G.I.Joe

NC-21
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 71 страница, 30 536 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Возвращение домой. Часть 2.

Настройки
В прошлой главе, группа Альфа прибыла в Японию. Там их ждали трое друзей Снейк Айза. Нанчак, Доджо и Сакера старая подруга которая, первая проявила себя как хороший человек когда Снейка только приняли в клан. С тех самых пор, Сакера и Снейк стали лучшими друзьями. А также на споре Нанчака и Доджо. - Эй, Нанчак как думаешь кто победит. - Не знаю, Доджо но ставлю на Снейка. - Тогда я на Сакеру, и спорим что я выиграю. - Ты каждый раз так говоришь, ну ладно. Но что спорим. - Проигравший, должен будет неделю чистить стойла. - Идет, но заметь это сказал не я. - Посмотрим кто проиграет. - Снейк выиграет, уж в этом я уверен. - Посмотрим. Сакера еще не разу не проигрывал Снейку. - Это мы узнаем только когда, придём на место. Разговор Нанчака и Доджо длился не долго. После чего все шли молча. Брейкер все ещё отслеживал Снейка по его, радио маячку. Благодаря чему они могли, знать где он находится. Спустя два часа группа пришла к место, где в данный момент находился клан. А ещё пару минут спустя, с деревьев спустились Снейк и Сакера. Сакера не смогла задеть Снейка, и он победил а согласно из уговору Сакера перестает быть грубой. - И кто победил, спросил Нанчак, когда Снейк и Сакера спустились с деревьев. - Неохотно это говорить но, победил Снейк, сказала Сакера. - Есть я победил, сказал Нанчак а это что. - И зачем я вообще с тобой спорил, сказал недовольным голосом Доджо. - Можно узнать о чем вы двое, спорили, спросила Сакера. - Мы да так не о чем. - Лучше вам сказать по хорошему, пока я не разозлилась. - (Сакера, помни про уговор). - Вам двоим очень повезло, что я проиграла а иначе вы бы сейчас у меня, отжимались пока не стали, умолять о пощаде, сказала недовольным голосом Сакера. После чего направилась, в сторону тренировочных балок, чтобы хоть как то успокоиться. После того как, Сакера ушла к группе подошел Слепой учитель. - С возвращение Снейк Айз, сказал Слепой учитель. Группа Альфа была впечатлена тем что слепой человек, смотрел прямо на Снейка без чьей либо помощи. Рад что ты смог, ты вернулся домой. - (Я тоже рад видеть вас, учитель. Я рад видеть вас, в хорошем расположении духа). - Ты всегда, был внимательным. Дорога была долгой тебе, и твоим друзьям нужно, отдохнуть, сказал Слепой учитель, указав на группу Альфа. Вы устали с длинной дороги, вам нужно отдохнуть. - Согласен, сказал Хеви Дюти. Отдых нам не помешает. - Вас проводят в ваши комнаты, там вы сможете отдохнуть. - Идите за нами, сказал Нанчак. Группа последовала за, Нанчаком и Доджо. - Снейк Айз, мне нужно поговорить с тобой. Группа Альфа остановилась, и посмотрела на своего друга. Снейк Айз сказал друзья что все в порядке, и что они не могут идти. Группа пошла дальше, оставив Снейка наедине со Слепым учителем. - Снейк Айз, ты видел Сторм Шедоу. - (Да. Последний раз когда я видел, его. Мы скрестились в бою, вышла так что оба бились до смерти. Последнее что я помню перед потерей сознания, только что оба были в смертельных ранах. А потерял сознание уже в самолете. Очнулся уже через пол года). - Не исключено что, и он мог долгое время не показываться. - (Я не знаю, после того как я проснулся от комы, то не покидал базу. Восстанавливался после смертельных ран). - Скорее всего, Сторм Шедоу как то связан, с теми кто напал на нас. - (Только откуда, Кобра взяла этих, ниндзя я не могу понять). - Думаю что это скоро станет, ясно. Но твое сознание занято, не этим. Ты думаешь про ту рыжеволосую девушку, что прибыла с вами. Она тебе нравится. - (Возможно это так, учитель). - Что ж тогда, тебе лучше отдохнуть. Дорога была дальней, тебе как и твоим друзьям следует отдохнуть. Завтра у нас важный день. А теперь иди и отдохни, тебе нужно восстановить свои силы. - (Я не устал, пока летели сюда немного отдохнул). - Что ж, тогда тебе не помешает немного потренироваться в компании. Сакера очень, долго тренируется в одиночестве. Тебе не помешает спаринг с ней. - (Последний раз, когда я с ней спарринговал она вывихнула мне правую руку). Если некоторых возник вопрос как Слепой учитель, понимал что говорил Снейк Айз. То все просто, рядом со Слепым учителем и Снейк Айзом был еще один человек который переводил, все что говорил Снейк Айз. После разговора со Слепым учителем, Снейк Айз решил посмотреть на тренировку Сакеры. Вечером когда, Снейк Айз направился в свою, комнату ему на пути попалась Сакера. - Что не спиться по ночам, спросила Сакера, у Снейка. - (Ты знаешь что, я редко сплю), ответил на вопрос Сакеры, Снейк. - Да я уже, и забыла про это. Может тогда строим спаринг. Посмотрим кто из нас окажется сильнее. - (Тебе не хватило прошлого раза. Когда ты проиграла, мне). - Когда это я проигрывала тебе. Не припоминаю такого. - (Ты знаешь что я не вру). - Нет я не припоминаю, такого. - (Ладно, а если я выиграю, тогда что скажешь). - Ты всегда мне проигрывал, думаешь что тебе удастся меня победить и сейчас. - (Если выиграю ты признаешь что я не слабее тебя). - Возможно. Так мы будем стоять или, будем сражаться. - (Выбирай оружие Спитфайер). - Хорошо, так посмотрим. Что насчет рукопашного боя. - (Ты проиграешь, мне Сакера. Я лучший в этом). - Если тебя не в силах победить твои друзья, мне это будет только в радость. - (Это мы ещё посмотрим). - Готов. В знак ответа, Снейк Айз лишь кивнул. Пока Снейк и Сакера выясняли кто из них, сильнее группа Альфа тем временем, стала разрабатывать план. - Ладно, что нам известно Брейкер, спросил у Брейкера, Роудблок. - Посмотрим, известно что те красные ниндзя напали на клан Снейк Айза. Но причина почему они это сделали неизвестны. - Выяснить кто они такие, и откуда наврятли получиться. Единственный кто может узнать побольше информации, это Снейк Айз, сказал Флинт. - Кстати о Снейке, а где он, спросила Леди Джей. - Похоже что он еще разговаривает, со своим учителем, сказала Скарлетт. - Наверное Скарлетт права, сказал Хеви Дюти. - Вообще то он сейчас занят другим, сказал подслушавший их разговор, Доджо. После его слов все посмотрели на него немного с испуганным видом. - Простите мы не хотели вас пугать, сказал Нанчак. Но мы ничего не сделаем с тем что бесшумно приближаемся. - Да это точно, сказал Флинт. Я до сих пор не могу, привыкнуть к тому что Снейк ходит бесшумно. Иногда мне кажется что ха мной стоит призрак. - Да Снейк порой пугает всех, сказал Роудблок. Но для нас удача в том что, его не слышно. Это позволяет ему незамеченным подобраться к врагам. - Это одно из того что он умеет. - Нанчак прав, Снейк может ладить с любым животным. Помнишь тот случай когда мы отправились в лес, а топом на нас напала рысь. - Это трудно не забыть, до сих пор помню как мы тогда испугались. - Ты да но Снейк нет. Как ему удался тот прием. - Не знаю Доджо, но ты знаешь что нам этого не узнать.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник