...
Очередная омежка что-то трещала у меня над ухом про всякую бесполезную хрень. Устало вздохнув я направил жестокий взгляд в его сторону. Тот тут же замолчал и куда-то ушёл. Ну слава богу! Он трищит полчаса уже! Вот ещё одна причина ненавидеть омег: они слишком болтливы. - Jack Daniel’s, - сказал я своеобразному бармену, что тут же налил мне виски. Никогда не понимал людей, что выпивают хороший алкоголь залпом. По-моему, лучше пить, наслаждаясь каждой ноткой, прочувствовать весь спектр вкуса....
- Хей, красавчик, привет, - противно растянув «е» в последнем слове, вызывая во мне неприязнь, ко мне подошла очередная омежка. Я оглядел её с ног до головы. На вид очень даже ничего. Находиться в подвыпившем состояние и пришла сюда точно не потанцевать или найти новых друзей. Ну что же... Почему бы и нет? - Ну привет, - Сказал я, ухмыльнувшись. После последовал скучный разговор о не о чём, перекидываясь комплиментами. -Знаешь... Мой парень такой козёл! - о нет. Только не говорите, что она просто хочет поговорить про отношения! - Он изменил мне с какой-то шмарой! И поэтому... Я хочу ему отомстить! Вот это уже другой разговор! - И как же? - как бы в шутку сказал я. - Изменить ему тоже... С тобой, - тихий шопот в самые губы, что сейчас коснуться моих в поцелуе. Всё таки мне пришлось её поцеловать. Хоть я чуть и не блеванул. - Тогда может пройдём в комнату? - кивок и закусаная губа. Мы последовали в комнату с большой кроватью, где помимо неё были только прикроватная тумбочка и большой шкаф. Омега сразу села, широко раздвинул ноги и закусив губу. Я же начал растёгивать пуговицы на своей рубашке. Подойдя почти вплотную, я жестоко кинул её на кровать. Церемониться я не собираюсь. Я сразу же залез сверху, устроившись между ног. Я смотрел в её пьяные расфокусированые карие глаза, что смотрели на меня с некой надеждой. Ох, зря. Я засунул кисть руки под её короткий топик, другой рывком снимая его. Нижнего белья на ней не было. Мне же проще. Я проводил кистями рук по её проглядывающимися рёбрам и тонкой талии, изредка царапая. Она тут же откинула голову назад, напрашиваясь на укус. Она просила - я укусил. И в ответ получил стон. Провёл кистью по её животу и она прогнулась, подставляясь своеобразной ласке. Вот ещё одна причина ненавидеть омег: они слишком поддатливые. Она снова стонет, когда я провожу кистью по внутренней, почти не прикрытой, стороне бёдра. Блять! Она меня выбесила! Стонет от каждого прикосновения! Я, почти разрывая, снимаю её шорты, а она ложит руки мне на шею. Аж противно, но придётся подыграть. Снова кусаю, уже не только шею с плечами, но и всё остальное тело, при этом врываясь внутрь неё. Раздаётся полустон-полувсхлип. Она, блин, чертовски тугая, видимо омежка не хотела давать своему парню из-за очередной мелкой обидки, вот он ей и изменил. Я начинаю быстро двигаться, не снижая темп ни на минуту. Она стонет, всхлипывает, прогибаться в спине, даже походу слёзы потекли. Всё-таки омеги такие слабые. - Н.нежнее... П.Прошу- Нежнее? Нежнее?! - Ты сама захотела изменить своему парню «в отместку»! Но худшей твоей ошибкой было то, что ты решила переспать именно со мной. Ускоряю темп. Её стоны становятся больше похоже на крики. Она плачет, частично продолжаю кусать, а она начинает сминать простынь, чуть ли не рвя её. Я оттягивают её за эти идиотские блондинистые кудри. Как же бесит! Она кончает первой, прогибаясь в спине, я следом. Не в неё. Она что? Отрубилась? Ну и похуй. Встаю, одеваюсь и подхожу к выходу, последний раз смотрю на неё. Вид и вправду развратный: голова откинута назад, оголяя яркие следы от укусов на шее, немного прогнута в спине, оголённая грудь, на теле проскальзывают алые полосы, что скоро пройдут, и укусы, всё тело потное, а волосы влажные, как и лицо. И в завершение картины: небольшая дрожь от эйфории, правда её поза быстро сменилась и она, немного очнувшись, перевернулась на бок. И вот ещё одна причина ненавидеть омег: хоть они и не признаются, но каждая из них настоящая шлюха!...
- Ты что, серьёзно? - не верил мне Хоррор. - Нет. Я конечно всё понимаю и то, что ты ненавидешь омег, и то, что ты их, порою, даже как личность не видишь, но то, чтобы оттрахать и бросить? Да причём и так жестоко? - Даст сделал очередной глоток тёмного пива. Правда я знаю, что в душе он ухмыляется, сам он тоже садист и альфа, ненавидящий омег. Хоть я и сделал то, что и планировал изначально и, вроде бы пора идти домой, но кто оставит халявное бухло? При том в компании друзей будет наплевать какое. Только им не говорите, что я назвал их друзьями. Хоть и в своей голове. - Всё таки ты очень жесток, - поддержал их Киллер. Как вы догодались, я рассказал им про то времяпрепровождение с той шлюшкой. Ну, а что? Они знают, что омег я вижу только как предмет для развлечения. - Ну, а что? Она попросила меня её выебать. Я это сделал. Так что, я не просто выебал её, а сделал ей услугу, - я усмехнулся, вспоминая её вид после этой самой «услуги». - Но не так же жестоко! - голос раздался с лестницы. Это была Чара. Сестра Киллера. Вроде бы самый обычный человек, но чёрные белки глаз выдаёт её родство со скелетами, - и как у тебя получается привлекать этих сучек? Ты же, блять, наполовину прозрачен и все кости видны! - Я же тебе уже говорил, сестрёнка... - Мягко начал Киллер. Только в разговоре с сестрой проявляется эта небывалая нежность. Непривычно и немного противно, - После того, как появился второй пол у человечества, монстры тоже начали становиться с подобным феноменом, но у скелетов, по причине отсутствия кожи и половых органов, тело начало кардинально меняться, становясь подобие человеческого. И лишь по немногим фактам обычные люди могут отличить скелета: чёрные белки глаз или отсутствие самих глаз, чаще всего белоснежный волосы, но это зависит от цвета костей, и просвечивание в теле при определённом освещении. Правда скелеты, а ты наполовину скелет, видят друг-друга полу-прозрачными и единственное, что не просвечивает это кости. - А разве мы не проходили это в начале 10 класса, Чара вроде бы как раз перешла в него, - задумчиво проговорил Хоррор, на что сестра Киллера лишь фыркнула. - В отличие от вас, я пошла на физ-мат, а не на хим-био, - это прозвучало немного обидчиво. Бабы, но даже они будут лучше омег. А после смотрю на её искривившееся лицо и понимаю понимаю почему выбор Чары пал на физ-мат: химичка. Но а я пошёл на хим-био, потому что: во-первых, заставила мамка. Во-вторых, можно списать у брата. В-третьих, все из компашки пошли на это адское направление, хотя наши классы больше похожи на универсальные, но какая разница! - Кстати, я заметила двух скелетов, что раньше не видела, ни на вписках, ни в школе. Один немного... Ммм... Глючил, а у второго глаза всё время менялись, вы их не знаете? - спросила Чара, - Они вроде что-то обсуждали и ссорились... - А... Это новенькие, - безразлично ответил пыльный, поедая недавнозаказаную нами пиццу. А мне показалось это интересным. Ведь я прямо чувствую неприязнь глюка к художнику, и то, как этот художник рвётся к глюку... Интересно, что же их связывает?