G.I.Joe

NC-21
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 71 страница, 30 536 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Расследование дома. Часть 2.

Настройки
Когда привели привели пленника слепой учитель, решил узнать кто он и из какого клана. - Как тебя зовут, спросил твердый учитель. Пленник ничего не ответил, а лишь молчал. Снейк Айз как и весь, клан и группа наблюдали за тем как их пленник молчит. Слепой учитель продолжал спрашивать, его. И спустя пару минут он все же заговорил. - Мое имя вам не о чем, не скажет, сказал пленник отвлекая внимание, пока ему не удалось освободиться от веревок. Освободившись пленник схватил катану, у одного из стоявших близко людей, и напал на слепого учителя. Его собой прикрыл Снейк Айз, который ввязался в бой с пленником. Группа Альфа хотела вмешаться но их остановили. - Нет, сказал слепой учитель, это его бой. - Вы серьезно, сказал Хеви Дюти. - Учитель прав, сказала Сакера. Он справится, с ним. Всем остальным оставалось лишь наблюдать за тем, как Снейк Айз противостоит противнику. Через несколько секунд Снейк Айзу удалось выбить оружие у противника, из рук. Его противник был поражен этим, ведь ещё никто не сумел выбить, оружие у него из рук. - Полагаю, ты Снейк Айз воин принявший обед молчания, сказал мужчина в красном костюме. Снейк Айз ничего не ответил ему, он убрал свою катану обратно в ножное и отошел в сторону. - Откуда тебе известно, имя Снейк Айза, спросил Нанчак. - Откуда я знаю, его имя неважно, сказал мужчина. - Тогда отвечай, сказал Доджо, кто ты такой. - Я не стану говорить не с кем, кроме него, сказал мужчина указав на Снейк Айза. Тогда все поняли что, только Снейку он будет отвечать на вопросы. - Снейк Айз, сказал слепой учитель. Снейк понял что хотел сказать, учитель. - (Как тебя зовут), спросил у мужчины жестами, Снейк Айз. - Моё имя Кэтцу, ответил пленин. Но оно наврятли чт-то тебе скажет. - (Из какого ты клана, Кэтцу). - Не из какого, ответил Кэтцу. Раньше был одним из, членов клана черной молнии. Я покинул клан,много месяце назад и скитался в одиночестве пока не наткнулся на одного человека. - (Какого человека, ты знаешь его имя). - Нет, не знаю. Единственное что мне удалось, запомнить было лишь то что он, был одет во все красное. Он сказал что он изгой из вашего клана. И что в его изгнании виноват ты, и девушка которую зовут Спитфайр. Весь клан был потрясен его словами, но также им пришлось задуматься над его словами. Ведь многие были изгнаны из клана до, и после смерти их лидера. И кто из изгнанников мог винить в этом, Снейка и Спитфайр. - Ты ведь запомнил его так ведь, спросил у Кэтцу, Нанчак. - Да запомнил, его голос был, довольно грубым и недовольным, сказал Кэтцу. - (Зачем вы нападали на наш клан). - Не знаю, но подозреваю что он хотел отомстить. Отомстить тебе и ей. Сакера как и весь клан стал задумываться, над тем кто мог желать смерти Снейку и Сакере. - Так вот для чего были все, эти нападения для того чтобы выманить Снейка и Сакеру, сказал Доджо. - Но кому могло такое понадобиться, сказал Тьджбанг. - Не знаю, но кто-то желает смерти Снейку и Сакере. - Неизвестно, сказал слепой учитель. Но кто бы он не был. Он желает зла. После разговора с Кэтцу, Снейк и оставшиеся члены клана стали гадать кто же, мог пожелать смерти одним из лучших учеников и войнов клана. А если кого то интересует вопрос что стало с Кэтцу, то его отпустили после того как он рассказал, что знал.
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник