2
29 февраля 2020 г., 09:49
°FaNdOmMaRy°
1. Поко становится человеком на эту и следующую главу!!!
*Пуф*
-.Не думал что перевоплощение будет таким быстрым.
Все с восхищением уставились на музыканта.
— Ававав, Мортис, погляди каким он лапочкой стал!
— Он им и был.
----
2. Эмз кидаю тебе челлендж! Целую главу ты остаёшься без телефона!!!
— Могла бы сразу сказать чтобы я на всю главу сдохла (
С грустью вздохнув девушка отложила свой телефон в сторону и положила голову на плечо рядом сидевшей Тары.
— Ну не убивайся ты так. Денёк проживёшь.
----
3. Пусть Мортис и Эмз поменяются одеждой (автор как только они переоденутся сфоткай их, а после того как выложишь фото в инет беги со всех ног ибо они туби сожрут!)
— Блять, могла бы носить более закрытую одежду и обувь по удобнее!
— Тоже самое и про твою обувь скажу. У меня уже ноги болят, настолько она узкая.
И тут прибегает автор.
— Вай, а вам идёт. Можно фотографию сделать?
— Ты же это для личного пользования? Распространять не будешь?
— Нет-нет, что ты ^^
Я сразу вытащила из кармана телефон и направила камеру на них. Как только фото было сделано, так мне сразу удалось выложить его туда, куда только можно.
— А теперь, адьёс.
-…Чую что она где-то наврала.
----
4. Мортис почему ты не любишь печенье? Но ладно не любишь печенье тогда на тебе пакетик с кровью! * в руках вампира появился пакетик с кровью* не спрашивай чья это кровь…
— Я не люблю в целом сладости и печенье тоже в счёт. Да и просто сам вкус не нравиться. А за кровь спасибо.
----
5. Покич ну как тебе в человеческом теле?
— Жить можно, но вот все эти органы лишний геморрой приносят…урчание, боль и нужды, не привычно.
----
6. Все ли живы после боя подушками?
— Всё живы, но ранены.
Тара с ухмылкой посмотрела на стоящих сзади дружков.
— А я им говорила что драться надо только подушками, но нет, они и арматуру использовать решили.
----
7. Автор собираешься ли ты перезапускать этот фанфик или будешь писать другие фф?
— Планирую делать другие фанфики. Как я говорила, мне не стоило начинать с такого большого проекта и при этом ничего не обдумав. Кстати, может в будущем перезапуск сделаю, но это не точно.
----
8. Мне плевать кто из вас умеет кататься кто не умеет, но вы все равно отправляетесь на каток! (Ага каток под начало весны…)
Каток — место в котором можно весело провести время. Мы старались как могли. Мортис со всей скоростью нёсся по ледяному полю, а Поко сидел у него на плечах и наслаждался прохладным ветром. Тара учила свою неумелую девушку как стоять на коньках, а я наблюдала за всем этим с трибун.
----
9. Тара имеешь ли ты какую-либо связь с Джином и Сенди? (Просто вас многие считают семьей)
— В каком-то роде да, мы семья, ибо являемся друг-другу родственниками, но не родными.
----
10. Сыграйте в П или Д >: з
Вся четвёрка рассмеялась на ковре. Первое время все просто рассматривали друг-друга, но начинать надо было.
— И так! Начинаю я! — громко заявила Эмз.
— Почему это ты?
— Потомучто. Замолчи и выбирай: Правда или действие?
В недоумении «похлопав глазами» Мортис всё же ответил.
— Правда.
— Это правда что используешь МОЙ лак для волос?
— ПФ, нахрен он мне нужен.
— Я знаю что это ты!
— Фига с два!
— НЕ ВРИ!
— НЕ ВРУ!
И снова между ними завязалась драка и словесные перепалки с матами. И так всегда.
----
°I.Lov.Yaoi°
° Сырная луна (автор), ты веришь в бумеранг? В то что ты делаешь что-то хорошое, а это тебе возвращается?
— Не верю. Это вообще для меня уже кажется полнейшим бредом, ибо раньше как только я «кидала бумеранг», какие-то цыгане умудрялись его стащить и назад я ничего не получала.
----
° Сэнди, звездочка моя, пусть тебе Леон не даст уснуть… Это я любя
— Эта рептилия мне при любом удобном случае уснуть не да- *зевок* — аст.как и любя, так и в наглую.
----
° Леон Лягуха. В костюме лягухи. Надеюсь понятно: ³
— Лягушка :)
Юноша с довольным лицом рассматривал свой костюм.
— Дайте тогда Сэнди костюм комара что-бы я его «съел» (͡° ͜ʖ ͡°)
----
° Шелли, твой любимый десерт?
— Банановый спилит. Волшебная сладость ~
----
° Кольт, сделай пальмочку из волос чёлки, ходи с этой классной (по моему мнению) причёской весь день
— Я выгляжу нелепо…
Над Кольтом глумилась Эмз со своим лаком для волос и расчёской.
— Не волнуйся. Сейчас так модно, да и день почти к концу подошёл.
— Мэх…можно я хотя-бы на улицу выходит не буду?
— Нельзя)
----
° Тара, Сыграй с Сэнди в карты)
— И так, так-как ты в картах новичок, мы сыграем в игру полегче. В «ведьму». И так, я прячу червовую даму среди всей каллоды и дальше мы-
Со стороны Сэнди начало доноситься сонное сопение.
— Ох.Сэнди.
Примечания:
🤡