Часть 18
11 ноября 2019 г., 20:42
(Соня)
Я проснулась настроения не было я пошла в ванну умыться.Я все время думала о Алине как она и что с ней.Я позвонила Кокосу
-Привет
-Привет Сонь
-Слушай можешь со мной сегодня к Алине сходить
-Хорошо, Хмурого берем
-Да
-Давай минут через 40 у твоего дома.
-Окей
Я положила телефон и начала собираться.Я очень сильно волновалась что же она скажет.Через 40 минут ребята приехали я села в машину.По пути мы заехали в цветочный и в булочную купить ее любимых булочек.Мы приехали к ней было уже 10.
Мы постучали в дверь никто не открыл.Я посмотрела на пацанов, они тоже недоумевали что происходит.Я достала ключи от ее квартиры
-Ребят открывать?
-Открывай-отозвались они хором
Я вставила и повернула ключ дверь открылась.Мы зашли в квартиру и в нос ударил сильный запах алкоголя и сигарет
-Кокос неужели она опять ушла в запой
-Я хз Хмурый этого нельзя снова допустить
Я смотрела на них не понимая что происходит.Мы быстро пошли в спальню и ужаснулись.Везде валялись бутылки из-под водки и пачки сигарет.Алина лежала на кровати бледная я подбежала к ней
-Блять Кокос мы не можем еще раз с ней это сделать
-Хмурый придется
-Сонь отойди пожалуйста-сказал Кокос
-Ребята, что вы делаете
-Сонь мы потом тебе объясним все приберись пока
Ребята потащили Алину в ванну и закрыли за собой дверь.Я недоумевая сделала то что они просили я собрала бутылки и пачки.
(Кокос и Хмурый)
-Хмурый осторожно клади ее
-Угу
Ребята положили девушку в ванну и сняли с нее носки футболку и джинсы.Ребята включили чуть теплую воду и начали лить на Алину.Девушка медленно зашевелилась
-Ммм блять ребята выключите блять че происходит
-Не смей Лин не смей снова уходить в запой
-Че, вы блять ваще о чем, уже выпить нельзя
Алина попыталась встать, но подскользнулась и ребята ее поймали.Девушку начало мутить и быстро добравшись до толчка ее вырвало.Кокос держал девушке волосы пока ее рвало.
-Хмурый давай за водой
Хмурый вышел и пошел за стаканом воды.В этот момент Соня попыталась спросить что происходит, но он просто покачал головой.Он зашел в ванну и отдал стакан закрыв дверь.Алине стало немного легче.Кокос взял ее на руки и понес в спальню.Девушка уже спала, когда парни положили ее на кровать.Соня хотела подойти, но парни ее остановили
-Пока не надо дай ей поспать пойдем поговорим
(Соня)
Мы пошли на кухню и прикрыв от Алины дверь стали разговаривать
-Сонь пффф это не в первый раз-сказал неожиданно Хмурый
-В смысле, что это значит
-С Алиной это уже было
Я с ужасом смотрела на ребят
-До того как Алина познакомилась с тобой полгода назад в аварии погибла ее девушка Крис.Она хотела несколько раз покончить с жизнью и началось все с того, что ты видела сегодня.
Я заплакала
-Сонь пойми тогда мы ели вывели ее из этого состояния теперь твой черед решайте конечно сами, но чем быстрее тем лучше.
Я сидела и рыдала.Просто не понимая я довела ее до этого состояния.Божее.
-Сонь не плач соберись ты ей нужна.Сейчас нам нужно идти, но к вечеру мы вернемся.Заставляй ее много пить воды и блевать.Она должна быть трезвая
-Ааа да хорошо
Ребята ушли, а я пошла и легла к Алине.Я обняла ее и снова почувствовала то родное любимое тепло…
Примечания:
Жду ваших комментов как вам что нравится что нет