1
28 февраля 2020 г., 18:11
— Всё по местам!
Я начала активно хлопать в ладоши смотря на игровых персонажей.
— Вопросов и заданий не мало, так-что работать предстоит долго!
----
I. Love.Yaoi
°Поко, ты просто прекрасен, и это был не вопрос, хочу чтоб ты был счастлив и это не обговаривается
— Ох, спасибо большое. — Поко смущённо отвёл взгляд — Тебе тоже желаю быть счастливой и побольше улыбаться.
----
° Сыграй что-нибудь для Автора
— Ооооо. Давай играй))
-…Фуф.ладно.
Скелет с неким раздражением попялился в пол, а далее резко вдарил по струнам — Космос нас ждё-ё-ёт~
— Космос нас люби-и-ит.
Космос живё-ё-ёт…в каждой из суде-е-еб.
— Ладно всё. Дальше горлопанить будешь вне Аска.
----
° Автор, ты прекрасный человек хоть я тебя даже не знаю, чтоб ты не делала — у тебя всё получиться. Знай минимум один человек в тебя верит
— Ав, мне очень приятно. Эти слова прямо греют душу. Ты не человек, а прямо солнышко.
(Я реально сейчас заплачу: «))
° Hasami Oku °
Для Шелли:
Как ты относишься к тому что тебя шипперят с Кольтом?
— Нейтрально. Этого стоило ожидать в любом случае, но хей, не забывайте что мы с ним просто друзья.
----
Для Ниты:
Можно тебя обнять? *протягивает руки для*
Не долго думая, Нита с радостным рёвом, подражающим медвежьему, обняла спрашивающего
----
Для Кольта и Булла:
Как вы относитесь к тому что вас шипперят друг с другом? *дала обоим по чаю* кстати, про ваш шип порно рисуют можете сами посмотрите:)
— Ох боже, нам ли не знать про это, если «автор» каждый день к нам подбегает и показывает подобные произведения.
— Именно, — согласился Булл -, при этом она улыбается довольно пугающе, будто угрожает тем что скоро так с нами и тут будет.
Лицо кольта сменилось на осознание.
— А вдруг и впр- ненененене…
----
Для Джесси
Как зовут твою турель?
— Спарки! ^^
----
Для БРОКколи:
*поцеловала в щечку* ты милый: 3
Брок смущённо закрыл лицо и, а далее вовсе отвернулся.
— Спасибо…///
----
Для Диномайка:
*дала святую воду с чесноком от Мортиса* Это мой тебе подарок:)
От старичка ответа не последовало. Получив эти предметы, он лишь быстро и стремительно умчался прочь.
----
Для Бо:
Кем ты приходишься Ните и Леону?
— Пока только опекун, но мне порой приятно бывает что меня называют их «отцом».
----
Для Тика:
Почему ты какой МИЛЫЙ?!
Робот в ответ начал издавать звуки которые быстро прекратились.
— И что он сказал? — Эмз в недоумении посмотрела на робота в ожидании ответа.
— По интонации это звучало как «Не знаю».наверно.
Я вслед за девушкой посмотрела на Тика, будто так-же ждала чего-то.
----
Для 8-Бит:
Можно ли на тебе играть в игры марио, соник, пак-мен и т.д?
— Не знаю. Никто не пробовал, да и я думаю что это может на что-то повлиять в плохом плане.
----
Для Эмз:
Можно мне тебя обнять и селфи сделать? *протягивает руки для объятий*
— ОМГ. Конечно, как такой прелести можно отказать!
Та резко подхватила спрашивающего на руки и после крепких объятий умудрилась быстро и фотографию сделать.
— А ты фотогеничный человек ^^
----
Для Розы:
Как ты относишься ко всем кто в АСКЕ?
— Почти ко всем положительное. Почти ко всем…мда.
----
Для Эль Примо:
Какой у тебя рост? (мой 170см)
— Считай что два метра есть, и знай что я выше Булла на 2 сантиметра. Мораль думайте сами.
----
Для Поко:
Какая твоя любимая песня?
— Ну, у меня 2 любимые песни: «Drop the mambo» и «Mr. Sandman».
----
Для Барли:
Что у тебя в бутылке яд или кислота?
— Когда как. В рабочее время выпивка, а во время боя кислота или яд. Как Вам угодно.
----
Для Карла:
*обняла* Ты просто милашка<3
Первое время Карл молча отвечал на объятия, но под конец тихо прошипелявил:
— Я смущён…и сильно.
----
Для Дэррила:
Спой песню "snobbish"
- Лол, а он петь умеет?
Вся в предвкушении я стала пристально смотреть на него, но Дэррил, понятное дело, молчал.
- ...Ну..?
Тишина.
- Нам придётся пропустить это..
----
Для Рико:
Нам показали что пули внутри тебя разноцветные,а при атаке они все синие. Почему?
- ХОРОШИЙ-ВОПРОС-,- НО-С-ОТВЕТОМ-САМ-ЗАТРУДНЯЮСЬ.
- Что-то вы все в край обленились и перестали чётко на вопросы отвечать.
----
Для Пенни:
У тебя красивый голос когда ты говоришь 'bye bye':)
- Естественно! Вам ли не восхищаться моим прекрасным голосом, зная что в данный момент говоря? И да, спасибо.
----
Для Биби:
Как мистер бита поживает? *дала пожизненный запас разных жевачек*
- Мистер бита как всегда отлично, а после очистки стал как новенький! А с жвачками ты переборщила. Я свою как год дожевать не могу, а тут, целая коробка.
