Мой надоедливый клиент.

PG-13
Завершён
91
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 880 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

Я люблю тебя

Настройки
Примечания:
*Спустя какое то время*

      -Здравствуй, - проговорил шатен, стоя около служебного входа в кафетерий.        Я молчал.        -Я бы хотел поговорить.- парень сделал неловкий шаг вперед.       На этих словах я развернулся и начал уходить. Я был уставшим после рабочего дня, к тому же не хотелось видеть Джонсона, тем более слушать его.        -Почему ты не отвечал на звонки и на мои сообщения? - Спросил Ларри надеясь на хоть какой-то ответ.        Ответа не последовало. я продолжал идти не обращая внимания на парня.        Стой- Джонсон догнал меня в несколько шагов и взял меня за запястья останавливая . - Почему ты меня игнорируешь?        Я ... я думал что если не буду отвечать на звонки и сообщения то я забуду Джонсона. Я хотел забыть Ларри. Не хотел слушать его хрипловатый но приятный голос. Хотел забыть Ларри. Не хотел думать о нем каждый день перед сном. Хотел забыть его. Не искать Джонсона глазами в кафетерии среди клиентов. Но мне не как не удавалось сделать этого. Каждый день, каждый час, когда закрывал глаза, я рисовал его портрет, его карие , ласковые глаза смотрящие на меня, добрая, искренняя улыбка, длинные, немного запутанные коричневые волосы, и маленькая аккуратная родинка под глазом. Со временем когда мы познакомились, мое впечатление о нем начали меняться, а вскоре и чувства. Я начал чувствовать что то большее ... Да, мне нравится Ларри. Но это же неправильно.       - Сал? Все в порядке? Если тебе нужна помощь или просто выговориться можешь обратиться ко мне.- Беспокоясь за меня, произнес кареглазый.       -Ты моя проблема.- Я оттолкнул парня от себя. - Я каждый день думаю о тебе. Ты не выходишь у меня из головы. Ты еще спрашиваешь все ли в порядке. - Еще бы немного и я бы перешел на крик.       Еще чуть чуть и слезы пошли бы из моих глаз.       Ларри подошел ближе и обнял меня. Нежно и ласково. Уткнувшись в плечо я почувствовал его приятный запах. Я готов был вечно находится в объятиях шатена. Чуть отстранившись от меня Ларри шепотом произнес:       -Я люблю тебя.- он произнес это смотря в мои глаза. Его хрипловатый голос не помешал сказать эти слова с нежностью и заботой.

***

      Вечер. Птицы давно спрятались в своих гнездышках, ветра почти не было так как и звуков, только сверчки громко стрекочут где то в мягкой траве. На небе появилась самая первая и яркая звезда. Это то самое место о котором говорил Джонсон. Мы сидели на траве наслаждаясь каждой минутой. Это место и вправду было чудесное. Место с видом на город.       -Ларри мы же парни! Испытывать чувства к парню это как-то странно        - Не считаю это странным, в любом случае ты человек. А любить человека это нормально. - Ларри не отрывая взгляда внимательно рассматривал город.        - Когда я первый раз тебя увидел я думал что надоедливый, упрямый парень, но вскоре я поменял свое мнение... я начал чувствовать нечто большее чем просто дружбу... Ларри, ты мне нравишься. - Я повернул голову к собеседнику и ждал ответа.       Шатен свою положил руку на мою. Мое лицо залилось краской, что заметил мой возлюбленный, так как я был без маски.        - Любить человека это не необычно, тем более когда это взаимно. Поэтому не стоит бегать от своих чувств даже если твой возлюбленный парень. Поэтому я повторюсь. Я люблю тебя, Сал.       Я улыбнулся и облокотился на плечо Ларри, тем временем как он взял меня за талию.
91 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)