Субботний день
5 ноября 2019 г., 12:21
Это был обычный как и всегда день
Максим и Антон шли вместе в школу, по дорогое Максим сказал что у него нет сил и попросил купить Антона Энергетик.
Максим: Антон я так устал хочу домой купишь мне энергетик.
Говорил с усталостью Максим.
Антон: Да конечно.
Ответил Антон с мужество и не увереностью.
По дороге в школу они зашли в Пятёрочку и Антон купил Максиму Flash
Максим был ему очень благодарен.
Они дошли до школы и зашли в неё у входа на них острым взглядом смотрел психолог он явно замышлял что-то не хорошее.