247

Перевод
NC-17
Завершён
225
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
188 страниц, 72 367 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
225 Нравится 51 Отзывы 93 В сборник

Глава 6. A Date?

Настройки
Он шел позади Иена, который остановился рассмотреть многообразие витрин. Погода становилась всё лучше, так что, неудивительно, что в торговом центре всё было летней тематики. Он планировал купить себе новые плавки, с тех самых пор, как предыдущие почему-то порвались в очень деликатной области, но не находил на это времени. Лично он ненавидел торговые центры. Он мог бы обойтись без мешанины всевозможных запахов - начиная от пачули в "Earthbound", и заканчивая барбекю на фуд-корте. Это не было в его вкусе. Хотя Иен... вот Иен был в его вкусе, и он предположил, что подростки любят ходить по магазинам. По крайней мере, такие своенравные и самоуверенные, как он. Ему удалось избавиться от этого образа после того, как он высадил парня возле его весьма скромного дома в Саутсайде, всего в квартале от его собственного, но в итоге Иен каждый раз опять начинал строить из себя диву. Честно говоря, ему это нравилось. В Иене весьма интересно сочетались повадки уличного задиры и подростковый снобизм. Это проявлялось в некоторых мелочах, когда он, например, заказывал себе за завтраком стейк и яйца. Спокойно и без суеты. Яйца, приготовленные на среднем огне, и стейк - хороший и розовый. Иен, однако же, заказал себе шпинат и грибную яичницу, приготовленную из одних белков, с добалением помидора и авокадо, а также английский маффин, темный и поджаристый, но не в коем случае не сожженный, иначе, как сказал пацан...он отправит его обратно. Также он захотел латте с двойной пеной и щепоткой ...кардамона? Что, вообще, за хуйня, этот кардамон, и как, блядь, этот мальчишка до сих пор выжил в своем районе. Только когда Иену позвонил брат, он прислушался и обратил внимание, что парень, который ест яичный белок и пьет кардамон, матерится через каждое слово. Блядский боже, Лип, серьезно, запри нахуй дверь, ну что за гавнюк..., только уже это заставило его улыбаться, …он ёбаный пьяный мудак, дашь ему войти и будет пиздец. После разговора Иен повесил трубку и вернулся к еде, возмутившись, что ему сожгли его маффин, и да… он отправил его обратно на кухню. **** Они бродили около 45 минут, прежде чем он наткнулся на Tommy Bahama, где он нашел себе хорошие плавки. Черные с серыми полосками по бокам. Его раздосадовала цена в 65$, но это было самое дешевое, из всего, что он смог найти во всем магазине. Плюс, на них была какая-то необычная гарантия, так что, если и они вдруг порвутся, то их обменяют бесплатно. Ему не нравилось тратить сраную кучу денег на одежду или что-то подобное, но он посчитал это инвестицией. Иен навис над дисплеем солнцезащитных очков, каждые несколько секунд поворачивая его влево, чтобы увидеть, есть ли на другой стороне варианты получше. Говоря об инвестициях - это было идеально. Он задавался вопросом, как или что он может купить парню, не выглядя при этом странным. Он не хотел чего-то похожего на его остальную одежду - у Иена была приличная одежда. Он носил ее в школу каждый день, даже если и переодевался бог знает во что каждую ночь. Даже сейчас мальчишка все еще был одет в серые шорты и сетчатый топ для клуба. На нем была толстовка - уже хоть что-то… может быть, он купит ему рубашку. Он подошел к тому месту, где стоял Иен, и похлопал его по плечу. - Нашел что-нибудь интересное? - Иен пожал плечами и поджал губы, снова поворачивая дисплей. - Эти довольно крутые. - Мальчишка вытащил очки-авиаторы в золотой оправе и надел их, став рассматривать свое отражение в зеркале. - Хм. Не совсем мой стиль, хотя, что ты думаешь? - Иен драматично повернул голову, чтобы продемонстрировать их. - Мило. - Он засмеялся глядя на слишком большие очки. Они были и не в его стиле тоже, впрочем, Иен, похоже, был в состоянии избавиться от их. - Мило, Мик? Я не хочу мило, я хочу секси, - Иен вздохнул и сорвал очки с лица, вернув их на дисплей. Пацан снова повернул полку и схватил другую пару. Они были красными по верху и обрамлены золотом. Иен надел их и покрутил головой, изучая под разными углами в зеркале. - Вот эти... секси - раздался бархатный голос из-за спины Иена. Микки поднял глаза и увидел высокого, ухоженного парня лет двадцати, который стоял и смотрел на Иена. - Красный цвет выгодно подчеркивает огонь твоих волос. - Иен сдвинул очки на кончик носа и улыбнулся незнакомцу. - Это то, к чему я стремился, - сказал мальчишка чрезмерно кокетливым тоном. - Ну… они горячие, но эти, - парень протянул руку и стащил очки с лица Иена, заменив их на черно-золотую оправу в том же стиле. - Подчеркивают цвет твоих глаз, - сказал он, проведя большим пальцем по нижней губе Иена. - Но ты же их не видишь, - ответил Иен, закусив губу и улыбаясь. - Это не обязательно с такой задницей, - сказал мужчина, откровенно рассматривая зад Иена. Микки почувствовал поднимающийся жар, и его тело напряглось. - Ты щас серьезно со всем этим дерьмом? Ты кто, блядь, такой? - Микки встал перед Иеном и сложил руки на груди. - Микки, не надо.. - Роберто Салазар, а вы? - Не твое собачье дело, - раздраженно ответил он. - Он больше, чем кусок задницы, ты, блядь, понимаешь это? - Серьезно, Микки, все в порядке... - Он протянул руку, чтобы заставить Иена замолчать. - Нет, блядь, не в порядке, - он подошел к мужчине, сузив глаза, - секси, да? В следующий раз подумай, прежде чем прикасаться к чему-то чужому. Держи свои глаза и ёбаные тупые комментарии при себе, усёк? - Роберто засмеялся и вскинул руки в защиту. - Слушай, мужик, остынь. Я не знал. - А теперь вали нахуй отсюда. - Роберто попятился назад, саркастично подняв руки, и направился в другую часть магазина. Микки обернулся и увидел, что Иен выразительно смотрит на него. - Что? Иен снял очки и вернул их на стеклянный прилавок, скрестив руки на груди. - Какого хрена, Микки? Мне не нужна твоя защита. Он даже не грубил. - Дело, блядь, не в этом, Галлагер, - ответил он, схватив солнечные очки. - Мне не понравилось, что он тебе сказал. Он должен был держать это дерьмо и свои гребаные руки при себе.. - Он разложил очки и поднял руку, прижимая их к лицу Иена. - Если кто-то и скажет, как чертовски сексуально ты в них выглядишь, то это буду я. - Губы Иена изогнулись в улыбке, и он наклонился немного ближе. - И я бы сказал, что это ты делаешь эти очки сексуальными, а не наоборот. Так что… они твои, если хочешь. Лицо Иена стало почти таким же красным, как его волосы, когда он отвернулся, чтобы посмотреть на себя в зеркало. - Значит, они тебе нравятся? - Да. Иен потянулся за веревочкой, на которой висел ценник. - Отлично, тогда можешь их купить. Они стоят 150 долларов, как и все остальное в этом дурацком магазине. Я не могу позволить себе это дерьмо! - Иен нетерпеливо сорвал очки с лица. - Давай просто пойдем в Spencers или еще куда-нибудь, нахуй этот магазин, зачем ты вообще привел меня сюда? - Не дав ему возможности заговорить, он быстро вышел из магазина. Что за хуйня? Он поднял оскорбительный аксессуар и посмотрел на ценник. Проклятье, Иен был прав. 150 долларов за ёбаную пару солнцезащитных очков.. какого хуя? Он потер нос и оглядел магазин. Зачем они вообще зашли сюда? Ебучие витрины. Ему очень понравились плавки, которые он выбрал, и он не собирался оставлять Иена с пустыми руками, поэтому он взял солнечные очки и пошел на кассу. Чертов пацан. Потребовалось всего два дня обнимашек и секса, чтобы он начал плясать под дудку Иена. Если бы его сестра видела, как он платит 150 долларов за ебаные очки, она бы ему врезала. Он хотел врезать себе, устроить