11
3 апреля 2020 г., 10:59
~Вступление, основанное на реальной истории~
— Мне привычней быть злюкой. — Карл сразу же снял защитные очки.
— Сейчас мы это исправим! — Леон вытащил из кармана помаду (откуда она вообще у него?) и провёл по лицу робота кривую линию, похожую на улыбку.
-…а как по наштоящему улыбнутьша? — тот стёр каракулю со своего лица.
— Как я UwU
— Как ты, крашиво, не полущиться.
— Что ты сказал?
-…Мне щто, уже швои мышли вшлух говорить нельща?
♦♦♦♦
----
°I.lov.Yaoi°
° Ладно, Кольт тоже идеален и стоит на ровне с Поко UvU
— Хотя бы так QvQ
----
° Ася, тебе понадобится зонтик ведь. НАДВИГАЕТСЯ ЦУНАМИ ИЗ МОЕГО УВАЖЕНИЯ И ЛЮБВИ К ТЕБЕ! : D
— Зонтик мне не поможет. Я же знаю какой силы эта волна будет.
----
° Обнимашки с Ниткой-лучшей подружкой UwU
— РА!
Дикарка резко запрыгнула к Вам на ручки и ухватившись за шею обняла.
----
° Брок, насколько сильно тебе нравится Бо?
— Очень сильно. Т-только, не говори ему. Думаю, он посчитает это с-странным.
----
° Бо, ты сможешь описать внешность и характер Брока?
— Хм, в своём присутствии я вижу его да более неуклюжим и нервным. Всегда дёргается и странно улыбаться. Про внешность ничего нового не скажу.
— Хотя…краем глаза в баре заметил что он ведёт себя…более естественно.
И снова голос из площадки.
— А теперь подумай, почему так.
----
° и только сейчас я начала задумываться. А почему нам — людям котрые задоют вопросы, так нравятся физические контакты с бравлерами? Ведь нам всегда нравится их мысленно обнимать и целовать… Хм._.
— М…может потому что всем не хватает любви? Вот я к примеру на пальцах могу посчитать, сколько раз за все 13 лет меня по настоящему обнимали…4…
— Может в этом и причина?
----
° Спасибо за такую быструю часть: ³
— Пожалуйста! Наконец решилась работать.
----
° Вот деньги для Тэм коледжа! : 3
— ВАВАВА, ТЭМ ПАЙДЁТ В ТЭМ КОЛЛЕДШ! ТЭМ БУДЕТ ХАРАШО УЧИЦА.
----
° Соберётесь ли вы Отправлять Ниту в школу? (ну это если она ещё не ходит) И бравлеры дети вообще ходят в школу?
— Думаем над этим…школы так-то есть, но сестрёнке страшно находиться в незнакомом обществе без нас с Бо.
----
° Чего боится Джеки? Только давай честно! Все чего нибудь боятся!
— АГх, хорошо, только не говори никому.
— Я боюсь…гусей.
----
°Спраут просто Милашка://D
— Спасибо. Не-устану-повторять-что-Вы-тоже-очень-милы.
----
° насчёт предистории. Кольт уснул на коленях у Булла, ммммм~ звучит восхитительно
— Я.я.я…я сильно хотел спать, а до кровати было идти уж слишком лень.!
— Да ты и до того как уснул на коленях лежал.
— З-замолчи!
----
° Насчёт скина Леонардо Карл. А вдруг это не просто гриб.?
— Конещно не прошто гриб. Это же мухомор.
----
° Кто нибудь видел говорящие часы? (DHIMS Тони если интересно)
-Хмхм… ВРЕМЯ — ЭТО ПРОСТО ПРОЭКЦИЯ МОЗГА, И ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Из коридора послышались шаги. Вот в дверном проёме появился Тони, а за ним и Колин виднелся. Видимо посмотреть пришёл: кто такой смелый?
— Извольте юная леди, но Вы зря так выразились по поводу времени!
— Оу-Оу. Советую Всем Закрыть Уши. — компьютер на всякий случай отошёл подальше.
----
° Бо, ты знаешь какое первое слово сказала Нита? А Леон?
— Нита — Медведь,
— Леон — папа.
----
° Брок, я нашла что то. Интересное и чертовски милое *и тут появился Конверт, внутри него фотографии из детства Бо *
— Ух ты, — парень тут же начал открывать конверт, как сам лучших выхватил его, у него из рук, — А?
— Фью, соизволь ответить, откуда у тебя это?..
----
°* рядом с Ворон появилась резиновая уточка. Когда Ворон теряет из вида эту уточку то она телепортируется ближе к нему *
-…Кр.Это типо SCP рефференс? Эта утка шею мне не сломает?
