Да прибудет с нами аск!

G
В процессе
99
автор
Ирина Сайфер соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 107 страниц, 23 813 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 147 Отзывы 5 В сборник

1

Настройки
— Всё по местам! Я начала активно хлопать в ладоши смотря на игровых персонажей. — Вопросов и заданий не мало, так-что работать предстоит долго! ---- I. Love.Yaoi °Поко, ты просто прекрасен, и это был не вопрос, хочу чтоб ты был счастлив и это не обговаривается — Ох, спасибо большое. — Поко смущённо отвёл взгляд — Тебе тоже желаю быть счастливой и побольше улыбаться. ---- ° Сыграй что-нибудь для Автора — Ооооо. Давай играй)) -…Фуф.ладно. Скелет с неким раздражением попялился в пол, а далее резко вдарил по струнам — Космос нас ждё-ё-ёт~ — Космос нас люби-и-ит. Космос живё-ё-ёт…в каждой из суде-е-еб. — Ладно всё. Дальше горлопанить будешь вне Аска. ---- ° Автор, ты прекрасный человек хоть я тебя даже не знаю, чтоб ты не делала — у тебя всё получиться. Знай минимум один человек в тебя верит — Ав, мне очень приятно. Эти слова прямо греют душу. Ты не человек, а прямо солнышко. (Я реально сейчас заплачу: «)) ° Hasami Oku ° Для Шелли: Как ты относишься к тому что тебя шипперят с Кольтом? — Нейтрально. Этого стоило ожидать в любом случае, но хей, не забывайте что мы с ним просто друзья. ---- Для Ниты: Можно тебя обнять? *протягивает руки для* Не долго думая, Нита с радостным рёвом, подражающим медвежьему, обняла спрашивающего ---- Для Кольта и Булла: Как вы относитесь к тому что вас шипперят друг с другом? *дала обоим по чаю* кстати, про ваш шип порно рисуют можете сами посмотрите:) — Ох боже, нам ли не знать про это, если «автор» каждый день к нам подбегает и показывает подобные произведения. — Именно, — согласился Булл -, при этом она улыбается довольно пугающе, будто угрожает тем что скоро так с нами и тут будет. Лицо кольта сменилось на осознание. — А вдруг и впр- ненененене… ---- Для Джесси Как зовут твою турель? — Спарки! ^^ ---- Для БРОКколи: *поцеловала в щечку* ты милый: 3 Брок смущённо закрыл лицо и, а далее вовсе отвернулся. — Спасибо…/// ---- Для Диномайка: *дала святую воду с чесноком от Мортиса* Это мой тебе подарок:) От старичка ответа не последовало. Получив эти предметы, он лишь быстро и стремительно умчался прочь. ---- Для Бо: Кем ты приходишься Ните и Леону? — Пока только опекун, но мне порой приятно бывает что меня называют их «отцом». ---- Для Тика: Почему ты какой МИЛЫЙ?! Робот в ответ начал издавать звуки которые быстро прекратились. — И что он сказал? — Эмз в недоумении посмотрела на робота в ожидании ответа. — По интонации это звучало как «Не знаю».наверно. Я вслед за девушкой посмотрела на Тика, будто так-же ждала чего-то. ---- Для 8-Бит: Можно ли на тебе играть в игры марио, соник, пак-мен и т.д? — Не знаю. Никто не пробовал, да и я думаю что это может на что-то повлиять в плохом плане. ---- Для Эмз: Можно мне тебя обнять и селфи сделать? *протягивает руки для объятий* — ОМГ. Конечно, как такой прелести можно отказать! Та резко подхватила спрашивающего на руки и после крепких объятий умудрилась быстро и фотографию сделать. — А ты фотогеничный человек ^^ ---- Для Розы: Как ты относишься ко всем кто в АСКЕ? — Почти ко всем положительное. Почти ко всем…мда. ---- Для Эль Примо: Какой у тебя рост? (мой 170см) — Считай что два метра есть, и знай что я выше Булла на 2 сантиметра. Мораль думайте сами. ---- Для Поко: Какая твоя любимая песня? — Ну, у меня 2 любимые песни: «Drop the mambo» и «Mr. Sandman». ---- Для Барли: Что у тебя в бутылке яд или кислота? — Когда как. В рабочее время выпивка, а во время боя кислота или яд. Как Вам угодно. ---- Для Карла: *обняла* Ты просто милашка<3 Первое время Карл молча отвечал на объятия, но под конец тихо прошипелявил: — Я смущён…и сильно. ---- Для Дэррила: Спой песню "snobbish" - Лол, а он петь умеет? Вся в предвкушении я стала пристально смотреть на него, но Дэррил, понятное дело, молчал. - ...Ну..? Тишина. - Нам придётся пропустить это.. ---- Для Рико: Нам показали что пули внутри тебя разноцветные,а при атаке они все синие. Почему? - ХОРОШИЙ-ВОПРОС-,- НО-С-ОТВЕТОМ-САМ-ЗАТРУДНЯЮСЬ. - Что-то вы все в край обленились и перестали чётко на вопросы отвечать. ---- Для Пенни: У тебя красивый голос когда ты говоришь 'bye bye':) - Естественно! Вам ли не восхищаться моим прекрасным голосом, зная что в данный момент говоря? И да, спасибо. ---- Для Биби: Как мистер бита поживает? *дала пожизненный запас разных жевачек* - Мистер бита как всегда отлично, а после очистки стал как новенький! А с жвачками ты переборщила. Я свою как год дожевать не могу, а тут, целая коробка. ---- Для Пайпер: Я тебя находила на карте для ближников,у меня есть вопрос:Что ты там делаешь? - Ох-хо-хо. - Дорогой/ая моя(й), не задавай вопросы после которых будут возможны очень не хорошие последствия~ ---- Для Пэм: Кольт твой сын? (просто он на вас с Джесси похож) - Да, сын. Очевидно, но правда. Конечно, внешне на нас с отцом он удался, но вот в характере явно пошёл по другой стороне, и я не имею в виду что-то плохое. ---- Для Беа: *дала 2 банки мёда* это тебе:) - Мё-ё-ёд~ - Беа, может одну банку на завтра оставишь? - только роза потянулась за крепко сжатой в руках подруги банкой, так она сразу резко ударила по рукам и со свирепым рыком отвернулась. - Мой мёд!!! ---- Для Фрэнка: Тебя сильно бесит Мортис или ты привык? - Если пожить с этим судаком подольше, можно и привыкнуть. Хотя до сих пор ловлю себя на мысли что вот-вот прибю его. Из соседней комнаты донёсся крик: - ОТ МУДАКА СЛЫШУ! ---- °FaNdOmMaRy° 1. Поко сыграй песню Вот и помер дед Максим))) - Я не знаю эту песню. - Не беда, я как "автор" наколдую тебе текст. В мгновение ока перед черепушкой Поко оказался текст и аккорды. - Хоть на что-то ты годишся. Так, приступим. - Вот и помер дед Макси-им. - Да и х- Мелодия резко прекратилась. - Я не собираюсь играть песню которая содержит нецензурную лексику. - ТЦ. Я думала ты не заметишь. ---- 2. Эмз дождись когда Мортис с Поко будут стоять на против друг друга, а затем толкни одного из них так что бы они поцеловались)))) Начинаем с того самого момента. Мне пришлось досрочно объявить что работу мы на сегодня закончили. Все персонажи сразу разошлись по делам , а наша четвёрка осталась. Как и надо было, Поко и Мортис стояли параллельно и обсуждали что-то. Эмз понимала что действовать нужно быстро и только эта мысль пронеслась у неё в голове, так она сразу подбежала сзади к скелету и со всей силы вдарила ему по лопаткам. Поцеловаться они не поцеловались, но упали. -...упс.. ---- 3. Тара ты умеешь гадать? И знаешь ли ты что такое хато? - Не практиковала гадание, но собираюсь. Про карты зато я слышала и даже видеть доводилось. ---- 4. Мортис закопай Эмз за тот поцелуй) - БЫСТРО СЮДА ИДИ , ПОЛОУМНОЕ ТЫ СУЩЕСТВО!! - НУ ПРОСТИ, Я НЕЧАЯННО (( - ЗА ТВОЁ НЕЧАЯННО Я ТЕБЯ НА 2 МЕТРА ЗАКОПАЮ! - ДАВАЙ НЕ НАДО( - ДАВАЙ БЕЗ ДАВАЙ! ---- 5. Автор вышиби дверь ногой и заори песню All stars: SOMEEE BADYYY WONT STOP MEEE (если есть ошибки я не виновата мой инглиш хромает) - А если дверь на улицу ведёт? Хотя, к чему я это спрашиваю? И вот я перед дверью. Надо лишь выбить и прокричать, ничего сложного. Глубокий вдох. Треск двери. - SOMEBODY ONCE TOLD ME THE WORLD IS GONNA ROLL ME- - КХЕ, твою мать, что так холодно. ---- 6. Всем печенек!! *дала корзину с печеньем* Все хором сказали "спасибо". И лишь Мортис стоя в уголке пробормотал: - Не люблю печенье.. ---- 7. Пусть Тара с Эмз и Поко с Мортисом устроят двойное свидание (я все равно добьюсь этого!!) - А это уже тема для мини фанфика!! - Который ты не сделаешь.. - Тара, рот свой замолчи. ---- 8. Эмз подойди к Мортису и стукнув по столу заори: 28 УДАРОВ ЛОПАТОЙ!!! (Кто понял тот понял) - Как я блин спущуюсь к столу если эта кровосися меня достать и закопать пытается?(( ---- 9. Мортис съешь чеснок >:з Тут как вовремя подбегает Диномайк со своим подаренным набором и протягивает вампиру чеснок. - Как ты- - Старческое чутьё. И вновь он умчался прочь. А Мортису лишь осталось надкусить чеснок и мучаться в агониях. ---- 10. Устройте бой подушками!!! (Автор ты тоже в этом участвуешь) - Ты серьёзно ставишь меня против этих убийц? Они блин с оружием чуть-ли не дашь принимают, а я единственное из оружия держала только кухонный нож, и то сама об него порезалась ( За спиной раздался быстрый топот и звонкий свист, будто что-то сейчас- - Augh! - П-прости! Я не хотел сильно бить. Ты в порядке. - Д-да Поко, конечно я в порядке. Ты же мне всего навсего по голове со всей силы зарядил! Где-то в другом месте: - Я ТЕБЯ ЭТОЙ ПОДУШКОЙ УДУШУ! - ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ, БЕЗ ГЛАЗ ОСТАНЕШЬСЯ, МОСКИТ НЕСЧАСТНЫЙ! - ЕСЛИ ТОЛЬКО Я ТЕБЕ ПЕРВЫЙ ИХ НЕ ВЫБЬЮ! - Эмз, Мортис, может хватит?
Примечания:
99 Нравится 147 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)