~~~***~~~
- Хах... Неужели я снова увижу их лица? Разве нужно портить мою наконец нормальную жизнь?.. - Пираты!!!! - прокричала кучка мужчин убегающая от порта.~~~***~~~
- Мэх, скукота... - недовольно буркнул голубоглазый парень кинув книгу за борт корабля. - Эй, какого черта, Блу?! - сердито выкрикнул сероволосый парниша с одним алым глазом, а второй был пуст. В его руках было 10 толстенных книг - Я их таскаю на борт, а ты выбрасываешь в море?! какого черта?! - Они не интересныеееееее... - протянул блондинчик - Хоррор, вот ты понимаешь чем они интерисуют капитана? - Да понимаю. - И чем же??? - Он любит читать, дубина! - сероволосый стукнул юношу по голове одной из книг. - А-ай, за что??? - проскулил бедолага потирая будущую шышку. - За твой мозг размером с креветку! - А ну заткнули пасти. - грубо сказал альбинос с повязкой на глазу. - Сколько раз вам говорить о дисциплине?! - Тьх.. Умник... - прошипел Хоррор хватая стопку из рук Гено. - Капитан долго еще? Скоро власти до нас доберуться если мы так долго задерживаться будем. Белобрысый достал из кармана брюк старые часы, глянув в них. - Он придет с минуты на минуту, вместе с остальными. Как вдруг пронеслось самодовольное уверенное: - Все на борт, господа! - на палубу буквально запрыгнул длинно волосый блондин с родимым черным пятном на щеке, в черной шляпе, коричневой рубашке с открытой грудью, на которой были черные татуировки в виде узоров. Так же кожаная желетка и черный плащ. На поясе кобура с двумя мечами, огнестрельным оружием и парочкой ножов. Глаза... глаза алого, кровавого цвета. - А вот и капитан. - вздохнул альбинос и повернулся к, собсвенно капитану - Инк, какой следующий порт? - Тот который следующий по курсу - с ухмылкой сказал тот снимая перчатки. -... А какой следующий по курсу? - Гено изогнул бровь. Инк вздохнул и подойдя к пирату в плотную и схватив его за шею, наклонил к себе ведь был на пару сантиметров ниже: - Тот, который СЛЕДУЮЩИЙ по курсу. Смекаешь~? - он усмехнулся и отпустил шею белобрысого. - Д-да капитан... - Гено неловко отвел взгляд и потер шею. - Гено, ты такой глупенький - с хохотом говорил Кровавый, поправляя плащ за спиной - так, я не понимаю, почему мы все еще вымачиваем якорь?! живо отдать концы! - вся команда начала метушиться в то время как сам владелец судна ушел в свою каюту, хлопнув дверью. - Инк сегодня странный.. - тихо прошептал голубоглазый, шагая к парусам. - Он всегда странный. - ответил ему канибал (такая кличка (а может и нет лол)) направляясь в трюм.~~~***~~~
- Надо же какой штиль... - тихо пробурчал какой-то мужчина, наматывая веревку. - Н-да... Такое чувство что затишье перед бурей. - с тяжелым вздохом ответ второй мужчина по старше, привязывая небольшую лодку. - Правильно говорить не штиль, а болото. Так скучно плавать~.. - пронеслось за спинами обеих. Те судорожно обернулись, но увидев фигуру перед ними словно побледнели. - .... Пираты!!!!! - под хохот убийцы мужчины рванули с места, а им в след с яростным криками и воплями побежала пиратская команда.~~~***~~~