хорошую взбучку за то, что стал ебаным подкаблучником. Давай, Милкович. Он заплатил за свои покупки, стараясь не дать глазам вылезти на лоб, когда подписывал квитанцию по кредитной карте. Когда он закончил и вышел из магазина в главный проход торгового центра, Иена нигде не было видно. - Черт, - вздохнул он, вытаскивая телефон. Он попал на голосовую почту… ну конечно, блядь. Он вышел на середину прохода и осмотрел ряды магазинов. Там в конце, перед поворотом была освещенная вывеска, которая просто кричала об Иене. SPENCERS. Блин, Микки, пацан же сказал, "давай просто пойдем туда". Он закатил глаза от собственной тупости. Он подошел к магазину и убедился, что Иен стоит в самом конце и примеряет шапочки-бини. - Галлагер! - крикнул он, входя внутрь. Иен взглянул на него и вернулся к бини на своей голове. Он подошел к мальчишке, взял раста-шапку и надел на голову. - Чо скажешь, мужик? Иен закатил глаза. - Определенно не выдает в тебе школьного учителя истории. - Спасибо? Иен стащил раста-шапку с его головы и протянул черную, с лицом Джека Скеллингтона сбоку. - Совсем другое дело. - Мальчишка отступил назад и вытянул руки, изображая камеру. - Очень мило. Хорошо смотритесь в бини, мистер Милкович, вам стоит иногда ее носить. - Микки, - поправил он. - Нет, вчера ночью вы говорили совсем другое, мистер Милкович, - усмехнулся Иен, отходя в сторону нижнего белья и костюмов. - Это совсем другое - пробормотал он, снимая шапочку и следуя за учеником. Иен провел рукой по пушистому черному боа, а затем резко вытащил его из стеллажа и накинул на плечи. - Нет, худи сюда не походит. - Сказал пацан, расстегивая толстовку, выставив на всеобщее обозрение свой практически прозрачный топ. Иен снова потрогал боа, но на этот раз улыбнулся. - Всегда хотел одно из таких, но я не часто бываю в магазинах. А клуб предоставляет их только своим танцорам. - Иен застегнул толстовку и взял упаковки с чёрным и зеленым боа, поворачиваясь к нему. - Помоги мне найти светящиеся палочки. Они провели около получаса в магазине, разглядывая разные вещи, и под этим он подразумевал сопровождение Иена, пока тот порхал по магазину. К концу дня у парня был довольно неплохой улов. Иен купил себе боа... ну конечно. Две пачки светящихся палочек для браслетов. Брелок с надписью "Parental Advisory" и белую бини с поднятыми средними пальцами. А он купил себе бини с Джеком Скеллингтоном… что? Иену она понравилась, так что все могут заткнуться. После такого загульного мини-шоппинга пришло время подкрепиться. В итоге они пошли в Taco bell и набрали 12 пакетов еды. Он сидел на парковке, ел и слушал, как Иен рассказывает о своей семье. Это было мило. Казалось, что у пацана абсолютно вопиющее отсутствие уважения к старшим, но когда он говорил о Липе и Фионе, в его глазах можно было заметить восхищение. Хотя он ненавидел того человека по имени Фрэнк. Он не был его отцом, как он уже знал. Чего он не знал, так это того, что сам Иен выяснил это только 2 года назад. Пацан всю свою жизнь думал, что этот кусок дерьма его родственник только для того, чтобы потом выяснить, что на самом деле его настоящим отцом был брат Фрэнка, директор Клейтон. Иен послал и его тоже. - Он может быть моим родственником, но он мне не отец. Чувак - высокомерный ублюдок, - сказал Иен, откусывая тако. - Он знал все это время, но ни разу ничего не сказал, и если бы мы с Липом не сделали тот тест ДНК, я бы все еще думал, что Фрэнк мой отец. Не важно, они оба отстой, кому вообще нужен отец. - Родители - отстой, - вздохнул он, откинувшись на спинку сиденья. Он лучше кого-либо знал это. Его отец был ёбаным нацистом и гомофобным уродом. Он порвал все связи с ним еще много лет назад. Иначе он убил бы его, а путешествовать по миру из тюремной камеры вряд ли возможно. - Только подумай, у тебя всего... 2 может быть 3 года до того, как ты станешь сам по себе. - Он сделал глоток своей вишневой Пепси. - Не так долго, плюс теперь у тебя есть я. - Он улыбнулся и поставил стакан, после чего достал из-за спины пакет из торгового центра. - Даю слово, я могу быть хорошей отдушиной от этого дерьмошоу. - Он вытащил небольшой пакетик и протянул его Иену. - Вот. Иен отложил тако и достал из пакета салфетку. - Что это? - Просто, блядь, возьми, и узнаешь. - Иен взял пакетик из его рук и вытащил оттуда блестящий черный футляр. Мальчишка посмотрел на него, потом на свои руки и открыл футляр, в котором лежали те самые черно-золотые очки. - Микки, я… Он протянул руку и положил Иену на ногу. - Не надо... Я тоже хотел, чтобы они были у тебя. - Спасибо, - тихо сказал пацан, смотря в пол. Это была не та реакция, на которую он надеялся ... даже приблизительно. - Что случилось? Я думал... они тебе не нравятся или что? Иен взглянул на него. - Дело не в этом, они мне очень нравятся, но... - Иен заерзал на месте, выдавая свой заметный дискомфорт. - Мы не... Я имею в виду... - Что? - Он наклонился к Иену и схватил его за лицо, чтобы тот посмотрел ему в глаза. Этот пацан реально прямо сейчас отказал ему? Он только что потратил 150 баксов на эти дурацкие ебаные очки. - Мы не что? Иен улыбнулся и схватил его за руку, заставляя отпустить. - Ничего... Это не важно. Я их обожаю, спасибо, мистер... Микки. - Иен засмеялся и надел солнечные очки. - Я правда выгляжу очень горячо? Он откинулся на спинку сиденья и усмехнулся, после чего потянулся к своим ключам. - Да, малыш, пиздец как. *** Неделя проходила медленно... блядски медленно. Он не мог выбросить Иена из головы. Их совместные выходные были уже так давно, как и вечер понедельника. Во вторник у Иена были планы с семьей после работы, что было нормально, в среду они пошли в бар и немного выпили, после чего целовались в машине, но потом он должен был отвезти его домой. Сегодня был четверг, а завтра не могло наступить так быстро, как хотелось бы. Он хотел снова отвезти Иена в отель, возможно, на этот раз, в Мичиган. Он бы чувствовал себя гораздо спокойнее, гуляя с 16-летним в таком месте, где люди не знали его имени. Иен был в хорошей форме и пиздец как не соответствовал своему возрасту, что хоть и не кричало на весь мир "я школьник", но и не изменяло того факта, что он трахал своего ученика. Он не хотел ждать до выходных. Он хотел Иена сейчас, сегодня вечером. Ему захотелось заснуть рядом с ним и проснуться, переплетя их ноги вместе. У них должно все получиться. Это было нелегально и очень опасно, но он уже перестал об этом волноваться. Ему нужен был только Иен. Мальчишка сидел на своем месте, разговаривая с друзьями и переписываясь по телефону. Каким-то образом Зак и Брайан получили записку, которая прошла мимо него, и согласно которой они могли вернуться на свои предыдущие места. Без сомнений, это была работа Иена. Он полез в стол и достал свой телефон. ММ (3:05pm) убери телефон, Галлагер Иен посмотрел на него и улыбнулся, а затем продолжил печатать в телефоне, пока остальные ученики работали над своими эссе. ММ (3:10pm) ты вообще закончил с заданием? первый черновик должен быть в конце урока... Проблема (3:12pm) закончил его прошлым вечером, кое-кто из нас в этом классе на самом деле умный… Микки усмехнулся комментарию, а затем отправил ответ: ММ (3:15pm): ты до хуя умный засранец, знаешь об этом? Проблема (3:16pm) что будете делать с этим, мистер Милкович? ;) Он осмотрелся, все вокруг читали или писали на своих листах. Оставалось чуть больше 45 минут до конца урока. Друзья Иена прикалывались с ним, но его телефон лежал на коленях. Похуй... это может быть весело. ММ (3:20pm) я мог бы подойти и ударить тебя по этому хорошенькому ротику, чтобы показать, кто тут главный.. Проблема (3:22pm) о, нет! и что потом? вы собираетесь отшлепать