Pov Ёри.
« Что-то мы долго едем» — открываю глаза и с особой внимательностью смотрю в окно. «Так…не поняла? Мы, вообще, где?». Взгляд падает на панель управления, на которой красным по-чёрному написано 20:45. — « Твою мать! Какого? Мы должны были приехать три часа назад!» Девушка переводит разгневанный взгляд на водителя, который в свою очередь не может сдержать улыбки. « Весело? Ну, ничего. Я это сейчас исправлю!» — Чон Чонгук, ты, куда нас завез вообще???? Забыл, в какой стороне Мёндон? Так ничего, я бы тебе навигатор настроила. –разворачиваюсь к этому наглецу и начинаю просто напросто орать! — Ошалел совсем? В себя, черт подери, поверил? Как ты посмел???? — « ты, гаденыш, меня игнорируешь еще!» — Отвечать не собираешься? — складываю руки на груди и жду хоть какой-то реакции. И в ответ. — Нет.- так же спокойно отвечает парень. « НЕТ! НЕТ. Ну, вы только гляньте на этого напыщенного придурка!» —Останови машину. — держусь из последних сил. Я все-таки нахожу в себе выдержку демонстративно отвернуться от Гука и посмотреть в окно. Уже темнеет, а мы все едем в неизвестном направлении. « Я, думала, что ты, Чонгук, хоть немного дружишь с головой, но оказывается, нет!» —нет.- утверждение. —Это что еще за «нет»!??? Быстро я сказала! — мой ответ не изменился.- он всего лишь пожимает плечами, мол « смирись. Все равно ничего не можешь сделать!» —Это моя машина, Придурок! И куда мы вообще едем!!!???? — не скажу! — сказал, как отрезал. — ты издеваешься надо мной???? Ты понимаешь, что у меня на месте застройки встреча??? Я могу потерять здание!!!!! Все еще не догоняешь????? Ты похитил человека на минутку!!! Это, к твоему сведению, наказывается законом!!! Я, правда, надеялась, что он рьяно внимает моим словам, но увы… он оказался не тем человеком, с которым можно вести серьезный разговор. Спустя буквально пять секунд салон наполнился звонким смехом Гука. Мне была совершенно неясна причина такого поведения. Лучше бы я поехала одна, не было бы проблем. —ты мне угрожаешь? Хаахаа, Боже, Ёри! Ты такая милая, когда злишься! Я не могу…- смотрит на меня Чон и ухмылялся. — а если я тебе по роже вмажу, тоже лыбиться будешь??? —ага.- кивает в подтверждение своих же слов и сворачивает направо к мосту. —Да? Давай попробуем. Чего терять!!! — ты можешь еще пять минут посидеть, а? — смотрит мне в глаза так нежно, однако что-то в этом взгляде заставляет меня успокоиться и в разы сбавить обороты. В голосе явно читается просьба...- хорошо? —Не дай Бог ты мне соврал, я тебя собственноручно в лесу закопаю. Понял? — понял-понял, не бесись. —ты в курсе, что твои слова вызывают обратный эффект? В ответ тишина и снова тоже пожимание плечами. Дурак. Через несколько минут мы все же остановились. Вынув ключи и отстегнувшись, Чон покидает машину первым. Обойдя авто, он открывает дверь уже с моей стороны и галантно подает руку. —Мисс Ким…- растягивая гласные, произносит Чон. А, как улыбается… просто ослепительно. Мне, конечно, нравится, но моя гордость не позволяет так быстро сдаться. Теперь моя очередь игнорировать. Бью сверху по протянутой мне ладони и вылезаю из машины. В первые секунды, я уж хотела начать орать, ругаться и кричать, но подняв глаза к ночному небу, передумала… Миллионы созвездий яркими огнями сверкают в темноте. Звезды были так близко, что мне страшно даже дышать. Не веря себе, я пару раз закрываю и открываю глаза, но красота природы остается неизменной. Это прекрасно… Конец мая хоть и радует нас теплом и яркостью, однако ближе к ночи температура все же снижается и достигает отметки в 15 градусов. Моя сегодняшняя одежда явно не подходит для вечернего планетария. Я невольно ежусь от новой порции холодного ветра, но вида не подаю. «Притащил в такую даль, и даже не удосужился взять теплую одежду» — подумала я и уже хотела проговорить свои мысли, как вдруг совсем рядом звучит голос Чона: —Не начинай, я все предусмотрел! На мои плечи аккуратно приземляется махровый плед. " Откуда он в моей машине??? Когда успел то все провернуть?" Уют и тепло окончательно выбили из меня остатки злости и негодования. Я уже не хотела бить его. Мне было хорошо. Хорошо сейчас. Рядом с ним. Посреди поляны, под ночным небом. Оторвавшись от лицезрения прекрасного, все же поворачиваюсь к Гуку и произношу: — Нужно предупреждать, понимаешь? —Если бы ты знала, то не поехала бы.– демонстративно отворачивается и застегивает пиджак дорогого, но явно не теплого пиджака на все пуговицы… « Вроде столько лет прошло… но его надутые губы действуют на меня безотказно» —С чего ты это решил? — мягко улыбаюсь, глядя в удивленные глаза напротив, и присаживаюсь на резную деревянную скамейку. И секунды не проходит, как рядом устраивается Чон и с таким же упоением вглядывается в красоту ночного Пусана. — Здесь замечательно. — я рад.– тихо произносит Чон и улыбается, сосредоточив внимание на мне.- очень рад… Чувствую его взгляд, но поворачиваться не спешу. Всматриваясь в огни города, тихо произношу: — это весьма приятное похищение, скажу тебе… однако есть одно «но». — и какое же? —если ты рассчитывал, что я поделюсь с тобой пледом, который предусмотрительно ты для себя не взял, то ты очень сильно ошибаешься. Хаах, наивный мальчик. — смело ухмыляюсь своей догадке и практически скалюсь в глаза Чонгуку. — он и в правду был один.– обиженно протягивает слова Гук и демонстративно отворачивается от меня. Ну, что за ребенок. Правду говорят, что мужчины большие дети. Я, конечно, догадывалась, но сегодня я в этом полностью убедилась. Вы только посмотрите на него… — кто? — спрашиваю я, немного выпав из разговора. — плед. —ага, ну, как же…ох…- Вдруг меня обдает порцией такого ледяного воздуха, что я ещё сильнее вжимаюсь в плед и на секунду закрываю глаза. «Если уж мне так холодно, то, как сейчас ему?» — проносится у меня в голове бегущей строкой. Резко поворачиваюсь на Чона и застываю. Несмотря на пронизывающий ветер, он сидит так же неподвижно. Взгляд сосредоточен, брови слегка сдвинуты, пухлые губы сжаты в полоску. «Ты долго будешь так сидеть? Заболеешь еще!!!» —А, знаешь, мне кажется, мы достаточно знакомы, чтобы сидеть под одним пледом… Давай быстрее…- открываю полы теплого пледа и немного левее.- Чонгук! Его дважды просить не надо. В мгновение он оказывается рядом и мягко прижимается плечом. Я не знаю, что со мной, но мне ужасно некомфортно. Неудобно. —хмх…неудобно.- хрипя, произносит за меня Гук. — Так, даже не интересно. В следующую секунду я оказываюсь в крепких медвежьих объятьях. Тепло, исходящее от его часто вздымающейся груди, сильнейшими волнами бьет в стенки моего сердца, так, и, норовя уничтожить их вдребезги. Я еще никогда не чувствовала себя настолько живой. Когда он рядом мне под силу все… когда он рядом..хм.......рядом… я всегда ли он будет со мной? Мы встретились буквально 2-3 дня назад после долгой разлуки, но такое ощущение, словно мы ни на секунду не расставались. Столько лет я искала место, где смогу научиться любить. И, ввозможно, мой дом души рядом с ним? Может быть, поэтому мне так и хочется утонуть в нем… без остатка…?и, именно, об этом мужчине мое сердце грезило уже очень давно? А смогу ли я решиться на этот шаг? А почему нет? Вот, он здесь, совсем близко, такой… такой… — поднимаю голову и начинаю всматриваться в его лицо, в попытках найти подтверждение своим словам. И нахожу их…- любимый. Я практически не дышу. В то время, когда на сердце покой и тишина, разум разрывается на части. так тепло… беги… ты не сможешь… он реальный… ты не способна на любовь… что?я..не…способна… Горько выдыхаю и стараюсь отстраниться, однако сидящий возле меня парень категорически не согласен с моими действиями. Чонгук резко поворачивает голову на меня и смотрит так, будто в секунду прочитал все мои мысли и уже придумал план действий по искоренению моих страхов… Не могу ни на чем сосредоточиться. Его ослепительные карие глаза, пухловатые губы настолько близко сейчас, что хочется тут же прикоснуться. Медлю… Обдумываю каждый свой вздох. А будет ли это правильным? Но ответа на свой вопрос я никогда не узнаю. Слишком быстро Чонгук сокращает расстояние между нами и аккуратно, будто боясь спугнуть, прикасается к моим губам своими. Целует трепетно, вкладывая в каждое движение столько нежности, что словами описать трудно. Мысли путаются и в итоге вовсе уходят прочь. ты смог… ты справился.. и вроде бы ничего не сможет испортить этот момент…А, нет. Ещё как может.
Чувствую вибрацию в кармане.Кого ещё принесло?
Отлипаю от Чонгука и достаю телефон, вглядываясь в экран.Входящий вызов: Бона.
Шумно выдыхаю и, чмокнув Чона щеку, встаю со скамьи, отвечая на звонок. — Алло.- произношу, вкладывая максимум недовольства. — Ёри, у нас проблемы… Продолжение следует…