13
11 апреля 2020 г., 10:59
~Снова вступление~
— Ну почему рядом с ним я всегда веду себя как последний кретин (((
— Потомучто, Брок, Потомучто.
— Почему.?
— Ты и есть кретин. Ты — тряпка! Не можешь яйца в кулак взять и подойти к нему? Просто сказать «ты мне нравишься»?
— А вдруг отвергнет?
— У него выбора не будет. Ты прилипнишь к нему как жвачка к подошве.
— Оу… Нда.
— Запомни, Биба знает что советует ÙwÚ
— Да-да.
♦♦♦♦
♦I.lov.Yaoi♦
° Дизайнер бравл старса говорил что Карл скорее боится Джеки, нежели ненавидит её. Это правда?
— Боятьша? Её? Пффф не наши чушь-
— Лол, прикинь, колличество картинок на rule34 значительно стало больше после появления Джеки.
-…твою мать. Вот теперь мне и вправду штрашно.
----
° я. Боже, у меня нет идей что спросить. Ух… Наверное не сегодня T^T
— Ничего, подождём до конца~
----
°Difty12e°
1)хэй мортис не можешь мне дать пару уроков по делу гробовщика. Так как я начинающий гробовщик мне надо знать много вещей. Но я успела похоронить улитку, дохлую птицу, и своего хомяка.
А вреале я ещё мешки для трупов делала ну и отчасти немного копала яму для праха своей бабушки. Земля ей пухом.
— История грустная. Плачем всем замком.
— Кхм. Ладно. Во первых, когда человек умер и его уже положили в гроб, либо жди пару часов, либо сразу вбивай кол в сердце. Сразу не закапывай. Просто был случай, парня одного похоронил, а как отдаляться начал то услышал стук оттуда. Во вторых, закапывать надо именно в земле/почве. Никакого песка и прочего. Трупы разлагаються, выделяют всякие химические-хуические вещества и почву удобряют. Рядом с могилой потом ещё растительность появляется.
— Пхе, мне ещё говорят что: «Не правильно ты это делаешь.», Но Хэй, я на этом кладбище главный, и я решаю как и что делать.
----
2)*Запрыгнула на голову мортиса* уууу я злобный павук, вы меня ни как не скинете вам ни поможет ни тапок, ни швабра, даже не репелент. И каждый день я буду шептать тебе на ухо суицидальные мысли. Все теперь у вас есть домашний хэдкраб.
— Ааааа! Поко, сними его с меня!!!
Тот панически уселся на пол, смотря на выглядывающую с макушки голову хэдкрабика.
— Я-я постараюсь! — скелет кистями рук обхватил «инородное тело» и начал тянуть её в свою сторону.
— Гьях! Осторожно!
А ей как-то пох. Сидит, мёртвой хваткой вцепилась. Только шепчет.
~ А знаешь, тебя ведь все ненавидят. Давай просто ты останешься наедине со мной и мы обсудим остальные нюансы твой никчёмности! ~
— ОНО ГОВОРИТ!
----
3)блин карл я начинаю понимать тебя ведь в жизни я так же шипилявлю.
— Штош, рад щто хоть кто-то понимает меня.
— Карл, скажи: У осы не усы, не усищи, а усики!
— Нет, — маленький робот угрюмо хмыкнув отвернулся.
— Как знаешь. У меня кристаллик как раз есть. Думала тебе дать.
— Г-горный хрушталь! — восхищённо вздохнул Карл.
— Да. Получишь его за скороговорку! — я с насмешкой подкинула горную породу.
— Мех…у ошы не ушы, не ушище, а ушики. Вшё, дава- ХЕЙ!
В этот же момент я передала кристалл Дэррилу.
— Клянусь, он за него даже бошку продаст. Свою.
— ОТДАЙ!
----
4)обращение к автору: блин меня только раз в жизни обнимали.
— Откроем клуб «мало-обнимавшихся?»
----
5)хэй зачем мне верёвка и мыло?
— Понятно за- О БОЖЕ НЕТ НЕ НАДО!
----
6)блять ко мне в комнату пару дней назад залетела летучаямышь что это значит?
— Это значит, что тебе пиздец, хэдкраб пиздючий! — вампир всё также стремительно пытался снять её с головы.
----
7)блин мне срочно нужен домашний тик.
Тик издал звук похожий на смешок.
— Ну, а что? Покупай, не дорого!
«Бомбочка» испуганно посмотрел на меня, и на Вас. Взвизгнула тот подскочил и побежал к 8-Биту, спрятавшись за ним.
— Какого чёрта?!
— Тик, я пошутила, выходи: «)
----
8)"где-то в воображении» хмм как санс связан с поко хххммм.
— Самой интересно, как он с Саней связан.
— А кто такой «Санс»? — поинтересовался музыкант.
— Мех…тебе будет не интересно.
----
9)вопрос к автору: допустим у тебя есть кусок сыра с дырками. Если ты захочешь больше сыра то внем будет больше дырок то есть чем больше сыра тем меньше сыра *слетела винда*
-…тогда, нам нужно меньше сыра. Меньше сыра-меньше дырок-больше сыра!!!
----
10)*дала мортис верёвку и мыло * воздушная служба доставки мыла.
Блин правда кантору обвенят в экслотировании летучихмышей. (не важно).
— Повесится, чтобы избавиться от этой занозы. Я согласен!
— Не надо. Пожалуйста! — Поко испуганно схватил Мортиса за руку и прижал к себе, — не пущу.
— Малыш, я пошутил…
----
— Спасибо за волшебные грибы~
----
°Шиппер Лены и Песка°
1.Факт Сэнди и Леон вы такие лапочки!
— Уву, спасибо~
— *Зевок* мне это не…один раз говорили…*сонные звуки*
----
2.Пусть Леон споёт свою любимую песню на глазах у всех.
— Вынужден огорчить, но у меня нет любимой песни. Да и петь я не умею.
----
3. Можно в команду или хотя бы в фанфик? (Если можно то меня будут звать Винди. Хочу быть песчаным)
— Хм… тогда, придётся либо за тебя отвечать, либо добавить тебя в качестве соавтора. Но всё-таки, welcome to the club, Windy.
----
4.Даю Сэнди кофеёк чтобы не спал.
5.Даю Леону пазлы чтобы если Сэнди заснёт ты его не будил.
— Не люблю кофе.
— Вау, как ты узнал что я люблю пазлы?
Вы в ответ пожали плечами.
— Всё ровно спасибо.
----
6.Обнимаю всех!
* Всё обнимают тебя*
----
°КФбог°
*увидела ответ Шелли**скрючилась в приступе удушающего немого смеха и закатилась под комод*
Девушка смущённо отвернулась.
— Не очень то и смешно…
----
Поко и Мортис меняются расами на всю часть.
+Пуф+
Все оба преобразились. Поко уже превратился в маленького вампира, а Мортис преобразовался в довольно устрашающего и мрачного скелета.
— И снова внутренности и кожа.- разочарованно проговорил юнец.
— Чувствую себя свободно…
----
Для Брока: тебе не тяжело такую махину с собой таскать?
— Изначально было тяжело, но со временем привыкаешь.
----
А никого не смущает что Бо переводится как филиал, Кольт как жеребёнок, Брок как барсук, а Шелли как изобилующий раковинами?! (мне так Гугл сказал)
— Со мной то всё понятно. С сокращении, Shelly — Shell (ракушка или раковина.)
— Бо — филиал, Кольт — жеребёнок… ПХПХ ОРУУУ.
— С Кольтом так-то угадали. Очень уж любит он «скакать» — усмехнулся Бланко.
— В-вот и нет! — покрывшийся румянцем Кольт ударил того в плечо.
— Тц, даже слаб как жеребёнок.
----
Для Поко: как думаешь, скрестить тебя и скелет собаки тем самым превратить тебя в машину для убийств было хорошей идеей?
— П-про что ты говоришь? Какие собаки?
Снова громкий крик с площадки.
— BAD TIME!
----
Опять для Поко: ты даже в виде демона выглядишь мило
— Демона? Я сейчас вампир как бы.
----
Там в комментариях кто-то стал вашим домашним хедкрабом, поэтому*запрыгнула на голову Розе обракинув при этом комод под которым сидела ранее*я отныне также хедкраб и сидеть я буду на Розе. И если вы меня скинете я залезу обратно, так что лучше сразу отрубите ей голову (но тогда я завезу на другого)
— Ну, хехе…- та поправила очки — по крайней мере ты вред не наносишь…
— Так что, не будем тебе голову отрубать?
— Боже, Конечно нет!
----
Для Поко: спой песню «Монстры тоже люди» милым голосом при этом играя мелодию из этой песни.
— Оки-доки!
Клыкастый ухватился за свой инструмент.
— Монсты и чудовище
Подлуного мира
Не явятся без спроса
Так просто не красиво
Раз люди их пугаются
Боятся встречи лично
То монстрам здесь разгуливать- АУЧ!
— Что случилось? — взволнованно спросил Мортис.
— Палец об струну натёр…болит!
----
♦I.lov.Yaoi♦
° Было же два поко… Куда второго дели?!
