Да прибудет с нами аск!

G
В процессе
99
автор
Ирина Сайфер соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 107 страниц, 23 813 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 147 Отзывы 5 В сборник

2

Настройки
°FaNdOmMaRy° 1. Поко становится человеком на эту и следующую главу!!! *Пуф* -.Не думал что перевоплощение будет таким быстрым. Все с восхищением уставились на музыканта. — Ававав, Мортис, погляди каким он лапочкой стал! — Он им и был. ---- 2. Эмз кидаю тебе челлендж! Целую главу ты остаёшься без телефона!!! — Могла бы сразу сказать чтобы я на всю главу сдохла ( С грустью вздохнув девушка отложила свой телефон в сторону и положила голову на плечо рядом сидевшей Тары. — Ну не убивайся ты так. Денёк проживёшь. ---- 3. Пусть Мортис и Эмз поменяются одеждой (автор как только они переоденутся сфоткай их, а после того как выложишь фото в инет беги со всех ног ибо они туби сожрут!) — Блять, могла бы носить более закрытую одежду и обувь по удобнее! — Тоже самое и про твою обувь скажу. У меня уже ноги болят, настолько она узкая. И тут прибегает автор. — Вай, а вам идёт. Можно фотографию сделать? — Ты же это для личного пользования? Распространять не будешь? — Нет-нет, что ты ^^ Я сразу вытащила из кармана телефон и направила камеру на них. Как только фото было сделано, так мне сразу удалось выложить его туда, куда только можно. — А теперь, адьёс. -…Чую что она где-то наврала. ---- 4. Мортис почему ты не любишь печенье? Но ладно не любишь печенье тогда на тебе пакетик с кровью! * в руках вампира появился пакетик с кровью* не спрашивай чья это кровь… — Я не люблю в целом сладости и печенье тоже в счёт. Да и просто сам вкус не нравиться. А за кровь спасибо. ---- 5. Покич ну как тебе в человеческом теле? — Жить можно, но вот все эти органы лишний геморрой приносят…урчание, боль и нужды, не привычно. ---- 6. Все ли живы после боя подушками? — Всё живы, но ранены. Тара с ухмылкой посмотрела на стоящих сзади дружков. — А я им говорила что драться надо только подушками, но нет, они и арматуру использовать решили. ---- 7. Автор собираешься ли ты перезапускать этот фанфик или будешь писать другие фф? — Планирую делать другие фанфики. Как я говорила, мне не стоило начинать с такого большого проекта и при этом ничего не обдумав. Кстати, может в будущем перезапуск сделаю, но это не точно. ---- 8. Мне плевать кто из вас умеет кататься кто не умеет, но вы все равно отправляетесь на каток! (Ага каток под начало весны…) Каток — место в котором можно весело провести время. Мы старались как могли. Мортис со всей скоростью нёсся по ледяному полю, а Поко сидел у него на плечах и наслаждался прохладным ветром. Тара учила свою неумелую девушку как стоять на коньках, а я наблюдала за всем этим с трибун. ---- 9. Тара имеешь ли ты какую-либо связь с Джином и Сенди? (Просто вас многие считают семьей) — В каком-то роде да, мы семья, ибо являемся друг-другу родственниками, но не родными. ---- 10. Сыграйте в П или Д >: з Вся четвёрка рассмеялась на ковре. Первое время все просто рассматривали друг-друга, но начинать надо было. — И так! Начинаю я! — громко заявила Эмз. — Почему это ты? — Потомучто. Замолчи и выбирай: Правда или действие? В недоумении «похлопав глазами» Мортис всё же ответил. — Правда. — Это правда что используешь МОЙ лак для волос? — ПФ, нахрен он мне нужен. — Я знаю что это ты! — Фига с два! — НЕ ВРИ! — НЕ ВРУ! И снова между ними завязалась драка и словесные перепалки с матами. И так всегда. ---- °I.Lov.Yaoi° ° Сырная луна (автор), ты веришь в бумеранг? В то что ты делаешь что-то хорошое, а это тебе возвращается? — Не верю. Это вообще для меня уже кажется полнейшим бредом, ибо раньше как только я «кидала бумеранг», какие-то цыгане умудрялись его стащить и назад я ничего не получала. ---- ° Сэнди, звездочка моя, пусть тебе Леон не даст уснуть… Это я любя — Эта рептилия мне при любом удобном случае уснуть не да- *зевок* — аст.как и любя, так и в наглую. ---- ° Леон Лягуха. В костюме лягухи. Надеюсь понятно: ³ — Лягушка :) Юноша с довольным лицом рассматривал свой костюм. — Дайте тогда Сэнди костюм комара что-бы я его «съел» (͡° ͜ʖ ͡°) ---- ° Шелли, твой любимый десерт? — Банановый спилит. Волшебная сладость ~ ---- ° Кольт, сделай пальмочку из волос чёлки, ходи с этой классной (по моему мнению) причёской весь день — Я выгляжу нелепо… Над Кольтом глумилась Эмз со своим лаком для волос и расчёской. — Не волнуйся. Сейчас так модно, да и день почти к концу подошёл. — Мэх…можно я хотя-бы на улицу выходит не буду? — Нельзя) ---- ° Тара, Сыграй с Сэнди в карты) — И так, так-как ты в картах новичок, мы сыграем в игру полегче. В «ведьму». И так, я прячу червовую даму среди всей каллоды и дальше мы- Со стороны Сэнди начало доноситься сонное сопение. — Ох.Сэнди.
Примечания:
99 Нравится 147 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)