G.I.Joe

NC-21
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 71 страница, 30 536 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Расследование домой. Часть 1.

Настройки
Пока Нанчак, Доджо и группа Альфа разговаривали дуг с другом Снейк Айз и Сакера тем временем проводили тренировку в лесу. Как это сказал Доджо. После недолгой тренировки в лесу Снейк и Сакера решили немного передохнуть. - Да а ты ещё помнишь как, драться на катанах, сказала Сакера Снейк Айзу. - (Я некогда не забывал этого), ответил жестами Снейк Айз Сакере. (К тому же, сражаться на катанах мне удобнее чем в рукопашном). - Да помню, тебя было сложно победить в рукопашном бою. Ведь ты был мастером. - (Я и сейчас мастер в рукопашном бою). - Дану почему бы нам не проверить, это прямо сейчас. - (Думаю, будет лучше оставить это до завтра. Сейчас пора возвращаться, пока никто не заметил нашего отсутствия). - Да ты прав. Лучше вернуться до того, как учитель заметит наше отсутствие. В знак ответа на вопрос Спитфайер, Снейк Айз кивнул. После ответа Снейк и Сакера направилась обратно к клану. Точнее к месту где он скрывался. По дороге туда, Снейк решил узнать у Сакеры о нападавших. - О чем задумался, поинтересовалась Сакера у своего друга. - (Не о чем). - Меня ты не обманешь, я же вижу что это не так. - (Сакера, ты можешь сказать кто из кланов мог, напасть на наш). - Трудно сказать, начала рассказывать Сакера. Они были одеты во все красное, на костюме с правой стороны был виден знак змеи. Если точнее, Кобры. Лица были скрыты масками, были видны лишь глаза, а их стиль боя отличался от любого стиля кланов ниндзя. Даже не знаю кто это мог быть. Они были такими же как и мы, только какие то другие. - (Понятно, это все что тебе удалось разузнать о них). - К несчастью да. Прости Снейк я хотела бы рассказать больше но не могу. - (Нечего, этой информации более чем достаточно). За разговорам друзья и не заметили как, быстро вернулись к клану. После возвращения, с тренировки Снейк Айз направился к отряду. Сакера же направилась в свою комнату чтобы отдохнуть, пока Снейк с друзьями будут выяснять кто напал на их клан. Вернувшийся Снейк Айз привлек к себе, внимание всего отряда когда, вошел в комнату. - Где ты пропадал, поинтересовался у друга Роудблок. - (Я был на тренировке, с Сакерой), ответил на вопрос Роудблока, Снейк. Его ответ перевела Скарлетт. - Тебе удалось узнать хоть что-то, спросил Хеви Дюти. В знак ответа Снейк Айз кивнул. - И что же тебе, удалось узнать, спросил Флинт. - (Ниндзя напавшие на клан были из Кобры. Сакера смогла разглядеть на из одежде знак Кобры. Но ей не удалось, вычислить какой из кланов это был). - Что значит "не смогла определить какой, клан это был", поинтересовалась Леди Джей. - (В детстве нас учили, распознавать кланы по стилю боя. Для того чтобы узнать клан, было необходимо вовлечь соперника в бой. Только так можно было понять из какого он клана). - То есть вас учили распознавать кланы по стилю боя, сказал Брейкер. Снейк Айз кивнул. - Почему ты нам об этом не говорил, спросил Роудблок. - (Ты меня не спрашивал, об этом). - Да согласен, сказал Хеви Дюти. Мы тебя много о чем не спрашивали. - Может оставим это до возвращения на базу, предложила Леди Джей. - Согласен, сказал Брейкер, Скарлетт тоже согласилась с ними. - Ладно думаю будет лучше если, мы ляжем спать, сказал Флинт. Мы все устали и нам нужен отдых. Все согласились с его словами. - (Ложитесь спать, это место хорошо охраняется. Сюда будет нелегко проникнуть), сказал жестами Снейк Айз. - Тогда решено, сказал Роудблок. Все по койкам. Когда все стали уходить по комнатам, Снейк Айз остался в большой комнате. Скарлетт единственная заметила это, и решила поговорить с ним.