Контрольная работа
5 ноября 2019 г., 18:57
… Мы классно погуляли. В завершение, мы решили сходить к водопаду. Я встала на камень, повернулась к нему спиной. С места где я стояла, открывался прекрасный вид на речку. Через несколько секунд я поняла что лечу вниз…
Джеси вздрогнула, открыла глаза и поняла, что сейчас физика. «Ну ладно, не разбудили, значит не заметили"-подумала она.
Джеси подпёрла голову руками, стала слушать. Через несколько минут она осознала, что находится не в своём коллективе. «Это надо же было уснуть!!! «-продолжала размышлять девушка-» Ладно, досижу этот урок, а потом пойду на остальные, надеюсь это не последний»
-До конца осталось двадцать пять минут! Убираем учебники, достали листочки! -объявила Наталья Владимировна.
«Ну замечательно"-скакали мысли в голове у Джес.
Она наклонился якобы за листочком, а сама сползает под стол.
" Посижу тут… Блин, дожила! Мне 15 лет, а я сижу под партой! В юбке… На чужом уроке… "
Через двадцать пять минут прозвенел звонок. Ребята всей кучей сдали листочки и вышли из кабинета, а вместе с ними и Джеси.
«Сколько времени? Ага… Это был третий урок, ну ладно, сейчас у нас вторая матешеа"-продолжала думать девушка.
Она шла по коридору и тут на нее выскочила ее лучшая подруга, Эля.
-ЭЙ!!! МОЖНО ПООСТОРОЖНЕЕ!!! -грозно сказала Джеси- Что за спешка?!
-Нет времени объяснять! -сказала Эля и схватив подругу за рукав кофты, затащила в туалет.
-Ну? Жду объяснений.
-Да так вышло, что Влад… -начала Эля.
-Ну всё! Я его предупреждала!!!
-Да ты не дослушала! Он шёл, ну в столовой, споткнулся и облил меня водой из стакана. За это я ему на голову вывернула лапшу. В руке был ещё чай, но я его пожалела. По этому он сейчас хочет меня догнать и отомстить-закончила Эля.
-Отомстить за то что ты его пожалела? -прикинулась что не поняла Джеси.
-Нет-не оценила шутку Эля.
-Нда… -слегка огорчилась девушка тому, что шутка не зашла.
-А ты где была? И обед пропускаешь-сказала Эля.
-Я была на физике, а обед… Я на этой неделе не обедаю-пояснила Джеси
-Уснула!!! А мы с девочками поспорили, спишь ты или нет-весело воскликнула Эля-Снежка мне теперь сотку должна!
-Это всё хорошо, но какой сейчас урок? Английский вроде, да?
-Нда… Матеша сейчас! -сказала Эля сев на подоконник.
-Зря ты села, пошли-сказала Джеси и дёрнула подругу за руку.
-Куда?! Там же ОН! -сказала девушка и выдернула руку.
-Пошли, это во-первых. Во-вторых его зовут Влад-сказала серьёзно Джеси.
-В-третьих?
-Ты должна мне половину-сказала Джеси и повернулась к двери, показывая что собирается уходить.
-Ну ладно, иду.
Джеси открыла дверь и ощутила на себе холодный поток воды. Она подняла голову. Поверх двери была голова парня, а рядом носик лейки.
-ВЛАД!!!
Примечания:
Ждите продолжение😸
Надеюсь вам понравится❤