G.I.Joe

NC-21
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 71 страница, 30 536 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Возвращение на базу.

Настройки
После того как Кэтцу покинул территорию клана Арашикаге, Сакера стала раздумывать над его словами. Если тот кто возглавил, изгоев хочет убить её и Снейка знает их, и то что он из их же клана может быть кто угодно. Снейк Айз тоже размышлял над этим, пока его друзья собирались к отбытию на базу. Скарлетт как и вся группа заметили это. Но никто не решался, задать ему вопрос, или узнать причину его задумчивости. Но Роудблок все же решил, отвлечь друга от раздумий. - Эй Снейк, что с тобой, поинтересовался Роудблок. Снейк отвлекся от раздумий когда услышал вопрос своего, друга. - Роб, прав, сказал Флинт. Ты целый день какой-то странный последнее время, или это все из-за слов того парня. Снейк ничего им не ответил, но продолжал задумываться над словами Кэтцу. - Ладно все, сказал Хеви Дюти. Оставьте его в покое. Пусть отдохнет. - Хеви прав, сказала Леди Джей. Оставьте Снейк в покое. - Ладно, пора выдвигаться, сказал Брейкер. Самолет прибудет через час. - Брейкер прав, сказал Роудблок. Нам пора выдвигаться к месту эвакуации. Снейк был полностью согласен со своими друзьями. Когда группа стала выходить, за пределы места укрытия клана, у ворот их встретила Сакера. - Снейк хотел уйти не, попрощавшись, сказала Сакера. - (Я думал что ты, уже давно покинула это место), сказал жестами Снейк Айз. - Я не хотела уйти не, попрощавшись. Если вы не против, я бы хотела проводить вас, до вашего отбытия. - Я не против, сказал Флинт. - Почему бы и нет, сказал Хеви Дюти. - Я тоже не против, сказала Скарлетт. - Ладно я думаю, что выскажу общие мнение, сказала Леди Джей. Мы не против. Так ведь Снейк Айз. Снейк кивнул, в знак согласия с Леди Джей. - Что ж тогда, нам лучше выдвигаться на место, сказал Брейкер. Самолет не будет долго ждать. - Согласен, сказал Роудблок. Вперед. После слов Роудблока вся группа двинулась к месту эвакуации. Пока все шли к месту, где их заберет самолет Скарлетт, как и Леди Джей решили немного расспросить Сакеру, про Снейка. Снейк нечего не слышал про то, о чем говорили девушки. - Спитфайер, можно тебя кое о чём спросить, спросила Леди Джей. - Можно просто Сакера, ответила Спитфайр. Так о чем вы хотите меня спросить. - Про Снейка. - Снейка, удивилась Сакера. С чего бы это вдруг. - Просто, нам интересно узнать его по ближе, сказала Скарлетт. - Интересно что. - Ну ты знаешь его, дольше нас, сказал Леди Джей. Мы почти нечего о нем не знаем лишь, то что он хороший солдат. Друг, и то что он постоянно молчит. - Молчит он с самого детства, сказала Сакера. - Но почему. - Он принял обет молчания. - Обет молчания, переспросили девушки. Что это за обет такой. - Скажу так, после смерти нашего учителя Снейк принял обед молчания. Никто кроме наших учителе незнает причины, почему он сделал это. Но я думаю что это, из-за того что Снейк хочет познать себя. Обычно обед молчания может длится о нескольких минут до нескольких десятилетий. Насколько я знаю Снейка, он хранит свой обед уже больше десяти лет. - Значит тебе не известны причины почему он принял обед молчания, спросила Скарлетт. - Нет простите, после смерит нашего учителя многое изменилось. Включая наш клан. После того как мы, повзрослели Снейк ушел в добровольное отшельничество. Где он живет никто не знал. Мы не виделись много лет. - Понятно, извини за вопрос. Но почему вас называют, голубками, поинтересовалась Скарлетт. - Знаешь мне бы тоже хотелось это знать, сказала Сакера. - Постой ты не знаешь, почему вас называют голубками, сказала Леди Джей. - Да я не знаю, почему нас так называют. Да сказать по честному нас как только не называли. Пока девушки разговаривали насчет Снейк Айза, они и не заметили как добрались до места эвакуации. - Пришли, сказал Хеви Дюти. Когда группа оказалась на месте. Через пару секунд прилетел и самолет для того чтобы, забрать группу. Перед своим улетом Снейк решил попрощаться с Сакерой. - Тебе пора, Снейк, сказала Сакера. - (Я не хотел улетать не попрощавшись с тобой), сказал жестами Снейк Айз. - Надеюсь мы еще увидимся с тобой. - (Я тоже на это надеюсь). - Ладно мне пора возвращаться, к клану. - (Я думал что, ты покинешь клан). - Я вернусь чтобы забрать свои вещи, а потом уйду. - (Береги себя, Сакера) - И ты тоже, Снейк. Береги себя и Скарлетт. Снейк Айз был немного удивлен словами подруги. Он некому не говорил о том что Скарлетт, нравится ему. - (Откуда ты знаешь). - Я ведь не слепая, Снейк. Я прекрасно знаю своего брата. Слова Сакеры услышал Флинт, и был в шоке от этого. - Вам пора возвращаться домой, я буду скучать тебе, Снейк да и по клану тоже. - (Куда ты пойдешь). - Не знаю наверное буду искать того, кто пытался убить нас. - (Тебе стоит быть осторожней). - За меня не волнуйся, лучше себя побереги. Я слышала что ты и Сторм оба размякли. Снейк был немного зол на слова Сакеры. - Ладно расслабься я пошутила. Но все же я надеюсь что нам удастся узнать почему он убил учителя. - (Не знаю, но это удастся выяснить только когда, иы схватим его). - Что ж хорошо, пока Снейк. Попрощавшись с Сакерой, Снейк зашел в самолет и сел на свое место. Сакера же вернулась в клан забрала, вещи и исчезла. В самолете Снейк думал над словами учителя, перед тем как они покинули храм. Но его раздумье прервал Флинт - Снейк почему ты не сказал, нам что у тебя есть сестра, спросил Флинт у Снейк Айза. Снейк ничего не ответил на вопрос Флинта. - Погоди Флинт, сказал Роудблок. У Снейка есть сестра. - Да, я тоже сначала был в шоке от этого. - Откуда ты, это знаешь, спросила Леди Джей. - Слышал как это сказала Сакера, ответил на вопрос Леди Джей, Флинт. Снейк Айз что-то сказал жестами. - Что он сказал, спросил Брейкер у Скарлетт. - Он сказал, что в их клане все как семья, ответила Скарлетт. - Погоди значит Сакера не твоя сестра. Снейк вновь что-то ответил. - Сакера сестра Снейка, перевела слова Снейка, Скарлетт. Только не родная. После этого группа возвращалась на базу в полной тишине. Снейк за это время как и Скарлетт смогли немного поспать. Брейкер всю дорогу провел в компьютере. Джей, Флинт, Роудблок и Хеви Дюти, провели время за разговором. Время пролетело незаметно, по возвращению на базу. Когда группа прилетела в берлогу, на залетной площадке их ждал Сталкер. Приземлившись в берлоге группа собрала свое снаряжение и вышла из самолета и направилась в общею комнату отдыха. Сталкер шел вместе с группой, расспрашивая их про то как они провели время. И как обычно за всю группу говорил Флинт. - Язык враг, Флинта, сказал Роудблок. - Согласен, сказал Хеви Дюти. Он так выдаст информацию врагам, если его разговорить на эту тему. - Скорее, это сделает Дженкинс, сказал Брейкер. Он болту каких поикать. - А веть точно, сказала Леди Джей. Дженкинс не думая выложит информацию врагам. - Я только одного понять не могу, сказал Роудблок. Снейк как вы могли быть, с ним друзьями. - (Я не виноват в том, что он сошел сума), сказал жестами Снейк Айз. - Он придурок, сказал Филдс который, присоединился к группе. - Ну и как прошло задание, вам удалось выяснить кто нападал на клан Снейка. - Нет, сказал Брейкер. Единственное что нам удалось узнать так, это то что. Это был один из клана Снейка, но кто это может быть мы не знаем. - А ты Снейк. Есть идеи кто это может быть. В ответ Филдсу, Снейк лишь помотал головой что, не знает кто это может быть. Тем не менее Снейк догадывался кто это может быть. Единственные кто это могли сделать, были три человека которых Снейк подозревал в этом. Трое которых мог подозревать Снейк были, трое бывших учеников, и его друзей. Первый кого мог подозревать был, Киран. С самого появления Снейка в клане Киран, желал лишь одного его смерти. После того как он и Сакера стали близкими друзьями. Вторым претендентом, или точнее претенденткой была Хрустальная, бывшая любовь Снейка. А третьим мог быть только, Риота. Но больше всего это мог быть Киран. Знаю что вы подумали почему среди, тех кто желает смерти Снейк Айзу нет, Сторм Шедоу. Ответ прост Сторм был изгнан из клана, из-за убийства, как и Хрустальная. Но в отличии от них, Сторм лишь хочет вернуть себе свое честное имя. Прийдя в общею комнату отдыха все расселись по своим местам, все кроме Снейка. Он решил отдохнуть у себя в комнате. Скарлетт решила последовать его примеру. После того, как Скарлетт ушла к себе в комнату, вся группа стала подозревать что Снейк и Скарлетт влюблены друг в друга.
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник