10 (юбилей)
2 апреля 2020 г., 14:37
~Вступление с историей~
Тихий вечер. Все бравлеры занимались своими делами, а я перед сном наблюдала кто чем занят: Кольт как всегда засыпает раньше всех и именно на коленках Булла, а Шелли с умилением смотрит на это. Бо убаюкивал Ниту, а Лео сидел и помогал ему, рассказывая сестре сказки. Пенни, Джесси, Макс, Беа и Джеки устроили девичник. Роза проверяла состояние Спайка. В общем, домашняя рутина. Только пройдя мимо комнаты Дэррила мне удалось слегка вздрогнуть из-за шума. Прислонив ухо к двери, я смогла расслышать нечто подобное:
— Ты уверен?
— Не шовшем…
— Не волнуйся, больно не будет.
— Мощет…щавтра?
— Ах, нет. Ты меня своими «ЗАВТРАками» уже закормил.
— Мне прошто штрашно!
— Верь мне. Скоро приятно станет.
Я слегка покраснев отошла от двери.
-"Какого.?! Не, не сегодня уж точно.»
Дверь распахнулась. Только мне удалось вступить за порог чтобы заорать «ЧТО ВЫ ТУТ УДУМАЛИ?», как сразу остановилась.
— Каво.что вы делаете?
Роботы переглянулись.
— Эм, у Карла нога заржавела, и её смазать надо. А он боится!
— Л-лощь!!!
— А.- слегка удивлённо выдала я. Спустя пару секунд, из моих уст вырвался стыдливый смех.
Те снова переглянулись.
— Щто-то не так?
— Д-да хехе нет, п-п пххх просто, ахах, впрххх, впрочем не важно:"D
----
°Hasami Oku°
Для Кольта и Леона:
Вы курсе что вас шипперят друг с другом? (да и такой вариант есть)
— Ох, меня уже этим не удивить.
— Ага, — Лео усмехнулся, — забавно что люди придумывают, чтобы себя удовлетворить.
----
Для Джеки:
Я тебя находила на карте для дальников уже 25 раз и у меня есть вопрос: Что ты там делаешь?
— Амм ну эээ нууууу…
— КАРЛ, ДАЁМ ПО СЪЁБАМ МЕНЯ ПОДОЗРЕВАЮТ!
----
Для Бо и Брока:
Поменяйтесь оружием и попробуйте их использовать по назначению: 3
— Ваа~ — Брок с расплывчатой улыбкой прижал оружие Бо к себе.
Бо очень удивлённо посмотрел на того, и то что удивлённо, по его лицу можно было прочитать: " Совсем ёбу дал?», но решил воздержаться.
-… Ты, видать, довольно силён, раз можешь удерживать своё оружие.
— А? А.э.с-пасибо! Ты тоже и по тебе вид- а! Всмысле, я не то имел в виду, я просто.а-а-а! , — парень смущённо отвёл взгляд, — п-просто спасибо.
— Пожалуйста…может всё-таки попробуем использовать их?
— А, Д-да. Только, давай ты…первый?
— Хорошо.
С этим он справился не совсем правильно, но хорошо. В прочем, оружие стрелка не такое уж сложное.
— «А! Так быстро?» — тот панически задрожал.
— Теперь ты.
— Хорошо, но…я не умею из лука стрелять!
-… — Бо молча подошёл к нему со спины и «приобняв» взял его за ладони.
— А-А?! — носитель солнечных очков покрылся не хилым таким румянцем.
— Смотри, — стрелок как всегда был безэмоционален и спокоен -…натягиваешь стрелу на тетиву.
— У-угу.
— Теперь отпускаем.
Стрела со свистом полетела в стену.
— Вау.я попал! Может, ещё раз?
Раздался громкий голос из операторской площадки:
— Второго захода я не выдержу! Либо отдельно тренируйтесь, либо не так вульгарно!
----
Для Карла:
Насколько сильно тебя бесит Джеки?
— Ощень.ощень.ОЩЕНЬ!
----
Для Мортиса:
Ты коммунист?!
— Нет. Зато я патриот)
— Докажи.
— За Русь я — усруся.
— Ауфф, горжусь братцем. 😳👆
----
Для Пем:
Где ты берешь все гайки и болты для своего оружия?
— Могу сама сплавить, а могу и заказать.
----
Для Поко:
Ты там ещё с ума не сошел?
— С Мортисом не сойду: ³
----
Для Автора:
*дала тесак* это тебе: 3
-…Меня пугает столь щедрое задаривание холодным оружием…
----
Для Пенни:
Можно я буду звать тебя 'Пеннилопа'?
— Мх…ла-а-а-адно.
----
°I.lov.Yaoi°
° Нита! , вот тебе новый плюшевый мишка) *рядом с девочкой появилась мягкая игрушка *
— РАВР! — та счастливо взвизгнула и начала обнимать свою новую игрушку, но тут же застыла.
— Нита? — Вы удивлённо посмотрели на неё.
— Равр! — девочка быстренько побежала прочь.
— Куда она?
— Вообще не ебу.
Очень быстро она примчалась обратно и подойдя к Вам, протянула браслет из листьев и камушков.
— Авв, Нита всем кого она признаёт «лучшим другом», дарит такие браслеты ^^
----
°. Мне нужно название твоего ютуб канала. Очень 0¬0
— Sweet Pawteto)))
----
° Могут ли Поко и Сэнди устроить бесконечную битву? (У обоих бравлеров появились пасивки с востановлением здоровья)
— Можем!
— Нет.
— Почему?
— *зевок* Велик шанс что я усну во время боя…
----
° Как же я вас всех люблю! Твой Аск поднимает мне настроение и я не могу перестать улыбаться
— Мы тоже тебя любим. Ты очень активный спрашивающий, и нам приятно что ты тоже участвуешь во всём этом! ♥
----
° *Гладь Гладь Тэм*
— АВАВАВ ЧИЛАВИК! ТАК МИЛО!
----
°* положила на плечи Сэнди самое мягкое одеяло, а затем чмокнула в щёчку: D*
Песчаный хило улыбнулся и медленно погрузился в сон.
— Спасибо.
----
— ° Спраут может проявлять свои эмоции с помощью этой бумажечки? Значит ли это что он во время боя может оторвать листик и нарисовать более злобное лицо, затем приклеить обратно? Это мило: ³
— Плюсую. Его злость даже как таковую принять нельзя. Это милоооо!
— Благодарю-за-вашу-честность.
----
° Ктоооо самый красивый брвлер? * Фью стоит рядом с Кольтом и прям смотрит ему в глаза *- Ктоо же самый прекрасный? Да! Поко! * Она резко отвернулась в сторону скелета) *
— Воах! Неожиданно. Спасибо!
— Оу…да. Он хорош QwQ
— Не плачь только! Для автора ты всегда будешь прекрасной и милой булкой.
— На этом спасибо.
----
° Дружеский чмок для Аси UwU💕💕💕
-…*вдох* мм.*выдох* ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️!!!
----
° у меня в персонажах есть свой демон! Только он хорошенький блондинчик UvU
— Вай! Раф, как думаешь, видел такого?
— Я обслуживаю многих демонов, практически 45% процентов «хорошенькие блондинчики».
----
°Кольт, сложно было заботится об Джесси когда она была маленькой?
— Не. Джес была не такой уж и занозой. Наоборот. Спокойная и радостная.
— Да и ты, Кольт. Заботливый братик!
— Хе-хе.
----
° Булл, ты заставил меня задуматься. А на самом деле у меня друзей не так и много. Хм… ._.
— Советую пополнить список друзей.
— Крыса даёт советы о дружбе, лол, вот это хлеб со зрелищами!
----
° Дружеский чмок для Леона! UwU💕
— Авв, спасибо!
----
° Я вас ооооочень люблю, до (надеюсь) скорых встреч
— До скорых, Фью~
----
°FaNdOmMaRy°
1. Я так понимаю в гладиаторском бое выиграл лев?
Эмз и Мортис синхронно кивнули.
----
2. Автор какого тебе на карантине (он же у тебя тоже?)
— Плохо. Хочу фанту, но стоит выйти, так сразу подбегают с микрофонами и спрашивают: «А ПаЧиМу вЫ ВыШли???»
----
3. Мортис ты боишься святой воды или икон?
— Я не демон. Мне это не страшно!
----
4. Поко и Эмз как вы умираете если уже мертвы?
— Меня могут раздробить в пыль.
— А я без своего лака начну разлагаться.и придёт нам смерть.
----
5. Роза ты связана со Спраутом каким либо образом?
— Разве что сотруднечиским. Спраут мне активно помогает и я ему отвечаю взаимностью.
----
6. Бо как тебе новый скин Хорус Бо?
— Неплох. Мне по нраву что он сделан на основе мифологии. Это как-никак связанно с духами и прочим.
----
7. Пем какого тебе без скинов и ремодели?
— Не скажу что плохо. Конечно завидно что даже у моих детей есть подобное, но не настолько. Мне и так хорошо.
----
8. Ворон ты свой кинжал в бочке Дерила забыл!
— Кр?
— Ничего ты у меня не забывал!
— Нет уж, давай!
— Нет!
— Быстрро!
----
9. Нита тебе сложно ухаживать за медведем? (Если она не ответит то пусть это сделает Бо вместо нее)
— НЕ!
— Не сложно. Брюс самостоятелен и как взрослый медведь и сам может о себе заботиться.
----
10. Леон ты что Наруто пересмотрел что теперь клонами разбрасываешься?
— Какие клоны?
— В самой игре.в пони Тауне тоже.
— Абалдеть!