----
Для Пайпер:
Я тебя находила на карте для ближников,у меня есть вопрос:Что ты там делаешь?
- Ох-хо-хо.
- Дорогой/ая моя(й), не задавай вопросы после которых будут возможны очень не хорошие последствия~
----
Для Пэм:
Кольт твой сын? (просто он на вас с Джесси похож)
- Да, сын. Очевидно, но правда. Конечно, внешне на нас с отцом он удался, но вот в характере явно пошёл по другой стороне, и я не имею в виду что-то плохое.
----
Для Беа:
*дала 2 банки мёда* это тебе:)
- Мё-ё-ёд~
- Беа, может одну банку на завтра оставишь? - только роза потянулась за крепко сжатой в руках подруги банкой, так она сразу резко ударила по рукам и со свирепым рыком отвернулась.
- Мой мёд!!!
----
Для Фрэнка:
Тебя сильно бесит Мортис или ты привык?
- Если пожить с этим судаком подольше, можно и привыкнуть. Хотя до сих пор ловлю себя на мысли что вот-вот прибю его.
Из соседней комнаты донёсся крик:
- ОТ МУДАКА СЛЫШУ!
----
°FaNdOmMaRy°
1. Поко сыграй песню Вот и помер дед Максим)))
- Я не знаю эту песню.
- Не беда, я как "автор" наколдую тебе текст.
В мгновение ока перед черепушкой Поко оказался текст и аккорды.
- Хоть на что-то ты годишся. Так, приступим.
- Вот и помер дед Макси-им.
- Да и х-
Мелодия резко прекратилась.
- Я не собираюсь играть песню которая содержит нецензурную лексику.
- ТЦ. Я думала ты не заметишь.
----
2. Эмз дождись когда Мортис с Поко будут стоять на против друг друга, а затем толкни одного из них так что бы они поцеловались))))
Начинаем с того самого момента. Мне пришлось досрочно объявить что работу мы на сегодня закончили. Все персонажи сразу разошлись по делам , а наша четвёрка осталась. Как и надо было, Поко и Мортис стояли параллельно и обсуждали что-то.
Эмз понимала что действовать нужно быстро и только эта мысль пронеслась у неё в голове, так она сразу подбежала сзади к скелету и со всей силы вдарила ему по лопаткам. Поцеловаться они не поцеловались, но упали.
-...упс..
----
3. Тара ты умеешь гадать? И знаешь ли ты что такое хато?
- Не практиковала гадание, но собираюсь. Про карты зато я слышала и даже видеть доводилось.
----
4. Мортис закопай Эмз за тот поцелуй)
- БЫСТРО СЮДА ИДИ , ПОЛОУМНОЕ ТЫ СУЩЕСТВО!!
- НУ ПРОСТИ, Я НЕЧАЯННО ((
- ЗА ТВОЁ НЕЧАЯННО Я ТЕБЯ НА 2 МЕТРА ЗАКОПАЮ!
- ДАВАЙ НЕ НАДО(
- ДАВАЙ БЕЗ ДАВАЙ!
----
5. Автор вышиби дверь ногой и заори песню All stars: SOMEEE BADYYY WONT STOP MEEE (если есть ошибки я не виновата мой инглиш хромает)
- А если дверь на улицу ведёт? Хотя, к чему я это спрашиваю?
И вот я перед дверью. Надо лишь выбить и прокричать, ничего сложного. Глубокий вдох.
Треск двери.
- SOMEBODY ONCE TOLD ME THE WORLD IS GONNA ROLL ME-
- КХЕ, твою мать, что так холодно.
----
6. Всем печенек!! *дала корзину с печеньем*
Все хором сказали "спасибо". И лишь Мортис стоя в уголке пробормотал:
- Не люблю печенье..
----
7. Пусть Тара с Эмз и Поко с Мортисом устроят двойное свидание (я все равно добьюсь этого!!)
- А это уже тема для мини фанфика!!
- Который ты не сделаешь..
- Тара, рот свой замолчи.
----
8. Эмз подойди к Мортису и стукнув по столу заори: 28 УДАРОВ ЛОПАТОЙ!!! (Кто понял тот понял)
- Как я блин спущуюсь к столу если эта кровосися меня достать и закопать пытается?((
----
9. Мортис съешь чеснок >:з
Тут как вовремя подбегает Диномайк со своим подаренным набором и протягивает вампиру чеснок.
- Как ты-
- Старческое чутьё.
И вновь он умчался прочь.
А Мортису лишь осталось надкусить чеснок и мучаться в агониях.
----
10. Устройте бой подушками!!! (Автор ты тоже в этом участвуешь)
- Ты серьёзно ставишь меня против этих убийц? Они блин с оружием чуть-ли не дашь принимают, а я единственное из оружия держала только кухонный нож, и то сама об него порезалась (
За спиной раздался быстрый топот и звонкий свист, будто что-то сейчас-
- Augh!
- П-прости! Я не хотел сильно бить. Ты в порядке.
- Д-да Поко, конечно я в порядке. Ты же мне всего навсего по голове со всей силы зарядил!
Где-то в другом месте:
- Я ТЕБЯ ЭТОЙ ПОДУШКОЙ УДУШУ!
- ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ, БЕЗ ГЛАЗ ОСТАНЕШЬСЯ, МОСКИТ НЕСЧАСТНЫЙ!
- ЕСЛИ ТОЛЬКО Я ТЕБЕ ПЕРВЫЙ ИХ НЕ ВЫБЬЮ!
- Эмз, Мортис, может хватит?
Примечания:
Что-то вот получилось ;w;