Немного нежностей

R
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 723 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Скоро мероприятие

Настройки
       Джеси тяжело дыша села на диване и повернулась к парню спиной. -Застегни, пожалуйста, - попросила она.        Влад послушно встал и застегнул девушке лифчик. Тоже тяжело дыша он подошел к брошенной в порыве страсти одежде и подобрал её. Положив одежду в шкаф, он извлек шорты с футболкой и натянул их на себя. -Пить будешь? - поинтересовался парень. -Ну давай, - согласилась на предложение девушка.        Парень вышел из комнаты, а Джеси вскочив подобрала свою одежду и одела её на себя. Тут в комнату зашел Влад с бутылкой газировки в одной руке и двумя стаканами в другой. Протянув ей стакан, он открыл бутылку и наполнил стаканы. -Спасибо, поблагодарила Джеси отпив из емкости.        Влад плюхнулся в игральное кресло и включил ноутбук. -Придумай пока что будем делать. Ну тип костюмы. -Ладно. Слушай, мне надо ножницы, там у халата обрезать надо. Где взять можно? -В шкафчике, - показал на дверцу в столе парень.        Джеси села на пол и открыла шкафчик. -Воу, как у тебя много техники, - удивилась девушка.        Влад только улыбнулся и открыл браузер. ноутбук высветил табличку, что ему приспичило обновиться и выключился. Влад вздохнул и отодвинулся от стола и стал наблюдать как девушка сидя на полу распутывает провода. Заметив, что парень за ней наблюдает, сказала: -Поможешь?        Спустившись на пол, он взял в руки провода и тоже стал крутить их в попытке распутать. -А ты хороша, - улыбнулся произнося это Влад. -Ты тоже,- подняла глаза на парня Джеси.        Влад отложил провода и приблизился к девушке. -Опять? - подняла брови Джеси. -Мало что ли?        Парень не ответил, лишь положил руку на ключицы девушки и слегка приложив силу, наклонил Джеси назад. Девушка вновь оказалась лежащей, но уже в этот раз на полу. Влад запустил руки под кофту девушки и вновь прикоснулся губами к губам подруги. Подняв кофту, он стал покрывать живот Джеси поцелуями. По телу девушки вновь побежали мурашки.        Вдруг на столе завибрировал телефон. Девушка уперлась парню в грудь и попыталась его отодвинуть, что бы встать, но тот даже и на миллиметр не сдвинулся. -Влад, ну там кто-то звонит, вдруг важно.        Парень оторвался и надвис над девушкой. В его голубых глазах читался укор, "Из-за звонка ты готова прервать наслаждение друг-дружкой?". Поняв что девушка не пропустит еще один звонок за последний час, он был вынужден встать. Поднявшись с полу, девушка ответила на звонок, звонила Кира.              -Привет!              -Кира, привет.              -Не вовремя? Я старалась, - улыбнулась собеседница.              -Годы тренировок, да?              -Да. Я тебе за другим звоню. У нас через четыре дня уже конкурс, по этому я подумала провести вечеринку что ли, посидеть, повторить все ли все помнят, готовы и потом посмотреть фильмов, поиграть, ты с Владом как, за?        Джеси посмотрела на Влада, сидящего и невинно разбирающего клубок проводов извлеченный из ящика. -Влад, ты пойдешь? - закрыла рукой микрофон Джеси.        Парень покачал головой.              -Я за, Влад - не знаю, - отрапортовала девушка.              -Я знаю что вы там вместе, могла не закрывать микрофон.              -В смысле? - не поняла откуда подруга знает что он сейчас рядом Джеси.              -Я вас видела, ты в "Сударушку" ушла, а Влад в аптеку ушел. Ну в общем если он за, то приходите вдвоем. Когда, я позже напишу, ну во сколько, - завершила разговор Кира. -Пока!              -Пока.        Завершив разговор, Джеси стала выпытывать у парня, почему тот не пойдет с ней. -Владиик, а почему ты не пойдешь? - спросила она. -Я с Сайманом идем к Максиму, у него будет день рождения. -На весь день? -Да, - как то не уверенно ответил парень. -Ну ладно, - грустно ответила Джеси.        Все оставшееся время они делали костюмы. В итоге для роли медсестры получился не плохой белый халат, с отрезанными, неаккуратными краями и красными, как бы кровавыми пятнами, а для костюма зомби - Влада, они порвали пару джинс и футболок. Когда они все это закончили, было достаточно темно, Владу было не охота расставаться с Джеси, он хотел еще побыть с ней, так же как и ей, по этому они сели смотреть популярный сериал у девчонок "Паранормальная пятерка".        Посмотрев пару серий, девушка стала собираться домой. -Ну может останешься? - пытался оставить девушку у себя Влад. -Неа, мне надо домой, - отнекивалась Джеси. -Не хочешь, не провожай. -Да ну что сразу не хочу, я не насладился еще твоим обществом. Если это вообще возможно...
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник