дружба или что-то больше?

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 783 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 6

Настройки
Примечания:
-Инк, пошли вниз завтракать -Х-хорошо*шмыг* Они пошли завтракать. Ели все молча, после чего Инк попросил Эрорра принести ему чистую одежду. Ведь он хотел принять душ. Егорка все приготовил и одежду, и полотенце. -Иннк! Все готова иди. -Хорошо.. Инк пошел в ванну, а Эррор вышел. Тогда Инк, окунувшись свои мысли, начал мыться. Эррор в это время спустился вниз и смотрел телик свой любимый сериал. *Спустя 50 минут* Инк вышел из ванны и решил спустится к Эррору. Присев рядом с ним, и положив свою голову на его плечо. Эррор тут же покрылся желтоватым румянцем. Инк посмотрел на лицо ошибочки и увидел, как тот идел с румянцем на щеках. Он тот же миг улыбнулся ему, но ошибочка ещё больше смутился и отвел глаза в сторону. - Хи-хи! Ты такой милый, когда смущаешься : сказал Инк с небоьшим радужным румянцем на щеках (хз, откуда у скелетов щеки XD). - Я не милый. - обиженно ответил Эррор. - Нет, ты милый) -Я нет, а вот есть один скелет, которого я знаю. Он милый и очень добрый. - Хм? И кто же это? - не понимая намека, ответил Инк - Э-э-это... .... ух ... Это ты... - ещё больше засмущался Эррор, от своих же слов. -Я-я!? - не ожидавший такого ответа, Инк полностью покрылся радужным румянцем. Все ещё переваривая, то что сказал ему Эррор. У него менялись глаза с обычного голубого зрачка и зрачка в виде звездочки, до розовой спирали и светло-фиолетово треугольника. - У меня больше нет никого, кроме тебя. И только ты один такой, больше таких нет. - А что насчет Дрима или Блу? Они же тоже многим помогают - Н-н-нет, они... - хотел бы он сказать, как сильно он ненавидел Дрима и Блу, но не смог при Инки. -Аргх! Забудь... - Ладно. Они сидели и смотрели телевизор и смотрели они его, пока желудок Инка не подал голос, что уже настал обед. -?, что это было? - удивленно оглядевшись, спросил Эррор. - Эм, это мой живот кушать захотел. - немного смущенно, ответил Инк. -О! И вправду время обеда - посмотрел на часы, сказал Эррор. -Тогда предлагаю пойти и пообедать. -Угу. Они встали с дивана. Эррор поставил сериал на паузу, а Инк устремился на кухню искать, чем же утихомирить свой громкий желудок. Открыв холодильник, он нашел тако? Инк не ожидал, что в холодильнике у Эррора будут тако. Он достал два и положил в микроволновку, чтобы их разогреть. Пока тако грелись Эррор пришел на кухню и сел за стол. После, как тако подогрелись Инк дал одно тако Эррору и после они приступили к трапезе. Когда тако были съедены, Инк прервал тишину. -Эррор, помнишь я говорил что мы выберем другой дом, где будем жить вдвоем? -Да, помню. И ты хочешь сейчас сходить посмотреть? -Угу - кивая головой, ответил Инк -Тогда иди одевайся и пойдем смотреть дом. -Хорошо! - громко и одновременно радостно воскликнул Инк. После чего Чернильница поднялся на вверх и начал одеваться. А Эррор улыбнулся от того, что его любимому стало лучше после кошмара, но все же он вспоминает свой кошмар, который приснился ему сегодня. И он обязательно все сделает для того чтобы его прекрасный Инки был счастлив, и также не даст Найтмеру испортить их счастье. -Я готов! - выкрикивая со второго этажа, надевая куртку Инк -Тогда пошли. После этого они телепортировались в UnderSwap, в этой вселенной все монстры выбрались на поверхность и сейчас живут там. Поэтому в подземелье никого нет. -Инк, как насчет старого дома Блу? Как раз сможешь с ним видеться. -Да, думаю это идеальное местечко для нас двоих и тут не так опасно. Думаю наши будущим детям, здесь понравятся. -Думаю ты прав. Только нам ещё рано заводить детей, стоит для начала поженится. -Ты прав. -Так ,что когда переезжать будем? -Думаю лучше начать, это завтра. - хорошо поразмыслив, ответил Инк. -Ну тогда предлагаю прогуляться, где-нибудь. Куда ты бы хотел пойти? -Хмммм, дайка подумать - недолго думаю Инк дал свой ответ. - Я хочу пойти в парк аттракционов и походить там. -Хорошо, пошли - сказав это, Эррор обнял Инка и телепортировал их в парк аттракционов. Там они были до самого закрытия и повеселись на славу. Уже темнело и они решили пойти домой, потому что Инк немного устал от всех развлечений, а Эррор устал бегать за Инком, который как казалось был гиперактивнее Блу. Но он был рад даже этому хоть и было сложно угнаться за ним, самое главное, что он больше не грустил и это главное. -Эррор, я пойду переодеваться, после приду к тебе. -Хорошо. И Инк пошел на вверх переодеваться, а Эррор упал на мягкий диван и ему даже показалось, что он в раю. -Оши, ты спишь? -Нет, просто ты долго переодевался. -Да ладно, всего-то пару минут меня не было -Но эти две минуты прошли, как целый час. -Вовсе нет, ты просто преувеличиваешь - уже надув щеки, ответил Инк -А вот и да - сказав, это Эррор взял Инка на руки, как принц принцессу -Э-Э-Эррор - от удивления Инк даже не знал, что и подумать. -Не дуйся принцесса, сейчас пойдем спать на нашу кровать - с ухмылкой на лице, сказал Эррор. Инк просто смирился, что его действительно тащат, как принцессу. Эррор отнёс свою "принцессу" в комнату и аккуратно, и нежно положил на свою кровать. Он уже хотел уходить из комнаты, но его остановил голос Инка. -Эррор... -Да, Инки? - удивленно пострел Эррор на Инка. -М-м-может сегодня будем спать вместе? - покрываясь радужным румянцем, предложил Инк. -Хех, хорошо, я лягу с тобой. - сказал Эррор. Эррор подошел к шкафу и достал оттуда темно-красную футболку. Переодевшись в эту футболку, он лег к Инку. -Спокойной ночи, Оши - сказав это Инк, выключил свет -Сладких снов, мой дорогой Инки. Пожелав друг другу приятных снов, оба постепенно улетали в царство Марфея. В это время Найтмер - повелитель кошмаров, следил за ними через свой магический шар. Он бы конечно же этого не делал, а занимался бы своими делами, но он приходил сегодня к Инку. И когда тот не отвечал, то Найт решил выбить дверь, с чем прекрасно справился, но обнаружив, что художника нет дома. Был взбешён и хотел все здесь по ломать, но не стал этого делать, поскольку хочет завоевать сердце своего ненаглядного Инки. После починки двери он вернулся к себе в замок кошмаров. И стал искать художника с помощью шара и оказывается все это время, он веселился с Эррором, позабыв о нем, но Найта это не сильно огорчило ведь все впереди. А сейчас ночь и в этот раз он появится во сне у Инка, как принц и сделает так, чтобы Эррор был злодеем. А Эррору же сделает самый худший кошмар, за то что украл его "вещь". to be continued.....
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник