Глава 1.
31 октября 2019 г., 18:07
Обычный дождливый день, грязный воздух и куча людей видящих себя никем в этой жизни, всё напоминает о родном Санкт-Петербурге…
Сидя на балконе смотря куда-то в даль Фокс медленно потягивал сигаретку, думая о том как же всё-таки его раздражает этот дождь, хотя кого уж обманывать если жить в этой среде всю жизнь, то и привыкнуть можно.
— М-да, неплохо бы хоть на улицу выйти, а то киснуть как-то не хочется, хотя может не надо? -но вспомнив о не выкинутом мусоре, да и пустом холодильнике он всё же решил пойти.
Одев серую в верху и синюю в низу ветровку, какие-то потрёпанные джинсы чёрного цвета, (ХА, ЧО ДЕД ПОДАРИЛ?! извините…) вышел из своей квартиры запнувшись об порог. Выйдя из дома наш Фоксимильян Картер направился в магазин купить немного продуктов.
-Надо бы распределить завтрашний день — достав телефон и посмотрев расписание, он был немного подавлен. -Бляяяяять, завтра 3 пары, опять — К этому моменту Фокс уже был у ТЦ и зайдя в него отправился в продуктовый отдел.
*Спустя некоторое время*
— Так, соль, хлеб, молоко и фасоль в томатном соусе, Бонни советовал попробовать фасоль с хлебом — Пройдя на кассу, а в дальнейшем расплатившись Фокси, достав телефон и зайдя в ВК увидел сообщения от Бонни:
*Hola![1] пошли прогуляемся, я как раз освободился, но я возьму с собой Бон, короче будем ждать в твоём дворе в 18:30)*
Прочитав сообщение Фокс глянул на время, было ещё только 5 часов, а что ему оставалось делать полтора часа? Попёрся в ожидании домой бессмысленно «тычась» в телефон.
Выйдя из магазина и пройдя примерно метров 10 он ударился об девушку, он то устоял, а вот она начала падать и недолго выбирая между стеклянной бутылкой молока и незнакомкой Фокс выбрал второе.
— И-извини, не ушиблась? — только и вымолвил он однако, слишком уж близко их лица находились друг к другу и оба покраснев Фокси всё же отпустил её.
POV Мангл:
*О боже ну куда смотрел этот парень?! Хотя куда я смотрю? Он даже вполне себе неплохо выглядит эти красивые глаза небесного цвета, а эти широкие плечи…
ТАК, Мангл, возьми себя в руки! На каждого прохожего засматриваешься.*
— С-с-спасибо — лишь промолвила она.
Конец POV Мангл.
Начало POV Фокси:
*Я просто вышел, а тут это чудо влетело в меня, ну дела…
Подмечу, что она достаточно красивая, пепельные волосы, стройное тело, а эти янтарные глаза…
Так Фоксимильян Уильямс помни чему учил отец! Не терять голову.*
Конец POV Фокси.
— Я Мангл Уайт — начала она и протянула слегка подрагивающую руку, Фокс же очень бережно взял девушку за руку и сказал — Я Ф… -однако не успел выговорить своё имя зазвонил чёртов телефон с надписью на экране *Бонни*- Сука, умеет же момент испортить, а точно 18.30. — - Быстро протараторил он — Друг меня зовет "Пират" — Сказал он с улыбкой и развернувшись побежал с пакетом и разбитой бутылкой молока, оставив девушку стоять смущённой и не понимающей что же сейчас произошло.
Примечания:
Первый раз в жизни писал,так что не судите строго.
Указывайте на ошибки, а так же что по нраву, а что нет.
Ну да-да критика в мягкой форме
[1]Hola! - привет с испанского