Сестра Мидоримы Шинтаро

G
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 756 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

2.

Настройки
Спустя неделю. Натупило утро. Яркий лучик проник в комнату девушки что сладко спала. Зелёные волосы были раскиданы по подушке и находились в лёгком беспорядке. Этот самый лучик стал танцевать на бледным личике. В который раз проклянув светлые шторы она находилась в полу соном состояние. -Эй,Тора проснись!- ласково сказал Шинтаро стоя в дверном проеме. В отличие от сестры он уже проснулся. А родители укатили на работу. Сказав что-то девушка повернулась на другой бок накрываясь с головой одеялом. -Тора. Опаздаешь! Не видя другого выхода, Мидорима подошёл к кровати скинул одяла и поднял на руки сестру. От этого девушка распахнула глаза. Недовольна смотря на брата она надула щёчки. Это выглидела так будто маленький хомячок обиделся. Брат на такое действие улыбнулся. С сестрой он был совсем другим, хотелась защищать это счастье. Подойдя к ванной он поставил свою ношу на пол. - Умывайся и пошли завтрокать. Посмотрев на брата Тора надула щёчки ещё сильней. Хотя казалось куда сильней. Мидорима не выдержал и расхохотался.(Автор: Мидорима смеётся?! Ого!) Погладив хомячка по голове он ушёл на кухню. А сестричка пошла умываться. Несколько минут спустя она уже с более нормальном видом пошла на кухню. На кухне на столе стоял завтрак, а за столом сидел Мидорима привычным жестом попровляя очки и читая гороскоп Оха-Аса. Как оказалась сегодняшним талисманом был игральный кубик. Благо такие нашлись дома. - Итадакимас!- проговорила девушка и принилась за рис с омлетом. Быстро поев она побежала одеваться. Школьноя форма состояла из чёрной юбки по колено, белой блузки и жилетки в клетку. Волосы она собрала в косу и отдела плотные чёрные колготки. *** - Хочешь быть менеджером Баскетбольной команды?- спросил Мидорима когда они шли к школе. - Почему бы и нет. Арфой я заниматься больше не буду. Так для себя играть. А с тобой я хочу проводить больше времени.-с улыбкой ответила девушка. - Ну тогда я зайду за тобой после занятий. Когда они подошли к школе Торе резко стало плохо. Она немного боялась идти в новую школу. Так как была на домашнем обучении все два года. - Не бойся,- ласково сказал брат.- Всё будет хорошо. Она улыбнулась понемая что боятся не чего, но было не по себе. Как-никак новые люди, новоё окружение, но всё равно как-то стрёмно. Она вздохнула в последний раз собираясь с мыслями, давая в мыслях пинок и они зашли в глубь здание.Мидорима довёл сестру до учительской сказал "что? и как?" делать передал чуть ли не в руки директору и ушёл. Директор позвал Моритако-сенсей. Довольно молодая и милая учительница как оказалось она будет классным руководителем Торы. - Пойдём,- улыбнулась сенсей и они вместе пошли в класс.- Я тебя позову. Учительница пошла в класс, а через минуты 2 позвала Мидориму. - Знакомтесь это Мидорима Тора! Надеюсь вы подружитесь! После того как Тора улыбнулась классу у мужской половины в глазах появились сердечки. Тора села на свободную парты около окна и начался урок биологии. Его и вела Моритако-сенсей. После урока,который Мидорима вообще не слушала а зачем когда и так это проходил, на бедную учиницу накинулись одноклассники с вопросами. Кто она? Откуда? И самый любимый ты сестра Мидаримы Шинтаро? На вопросы она отвечала уклончива. Благо её спас звонок. Остальные уроки прошли точно также. Скучные. Вот только одноклассники продолжали засыпать её вопросами. Когда же уроки закончились, а одноклассники свалили кто куда. Кто домой с счастливой физиономией, кто на клубные занятие с тихими стонами, кто к репетиторам с выражением лица "сейчас кони двину". А Тора продолжила сидеть и ждать брата. Спустя некоторое время (примерно 10 минут) явился Шинтаро. - Ты долго, братик.- не довольно сказала Тора. - Эх.. На то были причины.- с улыбкой ответил брат. Взлохматиф волосы на голове сестры. От такого девушка чуть не замурлыкала. - И какие? Flashback - Пошли. Шин-чан? Ты куда?- удивлённо скпзал Такао, смотря что друг идёт в другую стороны. - Куда надо! - Ну куда?- не отставал Такао. - Такао, отстань. Пока я тебя не прибыл! - А ты сможешь?- с ехидной улыбкой выдал Кадзунари. Ему просто до жути нравилось злить и выбешивать друга. Но "другу" это никогда не нравилась, поэтому следующие минуты Мидорима вёл лекцию Такао, не раз дав подзатыльник. Всё же отправив на тренировку, сказав что он опаздает. End Flashback. Тора немного посмеивалась с рассказа брата. И его измучиного лица, отмечая что обязательно подружится с Такао. В общем так они и дошли до зала. Только прям перед залом от криков и звуков мяча, девушка задумалась сможет ли? Сможет быть менеджером совершенно не зная не чего о баскетболе. Нет, девушка за неделю очень много прочитала о этом виде спорта, ну и братца спрашивала. - Всё хорошо. Ты справишься. Ну а я буду помогать.- сказал Шин ( сокращение от Шинтаро) - Правда? - Конечно. Зеленноглазка кивнула и Мидорима открыл дверь. Когда они зашли все уставились сначала на Мидориму, а потом на его сестру, снова на Мидориму, ещё раз на Тору и чуть не грохнулись в обморок. Нет. Некоторые всё же упали правда не в обморок, но близко к такому состаянию. Измучиный Снайпер лишь вздохнул. И выдал то что удивило буквально всех: - Знакомтесь это моя младшая сестра,- потом перевёл взгляд на сестру- Тора. С сегодняшнего дня она наш новый менеджер. - Здравствуйте! Я Мидорима Тора. Ох.. Какоё уживление на лицах у всех, а пауза уже сильно затенулась. - Ого! У Шин-чана есть сестра! Вот это новость, завтра когда конец света. Обещаю!- крикнул на весь зал Соколиный глаз. И кинулся на бедную Тору. Только он не учёл рыцаря принцессы. Который ловко дал подзатыльник. - Такао! Я тебя убью если ещё раз так сделаешь. Тора легко пугается. - А так ты и есть Кадзунари Такао?!- с немного странной улыбкой выдала Тора. Все уставились на неё как на восьмое чудо света. Нет, ну впринципе она такой и являлась. Как Мидорима высокий гигант с вечной миной на лице, является старшим братом этой милашки. Как её уже нарикли некоторые члены команды. - А? Да! - Отлично! Как ты смог так взбесить моего брата? Очень хочу знать!- с милой улыбкой выдала Мидорима-младшая. - Ты точно его сестра?!-хором крикнули вся команда. Жест рука-лицо в исполнении Шина. И полное не понимание со стороны девушки. - А мы так не похожи?- с немного грусным выражением спросила она. - Да!- опять хором. - Так сейчас тренировка!!- сказал тренер.- Тора-чан подойди сюда. Мидорима предуприждал что нашёл менеджера, но я не знал что им будет его сестра. Надо заполнить бумаги. Брат подтолкнул сестру к тренеру, а сам пошёл одеватся. -"И куда ты пошёл?! Братик не оставляй меня!!"-мыслино кричала девушка. Всё же делая не уверенный шаг. Как тут её схватил Кадзунари и поташил к тренеру. Девушка лишь только успевало передвигать ногами. - Приятно познакомиться! Я - тренер Баскетбольной команды старшей школы Шутоку. - Взаимно. Мидорима Тора. Класс 1-А. Тут к девушке потскачили остальные члены команды. Быстро представились назвали кем являются в команде. Если бы не Мидорима-старший что пришёл и ещё раз сказал что сейчас тренировка. Так и прошол первый день Торы в старшей школе Шутоку. Но ведь это только начала. Вскоре всё будет куда интереснее.
Примечания:
15 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)