***
Конец очередной учебной недели. Я спокойно начал топать в сторону выхода, как увдруг услышал: —... мне ещё повторять? Сколько ещё пройдёт времени перед тем, как ты поймёшь, что зря на меня обижаешься? — голос явно принадлежал Инку, только все эти фальшивые нотки исчезли. С кем это он там? — Тц, поймал, сучёныш... И я не собираюсь прощать тебя! — голос явно принадлежал Глюку. Не знаю, что на меня нашло, но я решил заснять их спор. — Да ты сам ко мне прибежишь! — у художника явно начало подгорать. — Я? Да ты из-за меня в другую школу перевёлся! И кто это тут ещё за кем бегает? — он явно ухмыляется. Тут я слышу глухой удар по стене. — А не напомнить ли мне тебе, кто стонал подомной чуть ли не каждую ночь? Не напомнить, кто постоянно за мной ходил? Не напомнить, кто признался мне в любви в тот день? — я стою в шоке. Эррор оказывается был заднепривадным. Так вот почему ему не нравятся ни омеги, ни девушки-беты, —Так что через пару месяцев это ты ко мне прибежись и будешь умолять трахнуть тебя! Тут раздался звук удара и я, выключив камеру, скрылся с места преступления.***
Мама уехала в командировку, поэтому Дрим решил пару дней пробыть у своего очередного ёбыря. — Братик!.. — он не успел договорить, как я его перебил. — Если мама приедет, скажу, что ты на ночёвке у Блуберри и напишу тебе, — я уже наизусть знаю отговорки, которыми он пользуется, удивлён как мама ещё не заметила этого. — Спасибо, братик! Желаю хорошо посидеть с друзьями! — ну, в прочем, и он парочку моих секретов знает. Как только Дрим уходит окончательно (возвращался за ключами, косметичкой, нижним бельём и ещё какой-то хуйнёй. По отдельности), я решил пересмотреть видео. Ухватываюсь за взгляд Глюка, направленный на художника. Уверен, тот давит его феромонами, но Эррор даже не шелохнулся. Смотрит непреклонным взглядом, хоть руки его подрагивают. Дерзкий, непреклонный, вызывающий взгляд.***
В понедельник я позвал глюка поговорить. Мы пошли туда, где в прошлую пятницу Эррор был прижат к стене. — Я не намерен повторять одно и тоже по нескольку раз, но для особо тупых повторю: я не.. — я показал ему видео, — Чт..? Откуда это у тебя?! Ты следил за мной?! — Сейчас это не так важно. Важно лишь то, что если ты не будешь послушным мальчиком, то это видео разлетится по школе со скоростью света. А я не думаю, что такому, как ты, нужна репутация заднепривадного, — у него нет выбора. Он абсолютно случайно попал в мою ловушку, — А теперь я повторю ещё раз: ты ценный кадр, и, будучи один, ты можешь быть использован не теми людьми. Так что ты будешь под моим контролем, а в замен тебе обещана защита и репутация. — Репутацию я считаю лишь ненужным фактом, что маячит перед глазами, а защитить я и сам себя могу! — громкие слова. — Да неужели? Даже от чистокровного альфы? С такими могут бороться только другие чистокровные или доминантные... К примеру я, — да. Мы с Дримом — доминантные альфа и омега. Это значит, что у нас сильный ферамон. Учёные спорят у кого феромон сильнее: у доминантных или чистокровных. Одни говорят, что у доминантных, другие — что у чистокровных, а кто-то думает — одинаково. Этот вопрос ещё не решён и наврятли ответ прибудет в ближайшее десятилетие. Так же есть обычные и рецесивные альфы и омеги. Рецесивные — это те, чей феромон слаб и в целом они больше похожи на бет, нежели на альф или омег. А с обычными, я думаю, вы сами догодались. Он поджал губу и шёпотом изрёк: — Хорошо. У меня всё равно нет выбора... — Вот и отлично, через час в парке у гостиницы Теда. Не опаздывай, — я пошёл обратно в класс, но только для того, чтобы собрать вещи и кинуть парням. Им только повод дай свалить с химии, алгебры, английского или биологии, да и вообще, с любого урока....
Я приехал домой, сказав братцу придумать отмазку для меня. Это он умел. Придя домой, я кинулся на кровать. Моя любимая кроватка. Медленно я стал погружаться в сон.***
Проснулся я за полчаса до встречи. Разогрев еду, что мама оставила в холодильнике, я принялся поедать картошку по-деревенский с жаренной курочкой. Поев, поставил посуду в посудомойку и пошёл собираться. Умыться, переодеться и закинуть в рот жвачку — всё, что мне надо было сделать. Сделав эти три простые вещи, я пошёл к месту встречи, где я, собственно, и представлю новенького остальным.***
Прийдя в парк, я быстро нашёл свою компашку. Они знают, как я не люблю, когда опаздывают и, поэтому, приходят за десять минут до назначенного времени. А новенького что-то не видно.