Немного нежностей

R
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 723 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Контрольная работа

Настройки
… Мы классно погуляли. В завершение, мы решили сходить к водопаду. Я встала на камень, повернулась к нему спиной. С места где я стояла, открывался прекрасный вид на речку. Через несколько секунд я поняла что лечу вниз…        Джеси вздрогнула, открыла глаза и поняла, что сейчас физика. «Ну ладно, не разбудили, значит не заметили"-подумала она.        Джеси подпёрла голову руками, стала слушать. Через несколько минут она осознала, что находится не в своём коллективе. «Это надо же было уснуть!!! «-продолжала размышлять девушка-» Ладно, досижу этот урок, а потом пойду на остальные, надеюсь это не последний» -До конца осталось двадцать пять минут! Убираем учебники, достали листочки! -объявила Наталья Владимировна.        «Ну замечательно"-скакали мысли в голове у Джес.        Она наклонился якобы за листочком, а сама сползает под стол.        " Посижу тут… Блин, дожила! Мне 15 лет, а я сижу под партой! В юбке… На чужом уроке… "        Через двадцать пять минут прозвенел звонок. Ребята всей кучей сдали листочки и вышли из кабинета, а вместе с ними и Джеси.        «Сколько времени? Ага… Это был третий урок, ну ладно, сейчас у нас вторая матешеа"-продолжала думать девушка.        Она шла по коридору и тут на нее выскочила ее лучшая подруга, Эля. -ЭЙ!!! МОЖНО ПООСТОРОЖНЕЕ!!! -грозно сказала Джеси- Что за спешка?! -Нет времени объяснять! -сказала Эля и схватив подругу за рукав кофты, затащила в туалет. -Ну? Жду объяснений. -Да так вышло, что Влад… -начала Эля. -Ну всё! Я его предупреждала!!! -Да ты не дослушала! Он шёл, ну в столовой, споткнулся и облил меня водой из стакана. За это я ему на голову вывернула лапшу. В руке был ещё чай, но я его пожалела. По этому он сейчас хочет меня догнать и отомстить-закончила Эля. -Отомстить за то что ты его пожалела? -прикинулась что не поняла Джеси. -Нет-не оценила шутку Эля. -Нда… -слегка огорчилась девушка тому, что шутка не зашла. -А ты где была? И обед пропускаешь-сказала Эля. -Я была на физике, а обед… Я на этой неделе не обедаю-пояснила Джеси -Уснула!!! А мы с девочками поспорили, спишь ты или нет-весело воскликнула Эля-Снежка мне теперь сотку должна! -Это всё хорошо, но какой сейчас урок? Английский вроде, да? -Нда… Матеша сейчас! -сказала Эля сев на подоконник. -Зря ты села, пошли-сказала Джеси и дёрнула подругу за руку. -Куда?! Там же ОН! -сказала девушка и выдернула руку. -Пошли, это во-первых. Во-вторых его зовут Влад-сказала серьёзно Джеси. -В-третьих? -Ты должна мне половину-сказала Джеси и повернулась к двери, показывая что собирается уходить. -Ну ладно, иду.        Джеси открыла дверь и ощутила на себе холодный поток воды. Она подняла голову. Поверх двери была голова парня, а рядом носик лейки. -ВЛАД!!!
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник