Очень приятно Уруми Кандзаки 2

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 27 889 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 5: Отблески

Настройки
В доме Лео атмосфера продолжала накаляться. Хозяин дома до ужаса хотел убить Вила, однако, Лаур все-таки смог немного остудить пыл убийцы драконов, отчего Вил снова сильно осмелел и перешёл к новым действиям. К этому времени, помывшись в бане, я переоделась в коралловый купальник и направилась в бассейн. Лёжа в бассейне, я опять мысленно прошлась по моментам, от приёма заказа и до сегодняшних событий, сопоставляя со словами Лаура. Краем глаза я узрела о чём-то беседующих Вильяма и Карину. Охладившись, я села в шезлонг высушить волосы, и решила потихоньку понаблюдать за развивающимся событиями. - Ну вот и все, солнце! - Вил обнял девушку за талию. - Ударю.- фыркнула та. - Не меня, надеюсь? - настороженно спросил Вильям. - Как раз таки тебя! -выскользнула Карина и принялась готовить кальян. /хм...затишье../ воспользовавшись моментом, я тихонько направилась в выделенную мне комнату и переоделась в лимонный комплект состоявший из укороченного топа и юбки до колена. Из окна было видно тех двоих. Лотс младший помог девушке с кальяном и уже через пару минут они как ни в чем не бывало сидели на диване, пуская какой то странный на цвет дым... - Ты в курсе, что Леорчик тебя попросту использует? - спросил Вил, выпуская очередную порцию серо-голубого дыма.. - Да, конечно! Благодаря тебе, я его и потеряла!!! - Карина занервничала... - Ты ведь знаешь, что на его месте должен быть я... - пустозвонно сказал шатен.. Я все это время занимала позицию наблюдателя, так и оставшись незамеченной. А в это время... - Вот такие дела... - вздохнул Лео, плеснув с ковшика воду на камни.. - Это все Вил! Ты же знаешь, силы для мага, это практически часть жизни.. - Лаур старался поддержать брата.. - Силы... демон... гибриды... Сколько это терпеть прикажешь? Никто почему-то о моих силах не подумал, которые уже на пределе! - убийца драконов, поднявшись, вышел из парилки и на всю мощь включил прохладный душ, надеясь, что это хоть как -то отвлечёт. Стоя под мощными струями, он погрузился в воспоминания о том, когда впервые встретил Карину, такую милую и задорную.. /Хватило же ума, стать таким безумным, взглянув в ее голубые, будто лазурный океан, глаза../ - Братец, я понимаю, что ты разбит... но нужно жить дальше как-то. - Лау никак не мог бросить его в таком состоянии. Жаркая баня... Мало ли... - Жить то нужно, хотя бы для себя. Но как? Я чувствую себя сумасшедшим из за этих отблесков, что складываются в такое, что кошмарные сны отдыхают!! - не ожидая того сам, выпалил братец.. /Отблески? Неужели он в курсе этого и также их видит?!/ Лаур явно занервничал... - И какие эти отблески? - теневой убийца драконов их явно видит, надо сопоставить взгляды.. - Красные... вот как рубин... Когда Карина позволила поцеловать себя, я обалдел от того, как Вил накрыл ее в этом плане... - ответил Леонард.. - Ого... прям как тогда на Уруми... - выронил старший брат. - Уруми еще можно спасти... Судя по количеству ее отблесков, наш демон ее оставил на запас. А что до Карины, то боюсь, тут уже все... - одевшись в черный повседневный костюм, предположил Лео. - И то верно, Карина обладает большими силами, нежели Кандзаки, соответственно, Вильяму гораздо выгоднее взять силы с той, что сильнее. - подытожил Лаур, также переодевшись и выйдя вслед за братом.. Войдя в дом, они явно пожалели, что не пришли раньше, поскольку зрелище было не из приятных, по крайней мере, для Лео точно.. В нос тут же ударил запах какой-то странной смеси табака, и судя по нему, это однозначно было нечто запрещённое, музыкальный центр разрывался от громкой музыки, повсюду царил бардак и валялись пустые бутылки, а на разложенном диване возлежали практически полностью раздетые Вильям и Карина. Я же тихонько продолжала наблюдать, свесив ноги между перил, допивая бутылку красного полусладкого... ‐ Я не понял... - Лео снова накрыло.. - Вильям! - крикнул Лаур так, что было слышно через музыку, которая вовсю орала из колонок.. - Что-то не так? - младший братик нехотя оторвался от девушки, привстав на локтях. - Ты еще спрашиваешь?! - разъяренный Лео с помощью магической горящей руки прижал Вила к потолку и всерьез был намерен его задушить. /Хмм... Он тупой, или прикидывается?/ — Чё, ревнуешь? — на лице Вила, несмотря на всё положение, появилась очень раздражающая улыбка. - Да пошли вы к черту позой раком! - не выдержав, Лео ушел в спальню, хлопнув дверью, соответственно выпустив из магического захвата братца, отчего тот ощутимо приземлился на пол.. - Милый!!! - как есть, в откровенном белье, Карина ринулась следом за избранником, отчаянно стучась в закрытую дверь - Нахрен иди!! - через дверь ей крикнул убийца драконов.. Но девушка так просто не могла сдаться. С помощью способности, она хотела проскользнуть каплей воды в проем, однако сделать это не смогла, поскольку Вил, поднявшись с пола, успел к ней подобраться сзади и заключил ее в свои руки и девушка, разумеется, поддалась чарам.. ..Лаур явно ошалел от того, что недавно произошло, ну а мне же такой расклад сыграл на руку: наконец-то я могу спуститься вниз, и помочь брату, которому явно уже не нравилось находиться в этом доме, и уж тем более дышать жженой вонючей травой. Тихонько спустившись вниз я обняла темноволосого сзади.. - Я рядом... - шепнула ему в ухо. Парень явно пришел в умиление. Развернувшись всем телом, он обнял меня за талию и уткнулся лицом в макушку. - Я тоже... - кажется, ему не хватало этого момента. Мы простояли так порядка десяти минут. В доме наконец-то тишина: кажется, Лео так и уснул один в спальне, а Карина и Вил и вовсе свалили, чему я была несказанно рада. - Родная, давай пойдём отсюда... Мне не по себе сейчас здесь находиться... - сообщил Лаур. - Тебе тоже хочется убежать подальше? - улыбнулась я. - Агась. - задорно протянул Лотс старший. Я вздохнула, и опустила голову на пару минут, раздумывая, куда можно пойти темным вечером. Вспомнив одно романтичное местечко, я схватила Лау за руку и повела в предполагаемую сторону, где оно находилось... - Солнышко, а куда мы идем?? - вдохнув свежего воздуха, немного повеселев, поинтересовался темноволосый.. - На крышу с тобой хочу... - ответила я.. - Крыша? Это та, что находится на соседней улице?? - Лау не раз слышал про это место.. - Именно. - я была рада тому, что именно с ним буду наслаждаться прекрасным видом на ночные огни и звезды.. - Все бы ничего, но как мы туда проберемся? По слухам, ведь это охраняемое заброшенное здание, хоть и легендарное... - задумчиво спросил Лаур после того, как мы пришли. Возможно, здание и правда было легендой, но охрану мы не застали /Кажется, им плевать... ну или повезло../ Мы аккуратно обошли древнее высотное здание, думая, как можно пробраться. Конечно, мы бы могли сделать это с помощью магии, но тогда определённо привлекли внимание местных жителей, а они не поленились бы привлечь местный патруль... И тут вдруг, осторожно обходя здание, мы увидели висящую лестницу. /Она всерьёз решила полезть по ней?! Да эта древняя рухлядь держится чуть ли не на соплях!!!/ Лаур напрягся... - Ну ты чего? - почувствовав от него нерешительность, я нежно почесала за ухом убийцу драконов.. - Я никогда не покорял такие вершины. - опустил голову Лаур. Ему явно сейчас неловко... Поняв, я приблизилась к нему сильнее, оставляя минимальное расстояние между лицами... /Хоть и неловко, но все же он такой милый, ласковый как котик.../ на этот раз я и впрямь поцеловала его по-настоящему, прижав к себе и не думая отпускать... Я не остановилась, и целовала до тех пор, пока не сошла с ума от нехватки воздуха..Опосля я решила перейти на большее и теперь в ход пошла шея Лау.. /Ох... Что же она со мною творит?! Целует, кусает... Аааах!!! Завтра наверное буду весь в засосах!! Ну и черт с ними! / Поначалу, Лаур от моего поведения может и впал в ступор, но судя по тому, как он прижимал к себе сильнее и жарко цеплял воздух, ему однозначно понравилось... - Ты хочешь покорить эту вершину со мной? - шепнула ему на ушко я, переходя к ключице...
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник