абу Саммир): Ага, знаем мы вас, сначала такие: «ко-ко-ко, хочу кроссовер», и наяривают на Алису. А когда открываются врата в варп и выходит крейсер чумного десанта, сразу начинаете маму звать. Одинокий Волк (Рейнджер Пётр): Тут уже как повезёт, с кроссовером не угадаешь. Магистр (Наги Спрингфилд): Поэтому мы все здесь и собрались, чтобы кое-что подтвердить. АрхиВириус (Питер де Врис): И только недавно эффект «кроссовера» перешёл из необычного явление во что-то заурядное. Вот здесь график, на котором мы можем увидеть волну возмущения. Блистательный Ум (Эдогава Конан): Как мы с Магистром и подозревали, что-то произошло в это время, что находится вне пределов контроля Гроссмэйстра. Настоящий Полковник (Джон Картер): А откуда вывод, что это не согласно плану Начальства, а, товарищ? АрхиВириус (Питер де Врис): Потому что начальство предпочитает брать деньги по любому поводу. Если бы эффект пересечения различных вселенных был запланирован, был бы бета-тест. Историк Древних (Халиф Абу Саммир): Стоп-стоп-стоп, но был же один бета-тест…

***

Програферист (Скуби-Ду): Злобный, что за хуйню мы смотрим? Злобный Воитель (Дарк Шнайдер): Я тебе уже говорил, что собаки твоей породы живут от силы лет десять? Програферист (Скуби-Ду): А ты… впрочем, с учётом твоего ника, вопрос снят. Маленькая Мерзость (Алиса Донникова): Собакен прав, если что и намечается, то умники и так расскажут. Злобный Воитель (Дарк Шнайдер): Или тихонько погреют себе ручки. Програферист (Скуби-Ду): Гляди-гляди, там папа Ланистер Злобный Воитель (Дарк Шнайдер): Ща заценим!

***

ОтецЪ! (Тайвин Ланистер): А точно против драконов поможет? Лысый из Бразерс (47-й): Я же рассказываю, даже показываю видео с дронов, разнесло ему голову. Чёрный Рейнджер (Кеннет МакКормик): Смауг обладал неуязвимой чешуёй, но то такое, противотанковый снаряд не остановит. Я когда тушку разбирал характеристики снял. Белый Волк (Джон Сноу): А мне вот драконов жалко. ОтецЪ! (Тайвин Ланистер): Цыц тут! Мне надо управлять Семью Королевствами, а у меня где-то в Ашае растёт тройка драконов огнедышащих. Зелёный Рейнджер (Кайл Брофловски): Кто-то усадил свою жопу на острый стульчик? ОтецЪ! (Тайвин Ланистер): Делать мне больше нечего. Посадили Бобу, с тех пор он только и делает, что бухает и баб портит. А Королевствами рулит Тирион в звании десницы. Розовый Рейнджер (Венди Тестабургер): А, и дочку свою под Бобу подложил, и та теперь от братика наследников чистейших Ланистеров рожает? ОтецЪ! (Тайвин Ланистер): Конечно, подложил, только не Серсею, эту я приморил, а другую дочку Дженевру. Белый Волк (Джон Сноу): Серсея та ещё мразота, но за что приморить-то? Тебе же вроде карлан должен был замочить? ОтецЪ! (Тайвин Ланистер): Во-первых, карлана у меня в сыновьях нет, я вызвал специалистов по приглашению, они и осматривали жену, чтобы родили нормального и сама выжила. Типичный Попаданец (Эрик Картман): Я смотрю, ты серьёзно подошёл к своему попаданию. ОтецЪ! (Тайвин Ланистер): Я просто не мотаю, поэтому всякую жесть и херню творю в первый отрезок жизни, иногда жалею, но что поделать живу я полной, насыщенной жизнью. А так у меня тут линия заданий на захват и удержание власти. Не одним же геноцидом себе монеты генерировать. Белый Волк (Джон Сноу): Вы, лорд Кастерли, не забывайте и про ходоков, на Стену засылайте, да побольше, а то она совсем рассыпалась. ОтецЪ! (Тайвин Ланистер): Я к вам Джейме послал, он на меня напал в открытую при свидетелях. Вот и поехал с позором на Стену. Неутешная Серсея отправилась под пологом ночи на лодочки вслед за братом, а там гроза, пожар, пираты с Пайка, дно ей могила. Розовый Рейнджер (Венди Тестабургер): Попахивает хорошо продуманным планом. ОтецЪ! (Тайвин Ланистер): Ну, а то! Думаете, я буду терпеть? Сколько сил я приложил, чтобы они друг друга не начали потрахивать, всё бестолку! И сколько раз они палились, сколько раз мне докладывали о бесчинствах. Что у меня закрались мысли, что батя Ланистер сам не прочь был дочурку потрахивать, раз такое спускал. Белый Волк (Джон Сноу): Джейме к нам не доехал, это так и планировалось? ОтецЪ! (Тайвин Ланистер): Незнаюшка, не раздражай, не доехал он по причине того, что мы в разных отражениях торчим. Вселенные у нас разные, так что помощи от Тайвина можешь у себя не ждать, сам как-то крутись. Дикая Обезьяна (Тирион Ланистер): Вот у кого-то батя настоящий ОтецЪ! А кому-то остаток перерождения карланом бегать. Самое обидное, что даже не повоюешь, так ещё и магию не завезли. Остаётся теперь придумать, как бы Джофри приморить, чтобы на меня не подумали. Розовый Рейнджер (Венди Тестабургер): Это ещё посмотреть надо кому из нас хуже, всю жизнь быть карликом или застрять в девочке из пятого класса и никогда не вырасти. Дикая Обезьяна (Тирион Ланистер): Всегда было интересно, а как это работает, а то встречал из Симпсонов, вот из Южного Парка персонажи. Я понимаю, наши покупают всякие омолаживающие вещи, но вы!? Как это работает? Чёрный Рейнджер (Кеннет МакКормик): Что рассказывать? Мы торчим во временной петле, она стартует где-то под конец лета. Каждый год мы возвращаемся назад во времени, все события забываются, кроме тех, которые связанные с внешним миром. В итоге, никто не стареет в Южном Парке и редко когда умирает насовсем. Поэтому якобы время проходит, но на самом деле стоит на месте. Розовый Рейнджер (Венди Тестабургер): Похоже работает и со Спрингфилдом, локальная временная петля. Даже если ты покинешь Южный Парк, Южный Парк никогда не покинет тебя и петля снова вернёт тебя на место в конец лета. Типичный Попаданец (Эрик Картман): Ладно тебе Венди не расстраивайся, вырастут сиськи и у тебя, когда-нибудь… в следующей жизни. Розовый Рейнджер (Венди Тестабургер): Я сейчас заеду к тебе домой и укушу за твою тощую жопу, Эрик! Синий Рейнджер (Кайл Брофловски): Вот так всегда, как не крути командиру всегда достаётся баба. Розовый Рейнджер (Венди Тестабургер): Мы не пара! Типичный Попаданец (Эрик Картман): Мы не пара! Нагибатель Твоей Мамы (Хиджиката Тошидзо): Мы поняли, мы поняли, только у меня пару вопросов есть. Лысый, я там в начале ролика видел нанимателя, это то, о чём я думаю? Лысый из Бразерс (47-й): Да, какая-то хитрая елдовина, чтобы Колечко не сбежало. Нагибатель Твоей Мамы (Хиджиката Тошидзо): Неа, я к тому, что это действительно Дженнингс или мне показалось? Лысый из Бразерс (47-й): А, я откуда знаю? Мне пришёл внешний заказ, там значилось вызов по профессии, я захватил пространственный всё вмещающий кейс профессора Амбрелла. По прибытию на место пришлось крутиться, как только мог, чтобы хоть что-то заработать. Нагибатель Твоей Мамы (Хиджиката Тошидзо): Объяснись. Лысый из Бразерс (47-й): Я редковселенник, торчу в основном за лысых различных или во вселенных ассасинского кредо. Основной заработок веду за счёт внешних заданий. Только задание было странным, ни тебе привычного таймера, ни оглашённого задания, ни отступных, ни откупных, ни награды, ни бонусов. Даже не было в меню обратной кнопки высылки. Нагибатель Твоей Мамы (Хиджиката Тошидзо): Это вот занимательно, надо будет подумать. Кажись наш Равшан тогда нарыл нечто большее. Чем мы могли себе представить. Типичный Попаданец (Эрик Картман): Есть конкретные идеи? Нагибатель Твоей Мамы (Хиджиката Тошидзо): Что мы встретились с кроссовером. Типичный Попаданец (Эрик Картман): Это понятно… или ты намекаешь, что Средиземье — будущие вселенной Гарри Поттера? Нагибатель Твоей Мамы (Хиджиката Тошидзо): Я намекаю на то, что мы встретили кого-то, кто работает не на нашего Начальника, и даже не на его коллег по опасному делу. Лысый из Бразерс (47-й): И что это нам сулит? Нагибатель Твоей Мамы (Хиджиката Тошидзо): А пока не ясно, надо нашим голованам выдать, может они что-то придумают.

***

Маленькая Мерзость (Алиса Донникова): Какая откровенная скукота, я всегда считала Игру интересным местом, где творится ебля, войны, а вчерашний король может окончить в костре. А они редких зверушек убить хотят. Програферист (Скуби-Ду): Я напомню, что три каких-то дракона эти же Семь Королевств когда-то завоевали. И что-то я не помню, чтобы у них появились ПВО. Маленькая Мерзость (Алиса Донникова): Всё равно скука смертная, вот бы что-то случилась. Бешенная Сука (Харуко Харухара): Ты напросилась, отвлеки Злобного, а то будет сцена. Маленькая Мерзость (Алиса Донникова): Ась!?

Внимание Всем!

Эбонитовая Леди (Харухи Судзумия): Я приношу свои извинение за то, что применила общее объявление, но выслушайте меня до конца, потом я приму от каждого заслуженное возмущение. Петрович (2В): Да, будьте внимательны, вопрос касается нашего с вами устоявшегося статуса-кво, который намерены безнаказанно шатать всякие нехорошие личности. Эбонитовая Леди (Харухи Судзумия): Обратите внимание на этот портрет! И эти следующие фотографии! Злобный Воитель (Дарк Шнайдер): Чарльз… Эбонитовая Леди (Харухи Судзумия): Участница нашего сообщества, известная, как Настоящая Дура была обнаружена в Вечном Риме благодаря стараниям нашего товарища Старого Охотника, который и передал нам эти фотографии. Дед 3,14 Здесь (Юстиниан Август): Петрович? Петрович!? ПЕТРОВИЧ!!! Это чо за херня!? Петрович (2В): Потом… Дед 3,14 Здесь (Юстиниан Август): Нет, блядь, сейчас! Ты мне сейчас всё объяснишь!!! Я тебя в пример молодым ставил! А ты… ТЫ!? Эбонитовая Леди (Харухи Судзумия): У нас есть более важные вопросы для обсуждения, ваши личные счёты могут подождать. Дед 3,14 Здесь (Юстиниан Август): Что может быть важнее предательства всех идей… Эбонитовая Леди (Харухи Судзумия): Один из наших членов сообщества был похищен, порабощен и превращён в раба для сексуальных утех. Лишен воли, разрушен разум, тем, кто отвернулся от нас всех, кто пошёл против системы и решил, что он может быть выше нас Чарльз…. Злобный Воитель (Дарк Шнайдер): Чарли, Чарли в какую ты залупу себя втравил!? Маленькая Мерзость (Алиса Донникова): А что, за него никто не впишется? Надменная Сука (Лафир): Понимаешь, деточка, в нашем мире героев и злодеев ты можешь делать что-то одно, или переть против сообщества, или переть против Работодателя. Холодная Сука (Юкико-химэ): А этот кадр пёр против всех, даже против здравого смысла, поэтому у него не осталось друзей и даже партнёров, только враги и должники. Вот во вторых наша молодая и собирает, а последние сами против него соберутся. Бешенная Сука (Харуко Харухара): Даже наша злобная бусичка достаточно умный, чтобы слать нахер малышню, а со взрослыми общаться ровно и уважительно. Да, da-a-ar-ling!? Злобный Воитель (Дарк Шнайдер): Да, я не такой идиот, как он. Эбонитовая Леди (Харухи Судзумия): Поэтому я объявляю ДЖИХАД! Полномасштабное наступление на Вечный Рим с последующим освобождением Настоящей Дуры, и тотальным уничтожением поработившего её… Бешенная Сука (Харуко Харухара): Ну так, что? Впишешься за старых друзей. А, впишешься!? Злобный Воитель (Дарк Шнайдер): А ты ещё спрашиваешь, конечно, впишусь. Тебе даже не надо было приходить лично и меня упрашивать. Эбонитовая Леди (Харухи Судзумия): Я понимаю ваши опасения, Вечный Рим самобытное место с могущественными созданиями. Но с нами Петрович и Сан Саныч, разработанный и уникальный план нападения, численное и качественное преимущество достаточное, чтобы сломить силы самообороны Рима. А нападение на это чмо я возглавлю лично, я сама вырву ему чакры через жопу!!! Злобный Воитель (Дарк Шнайдер): Пошли, послушаем её план, чтобы лучше подготовить наш собственный. Размажем эту шоколадку, как говно по стенке. Маленькая Мерзость (Алиса Донникова): Стоп! Вы против неё пойдёте, но вы же только что… Холодная Сука (Юкико-химэ): Ох, деточка, мы идём не за это чмо, мы выступаем против шоколадки, а так совпало, что она зашла за того, кого надо, чтобы подбить нашу злюку. Мелкая, не самая коммуникабельная особа, решила, что может наводить свои порядки, объявлять джихады и крестовые походы, таких надо ставить на место. Все-гда! Бешенная Сука (Харуко Харухара): И кстати, не вы, а мы, ты теперь тоже в нашем отряде. Маленькая Мерзость (Алиса Донникова): Нет, нет я на это не подписывалась! Надменная Сука (Лафир): А уже поздно рыпаться, ты теперь в нашем отряде, пойдём помогать нашей злючки. Програферист (Скуби-Ду): Скуби-снэков? Бешенная Сука (Харуко Харухара): Спасибо, я на диете. Холодная Сука (Юкико-химэ): А я возьму, так как тоже на диете, на высоко калорийной диете. Програферист (Скуби-Ду): Я не сильно слежу за происходящим в Баре, но всё же, а какие у нашего Воителя счёты с Эбониткой? Вроде батон на неё крошит наравне с остальными. И такого конфликта не вспомню. Бешенная Сука (Харуко Харухара): Она дура, как и её подруга, чтобы дать себе хоть какие-то шансы на победу против нашего дурачка, взяла Судзумию, а нашего злобика от её имени перекашивает, а от вида всего колотит. Холодная Сука (Юкико-химэ): Второе попадание, все дела, не самое удачное. Маленькая Мерзость (Алиса Донникова): В Кёнко? Бешенная Сука (Харуко Харухара): В Танигучи.
Примечания:
781 Нравится 902 Отзывы 352 В сборник
Отзывы (21)