Немного нежностей

R
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 723 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Неприятности продолжаются (1 часть)

Настройки
-Влад! -громко крикнула стоящая в дверях персона-Ты что творишь?!        Улыбка с лица парня начала медленно сползать…        Следом за подругой вышла Эля. -Влад… Тебе крышка похоже… -сказала она и показала парню язык.        «Ну всё, Эля… Я тебя убью! Мне теперь от Джеси влетит…» -подумал Влад и отпустил дверь.        Дверь в туалет закрылась, а взору девушек открылась такая картина: Влад стоял на спине у Семёна, а в метре от них оперевшись на стену спиной, стоял высокий парень.        Джеси обошла эту странную «конструкцию» из парней и подошла к высокому парню, подпиравшему стенку. -Сайман. И не говори что ты тут не причём!        Парень поднял голову и посмотрел на подошедшую к нему подругу. -А я тут просто стою, в телефоне -сказал Сайман и показал ленту в 𝐵𝒦. -я Кире скажу -улыбнулась собеседница. -Да я же сказал! Я ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ! -произнёс по слогам парень. -Ага, а Семён сам решил помочь Владу! Дурочку то из меня не делай! -возмутилась Джеси-Ты же всех в страхе держишь!        Парень улыбнулся. -Ну да… Ты права. Я помог тут. Но это же забавно. -Нет! Мне досталось! -уже покраснела Джеси. -Остынь —сказал Сайман, потрепав знакомую по голове.        Джеси развернулась и пошла на математику. Эля побежала за подругой, но её остановил Сайман. -Пусти! -дёрнулась Эля. -Ты не пойдёшь за ней -сказал парень уже со своим обычным, нечего не выражающим выражением лица. -Почему? -спросила Эля, всë ещё не потерявшая надежду освободиться от сильных рук Саймана. -С ней поговорит Влад —ответил парень и добавил-А что бы ты не лезла к ним, я отведу тебя к Егору. -Нет! Влад вон стоит -показала куда-то назад Эля и добавила-Он никуда не торопится! -Разве? -поднял правую бровь Сайман.        Эля обернулась и увидела лишь Семёна, наблюдавшего за происходящим. Сайман потянул девушку за руку, к выходу. -У него сейчас физкультура -сказала Эля.        Сайман сделал вид, что не слышал этих слов. Они спустились на первый этаж и повернули направо. -Ты куда меня ведёшь?! -заговорила вновь Эля.        Они дошли до кабинетов трудов и зашли в звено, где занимались мальчики. -Ну и чё? -остановилась девушка.        Сайман потащил её к лобарантской, в другом конце класса.        Дойдя до нее, он наконец то ослабил хватку. Сам же, заглянул в помещение. -Егор! -позвал он-Можешь выйти? -Заходи, выйти не могу -отозвались в классе.        Сайман зашёл в лобарантскую. -Ты сильно занят? -спросил он. -Нет. Сижу детали склеиваю -ответил Егор. -Тогда тут есть для тебя небольшое дельце… -загадочно заговорил Сайман. -Нет спасибо. Мне хватило -наотрез отказался парень. -"Нет» не принимается -ответил Сайман. -Ну говори, что за «дельце»? -Заходи! -сказал Сайман стоящей за дверью Эле.        Эля стояла оперевшись плечём о косяк двери *Заходи! *- " Наверно это мне» Зайдя в кабинет, она увидела своего парня сидевшего за столом. -Эля? -Да, как видишь -ответила девушка. -Что она опять натворила? -обратился Егор к своему другу. -Я! Я не… -не успела договорить девушка, как Сайман закрыл ей рот ладонью. -Она, нечего. Пока что… По этому я и привёл её к тебе -начал брюнет. -Притащил! -громко сказала Эля, которая смогла оторвать ладонь знакомого от своего рта. -Ну в общем, мне надо что бы ты её никуда не пускал. Лучше до завтра -закончил Сайман и отпустил девушку. -Ладно — улыбнулся Егор -А что случилось? -Она расскажет, а мне некогда -сказал парень и покинул кабинет. -Ну? -Что «Ну»? -уже запуталась в своих размышлениях Эля. -Что случилось то? -объяснил Егор, ставя ещё один стул вплотную к своему. -Ну в общем…        Джеси почти дошла до кабинета, как ее кто-то схватил за руку. Она дернула руку и обернулась, поняв что это не подруга. -Влад? Что ещё? -спросила она опуская глаза. -Пошли —сказал в ответ тот и потащил свою девушку к выходу.        Всю дорогу до первого этажа Джеси одолевала парня вопросами по типу «Мы куда?» и «Зачем?». -На улицу -коротко ответил тот, добравшись до первого этажа.        Джеси замолчала, поняв что другого ответа не дождёшься.        Дойдя до входной двери он остановился и снял толстовку. -На, одевай -сказал он протягивая её девушке. -Спасибо, а ты как? -не стала спорить Джеси, зная что с ним это бесполезно.        По коридору раздался короткий свист.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник