***
Это должен был быть самый обычный день. Должен был. Пока Рейнбоу не начали одолевать Вьетнамские флешбеки. Ну, а если говорить точнее, она вспомнила то, что произошло еще до того, как она вступила в Вондеры. Вспоминала футбольный матч в школе Кантерлота. В тот день кто-то из толпы бросил ей букет красных роз. Дэши точно не знала кто это. Хотя искать сейчас этого человека довольно-таки поздно. — Хм-м-м… — она опустила глаза и сделала губы бантиком. Рейн стояла у стола и смотрела на вазу, в которой были те самые прекрасные цветы. — О чем задумалась? — сзади подошел Рин и поцеловал ее в шею. — М-м…да так ничего особенного… — пробурчала под нос девушка. — По твоей реакции такого не скажешь, — почесав затылок, он взял Рейнбоу за щечки и начал тянуть. — Го-во-ри-и-и… — Пути-и-и! — радужноволосая зажмурилась и пыталась убрать его руки, но увы он был сильнее. — Не отпущу, пока не скажешь, — он начал сверлить её взглядом и сильнее тянуть щеки. — Ладно-ладно! — Соарин-таки отпустил Рейнбоу. Её щёки стали красными от боли. — У-у-ух… — Слушаю, — парень подпер щеку рукой и положил ногу на ногу и внимательно смотрел на Дэш. — Угх… — скривив милое лицо, она вздохнула и начала рассказывать. — Я просто вспомнила, что произошло тогда на школьном матче. Кто-то из толпы бросил мне цветы, вот только…я даже не знаю кто это был, — с небольшой печалью сказала малиновоглазая гонщица. — З-зачем ты только об этом думаешь?.. — спросил слегка покрасневший Вондерболт. — А вдруг это был мой тайный поклонник или фанат?! Хи-хи-хи наверняка стеснялся меня-я-я, — гордо сказала Дэш, фантазия которой могла сделать из того человека не простого очкарика, а даже уборщика. — И что бы ты сделала, если бы встретилась с ним? — он опустил голову и поглядывал на нее исподлобья. — А? У-ум… наверное сказала бы «спасибо», — девушка мило улыбнулась, да так, что парня тудумкнуло. (Понеслооооо) — А что? Ревнуе-е-ешь? — промурлыкала девушка. — А что если да? — почти прижав вплотную, прошептал он. — Что будешь делать? — П-пну тебя как с-следует!.. — Рейнбоу Дэш сильно покраснела и пыталась скрыть лицо за пышной чёлкой. Отводя взгляд в сторону, она только и думала о том, как бы отсюда сбежать. — Так попробуй, — такое ощущение словно ей на ушко шептал змей-искуситель. Он начал нежно покусывать её ушко и опустился на шею. — Хватит! Остановись! — …А что если я подарил тебе эти цветы? — Ась?! — на её лице появилось удивление. Рин же тем временем смотрел на неё, как котёнок, ждущий ответа. — Т-ты издеваешься? — Рейн прикрыла лицо обеими руками и просто либо испариться, либо убить Соарина. — Ха-ха! — Не смей ржать надо мной!!! — крикнула сердитая Дэши. — Хорошо-хорошо. Итак, жду своей благодарности. — она злобно на него зыркнула, затем пнула его в живот. — Угх! — Получи, придурок! (Чувак, бьёт, значит любит) Парень согнулся от боли и чуть ли не упал на пол. — Умираю-ю-ю..... — Рин рухнул, потащив Рейн за собой. Он обнял её обеими руками. — Пусти, идиот!!! — Не-е-ет я утащу тебя с собой в ад… — Не хочу!!! Пусти уже!!! — она не могла выбраться своими силами, поскольку Рин был физически сильнее чем она. — Мне вообще-то больно. — Сам виноват! Убери копыта или еще раз ударю! — Смирись со своей судьбой, несчастное дитя… — Ты больной? — прищурив глаза, подозрительно спросила радужная. — Я уже давно болен… — он мягко улыбнулся и посмотрел ей в малиновые глазки, обрамлённые пушистыми ресницами. «Тобой~»Экстра 2
2 марта 2021 г., 14:33