Фанфик про кис-кис

NC-21
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 14 069 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник

Наш вечер

Настройки
(Алина) Боже я даже незнаю зачем я ей позвонила из-за пива или из-за того что она мне понравилась думала Алина.Но вдруг ее раздумья прервал звонок в дверь.Девушка встала посмотрела в зеркало и открыла дверь.Перед ней стояла Соня: -Привет.Проходи бронепоезд-посмеялась Алина -Привет, вот держи-Соня смеясь отдала пакет с пивом Алине -О, круто пойдем в комнату-Алина потянула девушку за собой Они сели на диван и открыли по бутылочке гаража. Спустя примерно 2 часа: Соня стояла в дверях и они прощались: -Пока рада была познакомиться -Пока я тоже, увидимся-Соня ушла. Алина вышла на балкон и закурила она видела как Соня уходит она повернулась привыходе из подъезда и еще раз помахала розовой. Боже⁹ какая же она милая крутилось в голове у Алины она узнала что Соня поет и учится в институте.Еще что рыжая зарабатывает на жизнь пением в разных клубах.Алина пошла в душ и легла спать (Соня) Думает: А Алина прикольная с ней весело теперь я хотя бы знаю что она играет на барабанах и часто забивает на учебу и зарабатывает на жизнь от случая к случаю.Девушка пришла домой и пролистала все соц сети Алины и пожелав ей спокойной ночи в смс легла спать Утро (Алина) Алина проснулась и к ее удивлению настроение было лучше всех.Посмотрев на часы она поняла что сегодня поспала больше обычного и уже 11 утра.Розовая встала и пошла в душ, но перед этим она заказала поесть. (Соня) В то время как проснулась Алина Соня уже сидела на парах.Она все думала о Алине.Девушка достала телефон и решила написать розовой: -Привет, как дела? -Привет, ничего, а у тебя? -Все хорошо.Чем занята? -Только села завтракать.А ты? -Я в универе.Кстати приятного аппетита -Спасибо, может быть увидимся сегодня? -Да давай во сколько? Я заканчиваю в 15:00 -Круто я тебя встречу. -Хорошо-в этот момент Соня была приятно удивленна.Девушка думала куда ее хочет сводить Алина (Алина) Как же хорошо что Соня написала думаю сегодня мы пойдем в клуб позвоню Кокосу и Хмурому нужно их позвать Звонок: -Ало привет Кокос, Хмурый с тобой? -Да привет Алин он со мной, а что? -Пойдем сегодня в клуб? -Да клево.Кто-то еще пойдет? -Да моя новая подруга -Ок до встречи -Пока Теперь мне осталось дождаться вечера думала Алина.Интересно что будет в клубе?..
109 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)