Да прибудет с нами аск!

G
В процессе
99
автор
Ирина Сайфер соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 107 страниц, 23 813 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 147 Отзывы 5 В сборник

11

Настройки
~Вступление, основанное на реальной истории~ — Мне привычней быть злюкой. — Карл сразу же снял защитные очки. — Сейчас мы это исправим! — Леон вытащил из кармана помаду (откуда она вообще у него?) и провёл по лицу робота кривую линию, похожую на улыбку. -…а как по наштоящему улыбнутьша? — тот стёр каракулю со своего лица. — Как я UwU — Как ты, крашиво, не полущиться. — Что ты сказал? -…Мне щто, уже швои мышли вшлух говорить нельща? ♦♦♦♦ ---- °I.lov.Yaoi° ° Ладно, Кольт тоже идеален и стоит на ровне с Поко UvU — Хотя бы так QvQ ---- ° Ася, тебе понадобится зонтик ведь. НАДВИГАЕТСЯ ЦУНАМИ ИЗ МОЕГО УВАЖЕНИЯ И ЛЮБВИ К ТЕБЕ! : D — Зонтик мне не поможет. Я же знаю какой силы эта волна будет. ---- ° Обнимашки с Ниткой-лучшей подружкой UwU — РА! Дикарка резко запрыгнула к Вам на ручки и ухватившись за шею обняла. ---- ° Брок, насколько сильно тебе нравится Бо? — Очень сильно. Т-только, не говори ему. Думаю, он посчитает это с-странным. ---- ° Бо, ты сможешь описать внешность и характер Брока? — Хм, в своём присутствии я вижу его да более неуклюжим и нервным. Всегда дёргается и странно улыбаться. Про внешность ничего нового не скажу. — Хотя…краем глаза в баре заметил что он ведёт себя…более естественно. И снова голос из площадки. — А теперь подумай, почему так. ---- ° и только сейчас я начала задумываться. А почему нам — людям котрые задоют вопросы, так нравятся физические контакты с бравлерами? Ведь нам всегда нравится их мысленно обнимать и целовать… Хм._. — М…может потому что всем не хватает любви? Вот я к примеру на пальцах могу посчитать, сколько раз за все 13 лет меня по настоящему обнимали…4… — Может в этом и причина? ---- ° Спасибо за такую быструю часть: ³ — Пожалуйста! Наконец решилась работать. ---- ° Вот деньги для Тэм коледжа! : 3 — ВАВАВА, ТЭМ ПАЙДЁТ В ТЭМ КОЛЛЕДШ! ТЭМ БУДЕТ ХАРАШО УЧИЦА. ---- ° Соберётесь ли вы Отправлять Ниту в школу? (ну это если она ещё не ходит) И бравлеры дети вообще ходят в школу? — Думаем над этим…школы так-то есть, но сестрёнке страшно находиться в незнакомом обществе без нас с Бо. ---- ° Чего боится Джеки? Только давай честно! Все чего нибудь боятся! — АГх, хорошо, только не говори никому. — Я боюсь…гусей. ---- °Спраут просто Милашка://D — Спасибо. Не-устану-повторять-что-Вы-тоже-очень-милы. ---- ° насчёт предистории. Кольт уснул на коленях у Булла, ммммм~ звучит восхитительно — Я.я.я…я сильно хотел спать, а до кровати было идти уж слишком лень.! — Да ты и до того как уснул на коленях лежал. — З-замолчи! ---- ° Насчёт скина Леонардо Карл. А вдруг это не просто гриб.? — Конещно не прошто гриб. Это же мухомор. ---- ° Кто нибудь видел говорящие часы? (DHIMS Тони если интересно) -Хмхм… ВРЕМЯ — ЭТО ПРОСТО ПРОЭКЦИЯ МОЗГА, И ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Из коридора послышались шаги. Вот в дверном проёме появился Тони, а за ним и Колин виднелся. Видимо посмотреть пришёл: кто такой смелый? — Извольте юная леди, но Вы зря так выразились по поводу времени! — Оу-Оу. Советую Всем Закрыть Уши. — компьютер на всякий случай отошёл подальше. ---- ° Бо, ты знаешь какое первое слово сказала Нита? А Леон? — Нита — Медведь, — Леон — папа. ---- ° Брок, я нашла что то. Интересное и чертовски милое *и тут появился Конверт, внутри него фотографии из детства Бо * — Ух ты, — парень тут же начал открывать конверт, как сам лучших выхватил его, у него из рук, — А? — Фью, соизволь ответить, откуда у тебя это?.. ---- °* рядом с Ворон появилась резиновая уточка. Когда Ворон теряет из вида эту уточку то она телепортируется ближе к нему * -…Кр.Это типо SCP рефференс? Эта утка шею мне не сломает? ---- ° 8 бит. А скин Вирусный 8 бит — это будет если ты подхватить вирус? Лол, а для роботов Вирус это как простуда или. Что? — Ошибка в программном коде, или же намеренное создание ошибки. — Но, чёрт возьми, я с этим скину так могуч! ---- °Hasami Oku° Для Бо: Выеби Брока (это не просьба, а приказ!) *притовила ружье, забрала у него лук и стрелы* Для Брока: Ты не против такого задания для Бо? (я думаю что нет😏) — Кхм. Весьма не пристойные у вас задания. С учётом твоего оружия, я всё ровно отказываюсь это выполнять. — В-вот именно! ---- Для Ниты: *обняла* — ВР! Вы получили взаимные объятия. ---- Для Деррила: ВЕРНИ КИНЖАЛ ВОРОНУ! *приготовила тесак* — Л-ладно! Только убери оружие! ---- Для Ворона: Какой яд у тебя в кинжалах? — Цианид. ---- Для Пэм: Как насчёт скина где ты яйцо? 😂(да такое есть) — Ахах. Да, забавный. Даже немного ироничный. ---- Для Мортиса: Ты застревал в стене и как тебя вытаскивали? — Отвечал! ---- Для Френка: Как дела? — Отлично, как всегда. ---- Для Кольта: А ты пробовал использовать другое оружие помимо револьверов? — Да. Правда, с ними я справлялся хуже, что понятно. Учился у некоторых, но их оружия либо были сложными, либо слишком громосткими. ---- Для Булла: А ты не думал что ты БУЛЛка с мясом? — Кажется, об этом думаете только вы. — Лел, Буллка. Бычан, у тебя новая кличка. ---- Для ЭМЗ: Можно ли мне сделать селфи с тобой? — Конечно! Только укажи меня под фото ;) ---- Для Поко: Почему ты такой милый?! — Все весёлые персонажи — милые. Наверно, поэтому и я милый. ---- Для Тары: Ты можешь предсказывать будущие? — Могу. Я могу предсказать всё. Кроме…даты конца выплаты ипотеки. ---- °Iryshon° Пем хорошие новости! Скорее всего в следующем обновлении у тебя будет ремодель! А Роза и Тик (вроде) получат скины (оф. Ютубуров смотрела)) — Вау, а не плохие новости! Наконец и я чего-то добилась. — А шанс нам с Тиком получить скины велик? ---- (Незарегистрированный пользователь) 1)макс прости, но ты для меня МАКСЕМУС, а тара ТАР-ТАР. — Нас так почти все называют. — Даже Эмз умудряется Тар-таром назвать. — Она же любя! ---- 2)Барли если не кто не пьёт спиртное кому алкашку продаёшь? — Почему-же-никто? Робот оторвавшись от прочистки бокала, обернулся и пристально уставился на Дэррила, который уже чуть ли в хламину, и на меня, пьющую сок разбавленный детским шампанским. ---- 3)ди как насчёт обнимашек — Я не против… ---- 4)карл скажи шла Саша по шоссе и сосала сушку (хд что будет) — АГх, шерьёзно?! Голос с площадки: — Давай-давай. Я хочу зрелищ! — Ладно…шла Шаша по шошше и шошала шушку… — Пхпх. Кто-нибудь, вырежьте это и отрывок мне скиньте! ---- 5)*дала бо азбуку *иди учи ниту говорить! — Зря. — Да. Сестрёнка её в миг выкинет. ---- 6)дериал ты бочка значит в тебе может храниться ВИНИШКО (@W@) — Нет, а жалко… ---- 7)Пайпер скажи любой мат — Ох, это как то.грубо будет для меня. — Давай-давай! — сзади Пайпер подбадривали Биби и Роза. — Раз вы так хотите…м… Пиздец. — ОООООООООООООО ---- 8)автору кто хочет кушац на тобе покушац — Никто кушац не хочет:») ---- 9)8 бит как тебе живётся с такой скоростью. И ещё меня при захвате роботов убивать последней! — Очень хорошо. Да и смерть заслуженно получают))) ---- 10)рамонтичный поцелуй поко от мотраса! — Романтичный? — Давай! Я знаю что ты умеешь! — А ты сомневаешься, — за мгновение вампир подхватил скелетика на руки, — м?) — Ваа. Ну не так резко! — Ладно-ладно. Тот медленно наклонил голову и губами коснулся черепушки Поко. Сам музыкант шёл на встречу и ухватился на его шею. С каждой секундой всё страстнее и страстнее. -…это тоже вырежьте и мне отправьте. — И мне.- Не отводя взгляда от этого ответила Белла.
99 Нравится 147 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)