— Самим бы знать. Второй пропал куда-то.
----
° что если. У бравлеров будет крошечная версия себя? Напиши самые класные реакции
— Хм…- задумчиво выдал Барли, смотря на свою мини-версию. Хотя далее он дал ему пустой бокал. М.Барли с лёгкостью удержал этот груз.
— Выдержишь-полный?
— Легко.
----
— Ва-а-а! — восхищённо протянул шериф, — Булл, правда они чудесны?
— Ты и так, и так чудесен.
— Мх! Прекрати…- и снова Кольт засмущался.
----
*Спраут и мини Спраут играли в догонялки*
----
° Пазлы! * коробка с пазлами на 600 кусочков появилась перед бравлерами * я надеюсь вы соберёте; w;
— Ахг, 600 кусков. И такие мелкие — сказала Пэм.
— И собирать их такая ску-у-у-ука-а-а, — добавила Пенни.
И тут приходит Леон.
— Подержите-ка мой леденец.
----
° Ася стала котом на две части!
— Мяу.
— И что делать будем? Эта мелкая личинка нам ещё зарплату завтра выслать должна.- Белла оторвавшись от камеры подошла ко мне и взяла на руки.
— Денёк подождём, — стоявшая напротив Хеллен с улыбкой погладила кото-меня по голове и ткнула в нос, — капризничать хоть не будет.
----
°Биби, какое твоё любимое животное? И обними Сэнди пока он опять не уснул!
— Люблю капибар. Они чудесны.
Брюнетка быстрым шагом направилась с песчаному, который уже с ног от усталость валился и по дружески обняла того.
----
° Бо повелитель голубей? * разбрасывать хлеб вокруг бравлера и ждёт пока голуби прилетят *
-… бессмысленное занятие.
Голуби так и не прилетели.
----
° Я тут читала одну теорию о том что Карл это человек, ведь его выдаёт то что он шипелявит. Это так, или ты серьёзно робот?
— И вправду…ты шепелявишь.
— И? Я ще оштаю-
— И ещё ты способен менять эмоции.
— Я — вышоко технологи-
— И ТВОИ ДВИЖЕНИЯ ПЛАВНЫЕ! ТЫ ДАЖЕ СПОСОБЕН КАСАНИЯ ОЩУЩАТЬ!
— Я ще говорю, я — вышоко технологищный робот. По твоему, было бы удобно, ешли бы я был механищешким и при каждом поднятии камня ломалша?
-…м…логично.
----
° Тара, есть какие то недочёты в жизни с Эмз?
— А как без них. Целый день сидит в своём телефоне и бесконечные селфи со мной. Фотографирует меня, даже когда я не в самом лучшем виде.
----
° Я слышала у вас Хэдкрабы. Вот вам спички, пора зажигать их
*чмок *
— ПОЖАЛУЙСТА! ПОДОЖГИ ЭТОГО МОЗГОГОЫЗА! Я ЗАКАЛЕБАЛСЯ СЛУШАТЬ ТО ЧТО Я НИЧТОЖЕСТВО.
— Моего поджигать не надо.
----
(Незарегистрированные пользователи)
Эмз: Ударить по столу и заорать «28 STAB WOUNDS» я одна Детройт вспомнила >')
— Сразу на русском давай. КХЕ.
— ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ УДАРОВ НОЖОМ! ТЫ ДЕЙСТВОВАЛ НАВЕРНЯКА, ДА?
Сильный удар по столу.
----
ТаксБ
ВопросиГ для мАтраса:
На сколько км ты закопаешь того кто будет флиртовать и подкотыать Поко (да идей для вопроса нет, но спросить то хочется х>)
— м. где-то на 1780 км.
— Хм, это весьма глубоко, — моё место временно заняла Хеллен, а я мирно сидела рядом, — сил хоть хватит?
— Это же вопрос, а не действие.
— Справебыдленно.
----
1)Спраут, почему ты такой милый?
— Вам лучше знать, почему я милый.
----
2)Ниточка, не бойся собак! Мы тебя в обиду не дадим! И к тому же, у тебя есть скин «Сиба-ину», а это порода собак.
— Равр?
— Так, — прервал ангелочек, — Вы наверно не в курсе, но в хэдканоне Аси у Ниты устроено всё так, что каждый скин — это разные возрастные линии. Сиба-ину — это когда Нита в школу пойдёт.
— ШКОЛА!
----
3)Беа, ты очаровательна! Я очень хочу, чтобы ты мне выпала! *дала десять банок разного мёда*
— Спасибочки! Рано или поздно ты всё-таки получишь меня!