меня... нагнуть меня над столом и.... - Мистер Милкович? Он подпрыгнул от тихого голоса, уронив телефон на пол. - А, Дженна, - он поднял свой телефон и положил его экраном вниз, прежде чем прочистить горло, пытаясь восстановить свое самообладание.. - Прости... а, привет. Что такое? - Я просто хотела узнать, могу ли я воспользоваться здесь компьютером, чтобы напечатать итоговый вариант своего проекта. Думаю, я смогу закончить его до конца урока. - Да, конечно. - Он выпрямился и хлопнул в ладоши, привлекая внимание класса. - Любой, кто закончит раньше, может спокойно приступать к итоговому варианту своего проекта. Компьютеры включены. - Он улыбнулся девушке и усадил ее на место. Он взял телефон, чтобы дочитать сообщение. Проблема (3:22pm) о, нет! и что потом? вы собираетесь отшлепать меня... нагнуть меня над столом и жестко выебать? научить хорошему поведению? БЛЯЯЯ. Это была плохая идея. Он поерзал на своем месте, устраиваясь поудобнее. Да, он хотел это сделать. Он хотел подойти прямо к Иену и швырнуть его телефон в стену вместе со своим учеником, затем развернуть его и трахнуть. Поиметь эту задницу так, как это только возможно, и он знает, что Иен позволит ему. Решено, ему нужно увидеться с Иеном сегодня вечером. ММ (3:35pm) что делаешь после работы? Проблема (3:36pm) у меня свидание Микки улыбнулся и облизал губы. Да, блядь, он сделал это. ММ (3:40pm) ужин и кино, а после мы можем пойти куда-нибудь.. Проблема (3:45pm) говорю же, сегодня не могу встретиться. Завтра обязательно :* Подождите, что? Как у него могло быть свидание, если оно не с ним? Бред какой-то. ММ (3:48pm) что значит у тебя "свидание"? Проблема (3:50pm) Свидание - это светская или романтическая встреча, или помолвка. это определение. хотите пример? - Да ты блядь издеваешься? - прорычал он вслух, затем быстро оглядел своих учеников. - Я ... Не могу поверить, что урок почти закончился. Такое чувство, что вы только что пришли, - он неуверенно рассмеялся. ММ (3:52pm) Ты не пойдешь ни на какое ёбаное свидание, Галлагер. Этого не будет, ясно? Иен продолжал что-то набирать в телефоне, но он не получал никаких сообщений. Ок, это не происходит прямо сейчас, он что, блядь, реально делает это прямо сейчас? ММ (3:55pm) Иен, не игнорируй меня Проблема (3:58pm) посмотрим Он швырнул телефон на стол и в разочаровании постучал пальцами. Теперь он хотел, чтобы звонок прозвенел по другой причине. Ему нужно было вразумить своего ученика. Он не будет его игнорировать... нет. Никто не смеет его игнорировать, особенно какой-то распутный 16-летка, в котором он был все выходные по самые яйца. Ни в коем, блядь, случае. Наконец прозвенел звонок и ученики вскочили со своих мест, устремляясь к выходу. Иен с Заком и Брайаном направился в сторону двери. Серьезно. - Галлагер, - крикнул он, - мне нужно с тобой поговорить. Иен закатил глаза и подошел к нему. - Подождите, ребята, я сейчас подойду. - Мальчишка наклонился к столу. - Чем я могу помочь? - Ты, блядь, можешь... - Он осмотрелся вокруг, Иен оглянулся на друзей, стоящих в дверях. Он глубоко вздохнул. - Что, по-твоему, ты делаешь, Иен? - Хмм, - промычал Иен, поджав губы и выпрямившись - Это все или я могу идти? Я опоздаю на свой автобус. - Нет, ты не можешь уйти. Я не... просто присядь на секунду. - Неплохое предложение, мистер Милкович, - сказал Иен с улыбкой. - Я сейчас пойду, так что увидимся завтра...может быть. - С этими словами мальчишка развернулся и подошел к своим друзьям, а затем скрылся в коридоре. Мелкая дрянь. Думает, что может просто потрахаться с ним, пообниматься, проводить, блядь, с ним все свое время, а затем просто выбросить. Нихуя. Иен, кажется, не понимает, что такое отношения. Ты не ходишь на свидания, когда у тебя есть парень, а Иен был его парнем. Возможно, он еще не знает об этом. Но он все равно заставит его это понять, и тогда все снова будет в порядке. Он подошел к своей полке у двери и достал стопку бумаг из корзины. Он вернулся к своему столу, сел за проверку работ и задумался, как лучше поступить в этой деликатной ситуации. *** Он просидел в машине больше часа. Иен не отвечал на сообщения. Он намеренно игнорировал его. Что за хуйня? Он просто не мог позволить пацану пойти на свидание. Он принадлежал ему, так с чего он взял, что это вообще возможно. Он обдумывал сценарий, что он скажет, как отреагирует Иен. Все это прекрасно закончивалось тем, что Иен уходил с ним домой. Он заглушил двигатель и открыл дверь. Пора. Он толкнул дверь и увидел Иена, работающего за прилавком. В очереди было 3 человека, поэтому он пробрался в конец, расположившись у холодильника с напитками. Он осторожно взглянул на кассу, выбирая между Монстром и Ред Буллом. Когда последний клиент ушел, он взял Ред Булл и пачку Доритос с халапеньо и направился к кассе. Иен складывал лотерейные билеты, когда он подошел к прилавку и бросил на него свои покупки. - Микки? - Лицо Иена озарилось удивлением. - Что ты здесь делаешь? - Покупаю чипсы и Ред Булл. На что это, блядь, похоже? - Он потянулся за бумажником. - Ты выбьешь мне чек или просто будешь стоять там, как идиот. - Пошел ты, придурок. Почему ты здесь? Он потер большим пальцем нос. - Я был в этом районе. Какие-то проблемы? - Да... конечно. - Иен закатил глаза, пробивая покупки. - Пакет нужен? - спросил пацан, потянувшись за продуктами. Он быстро схватил Иена за руку и перегнулся через прилавок, притягивая его к себе. - Не нужен мне сраный пакет, тупая ты блядина. - Микки. - Иен попытался высвободиться, но он крепко держал его за руку. - С чего ты решил, что можешь так со мной разговаривать? Просто отшить меня, чтобы пойти на свидание? Ебаное свидание, Иен, ты серьезно? Он отпустил руку Иена, отбросив ее. - Это так не работает, Иен. Ты мой, и точка. Иен засмеялся и покачал головой. - Так вот почему ты здесь, Микки? Вот почему ты решил приехать через весь город ко мне на работу? - Мальчишка усмехнулся и попятился от прилавка. - Это жалко. Я не твой, что бы это, блядь, ни значило. Теперь можешь валить, я не хочу, чтобы ты здесь находился. - Нет, - твердо сказал он и встал, проведя рукой по волосам. - Успокойся, Милкович. Он сделал глубокий вдох. - Я никуда без тебя не уйду. - Он посмотрел на часы на стене. - Твоя смена заканчивается через два часа. Я могу подождать, а потом мы можем поехать.. - Ты оглох? - огрызнулся Иен. - Ты ненормальный. Я никуда с тобой не поеду. - Иен, все в порядке? - Он повернулся и увидел мужчину и женщину примерно его возраста, стоящих позади него. Он повернулся к Иену, и тот прищурился. - Да, ребята. Этот джентльмен уже уходит. - Пацан схватил покупки и засунул их в пакет. - Хорошего вечера, - самодовольно сказал он. Его ноги словно прилипли к полу, он никуда не собирался. - Вам еще что-нибудь нужно, сэр? - Женщина обошла прилавок позади него, встав рядом с Иеном. - Если нет, я думаю, вам нужно уйти, - сказал мужчина позади него, после чего подошел к двери, открывая и придерживая ее. - Похуй. Всё в порядке. - Он рассмеялся и повернулся к Иену. - Увидимся, Галлагер. - Он бросил свирепый взгляд на мужчину у двери, вышел, и раздраженно пошел к своей машине. Оказавшись внутри, он бросил пакет на пассажирское сиденье рядом с собой. Все пошло совсем не так, как он планировал. Он должен был быть милым и завоевать Иена, а не оскорблять и запугивать его. Что за хуйня? Он вытащил Ред Булл из пакета. Сидеть и ждать два часа - это очень долго, но только через его труп Иен пойдет на свидание с кем-то другим. Нет, между ними же что-то есть. Он чувствовал это, Иен тоже чувствовал, ему просто нужно об этом напомнить. И на этот раз он все сделает правильно.
225 Нравится 51 Отзывы 93 В сборник
Отзывы (1)