----
° 8 бит. А скин Вирусный 8 бит — это будет если ты подхватить вирус? Лол, а для роботов Вирус это как простуда или. Что?
— Ошибка в программном коде, или же намеренное создание ошибки.
— Но, чёрт возьми, я с этим скину так могуч!
----
°Hasami Oku°
Для Бо:
Выеби Брока (это не просьба, а приказ!) *притовила ружье, забрала у него лук и стрелы*
Для Брока:
Ты не против такого задания для Бо? (я думаю что нет😏)
— Кхм. Весьма не пристойные у вас задания. С учётом твоего оружия, я всё ровно отказываюсь это выполнять.
— В-вот именно!
----
Для Ниты:
*обняла*
— ВР!
Вы получили взаимные объятия.
----
Для Деррила:
ВЕРНИ КИНЖАЛ ВОРОНУ! *приготовила тесак*
— Л-ладно! Только убери оружие!
----
Для Ворона:
Какой яд у тебя в кинжалах?
— Цианид.
----
Для Пэм:
Как насчёт скина где ты яйцо? 😂(да такое есть)
— Ахах. Да, забавный. Даже немного ироничный.
----
Для Мортиса:
Ты застревал в стене и как тебя вытаскивали?
— Отвечал!
----
Для Френка:
Как дела?
— Отлично, как всегда.
----
Для Кольта:
А ты пробовал использовать другое оружие помимо револьверов?
— Да. Правда, с ними я справлялся хуже, что понятно. Учился у некоторых, но их оружия либо были сложными, либо слишком громосткими.
----
Для Булла:
А ты не думал что ты БУЛЛка с мясом?
— Кажется, об этом думаете только вы.
— Лел, Буллка. Бычан, у тебя новая кличка.
----
Для ЭМЗ:
Можно ли мне сделать селфи с тобой?
— Конечно! Только укажи меня под фото ;)
----
Для Поко:
Почему ты такой милый?!
— Все весёлые персонажи — милые. Наверно, поэтому и я милый.
----
Для Тары:
Ты можешь предсказывать будущие?
— Могу. Я могу предсказать всё. Кроме…даты конца выплаты ипотеки.
----
°Iryshon°
Пем хорошие новости! Скорее всего в следующем обновлении у тебя будет ремодель! А Роза и Тик (вроде) получат скины (оф. Ютубуров смотрела))
— Вау, а не плохие новости! Наконец и я чего-то добилась.
— А шанс нам с Тиком получить скины велик?
----
(Незарегистрированный пользователь)
1)макс прости, но ты для меня МАКСЕМУС, а тара ТАР-ТАР.
— Нас так почти все называют.
— Даже Эмз умудряется Тар-таром назвать.
— Она же любя!
----
2)Барли если не кто не пьёт спиртное кому алкашку продаёшь?
— Почему-же-никто?
Робот оторвавшись от прочистки бокала, обернулся и пристально уставился на Дэррила, который уже чуть ли в хламину, и на меня, пьющую сок разбавленный детским шампанским.
----
3)ди как насчёт обнимашек
— Я не против…
----
4)карл скажи шла Саша по шоссе и сосала сушку (хд что будет)
— АГх, шерьёзно?!
Голос с площадки:
— Давай-давай. Я хочу зрелищ!
— Ладно…шла Шаша по шошше и шошала шушку…
— Пхпх. Кто-нибудь, вырежьте это и отрывок мне скиньте!
----
5)*дала бо азбуку *иди учи ниту говорить!
— Зря.
— Да. Сестрёнка её в миг выкинет.
----
6)дериал ты бочка значит в тебе может храниться ВИНИШКО (@W@)
— Нет, а жалко…
----
7)Пайпер скажи любой мат
— Ох, это как то.грубо будет для меня.
— Давай-давай! — сзади Пайпер подбадривали Биби и Роза.
— Раз вы так хотите…м… Пиздец.
— ОООООООООООООО
----
8)автору кто хочет кушац на тобе покушац
— Никто кушац не хочет:»)
----
9)8 бит как тебе живётся с такой скоростью. И ещё меня при захвате роботов убивать последней!
— Очень хорошо. Да и смерть заслуженно получают)))
----
10)рамонтичный поцелуй поко от мотраса!
— Романтичный?
— Давай! Я знаю что ты умеешь!
— А ты сомневаешься, — за мгновение вампир подхватил скелетика на руки, — м?)
— Ваа. Ну не так резко!
— Ладно-ладно.
Тот медленно наклонил голову и губами коснулся черепушки Поко.
Сам музыкант шёл на встречу и ухватился на его шею. С каждой секундой всё страстнее и страстнее.
-…это тоже вырежьте и мне отправьте.
— И мне.- Не отводя взгляда от этого ответила Белла.