-Привет! -Ну,привет,а ты кто? -Я твоя судьба.

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 608 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 1.

Настройки
Обычный дождливый день, грязный воздух и куча людей видящих себя никем в этой жизни, всё напоминает о родном Санкт-Петербурге… Сидя на балконе смотря куда-то в даль Фокс медленно потягивал сигаретку, думая о том как же всё-таки его раздражает этот дождь, хотя кого уж обманывать если жить в этой среде всю жизнь, то и привыкнуть можно. — М-да, неплохо бы хоть на улицу выйти, а то киснуть как-то не хочется, хотя может не надо? -но вспомнив о не выкинутом мусоре, да и пустом холодильнике он всё же решил пойти. Одев серую в верху и синюю в низу ветровку, какие-то потрёпанные джинсы чёрного цвета, (ХА, ЧО ДЕД ПОДАРИЛ?! извините…) вышел из своей квартиры запнувшись об порог. Выйдя из дома наш Фоксимильян Картер направился в магазин купить немного продуктов. -Надо бы распределить завтрашний день — достав телефон и посмотрев расписание, он был немного подавлен. -Бляяяяять, завтра 3 пары, опять — К этому моменту Фокс уже был у ТЦ и зайдя в него отправился в продуктовый отдел. *Спустя некоторое время* — Так, соль, хлеб, молоко и фасоль в томатном соусе, Бонни советовал попробовать фасоль с хлебом — Пройдя на кассу, а в дальнейшем расплатившись Фокси, достав телефон и зайдя в ВК увидел сообщения от Бонни: *Hola![1] пошли прогуляемся, я как раз освободился, но я возьму с собой Бон, короче будем ждать в твоём дворе в 18:30)* Прочитав сообщение Фокс глянул на время, было ещё только 5 часов, а что ему оставалось делать полтора часа? Попёрся в ожидании домой бессмысленно «тычась» в телефон. Выйдя из магазина и пройдя примерно метров 10 он ударился об девушку, он то устоял, а вот она начала падать и недолго выбирая между стеклянной бутылкой молока и незнакомкой Фокс выбрал второе. — И-извини, не ушиблась? — только и вымолвил он однако, слишком уж близко их лица находились друг к другу и оба покраснев Фокси всё же отпустил её. POV Мангл: *О боже ну куда смотрел этот парень?! Хотя куда я смотрю? Он даже вполне себе неплохо выглядит эти красивые глаза небесного цвета, а эти широкие плечи… ТАК, Мангл, возьми себя в руки! На каждого прохожего засматриваешься.* — С-с-спасибо — лишь промолвила она. Конец POV Мангл. Начало POV Фокси: *Я просто вышел, а тут это чудо влетело в меня, ну дела… Подмечу, что она достаточно красивая, пепельные волосы, стройное тело, а эти янтарные глаза… Так Фоксимильян Уильямс помни чему учил отец! Не терять голову.* Конец POV Фокси. — Я Мангл Уайт — начала она и протянула слегка подрагивающую руку, Фокс же очень бережно взял девушку за руку и сказал — Я Ф… -однако не успел выговорить своё имя зазвонил чёртов телефон с надписью на экране *Бонни*- Сука, умеет же момент испортить, а точно 18.30. — - Быстро протараторил он — Друг меня зовет "Пират" — Сказал он с улыбкой и развернувшись побежал с пакетом и разбитой бутылкой молока, оставив девушку стоять смущённой и не понимающей что же сейчас произошло.
Примечания:
23 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)