Часть 1
26 октября 2019 г., 17:54
Что будет, если влюбиться?
Что будет, если простить?
Я быть такой не желаю,
Но тянет к тебе без конца.
Да, не любовь это, знаю,
Но я желаю тебя!
Что будет, если узнают?
Осудят ли люди меня?
И ладно, пусть так и будет!
Одно лишь меня беспокоит:
Забудешь ли ты меня?
Уйдешь незаметной тенью,
Ни слова мне не сказав?
Или останешься рядом,
На веки мне верность храня?
И вот однажды в дождливом апреле,
Малиновый чай заваря,
Уйдем незаметно с тобою,
Никому ничего не сказав.
Неважно, все это не важно,
Ведь не быть нам с тобою вдвоем!
И все равно когда-нибуть утром,
В холодный, снежный февраль,
Я заварю себе чаю,
И, безшумно к окну подойдя,
Я прошепчу тебе тихо:
Я не забыла тебя.
Примечания:
Привет всем. Наконец у меня спустя два месяца заработал фикбук. Ура!