-Привет! -Ну,привет,а ты кто? -Я твоя судьба.

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 608 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 2.

Настройки
К 18.40 Фокс стоял уже в своём дворе перед Бонни и Бон, он тяжело дышал, ведь нёсся стараясь не опоздать, но увы. -Фокс, ну мы же договорились — Начал Бонни — Думаю 10 минут вполне простительно — Перебила его Бон. — Забейте, я там натолкнулся на девушку и немного задержался — оправдывался Фокси доставая сигарету и зажигалку из кармана — Довольно красивая… — Бонни посмотрел весьма заинтересованно, а Бон же ревниво глянула на Бонни. «Компашка» пошла по улице, о чём-то разговаривая и «разгоняя» шутки[1], пока Бон не сказала: — Может я свою подругу позову, а то мне скучновато как-то, думаю вы не против — На что Бонни и Фокси лишь пожали плечами, Бон достала телефон и позвонила: *Ало? О, привет! Может сходим прогуляемся, я как раз тебя с моим парнем познакомлю — хихикнула она — Да-да, хорошо, мы будем ждать у На Адмиралтейской набережной у статуи Льва на Дворцовой пристани.* После чего положив телефон в карман и мило улыбнувшись она села на лавочку и начала ждать свою подружку… *Минут через 20 * POV Фокси: — Боже мой, сколько ещё можно ждать твою подругу?! — я уже не мог сидеть на одном месте! — Я похоже постарею и детей заведу — пока мы её тут ждём — сказал я уже более спокойно Но тут Бон спокойно сказала — Не заведёшь если не научишься ждать девушку — Из-за чего Бонни начал смеяться. Конец POV Фокси POV Мангл: *Я вижу свою подругу, о этот паренёк рядом её парень, мило смотрятся. Я уже начала приближаться к ним и вот ещё чуть-чуть я обниму Бон, стоп, а это тот парень… Как там его? Вроде «Пиратом» назвался, ладно, Мангл, это твой шанс узнать его поближе. Конец POV Мангл. Прииииииивет! — сказала Мангл и сразу же кинулась к Бон с обнимашками. После чего Уайт перевела взгляд на Бонни и улыбнувшись сказала — Я Мангл, здравствуй — протянула свою ручку. Бонни пожал её без особого энтузиазма и ответил на её приветствие — Бонни, здравствуй — и убрав руку придвинулся ближе к Бон. Фокс же стоял и буквально пожирал её взглядом, осматривая каждый сантиметр её. — Привет — смог выдавить из себя он, на что Мангл обернулась и подойдя на расстояние шага до него сказала- и тебе, «Пират». — Друзья мои, то-ва-ри-щи! — изображая Ленина говорил Бонни, но потом встал со скамьи и добавил — Может в кафе посидим? — А что? Идея! — Поддержала его Бон. — Ну… может быть — Протянула Мангл и почувствовав лёгкий толчок в правое плечо обернулась — Пошли — сказал Фокси с улыбкой, на что она слегка покраснела и шла такой всю дорогу до кафе. Придя в кафе под названием «Буше» Они сели за столик: Бонни с Бон, а Фокс с Мангл. Заказ еду и ожидая её Бонни предложил позадавать друг-другу интересующие их вопросы (Короче «Правда или действие», без действия: D) Первый начал Бонни — Слушай Фокси есть ли у тебя девушка? — На что тот отрицательно покачал головой — «Подавай»! — Бон, как долго вы с Бонни в отношениях? — конечно же Фоксу было это не особо интересно однако была его очередь и ничего нельзя была поделать — Ну, месяца 3 — ответила она. — Мангл, есть ли парень который тебе нравится? Если да познакомишь с ним? — На что девушка немного помолчав ответила — Да, есть, но познакомить не получится, так как я его не очень хорошо знаю — и улыбнулась. — Ваш заказ! — сказал официант и раздал им их заказы. * Через некоторое время * Поев и расплатившись, все начали расходится по домам, но Фоксимильян как истинный джентльмен решил проводить Мангл до дома. — Думаю стоит пойти с тобой, а то мало ли что может случиться с такой прекрасной дамой — и протянул руку жестом «Ладони смотрят вниз"[2]. Мангл положила свою снизу, немного покраснев. Так они шли всю дорогу до дома Мангл, задавая друг-другу вопросы помогающие по крупицам создать их образы. * У подъезда * Дойдя до двери, Мангл высвободила свою руку и развернулась к нему — Спасибо, что проводил, с тобой рядом никакая опасность не грозит — улыбаясь сказала Уайт. — Это не сложно, не против и пройтись с такой прекрасной дамой. Они стояли очень близко друг к другу и чувствовали пьянящее тепло их тел, Мангл закрыв глаза и привстав на носочки потянулась своими губами к его и легко поцеловала тут же отстранясь — ОЙ! Прости, я-я не знаю что на меня нашло, правда, а… — но не успела договорить как Фокси прильнул к её губам и они слились в страстном поцелуе и стояли бы так долго если бы воздух не закончился. Мангл совсем раскраснелась и собиралась зайти в подъезд однако Фокси остановил её и спросил — Может обменяемся номерами? — Мангл была счастлива слышать это и согласилась, после чего они попрощались и разошлись. * Ночь * Мангл Уайт долго не могла уснуть всё думая, что же это было у подъезда? Любовь с первого взгляда или мимолётная страсть? А что он чувствует к ней? Всё думала она, но предстояло узнать это завтра.
Примечания:
23 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)