Дождавшись когда все уйдут Скарлетт подошла к Снейк Айзу, который стоял и смотрел на улицу в даль. - Тебе не спится по ночам, спросила Скарлетт, Снейк Айза. На ее вопрос Снейк кивнул что означало "да". - (Я редко сплю по ночам), сказал Снейк Айз. - Мучает бессонница. - (Нет, я уже давно не могу заснуть по ночам). - Но ведь на это должна быть, причина. Каждый человек который не спит по ночам, имеет на это причину. - (Я перестал стать еще в детстве). - Понятно, что ж я пожалуй пойду спать. Но тебе тоже не помешает отдохнуть. После того как Скарлет, ушла спать Снейк еще долго смотрел в даль. Но все же решил последовать совету Скарлетт и немного отдохнуть. Этой ночью группа Альфа могла, спать спокойно. Как и сказал Снейк Айз место хорошо охранялось, никто не сможет проникнуть в нутр. Ночь прошла очень быстро, можно сказать пролетела незаметно. На следующее утро, когда группа проснулась на утреннею тренировку и вышли на улицу то были немного удивлены тому что увидели. Выйдя на улицу группа застала за тренировкой, Снейк Айза вместе с Сакерой. И сказать по честному они были под большим впечатлением, увиденного. Снейк и Сакера были настолько увлечены что, и не заметили что за ними наблюдала не только группа Альфа но и все остальные. Через несколько минут друзья все же заметили что за ними наблюдали. Да и к тому же, их тренировка уже закончилась. После окончания тренировки Сакера решила немного, прогуляться в одиночестве. - Да смотрю кое, у кого день начался с хорошей тренировки, сказал Роудблок. - (Мы просто друзья, у Сакеры есть тот кто дорог ей), сказал жестами Снейк Айз. - Да и кто же он, поинтересовался Флинт. - (Неважно, к тому же тренировка не заставит себя ждать). - Узнаю прежнего Снейка, сказала Леди Джей. - Да согласен, сказал Брейкер. Тот же любитель тренировок. - Ладно, сказал хеви Дюти. Давай те тренироваться. - Согласен, сказал Роудблок. После разговора группа приступила к тренировке, Сакере стало интересно как тренируются солдаты Джо. По этому стала наблюдать из тени. Разделившись по парам, Хеви Дюти и остальные первым делом решили отработать рукопашный бой. Флинт в паре с Леди Джей, Роудблок с Хеви Дюти, Скарлетт со Снейком. Сакера внимательно наблюдала, за группой и смогла понять что Скарлетт не очень, то и хорошо владеет техникой рукопашного боя. Но что еще было странным для неё, так это то что Снейк Айз поддавался ей. После недолго рукопашного боя, группа направилась в лес чтобы, немного пострелять по мишеням к счастью Снейк знал отличное место для этого. Весь день группа провела в тренировках и разработке идей того кто мог напасть на клан, Снейк Айза. Не имея даже малейшего представления кто, это мог быть группа не сдавалась и надеялась что им все же удастся понять кто и почему нападал на Арашикаге. Спустя две недели. Ночь на улице все тихо и мирно, спят. Лишь Снейк Айз не находит покой в этой тишине. Этой ночью Сакера и ещё некоторые из клана, не могут спать. С самого утра у Снейк Айза было, не хорошее предчувствие. Снейк знал что, должно произойти что-то нехорошее. И он оказался прав. Поздно ночью те самые ниндзя, вновь напали на клан. Когда раздался гонк тревоги, весь клан поднялся на ноги и взявшись за свои катаны направились на защиту клана, и своего лидера. Клан избрал лидером, слепого учителя поскольку их предыдущий лидер не назвал имя своего приемника. Группа Альфа тоже подключилась к бою. Снейк Айз сражался с четырьмя противниками одновременно, и сказать по честному ему было сложновато. Скарлетт увидев что со спины на Снейка напали Скарлетт поспешила ему на помощь. Прикрыв Снейк АЙза от нападения Скарлетт, выстрелила в нападавшего противника тем самым убив его. Снейк тем временем уже разобрался со своими противниками. Бой был не долгим поняв что силы, неравны, нападавшие покинули поле боя с позором. Но некоторым из клана, повезло схватить одного из нападавших. Снейк Айз был одним из тех, кто защищал лидера клана. Когда сообщили о том что, удалось схватить одного из, тех кто напал на них. Снейк был немного задумчив. Однако он также был рад, этому ведь теперь им удастся узнать кто напал на их клан. Слепой учитель приказал привести того человека. По его просьбе, Нанчак и Доджо привели пленника. Группа Альфа уже присоединилась к ним.
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник