Сестра Мидоримы Шинтаро

G
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 756 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

1.

Настройки
Вечер дом Мидоримы. -Шинтаро! Подойди сюда!-кричит женщина что подарила Шинтаро жизнь, хронительница очага. Ну или попростому мама Мидоримы. Мидорима Сато(мама) красивая женщина. Ей 37 лет,но выгледит она намного моложе. Исино-чёрные волосы, зелёные глаза,фигура песочные часы. Вообщем красотка. Позитивная и очень добрая. -Иду,-крикнул в ответ сын. Встал и неспеща пошёл в гостиную.-Ты что-то хотела,мам? -Да. Завтра прилетает Тора.-Она посмотрела на ошарошонго этой новостью сына. Я сказала "ошарашеного"? Нет. Парень был мягкого говоря в ахуе. - Правда?! - Конечно! Встреть её.-попросила женщина,смотря на радостного ребёнка. Улыбка озоряла лицо Шинтаро. Сказав что обязательно её встретит. Мидорима ушёл к себе. POV Мидорима. Зайдя в комнату я улыбнулся ещё шире. "Она прилетает! Ура! Наконец я её увижу. Я не видел свою сестру 2 года. Спасибо! Ками-сама, спасибо!" Конец POV Мидорима. Следущий день. Школа Шутоку. Тренировка Баскетбольной команды. - Тренер,можно я уйду пораньше?-сказаными словами он удивил не только тренера,но и остальную команду. Кто-то даже мяч уронил. Всегда остающиеся последним в зале. Человек который выкладовается на полною. И вот он просит уйти пораньше. Удивительно. -Шин-чан ты заболел?-вопил Такао, чем доставал не только Мидориму, ну и остальных. - Нет,-грубо ответил Мистер Гороскоп- так можно?- опять он задал вопрос тренеру. -Конечно! Иди!-было ему ответом. Кивнув в знак благодарности. Он направился в раздевалку. Через несколько минут он вышел из спорт зала. -С ним точно что-то не так.-уверенно заявил Такао. -Такао! Не отлынивай! Аэропорт Мидоримо сидит уже 30 минут. Ждёт это чёртов самолёт целых 30 минут. -Рейс Германия-Токио прибыл! Наконец-то он прибыл. Из самолёта начали выходит люди. А Мидорима продолжал смотреть и взглядом искать сестру. Через 15 минут все люди уже вышли, Мидорима так и не увидел её. Тут прямо перед носом появилась зелёная макушка. -Братик!-визгнула девушка и кинулась на шею брату. -Тора!-в ответ обнял её брат.-Ты так изменилась! Стала ещё милее и красивее. От такого девушка покраснела. - Братик ты тоже! Стал намного выше и симпотичней. Я так скучала!- из глаз девушки потекли слёзы. Мидорима аккуратно вытер слёзы. -Пойдём домой. -Угу! А пока они идут до дома опишу сестру Мидоримы. Её зовут Мидорима Тора. На год младше брата. Длинные зелёные волосы, такие же глаза(кстати глаза очень большие),бледная кожа, аккуратный носик, пухлые губки и пышные ресницы. Спортивная фигурка ещё и форма песочных часов(размер груди как у Момои) а рост не большой всего 155 см. Характер у неё позитивный, добрый. Её очень легко смутить. Очень доверчивая,но отнють не глупая. В зелёных омутах плескает радость и вера в чудеса. Совсем чуть-чуть увлекается гороскопами. Талиманы берёт только на важные дела. Два года она пробыла в Германии. Брат с сестрой уже стояли на против двери в квартиру. Позвонив в звонок они стали ждать. Дверь резко открывается и Тора за столько времени видит маму. - Мама!!- крикнула девушка и кинулась на мать. Мать обняла её в ответ. Такое худое,мальенкое тела. Даже мама была выше её на голову.- Я так скучала. - Милая я тоже очень скучала. Проходите в дом. Пойдёмте к столу. - А где папа?- спросила Тора попутно снимая обувь. - Скоро придёт Прежде чем сесть за стол Мидорима-младшая решила посмотреть свою комнату. Мать хлопотала на кухне. Поэтому Шинтару решил пойти с ней. Он не хотел больше её отпускать. Брат так скучал по ней. Зайдя в комнату девушка застыла. Всё было так как перед отъездом. Бежевые стены, светло-фиолетового цвета кровать, белые шкафы, прикроватная тумбочка,стол и стул. Но что сильнее всего цепляла глаз это арфа. Да,да это была именно арфа. В детстве Шинтаро занимался пианино, а девушка арфой,потом брат нашёл себя в баскетболе а девушка продолжила играть на арфе. У обоих детей был талант. Тора до сих пор прекрасно играет. -Дети! Кушать!-позвала мать. Девушка не выдержала и обняла брата. - Братик, я так тебя люблю. Шинтаро обнял в ответ. Он знал и прекрасно понимал что сестра не хочет его терять. Он сам этого желал всем сердцем и теперь когда она рядом он её не отпустит. - Скоро придёт папа. Пойдём кушать. Вскоре пришел отец. Он также обнял дочь и не хотел больше отпускать. Наконец вся семья Мидоримы была вместе. Как оказалась девушка пойдёт в Шутоку. Только в класс 1-А. Продолжение следует...
15 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник