***
Наруто начал медленно приходить в себя, его глаза дрогнули, когда он изо всех сил пытался вспомнить, что произошло. Был тот бой с Минато, потом пришел Какаши со своими учениками и чуть не поймал его, потом... всё начало становится неясным, и Наруто ломал голову, пытаясь вспомнить, что произошло. "Думай взрыв, затем резкое приземление, потом еле перебирал ногами ища помощи. Да я очнулся в лесу и в поисках помощи я шел к направлению к городу. И мне помогли... Значит сейчас я..." Он раскрыл глаза и увидел, что кто-то в розовом платье стояла над ним. Ангел? Но это было слишком быстро, не так ли? Но все же... означало ли это, что он уже мертв? Застонав, Наруто попытался пошевелил несколькими пальцами, не вышло мышцы были залиты свинцом многочасовая битва за Коноху и побег отнял слишком много сил. Его левая рука была окутана во что-то твердое, может быть, гипс? Но зачем на небесах гипс? Нет он не умер его спасли, не важно божественное ли это проявление или везение он жив. Тихий вздох в его сторону заставил ухо дернуться, и Наруто попытался повернуть голову в сторону шума. Кто? Больница? нет... Запах был недостаточно стерильным, так что это, запах трав, вероятно это был чьим-то шалашом. Сбоку стоял легкая дымовая завеса, от прожжённых трав и бульона. Кто-то окликнул его мягким голосом, но он не мог разобрать слов. Он закрыл глаза и покачал головой, пытаясь рассеять звон в ушах. Его накрыла волна головной боли и тошноты, которая мгновенно заставила его остановиться. Это была плохая идея. Одна рука легла на его затылок, еще одна на его груди. Они осторожно подняли его, и он почувствовал, как чашка упирается в его губы. Сделав пробный глоток, вода, нет это была самая сладкая вода, которую он когда-либо пробовал. Холодная жидкость омывало его горло и он почувствовал как тело расслабилось. Быстро опуская его голову, он попытался сказать свою благодарность, но его голос оборвался. На мгновение расслабившись, Наруто просто попытался прояснить свое зрение. Глоток живительной воды дала ему силы. Моргнув несколько раз, в рас фокусе появилась девушка, которую он видел ранее. Это была седая девушка в пышном бордовом платье. У неё две пряди свисают спереди к ее груди, обрамляя ее лицо, самая отличительная черта ее прически, стоячий "конский хвостик", связанный из ее челки, которая свисала на лоб.. У нее большие синие глаза и соблазнительное, чувственное тело с большой грудью. Черт она была прекрасной как ангел. Посмотрев вниз, он увидел другую женщину, худая и высокая, пожилая женщина с розовыми волосами, завязанными в пучок на затылке. Её волосы украшены двумя большими контактами в форме полумесяца. У неё красные глаза, и родинка расположена ниже её губ, на левой стороне лица. Её наряд состоит из тёмно-зелёной блузы с галстуком вокруг воротника в сочетании с длинной бордовой юбкой и простыми туфлями. Так же, она носит малинового цвета плащ, с широким воротником, украшенным белым, дугообразным мотивом. Осмотрев комнату, Наруто заметил другого человека в комнате, на этот раз старика. Хм, карлика, Наруто не осозна посмеялся, заметив его смех старик с улыбкой высказал пару слов. Однако было одна проблема Наруто ничего не понял. Они говорили на другом языке, и заметив его обеспокоенность они переспросили его что с ним все порядке. -"Итак ... где я?" Вся комната замерла и смотрела на него удивленными глазами. Нахмурившись, Наруто прищелкнул языком и повторил. -"Эй, я спросил, где я?" Маленький человечек перед ним закашлялся и привлек его внимание. Затем он заговорил голосом типичного старика, с той лишь разницей, что Наруто не мог понять ни одного сказанного им слова. -«Ксо»***
- МИРА М.И.Р.А - говорила по слогам своё имя Мира, для неё было досадно что найденный им незнакомец не понимал их языка. Да и язык на котором он говорил был для них загадкой. Да Фиор не был единственным королевством но проблему языка решалось с помощью магии. Но чтобы люди могли говорить на других языках, нужно было чтобы этот язык входил в справочник где этот язык был упомянут. Но незнакомец говорил на другом языке о котором нету информации, даже справочнике мертвых языком совпадений не было. "Мира Мииира" - наконец распробовав имя мальчик улыбнулся - "НАРУТО НА-РУ-ТО - Отлично Наруто - улыбнулась девушка и добавила - отлично теперь ты не безымянный незнакомец - на эти слова мальчик смущенно улыбнулся, Мира с интересом смотрел на на лицо подростка. Поразительно три отметены по каждой щеке, и с улыбкой закрытыми глазами делали схожим с котом. Не удержавшись она погладила по этим отметинам, это были шрамы. Заметив его вопросительный взгляд, Мира улыбнувшись отмахнулась. - Ладно отдыхай завтра мы поможем тебе адаптироваться. - Так она оставила удивленного подростка.***
На следующее утро. Мира глазами искала знакомую синеволосую волшебницу, Леви МакГарден. Леви очень добрая, веселая и позитивная личность, и наверняка с этой дилеммой она поможет справиться, оглянувшись через плечо Мира услышала, как ее Леви громко и мило рассмеялся, в компаний Дроя и Джета. -Леви! Вот ты где. Можно те отвлечь на минуточку?» Девушка оторвалась от веселой компаний и улыбкой кивнула. - Мира ты чего-то хотела? - Подойдя к ней, Мира бросила большой палец через плечо в дверь, из которой вышла. - Тот мальчик, которого мы нашли, наконец-то проснулся! И ты никогда не угадаешь, что он говорит на другом языке которого нету ни на одном справочнике! Глаза Леви мгновенно расширились от ликования, и она крикнула. - Что! ЭТО ТАК КЛАССНО! - шшшшшшшшшшшш тихо - протянула руки, успокаивая подругу. - Я не думаю, что мастер хочет, чтобы все знали. - Покраснев, Леви почесала затылок. - Ой, извини. Иногда я увлекаюсь. Но да, отведи меня к нему! - Собрав вещи, Леви передала половину Мире, и они двинулись в путь. - Так что о нем известно? - на данный Мира лишь покачала головой. - Нет, совсем ничего. Мы узнали его имя! Наруто. И так сможешь ли ты что-нибудь сделать с языковым барьером? - Леви радостно хихикнула, посмотрев на интересную перспективу. - Надеюсь! Я люблю загадки - Благодаря своему безумному увлечению книгами, Мира могла положиться на нее.