Фанфик про кис-кис

NC-21
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 14 069 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник

Часть 17

Настройки
-Ну что ко мне-с улыбкой спросила Соня -Нет я иду к себе-я сказала это очень громко -Лин что-то не так? -Нет Сонь все охуенно.Ты смотришь на других девушек в моем присутствие и не просто смотришь, а залипаешь на них.Я не даю себе права даже смотреть на девушек, а тебе похуй и тебя не ебет Соня что я сижу в паре сантиметров от тебя -Лин я не хотела…я. Алина уже не слушала она развернулась и быстро уходила оставив Соню одну.На глазах Алины начали наворачиваться слезы только поэтому она ушла.Она зашла в алкомаркет и долго выбирала что взять.Ее взгляд остановился на водке.Она купила 4 бутылки и блок сигарет.Настроение говно, девушка пошла домой (Соня) Я стояла и смотрела как уходит Алина по моим щекам катились слезы.Я стояла и немогла пошевелиться.В этот момент из студии вышли пацаны -Хей Сонь чего случилось-спросил Кокос -Ничего -От ничего не плачут, мы же знаем что вы с Линой мутите -Мы поругались-Сказала Соня и Кокос ее обнял -Пойдем выпьем заодно расскажешь Соня кивнула головой и они пошли за гаражом Ребята сели на лавочку Соня еще хныкала, но уже меньше. -Так что у вас случилось то? -спросил Хмурый — В общем мы вышли из студии я предложила Алине пойти ко мне, но она грубо отказалась, сказав что я засматриваюсь на других девушек, и меня не ебет что она сидит в паре сантиметров от меня, добавив что она даже не смотрит на других, а я.-Соня пыталась закончить, но заплакала Кокос обнял девушку -Сонь я хочу спросить только одно она сказала это увидев, что ты смотришь на ту девушку сегодня потому что мы тоже видели как ты на нее пялишься -Д.д.даа-ответила всхлипывающе Соня -Просто мы знаем Алину уже очень долго и для нее такое поведение не свойственно -Ребят что мне делать? -Пфф бля извиняться Сонь -А как? -С цветами и сладким-пытаясь преободрить девушку сказал Хмурый Пацаны проводили ее до дома и ушли Соня пошла на кухню выпила таблетку от головы сходила в душ и легла спать. (Алина) Я чувствовала себя хуже чем хуево, это ощущение было не описать.Я ввалилась домой и скинув обувь и куртку пошла на кухню.Я достала стакан и налила в него водки.Я открыла окно и зажгла сигарету.Я сделала тяжку и выдохнув выпила залпом этот стакан.Было хорошо, на секунду мне показалось что я забыла о Соне, но нет это чувство угнетения и чего-то недостоющего вернулось.Я налила еще и выпила.Боже как же мне хуево я сорвалась на Соне.Моя рука не раз тянулась чтобы позвонить своей девушке или уже не моей девушке.Может быть я все испортила, но ведь она тоже не права.Бляяять вот пиздец.Две бутылки были пустые.Я решила не сидеть на кухне и пошла в комнату я продолжила пить и на какие-то доли секунд после водки мне становилось легче.Водка кончилась и мне хотелось еще было уже 23:00 и я вспомнила про 2 заныканые бутылки коньяка я встал и чуть не упав принесла обе… (Соня) Я проснулась где-то через час как заснула я залезла в вк, но Алины давно не было в сети.Я увидела, что ко мне в друзья хочет добавиться девушка из студии я добавила ее и она написала мне -Привет, я кстати Настя -Привет -Не хочешь завтра прогуляться? -Пока незнаю как пройдет завтра -Понятно.Ладно спокойной ночи❤❤❤ -Спокойной ночи Я снова попыталась уснуть, но в голове крутилась ситуация с Алиной.Уснула я ближе к 3 (Алина) Прошел где-то час и коньяк кончился я выкурила уже 2 пачки сигарет и потянулась за следующей.Мои руки сильно тряслись я взяла сигареты и пошла на балкон.Выкурив штук пять я зашла домой и легла спать.В квартире был беспорядок пустые бутылки и пачки валялись на полу, но мне похуй.Я легла спать прямо в одежде и быстро уснула…
109 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник