Моя ненормальная жизнь

NC-17
Завершён
70
1
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 49 980 слов, 38 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 69 Отзывы 44 В сборник

Всё-пиздец.

Настройки
Гномы мгновенно похватали мечи с топорами и с боевыми криками начали мочить гоблинов. Я взяла свой меч и прорвалась к волшебнику. - Гэндальф, где ты носил свою волшебную задницу? - Проверял путь к вам. - Пока ты проверял свой путь, эти гады мне чуть в жопу не залезли. ТОРИИИИН!! ТОРИН, МАТЬ ТВОЮ, КУДА ПОДЕВАЛОСЬ ЭТО ЖИРНОЕ ДЕРЬМО? - Да слинял, увидев меч Гэндальфа. Куда - никто не знает. Сам старик стоял около какого-то хлипкого мостика. - Все сюда! За мной! Я вытащила катана из чьей-то задницы и побежала за Гэндальфом. - Не зевайте, быстрее! Мы гуськом тикали по шатким переходам от одной скалы к другой, а за нами с визгами и рёвом гналась свора гоблинов. - Мы вас поймаааем! Мы вас убьёоооом! - Идите в бааааанюююю!!!! - откликнулась я. Однако вскоре нам перекрыла путь ещё одна порция орков. Я призвала на помощь всех своих тараканов с вопросом "И шо делать?", но меня опередили. - Бревно! Мы все сразу поняли намёк и схватили длинную жердь. - НАВАЛИСЬ! Все продолжили своё движение, сталкивая противников вниз. Когда большинство гоблинов уже учились летать, мы со слезами и платочком попрощались с бревном и продолжили мочилово. Гномы были охренеть какие крутые. Балин одной левой замочил штук пятнадцать, а Бофур размахивал молотом так, что мои таракашки стали кипятком от счастья. Ещё куча орков решила поиграть в пиратов и полетели на канатах к нашему мостику. - Рубите канаты! - скомандовал Торин. Я матернулась, но верёвку перерезала. Ещё пять срубленных канатов, и... - Офигеть, да это качели! Уиииии! Подлетев к одной скале, я схватила за шкирку пару мелких гоблинов и начала так их трясти, что кости загремели. - БАЮ - БАЮШКИ - БАЮ НЕ ЛОЖИСЯ НА КРАЮ А НЕ ТО ПРИЙДЁТ ВОЛЧОК И УКУСИТ ЗА БОЧОК. ОН УКУСИТ ЗА БОЧОК ВСЁ ПРОПОРЕТ ДО КИШОК!!! - орала я, прикладывая гоблинов о "качели", соседние скалы и стоящих рядом гномов. Качели снова причалили к скале, и мы всей гурьбой спрыгнули с них. Завязалась ещё одна драка. Сверху посыпались гоблины с кинжалами и луками. Двое таких попёрли на меня. Я сразу достала из кармана нож из недавно приобретённого набора и с эпичным криком "Да здравствует бешбармак" поразила своих противников. Парни взяли лестницу и начали использовать её как таран, а я и Гэндальф прикрывали их сзади. Однако через пару секунд наш таран превратился в мост по которому мы и пробежали. Замыкающие (то бишь я и волшебник) скинули лестницу как раз в тот момент, когда на неё вспрыгнули самые храбрые гоблины. Началась очередная пробежка по ненадёжным мостикам и каменным выступам. Гэндальф пробился вперёд и обрушил перед нами здоровенный булыжник, который покатился впереди, задавливая гоблинов. Тех, кто чудом избежал каменной задницы булыжника, добили гномы. Мы пробегали по особо шаткому мостику, когда из-под него выпрыгнул наш жирный знакомый. - Вы всерьёз надеялись ускользнуть. - Ой, слушай, а прикрой-ка варежку, огромное пузо - не гарантия огромного ума. Царь-сосиска попытался достать меня через Гэндальфа, но потерпел фиаско. - Ну и что вы будете делать? Старик воспользовался моментом и от всей души ткнул этот мяч в глаз. Тот что-то прорычал и схватился за лицо. Этой секунды хватило, чтобы волшебник порезал ему живот . Гигантище упал, держась за свой пузень. - Ну... Тоже вариант.. - только и успел сказать он на последок, когда Гэндальф скостовал ему пером по горлу. Здоровяк навернулся с моста и полетел в пропасть. - Счастливого пути! - крикнула я ему вдогонку. Однако я слишком рано праздновала победу, ибо мостик под нами начал рушиться. - Всё, пиз... Раздался оглушительный треск, и мы полетели вниз вместе с нашим мостом. - АОАОАОААА!! Я, КОНЕЧНО, ХОТЕЛА НА АТТРАКЦИОНЫ, НО Я НЕ ЭТО, СУКА, ИМЕЛА В ВИДУУУУ! АОАОАОААААААА! Мы, каким-то чудом приземлились и не переломали все кости. - Да уж. - прокряхтел кто-то - могло быть и хуже. И в этот самый, блин, момент на нас сверху сверзилась дохлая туша Царь-сосиски и придавила тех, кто не успел выползти сразу. - Да вы просто издеваетесь! Кили выбрался из-под доска и заглянул мне через плечо. В один момент его глаза решили заняться альпинизмом. - ГЭНДАААЛЬФ!!! Я обернулась и снова наложила кирпичей. Сверху по пологому склону сбегала огромная толпа орков и гоблинов. - Их слишком много, нам не победить! Гэндальф ответил. - Только одно сейчас спасёт нас - солнечный свет! Бежим! И он завёл нас в тёмный проход. - Ди, ты замыкающая. Я поведу отряд. И мы вступили в затхлую и сырую темноту прохода.

***

До конца пути осталось совсем немного, света стало гораздо больше, и дышалось уже легче. Мы ещё раз свернули и увидели свет. - Урыыыы! Миссия выполнена! Ещё минута - и мы высыпали из пещеры, моргая и щурясь от солнечного света, однако не сбавляя скорости. Наконец, мы все прибежали к сосновой роще, и Гэндальф начал нас пересчитывать - Десять... Фили, Кили... Двенадцать... Ди... Тринадцать.. Ну, и конечно, Бомбур, четырнадцать. А где Бильбо? Мы все начали вертеть головами, высматривая нашего спутника. - Где наш хоббит? - Так, какого хрена? - я недоумённо оглядывалась по сторонам. - Чтоб этого полурослика! - Наверное, он ускользнул, когда нас схватили. - Я знаю, что произошло! - подал голос Торин. - Мистер Бэггинс воспользовался этим шансом. - Пошла жара. - выдохнула я, но Торин даже головы не повернул. - С самого начала похода он думал только о постели и теплом очаге. Так что мы больше не увидим нашего хоббита. Он уже далеко. - Нет, он здесь! - раздался сзади меня голос. Я подскочила, обернулась и вздохнула с облегчением. - Бильбо, твою ж вешалку, я уже третий раз кирпичей наложила! Гэндальф расплылся в широкой улыбке. - Бильбо Бэггинс! Я никому ещё не был нак рад. - Бильбо! - Радостно воскликнул Кили - А мы уже простились с тобой! Как ты проскочил мимо гоблинов? - И правда, как? - отозвался Торин. Бильбо издал смешок - немного нервный. - Да какая разница, он вернулся! - сказал Гэндальф. - Нет, это важно! - сказал Торин - Я хочу знать. Зачем ты вернулся? Бильбо вздохнул. - Ты сомневаешься во мне. И всегда сомневался, я знаю. И ты прав, я часто вспоминаю дом. Я скучаю по книгам, по моему креслу и саду. Да, моё место там. Это мой дом. Поэтому я и вернулся, ведь у вас его нет, этого дома. У вас его отняли. И я здесь, чтоб его вернуть. - Ебать, Бильбо, я аж прослезилась. В самое сердце. Мы уже начали посмеивается и готовиться к дальнейшему путешествию, как услышали леденящий душу вой. Я медленно повернулась к волшебнику. - Тааак, Гэндальф, а это что за хрень?
Примечания:
70 Нравится 69 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (1)