5.
8 ноября 2019 г., 15:03
Pov Чонгук
Зарываюсь в одеяло с головой и сворачиваюсь в клубок
Через пару минут слышу, как на тумбочку ставят чашку
— Чонгук~а, ты чего так под одеяло укутался? — он ложится рядом со мной и обнимает со спины
— Холодно просто — вылезаю из-под одеяла и обнимаю его в ответ
Он целует меня
— А ты знал, что украл мой первый поцелуй? — поднимаю на него голову
— Серьёзно? — он обнимает меня ещё сильнее
— Угу… — утыкаюсь носом ему в грудь
— Может ты ещё девственник? — он немного усмехается
Не отвечаю ему и краснею
— Бооожеее, как миилоо, мой Гук~и ещё девственник
— Дурак — легонько даю ему в грудь кулаком
— Аааййй, как больноооооо — после того, как он это произносит, он начинает смеяться
— Ну Тэхён — вдыхаю запах от его футболки
— Что?
— Ничего
Чувствую, как он приподнимает мою футболку и обнимает меня за талию
Запускаю руки ему под футболку и глажу его по груди
— Чонгук~а, если продолжишь в том же духе, я не смогу себя сдерживать
У меня на лице проскальзывает ухмылка и я продолжаю гладить его по груди
- Кердык тебе — он переворачивает меня на спину и нависает надо мной
— А фиг тебе — выскальзываю из-под него и выбегаю из комнаты
Так и бегаем по дому, как маленькие дети
Спустя пару часов
Прыгаю на кровать, а со мной рядом прыгает Тэ
— Я устал — он закрывает глаза
— Я тоже — кладу голову ему на грудь
Так и засыпаем
На следующий день
Просыпаюсь и вижу мило спящего Тэ со мной рядом
Умиляюсь и начинаю вставать
Меня резко хватают за руки и тянут обратно
- Лежаааааать - он прижимает меня к себе
- Ну Тэхён~а,отпусти
- Лежи
- Ну ладно
Обнимаю его,и понимаю,что он без футболки
- Тэ...
- Что?
- Можешь пожалуйста одеть футболку? - отвожу взгляд
- Зачем?
- Ну одень пожалуйста...
- Давай ты снимешь свою и мы будем на равне
Поджимаю руки к себе
- Может не надо? - немного краснею
- Снимай
Он тянет ко мне руки и снимает с меня футболку
Pov Тэхён
Снимаю с Гука футболку и отодвигаюсь от него на другой край кровати,разглядывая каждый элемент его тела
Примечания:
Как-то так✌
Надеюсь вам понравилось)