Да прибудет с нами аск!

G
В процессе
99
автор
Ирина Сайфер соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 107 страниц, 23 813 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 147 Отзывы 5 В сборник

13

Настройки
~Снова вступление~ — Ну почему рядом с ним я всегда веду себя как последний кретин ((( — Потомучто, Брок, Потомучто. — Почему.? — Ты и есть кретин. Ты — тряпка! Не можешь яйца в кулак взять и подойти к нему? Просто сказать «ты мне нравишься»? — А вдруг отвергнет? — У него выбора не будет. Ты прилипнишь к нему как жвачка к подошве. — Оу… Нда. — Запомни, Биба знает что советует ÙwÚ — Да-да. ♦♦♦♦ ♦I.lov.Yaoi♦ ° Дизайнер бравл старса говорил что Карл скорее боится Джеки, нежели ненавидит её. Это правда? — Боятьша? Её? Пффф не наши чушь- — Лол, прикинь, колличество картинок на rule34 значительно стало больше после появления Джеки. -…твою мать. Вот теперь мне и вправду штрашно. ---- ° я. Боже, у меня нет идей что спросить. Ух… Наверное не сегодня T^T — Ничего, подождём до конца~ ---- °Difty12e° 1)хэй мортис не можешь мне дать пару уроков по делу гробовщика. Так как я начинающий гробовщик мне надо знать много вещей. Но я успела похоронить улитку, дохлую птицу, и своего хомяка. А вреале я ещё мешки для трупов делала ну и отчасти немного копала яму для праха своей бабушки. Земля ей пухом. — История грустная. Плачем всем замком. — Кхм. Ладно. Во первых, когда человек умер и его уже положили в гроб, либо жди пару часов, либо сразу вбивай кол в сердце. Сразу не закапывай. Просто был случай, парня одного похоронил, а как отдаляться начал то услышал стук оттуда. Во вторых, закапывать надо именно в земле/почве. Никакого песка и прочего. Трупы разлагаються, выделяют всякие химические-хуические вещества и почву удобряют. Рядом с могилой потом ещё растительность появляется. — Пхе, мне ещё говорят что: «Не правильно ты это делаешь.», Но Хэй, я на этом кладбище главный, и я решаю как и что делать. ---- 2)*Запрыгнула на голову мортиса* уууу я злобный павук, вы меня ни как не скинете вам ни поможет ни тапок, ни швабра, даже не репелент. И каждый день я буду шептать тебе на ухо суицидальные мысли. Все теперь у вас есть домашний хэдкраб. — Ааааа! Поко, сними его с меня!!! Тот панически уселся на пол, смотря на выглядывающую с макушки голову хэдкрабика. — Я-я постараюсь! — скелет кистями рук обхватил «инородное тело» и начал тянуть её в свою сторону. — Гьях! Осторожно! А ей как-то пох. Сидит, мёртвой хваткой вцепилась. Только шепчет. ~ А знаешь, тебя ведь все ненавидят. Давай просто ты останешься наедине со мной и мы обсудим остальные нюансы твой никчёмности! ~ — ОНО ГОВОРИТ! ---- 3)блин карл я начинаю понимать тебя ведь в жизни я так же шипилявлю. — Штош, рад щто хоть кто-то понимает меня. — Карл, скажи: У осы не усы, не усищи, а усики! — Нет, — маленький робот угрюмо хмыкнув отвернулся. — Как знаешь. У меня кристаллик как раз есть. Думала тебе дать. — Г-горный хрушталь! — восхищённо вздохнул Карл. — Да. Получишь его за скороговорку! — я с насмешкой подкинула горную породу. — Мех…у ошы не ушы, не ушище, а ушики. Вшё, дава- ХЕЙ! В этот же момент я передала кристалл Дэррилу. — Клянусь, он за него даже бошку продаст. Свою. — ОТДАЙ! ---- 4)обращение к автору: блин меня только раз в жизни обнимали. — Откроем клуб «мало-обнимавшихся?» ---- 5)хэй зачем мне верёвка и мыло? — Понятно за- О БОЖЕ НЕТ НЕ НАДО! ---- 6)блять ко мне в комнату пару дней назад залетела летучаямышь что это значит? — Это значит, что тебе пиздец, хэдкраб пиздючий! — вампир всё также стремительно пытался снять её с головы. ---- 7)блин мне срочно нужен домашний тик. Тик издал звук похожий на смешок. — Ну, а что? Покупай, не дорого! «Бомбочка» испуганно посмотрел на меня, и на Вас. Взвизгнула тот подскочил и побежал к 8-Биту, спрятавшись за ним. — Какого чёрта?! — Тик, я пошутила, выходи: «) ---- 8)"где-то в воображении» хмм как санс связан с поко хххммм. — Самой интересно, как он с Саней связан. — А кто такой «Санс»? — поинтересовался музыкант. — Мех…тебе будет не интересно. ---- 9)вопрос к автору: допустим у тебя есть кусок сыра с дырками. Если ты захочешь больше сыра то внем будет больше дырок то есть чем больше сыра тем меньше сыра *слетела винда* -…тогда, нам нужно меньше сыра. Меньше сыра-меньше дырок-больше сыра!!! ---- 10)*дала мортис верёвку и мыло * воздушная служба доставки мыла. Блин правда кантору обвенят в экслотировании летучихмышей. (не важно). — Повесится, чтобы избавиться от этой занозы. Я согласен! — Не надо. Пожалуйста! — Поко испуганно схватил Мортиса за руку и прижал к себе, — не пущу. — Малыш, я пошутил… ---- — Спасибо за волшебные грибы~ ----

°Шиппер Лены и Песка° 1.Факт Сэнди и Леон вы такие лапочки! — Уву, спасибо~ — *Зевок* мне это не…один раз говорили…*сонные звуки* ---- 2.Пусть Леон споёт свою любимую песню на глазах у всех. — Вынужден огорчить, но у меня нет любимой песни. Да и петь я не умею. ---- 3. Можно в команду или хотя бы в фанфик? (Если можно то меня будут звать Винди. Хочу быть песчаным) — Хм… тогда, придётся либо за тебя отвечать, либо добавить тебя в качестве соавтора. Но всё-таки, welcome to the club, Windy. ---- 4.Даю Сэнди кофеёк чтобы не спал. 5.Даю Леону пазлы чтобы если Сэнди заснёт ты его не будил. — Не люблю кофе. — Вау, как ты узнал что я люблю пазлы? Вы в ответ пожали плечами. — Всё ровно спасибо. ---- 6.Обнимаю всех! * Всё обнимают тебя* ---- °КФбог° *увидела ответ Шелли**скрючилась в приступе удушающего немого смеха и закатилась под комод* Девушка смущённо отвернулась. — Не очень то и смешно… ---- Поко и Мортис меняются расами на всю часть. +Пуф+ Все оба преобразились. Поко уже превратился в маленького вампира, а Мортис преобразовался в довольно устрашающего и мрачного скелета. — И снова внутренности и кожа.- разочарованно проговорил юнец. — Чувствую себя свободно… ---- Для Брока: тебе не тяжело такую махину с собой таскать? — Изначально было тяжело, но со временем привыкаешь. ---- А никого не смущает что Бо переводится как филиал, Кольт как жеребёнок, Брок как барсук, а Шелли как изобилующий раковинами?! (мне так Гугл сказал) — Со мной то всё понятно. С сокращении, Shelly — Shell (ракушка или раковина.) — Бо — филиал, Кольт — жеребёнок… ПХПХ ОРУУУ. — С Кольтом так-то угадали. Очень уж любит он «скакать» — усмехнулся Бланко. — В-вот и нет! — покрывшийся румянцем Кольт ударил того в плечо. — Тц, даже слаб как жеребёнок. ---- Для Поко: как думаешь, скрестить тебя и скелет собаки тем самым превратить тебя в машину для убийств было хорошей идеей? — П-про что ты говоришь? Какие собаки? Снова громкий крик с площадки. — BAD TIME! ---- Опять для Поко: ты даже в виде демона выглядишь мило — Демона? Я сейчас вампир как бы. ---- Там в комментариях кто-то стал вашим домашним хедкрабом, поэтому*запрыгнула на голову Розе обракинув при этом комод под которым сидела ранее*я отныне также хедкраб и сидеть я буду на Розе. И если вы меня скинете я залезу обратно, так что лучше сразу отрубите ей голову (но тогда я завезу на другого) — Ну, хехе…- та поправила очки — по крайней мере ты вред не наносишь… — Так что, не будем тебе голову отрубать? — Боже, Конечно нет! ---- Для Поко: спой песню «Монстры тоже люди» милым голосом при этом играя мелодию из этой песни. — Оки-доки! Клыкастый ухватился за свой инструмент. — Монсты и чудовище Подлуного мира Не явятся без спроса Так просто не красиво Раз люди их пугаются Боятся встречи лично То монстрам здесь разгуливать- АУЧ! — Что случилось? — взволнованно спросил Мортис. — Палец об струну натёр…болит! ---- ♦I.lov.Yaoi♦ ° Было же два поко… Куда второго дели?! — Самим бы знать. Второй пропал куда-то. ---- ° что если. У бравлеров будет крошечная версия себя? Напиши самые класные реакции — Хм…- задумчиво выдал Барли, смотря на свою мини-версию. Хотя далее он дал ему пустой бокал. М.Барли с лёгкостью удержал этот груз. — Выдержишь-полный? — Легко. ---- — Ва-а-а! — восхищённо протянул шериф, — Булл, правда они чудесны? — Ты и так, и так чудесен. — Мх! Прекрати…- и снова Кольт засмущался. ---- *Спраут и мини Спраут играли в догонялки* ---- ° Пазлы! * коробка с пазлами на 600 кусочков появилась перед бравлерами * я надеюсь вы соберёте; w; — Ахг, 600 кусков. И такие мелкие — сказала Пэм. — И собирать их такая ску-у-у-ука-а-а, — добавила Пенни. И тут приходит Леон. — Подержите-ка мой леденец. ---- ° Ася стала котом на две части! — Мяу. — И что делать будем? Эта мелкая личинка нам ещё зарплату завтра выслать должна.- Белла оторвавшись от камеры подошла ко мне и взяла на руки. — Денёк подождём, — стоявшая напротив Хеллен с улыбкой погладила кото-меня по голове и ткнула в нос, — капризничать хоть не будет. ---- °Биби, какое твоё любимое животное? И обними Сэнди пока он опять не уснул! — Люблю капибар. Они чудесны. Брюнетка быстрым шагом направилась с песчаному, который уже с ног от усталость валился и по дружески обняла того. ---- ° Бо повелитель голубей? * разбрасывать хлеб вокруг бравлера и ждёт пока голуби прилетят * -… бессмысленное занятие. Голуби так и не прилетели. ---- ° Я тут читала одну теорию о том что Карл это человек, ведь его выдаёт то что он шипелявит. Это так, или ты серьёзно робот? — И вправду…ты шепелявишь. — И? Я ще оштаю- — И ещё ты способен менять эмоции. — Я — вышоко технологи- — И ТВОИ ДВИЖЕНИЯ ПЛАВНЫЕ! ТЫ ДАЖЕ СПОСОБЕН КАСАНИЯ ОЩУЩАТЬ! — Я ще говорю, я — вышоко технологищный робот. По твоему, было бы удобно, ешли бы я был механищешким и при каждом поднятии камня ломалша? -…м…логично. ---- ° Тара, есть какие то недочёты в жизни с Эмз? — А как без них. Целый день сидит в своём телефоне и бесконечные селфи со мной. Фотографирует меня, даже когда я не в самом лучшем виде. ---- ° Я слышала у вас Хэдкрабы. Вот вам спички, пора зажигать их *чмок * — ПОЖАЛУЙСТА! ПОДОЖГИ ЭТОГО МОЗГОГОЫЗА! Я ЗАКАЛЕБАЛСЯ СЛУШАТЬ ТО ЧТО Я НИЧТОЖЕСТВО. — Моего поджигать не надо. ---- (Незарегистрированные пользователи) Эмз: Ударить по столу и заорать «28 STAB WOUNDS» я одна Детройт вспомнила >') — Сразу на русском давай. КХЕ. — ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ УДАРОВ НОЖОМ! ТЫ ДЕЙСТВОВАЛ НАВЕРНЯКА, ДА? Сильный удар по столу. ---- ТаксБ ВопросиГ для мАтраса: На сколько км ты закопаешь того кто будет флиртовать и подкотыать Поко (да идей для вопроса нет, но спросить то хочется х>) — м. где-то на 1780 км. — Хм, это весьма глубоко, — моё место временно заняла Хеллен, а я мирно сидела рядом, — сил хоть хватит? — Это же вопрос, а не действие. — Справебыдленно. ---- 1)Спраут, почему ты такой милый? — Вам лучше знать, почему я милый. ---- 2)Ниточка, не бойся собак! Мы тебя в обиду не дадим! И к тому же, у тебя есть скин «Сиба-ину», а это порода собак. — Равр? — Так, — прервал ангелочек, — Вы наверно не в курсе, но в хэдканоне Аси у Ниты устроено всё так, что каждый скин — это разные возрастные линии. Сиба-ину — это когда Нита в школу пойдёт. — ШКОЛА! ---- 3)Беа, ты очаровательна! Я очень хочу, чтобы ты мне выпала! *дала десять банок разного мёда* — Спасибочки! Рано или поздно ты всё-таки получишь меня!
99 Нравится 147 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)