Немного нежностей

R
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 723 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

В гостях у Влада

Настройки
       Спустя час, вещи были разобраны, а куча с одеждой, которая должна была вернуться в шкаф, не сильно то и уменьшилась. -Сейчас всё это уберём, - показал на "остающуюся" кучку парень. - И сходим в магазин, а потом ко мне, тоже глянем. -Ладно. Тогда я переодеваться, - сказала Джеси и пошла в ванную.        Влад вернул нужные вещи на место. Места в шкафу стало гораздо больше, чем было около часа назад. Затем запихнул ненужные в пакет и поставил в прихожей так, что бы те не мешали ходить. -Ну что, идём? - вышла из ванной девушка. -Да... - сказал Влад.        Джеси подошла к парню, стоящему возле обуви, и стала одевать обувь. -Джеси, - позвал парень девушку. -А? - спросила Джеси не поднимая головы.        Не добившись желаемого, парень вновь позвал девушку. На этот раз Джеси соизволила поднять голову. -Ну?        Парень довольно улыбнувшись, взял за не завязанные шнурочки на груди, торчащие из капюшона и потянул на себя. Джеси поняла что хочет от нее Влад и попыталась его остановить. -Стой! Стой, стой, стой, - уперлась она руками парню в грудь. -Что опять то не так? - поднял бровь Влад, явно начиная раздражаться из-за невозможности получить то, чего хочет. -Нам ещё в магазин! Зная тебя, если ты начнёшь, ты не остановишься! - выдернула шнурки из рук парня Джеси. - Так уж и быть, потом. -Потом, ловлю на слове, - вновь взял в руки шнурки Влад, но на этот раз просто завязал их на бантик.        Одевшись они вышли в подъезд. -Нам надо купить халат и очки, - сказала девушка. - За одеждой я завтра с утра пойду. -Ладно, - улыбнулся не пойми по какой причине парень. -Что ты улыбаешься? Ничего хорошего твоя улыбка не значит. -А вот, - ещё более загадочно улыбнулся парень.        Девушка про молчала, так в тишине они вышли из подъезда и направились к хозяйственном у магазину.        Зайдя в магазин "Сударушка" и углубившись в него, Джеси оглянулась в поисках партнёра, но Котова не было. "Опять пошёл смотреть всякие железки... А нет, вроде он у аптеки пропал..." - подумала девушка и пошла искать халат, который походил бы на медицинский.        Обойдя залы раза по два, она наконец отыскала всякие тряпки. Порывшись в них не долго, она достала белый халат, у которого ворот и манжеты рукава были сделаны не из белой, а из голубой ткани. "Замечательно! Голубое оторвем" - порадовалась мысленно Джеси, вешая халат на руку.        Подходя к кассе, она нашла Влада, вероятно ждущего девушку. В левом кармане кофты, был виден выпирающий силуэт небольшой коробочки. -Я уж думал что ты себе лук подобрать там решила, - хмыкнул парень, обращаясь к подошедшей Джеси с халатом на предплечии. -Обязательно, - ответила девушка, не оценив шутку. - Оплати пока это, а я в оптику, гляну очки. -Только и нужен, что "оплати", - сказал Влад, как бы обидевшись, но халат взял. -Нет, люблю тебя вообще-то, вот и нужен, - серьёзно сказала Джеси и пошла к выходу из магазина.        Оплатив покупку, Влад вышел из магазина и стал ждать девушку. Через несколько минут подошла она. -Ну что, теперь ко мне? - спросил улыбнувшись парень. -Ладно, пошли, - кивнула Джеси складывая очки в рюкзак.        Взяв рюкзак у девушки, Влад закинул его на одно плечо и повёл к себе домой.        Поднявшись на пятый этаж, Влад открыл дверь и зайдя в квартиру первым, закинул рюкзак на крючок стоящей неподалеку вешалки. Джеси шагнула следом за парнем и захлопнула дверь. Она стянула кроссовки и ждала когда разденется Влад, но тот видимо не торопился. Сняв один кроссовок,о он вдруг резко повернулся и впился губами в губы подруги. Прижав её к двери, Влад нащупал замок и повернул его пару раз, закрывая дверь. Стянув ногой кроссовок, он на миг прервался. Взяв девушку на руки, он вернулся к начатому.        Дойдя до комнаты, он посадил Джеси на диван. Девушка обхватила шею парня руками и притянула к себе. Откинув девушку спиной на спинку дивана, Влад стал спускаться ниже. Потянув её слегка вправо, они оказались в горизонтальном положении. Влад залез с ногами на диван. Вжиик - растегнулась молния на толстовке Джеси. -Влад? - отодвинула слегка парня Джеси. -Потом наступило, - улыбнулся Влад и слегка прикусил кожу на шее у девушки. -Нуу, разоошёёлсяя блиин. Сейчас вот обломаю, - протянула Джеси. -Не обломаешь, сама этого хочешь.
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник