Любовь живет ночью

R
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 28 314 слов, 18 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Она

Настройки

"Его руки обернулись вокруг меня и обняли. Мы снова были в пузыре. Мир мог обрушиться, но мы все еще лежали бы вот так." Чэлси Кемерон "Моя любимая ошибка"       Нервно теребя кулон подаренный Юнги, я направляюсь в кабинет гендиректора БигХит. Он позвал меня на разговор об так называемой девушке Юнги. И что же я должна ему сказать? Ну зачем Юнги вообще заикнулся об этом на интервью? От этого одни проблемы. Интересно, как он объяснил это ребятам. Нужно будет спросить потом об этом. Подхожу к двери, которая ведет в его кабинет и перевожу дух. Глубоко вдыхаю и вхожу. Директор поворачивается в кресле лицом ко мне. - Здравствуйте, директор. Вызывали? - начинаю я. - Здравствуй. Садись, пожалуйста. - улыбается он. Мне не нравится эта улыбка. Это не просто так. Может он уже в курсе всего? - Спасибо. Что вы хотели обсудить со мной? - Сколько времени ты уже работаешь с группой? Кажется где-то около трех лет? - Три с половиной, директор, если быть точной. Полтора года я проработала помощником менеджера и остальных два года - менеджером. - Да. Я помню тот день когда ты впервые к нам пришла. У тебя все валилось с рук и я подумал:"Как же она собирается здесь работать, если так нервничает только при виде директора?" Но как видишь мои опасения были зря. Ты очень хорошо со всем справлялась и когда предыдущий менеджер увольнялась, то порекомендовала тебя себе на замену. Сначала, я был удивлен ее выбору, но потом, когда я смотрел как ты заботишься о них, то понял, что ты - будешь лучшим менеджером. И я не ошибся. - Спасибо, директор. Мне очень приятно это слышать. - благодарю я. - Сегодня я позвал тебя для того, чтобы ты помогла мне. Как ты уже знаешь - сегодня выходит журнал с интервью ребят. После его выхода - ожидается, что полетят вопросы "кто она?" и все в этом роде. Поэтому, компании нужно заранее решить, как объяснить данную ситуацию обществу. Иными словами: нам нужно знать, как объяснить его слова фанатам. - То есть вы хотите, чтобы я поговорила об этом с Юнги? - решаю уточнить. - Да. Именно так. Ты должна как можно больше узнать о ней. Ты ближе всех общаешься с мальчиками. Они тебе доверяют. - Я понимаю вас. Но, я думаю, что лучше спросить у самого Юнги об этом. Возможно, он не хочет об этом рассказывать обществу. - Без его согласия никто ничего не будет разглашать. - заверяет директор. - Тогда я поговорю с Юнги на этот счет. И сообщу вам его решение. - Хорошо. Постарайся сделать это как можно быстрее. - Да, директор. - говорю я и ухожу. Выйдя, я выдыхаю весь воздух из легких. Теперь нужно обсудить с Юнги эту ситуацию. У меня совсем нет идей как решить эту проблему. Пишу ему смс, что жду его в студии звукозаписи. Сейчас там никого нет и можно спокойно все обсудить. Он приходит через три минуты и сразу закрывает за собой дверь. - Ты так соскучилась за мной, что не могла дождаться конца тренировки? - спрашивает он, направляясь ко мне. - И да и нет. У нас проблемы. - отвечаю, уворачиваясь от поцелуя и отходя на шаг. - Что случилось? - недоуменно он смотрит на меня. - Недавно говорила с директором. Он просил меня поговорить с тобой о твоей девушке. - О моей девушке? - улыбается Юнги. - Надеюсь, ты рассказала ему какая она у меня красавица. - Юнги, это не смешно. Сегодня я должна ответь ему. Юнги подходит ко мне и обнимает. - Я не вижу здесь проблемы. Если директор хочет узнать о моей девушке - он о ней узнает. Но сначала: о ней должны узнать ребята. Семья - прежде всего. - говорит Юнги и тащит меня за руку к выходу. - Ты хочешь обо всем рассказать? Ты сдурел? - начинаю упираться я. - Послушай, любимая, мне надоело врать и скрывать все. И это отличная возможность заявить миру, что ты моя. - А если все будут против этого? - пытаюсь достучатся до него я. - Мне все ровно. Твои чувства ко мне - вот что для меня важно. Если остальным это не нравиться - это проблемы остальных. Не мои и не твои. Я просто хочу быть с тобой. - говорит Юнги, целуя меня. - Теперь ты готова признаться всем, что любишь меня? - спрашивает Юнги. - Да...- шепчу я, облизывая губы. Он открывает дверь и беря меня за руку, ведет по коридору к ребятам. Сейчас они заняты тренировкой хореографии и наверняка даже и не догадываются, что их сейчас ждет. Мои руки вспотели и меня слегка пробивает дрожь. На нас смотрят работники компании, не понимая в чем дело, а мы невозмутимо продолжаем свой путь. Начиная с этой минуты, наши с ним жизни уже не будут прежними. Мы останавливаемся только у дверей танцевального зала. Прежде чем открыть дверь, Юнги целует меня в губы и шепчет: - Они убьют меня ха то, что ты моя. Я улыбаюсь на его реплику и мы входим в зал. В зале громко играет музыка, но как только нас замечают, музыка выключается. - Ребята, я хочу вам кое-что сообщить. - говорит Юнги, нервничая. - Почему вы держитесь за руки? - спрашивает Чонгук. Я инстинктивно пробую отнять руку, но Юнги еще крепче ее сжимает. У меня ничего не остается, кроме как стоять и смотреть на ребят. Они все в ожидании объяснений. - Помните, вы спрашивали о ком я говорил в интервью? Так вот - это она. - говорит Юнги приобнимая меня. Хосок и Чимин переглядываясь начинают смеяться и обниматься. Остальные похоже еще не осознали сказанное Юнги. - Ты имеешь ввиду, что ты влюблен в нашего менеджера? - уточняет Тэхен. - Да. Не так давно Аня ответила мне взаимностью. Простите, что не рассказал вам ранее. - говорит Юнги. - Это же прекрасно!!! - верещит Тэхен, начиная обнимать нас. За ним повторяют все остальные. В комнате поднялся дикий шум. Ребята перекрикивая друг друга, желают нам счастья и любви. Меня чуть не задушили в объятьях Юнги, если бы он не растолкал всех. - Наконец-то вы рассказали об этом. Мы с Хосоком еле держались, чтобы не рассказать остальным. - смеется Чимин. - Что? Так вы не спали тогда? - я в шоке. - Нет. Мы бы спали, если бы вы не начали ворковать друг с другом. - рассмеялся Хосок. - Мне стыдно. - закрываю лицо руками я. - Здесь нечего стыдиться. Все хорошо. Мы же понимаем: любовь и все дела. Честно говоря, я боялся, что вы прямо в машине начнете...- Юнги не дает Чимину договорить, закрывая рот рукой. - Так вы все знали? - делает вид что обижается Намджун. - Эй, вы могли бы рассказать нам раньше. - говорит Тэхен. - Ага, чтобы весь мир об этом сразу же узнал из твоей трансляции? - смеется Джин. - Ребята, мне правда жаль. Но вы сами понимаете, мы хотели сдержать это в секрете как можно дольше. Мы не знали как вы отреагируете на это. - говорю я. - Честно говоря, я видел, что между вами изменилось отношения. Юнги начал больше улыбаться. А еще он все время сидит на телефоне. - замечает Намджун. - Согласен. А еще это кольцо на правой руке. Это же ведь ты подарила, менеджер? Он его ни разу не снимал и все время крутит его на пальце, улыбаясь. Когда я спросил его: "Хен, что это за кольцо? Почему ты носишь его на правой руке и даже не снимаешь?", то он ответил мне, что это подарок и больше ничего не объяснил. - говорит Чонгук. - Вообщем, Юнги и менеджер, мы рады за вас. Хотя ты, менеджер, могла бы выбрать и меня. Я - красивее. Ладно. Это все шутки. Мы действительно очень рады. - подходит и обнимает нас Джин. - Вот видишь, я же говорил, что они поймут. - говорит мне Юнги. - Ты был прав. Простите, что думала иначе. - Все хорошо. Но пообещай кое-что, менеджер. - просит Тэхен. - И что же это? - спрашиваю его. - Ты не будешь делать ему поблажки только потому, что он твой парень. Все начинают смеяться и мы в том числе. - Обещаю. От него я буду даже требовать большего чем от вас. - Мы запомним об этом. - Вообще то я надеялся, что теперь стану твоим любимчиком и смогу много чего не делать. - говорит серьезно Юнги. - Ты ошибся. - смеюсь я. - Ладно ребят. Продолжайте пока без меня. У нас важные дела. - говорит Юнги и берет меня за руку, чтобы пойти к директору. Я словно вернулась в детство. Мне очень страшно. И я боюсь даже представить как он отреагирует. Но Юнги это видит и пытается меня успокоить, поглаживая мою руку. Второй раз за день я перевожу дух у этой двери, прежде, чем войти. Мы переглядываемся и стуча входим. На этот раз мне удалось забрать руку, прежде, чем директор ее увидел бы. - Это вы? Быстро. Я думал, это займет больше времени. Проходите садитесь. - говорит он нам. Мы садимся напротив друг друга. Нас с Юнги разделяет стол и от страха мне хочется снова схватить его за руку, но еще больше боюсь сделать это перед директором. - Вы уже видели статьи в интернете? Юнги ты в топе поисковиков. - он разворачивает к нам монитор компьютера. "Мин Юнги из BTS влюблен!", "Таинственная любовь мембера BTS", "Мин Юнги признался в интервью, что влюблен", "Кто покорил сердце Мин Юнги?", "Кто ОНА?". Мы с Юнги перечитываем заголовки статей. Их много. - Я же говорил, что это будет топ новостью. Ну так что, Юнги, ты готов сделать публичное заявление и раскрыть миру кто ОНА? - спрашивает директор, наклонившись в сторону Юнги. - Да. - говорит Юнги, протягивая свою руку через стол ко мне. Он хочет взят меня за руку, но я все еще боюсь это делать и прячу руки под стол. - В чем дело? - директор недоумевая, переводит взгляд с Юнги на меня. - Емм..- я не знаю, что ответить на его вопросительный взгляд. - Дело в том, директор, что девушка, в которую я влюблен...- Юнги делает паузу и переводит взгляд на меня. -...сидит сейчас здесь. В кабинете воцаряется тишина. Слышно только как я нервно перебираю руками под столом. - Я правильно понял? Ты влюблен у вашего менеджера? - уточняет директор. - Все верно. Мы с Аней состоим в отношениях. - говорит Юнги и обходит стол, чтобы сесть возле меня. Я опускаю взгляд на наши переплетены пальцы и замираю. Я боюсь даже вздохнуть лишний раз. - Ну Юнги! Ну проказник! - громко восклицает он и начинает громко смеяться. Мне кажется в него шок. - Ты в порядке? - волнуется обо мне Юнги. - Нет. - честно отвечаю ему. - Что же. Говоря откровенно, я и не предполагал, что ей можешь оказаться ты. - обращается ко мне директор. - Но так даже лучше. - То есть вы не злитесь на нас? - спрашиваю я. - Нет. Почему я должен злится? Если это любовь, то что уж тут поделаешь? И как вы умудрились скрывать это? До сих пор не могу поверить. - Директор, что на счет контракта? Вы не будете судится со мной? Я ведь нарушил его. - спрашивает Юнги. - Думаю, в этом нет нужды. Он все ровно истекает в следующем году. Та и к тому же, ты принес нашей компании столько прибыли, будет не очень красиво судится с тобой из-за того, что ты влюбился. Рано или поздно это произойдет из каждым из вас. - улыбается директор и у меня будто камень с души свалился. - Это очень хорошая новость. Спасибо, что не стоите у нас на пути. - благодарит его Юнги. - Когда мне нужно будет сделать заявление? - Это уже вы вдвоем решайте. Ты просила меня повременить с этим, теперь я понимаю почему. Поэтому можете не очень спешить, сперва хорошо все обдумав. - Отлично. Спасибо, директор. Мы можем идти? У меня тренировка. - Да. Идите.       Мы вышли с кабинета и обнялись. Я уткнулась в его шею и вдохнула любимый запах. Даже не верится, что теперь нам не нужно скрываться. Теперь я могу свободно держать его за руку или обнимать, как сейчас, не боясь, что нас кто-нибудь увидит. - Я хочу рассказать всему миру, что люблю тебя. Хочу сейчас выбежать на улицу и закричать всем тем журналистам, что ты моя. - шепчет он, обнимая за талию. - А я хочу залезть на крышу этого здания и закричать от счастья. Как же я люблю тебя, Мин Юнги...
38 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник