Да прибудет с нами аск!

G
В процессе
99
автор
Ирина Сайфер соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 107 страниц, 23 813 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 147 Отзывы 5 В сборник

10 (юбилей)

Настройки

~Вступление с историей~ Тихий вечер. Все бравлеры занимались своими делами, а я перед сном наблюдала кто чем занят: Кольт как всегда засыпает раньше всех и именно на коленках Булла, а Шелли с умилением смотрит на это. Бо убаюкивал Ниту, а Лео сидел и помогал ему, рассказывая сестре сказки. Пенни, Джесси, Макс, Беа и Джеки устроили девичник. Роза проверяла состояние Спайка. В общем, домашняя рутина. Только пройдя мимо комнаты Дэррила мне удалось слегка вздрогнуть из-за шума. Прислонив ухо к двери, я смогла расслышать нечто подобное: — Ты уверен? — Не шовшем… — Не волнуйся, больно не будет. — Мощет…щавтра? — Ах, нет. Ты меня своими «ЗАВТРАками» уже закормил. — Мне прошто штрашно! — Верь мне. Скоро приятно станет. Я слегка покраснев отошла от двери. -"Какого.?! Не, не сегодня уж точно.» Дверь распахнулась. Только мне удалось вступить за порог чтобы заорать «ЧТО ВЫ ТУТ УДУМАЛИ?», как сразу остановилась. — Каво.что вы делаете? Роботы переглянулись. — Эм, у Карла нога заржавела, и её смазать надо. А он боится! — Л-лощь!!! — А.- слегка удивлённо выдала я. Спустя пару секунд, из моих уст вырвался стыдливый смех. Те снова переглянулись. — Щто-то не так? — Д-да хехе нет, п-п пххх просто, ахах, впрххх, впрочем не важно:"D ---- °Hasami Oku° Для Кольта и Леона: Вы курсе что вас шипперят друг с другом? (да и такой вариант есть) — Ох, меня уже этим не удивить. — Ага, — Лео усмехнулся, — забавно что люди придумывают, чтобы себя удовлетворить. ---- Для Джеки: Я тебя находила на карте для дальников уже 25 раз и у меня есть вопрос: Что ты там делаешь? — Амм ну эээ нууууу… — КАРЛ, ДАЁМ ПО СЪЁБАМ МЕНЯ ПОДОЗРЕВАЮТ! ---- Для Бо и Брока: Поменяйтесь оружием и попробуйте их использовать по назначению: 3 — Ваа~ — Брок с расплывчатой улыбкой прижал оружие Бо к себе. Бо очень удивлённо посмотрел на того, и то что удивлённо, по его лицу можно было прочитать: " Совсем ёбу дал?», но решил воздержаться. -… Ты, видать, довольно силён, раз можешь удерживать своё оружие. — А? А.э.с-пасибо! Ты тоже и по тебе вид- а! Всмысле, я не то имел в виду, я просто.а-а-а! , — парень смущённо отвёл взгляд, — п-просто спасибо. — Пожалуйста…может всё-таки попробуем использовать их? — А, Д-да. Только, давай ты…первый? — Хорошо. С этим он справился не совсем правильно, но хорошо. В прочем, оружие стрелка не такое уж сложное. — «А! Так быстро?» — тот панически задрожал. — Теперь ты. — Хорошо, но…я не умею из лука стрелять! -… — Бо молча подошёл к нему со спины и «приобняв» взял его за ладони. — А-А?! — носитель солнечных очков покрылся не хилым таким румянцем. — Смотри, — стрелок как всегда был безэмоционален и спокоен -…натягиваешь стрелу на тетиву. — У-угу. — Теперь отпускаем. Стрела со свистом полетела в стену. — Вау.я попал! Может, ещё раз? Раздался громкий голос из операторской площадки: — Второго захода я не выдержу! Либо отдельно тренируйтесь, либо не так вульгарно! ---- Для Карла: Насколько сильно тебя бесит Джеки? — Ощень.ощень.ОЩЕНЬ! ---- Для Мортиса: Ты коммунист?! — Нет. Зато я патриот) — Докажи. — За Русь я — усруся. — Ауфф, горжусь братцем. 😳👆 ---- Для Пем: Где ты берешь все гайки и болты для своего оружия? — Могу сама сплавить, а могу и заказать. ---- Для Поко: Ты там ещё с ума не сошел? — С Мортисом не сойду: ³ ---- Для Автора: *дала тесак* это тебе: 3 -…Меня пугает столь щедрое задаривание холодным оружием… ---- Для Пенни: Можно я буду звать тебя 'Пеннилопа'? — Мх…ла-а-а-адно. ---- °I.lov.Yaoi° ° Нита! , вот тебе новый плюшевый мишка) *рядом с девочкой появилась мягкая игрушка * — РАВР! — та счастливо взвизгнула и начала обнимать свою новую игрушку, но тут же застыла. — Нита? — Вы удивлённо посмотрели на неё. — Равр! — девочка быстренько побежала прочь. — Куда она? — Вообще не ебу. Очень быстро она примчалась обратно и подойдя к Вам, протянула браслет из листьев и камушков. — Авв, Нита всем кого она признаёт «лучшим другом», дарит такие браслеты ^^ ---- °. Мне нужно название твоего ютуб канала. Очень 0¬0 — Sweet Pawteto))) ---- ° Могут ли Поко и Сэнди устроить бесконечную битву? (У обоих бравлеров появились пасивки с востановлением здоровья) — Можем! — Нет. — Почему? — *зевок* Велик шанс что я усну во время боя… ---- ° Как же я вас всех люблю! Твой Аск поднимает мне настроение и я не могу перестать улыбаться — Мы тоже тебя любим. Ты очень активный спрашивающий, и нам приятно что ты тоже участвуешь во всём этом! ♥ ---- ° *Гладь Гладь Тэм* — АВАВАВ ЧИЛАВИК! ТАК МИЛО! ---- °* положила на плечи Сэнди самое мягкое одеяло, а затем чмокнула в щёчку: D* Песчаный хило улыбнулся и медленно погрузился в сон. — Спасибо. ---- — ° Спраут может проявлять свои эмоции с помощью этой бумажечки? Значит ли это что он во время боя может оторвать листик и нарисовать более злобное лицо, затем приклеить обратно? Это мило: ³ — Плюсую. Его злость даже как таковую принять нельзя. Это милоооо! — Благодарю-за-вашу-честность. ---- ° Ктоооо самый красивый брвлер? * Фью стоит рядом с Кольтом и прям смотрит ему в глаза *- Ктоо же самый прекрасный? Да! Поко! * Она резко отвернулась в сторону скелета) * — Воах! Неожиданно. Спасибо! — Оу…да. Он хорош QwQ — Не плачь только! Для автора ты всегда будешь прекрасной и милой булкой. — На этом спасибо. ---- ° Дружеский чмок для Аси UwU💕💕💕 -…*вдох* мм.*выдох* ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️!!! ---- ° у меня в персонажах есть свой демон! Только он хорошенький блондинчик UvU — Вай! Раф, как думаешь, видел такого? — Я обслуживаю многих демонов, практически 45% процентов «хорошенькие блондинчики». ---- °Кольт, сложно было заботится об Джесси когда она была маленькой? — Не. Джес была не такой уж и занозой. Наоборот. Спокойная и радостная. — Да и ты, Кольт. Заботливый братик! — Хе-хе. ---- ° Булл, ты заставил меня задуматься. А на самом деле у меня друзей не так и много. Хм… ._. — Советую пополнить список друзей. — Крыса даёт советы о дружбе, лол, вот это хлеб со зрелищами! ---- ° Дружеский чмок для Леона! UwU💕 — Авв, спасибо! ---- ° Я вас ооооочень люблю, до (надеюсь) скорых встреч — До скорых, Фью~ ---- °FaNdOmMaRy° 1. Я так понимаю в гладиаторском бое выиграл лев? Эмз и Мортис синхронно кивнули. ---- 2. Автор какого тебе на карантине (он же у тебя тоже?) — Плохо. Хочу фанту, но стоит выйти, так сразу подбегают с микрофонами и спрашивают: «А ПаЧиМу вЫ ВыШли???» ---- 3. Мортис ты боишься святой воды или икон? — Я не демон. Мне это не страшно! ---- 4. Поко и Эмз как вы умираете если уже мертвы? — Меня могут раздробить в пыль. — А я без своего лака начну разлагаться.и придёт нам смерть. ---- 5. Роза ты связана со Спраутом каким либо образом? — Разве что сотруднечиским. Спраут мне активно помогает и я ему отвечаю взаимностью. ---- 6. Бо как тебе новый скин Хорус Бо? — Неплох. Мне по нраву что он сделан на основе мифологии. Это как-никак связанно с духами и прочим. ---- 7. Пем какого тебе без скинов и ремодели? — Не скажу что плохо. Конечно завидно что даже у моих детей есть подобное, но не настолько. Мне и так хорошо. ---- 8. Ворон ты свой кинжал в бочке Дерила забыл! — Кр? — Ничего ты у меня не забывал! — Нет уж, давай! — Нет! — Быстрро! ---- 9. Нита тебе сложно ухаживать за медведем? (Если она не ответит то пусть это сделает Бо вместо нее) — НЕ! — Не сложно. Брюс самостоятелен и как взрослый медведь и сам может о себе заботиться. ---- 10. Леон ты что Наруто пересмотрел что теперь клонами разбрасываешься? — Какие клоны? — В самой игре.в пони Тауне тоже. — Абалдеть!
99 Нравится 147 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)