14
15 апреля 2020 г., 20:43
~Вступление~
— Мяу.- шла вторая часть, а я всё-ещё маленький, коричневый, пушистый и ленивый представитель кошачьих.
Хеллен как всегда держала меня на руках и второй день служила переводчиком.
— Нет, мы не будем пересматривать И.Н.М.Т. 6 раз.
— Мяу! ((
— Как руки появятся, так и наскриниш себе И Краткого.
— Хш…
----
°Шиппер Лены и Песка°
1.А пусть каждый 5 бравлер нарисует себя.
— Каждый пять бравлеров?
— А если точнее? Все или только 5?
----
2.Говорят что Булл самая большая крыса, но Булл меня ни разу не крысил в отличии от остальных.
— Что поделать. Совесть крысиная проснулась.
----
3.Сделала так чтобы Сэнди не хотел спать до конца главы.
— Невозможно, — песчаный уверенно посмотрел на Винди, но вскоре осознал, что ни усталости, ни сонливости не чувствует.
----
4.Так я в фанфике я нарисовала всех бравлеров оцените. (напиши самые интересные реакции ну или если я буду соавтором то напишу я)
— Вот сама и пиши, у неё лапки. А мне писать лень, — ангелочек с хмурым взглядом смотрела на то, как остальная троица отдыхает на съёмочной площадке.
♦♦♦♦
-Вау, спасибо конечено, но не стоило.
-Да незачто Роза
-А можно себе забрать? — спросила ящерка.
-Ну да.
Леон с довольной ухмылкой забрал картину к себе в комнату.
----
5.Какого быть отцом? (Вопрос для Бо)
— Поправлю. Не отцом, а опекуном. Смысл особо не меняется, и тем и тем быть быть сложно, ещё считая поведения Лео и Ни-
— РАВР! — И тут как вовремя эти двое решили устроить игру в догонялки.
— Не догонишь!
----
°КФбог°
*увидела пару ответов, грохнулась с Розы, но залезла обратно *
— Тише, не бойся. Я позволяю тебе тут сидеть.- ботаничка заботливо погладила своего хэдкраба.
----
Для Поко: как думаешь, скрестить тебя и собаку, сделав талисманом футбольной команды хорошая идея?
— К-какая собака? Какая футбольная команда? Я чего-то не понимаю? Я что-то пропустил? ОБЪЯСНИТЕ!
----
КАК ПРИДУШИТЬ ФИКРАЙТЕРА ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН?! (не тебя, Ась)
— Мряу.
— Кхм. Она говорит: «Могу только сказать, как свернуть шею кому-то через компьютер.»
----
*Сидит на Розе у пытается вытащить все ветки и листья из ее прически)
— И.тебе нормально? — поинтересовался Спайк.
— Да. Полезная штука!
----
Кто со мной фениксов запускать? *держит клетку с голубями, канистру бензина и газовую горелку*
— Я! — Пробившись сквозь толпу крикнула Джеки.
— И т-тебе не жалко птичек?
— НИ КАПЕЛЬКИ!
----
Для Поко и Розы: как вы относитесь к тому что в моей вселенной Роза является главным антогонистом и именно из-за нее Поко стал поехавшим шизофреником и теперь при каждом удобном случае подаётся убить ее, но сохранить ее жизнь помогает пока что лишь фраза Мортиса"Ты не монстр!»? (это все лишь в моей вселенной)
— О-ого! Я даже не знаю что сказать.
— А что? Неплохая идея, но вот, сложно представить этого милашку психом.
Где-то со стороны недовольно кашельнул Мортис.
— АГх, да ладно! Не тебе одному же комплимент ему говорить!
----
А теперь забираем у автора остатки здравого смысла! Создай детей Поко и Мортиса, Кольта и Булла, Деррила и Карла, Розы и Ель Примо, Барли и Рикошета, Тары и Эмз. Ну ещё можно добавить тех, кого шиперит автор.
— Бляу.- шокировано мяукнула я.
— Мурздец.- выдали вслед мои персонажи.
Буквально везде бегали дети, которые больше всего были похожи на слияния бравлеров. Хотя…по логике так быть и должно.
♦♦♦♦
— БУЛЛ, ЛОВИ ЕГО!
— ИХ!
— ВСМЫСЛЕ?
— АВТОР МАЯУКНУЛА, ЧТО НА ФАНТАЗИРОВАЛА ДВОЙНЮ.
— Ой…
♦♦♦♦
Рико и Барли молча смотрели на мелкого робота, который смотрел на них в ответ.
— Как-неожиданно.
-ДА. ОЧЕНЬ.
♦♦♦♦
— Тара! Смотри! Он так на тебя похож!
Девушка подойдя ближе пригдяделась к «временному сыну».
— Да.но глаза и нос всё-таки от тебя.
— ОН ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!! ♥
----
Я сегодня очень «добрая» поэтому Поко ослепнет на всю часть.
— ГДЕ СВЕТ?! — музыкант начал в приступе паники бегать по сторонам.
— Дайте мне лопату.
— Зачем? — поинтересовался Кольт.
— Для разговора с КФ.пригодиться.
----
♦I.lov.Yaoi♦
°*гладит котика Асю, чёрт побери, я обожаю котов! *
-*Мурлыканье*
— Мряв! ~
----
° Лол, теперь у вас три Поко!
— Да. Один временно ослеп, второй где-то в студии потерялся, а третий слишком миниатюрен.
----
° Бык и жеребёнок ¬^¬, звучит как начало фанфика про фурри, но мне нравится.
— Мр-р-р~
Брюнетка устало выдохнула, — она говорит: «Rule34, у нас есть идеи для артов.»
----
° Некогда бы не подумала что Леону нравятся пазлы, но это так класно!
— Да, смотря на меня не скажешь что я прасиживаю штаны собирая кусочки в картинку.
----
° Как вы будете развлекаться если интернета вдруг не станет? >:) *перерезала провод с интернетом *
*Где-то неподалеку запаниковал один Спраут*
----
° Очень жаль что идея с голубями не удалась, но так тому и быть
— Ты будто ожидала, что прилетят голуби и сформируют трон.
Вы кивнули.
— Ясно.
----
° Собирается ли кто нибудь заводить детей?
— Как видишь, — Бит резко замолчал и продолжил, — устроили пробный период.
----
°, а что насчёт домашних животных? Я думаю это было бы очень мило, если бы робот ухаживал за маленькой собакой или черепашкой
— А чего тут? Дэррил вот, каждый вечер к берегу идёт чтоб за яйцами черепах приглядывать.
— Пэнни, это моя обязанность на ближайшие недели. Чепошата должны в целостности добраться до моря и не быть съеденными! Я не должен упустить момент их вылупления.
— Ой, да-да.
----
° Пэнни, твой любимый вид спорта? Джесси твоя лучшая подруга, да?
— Вольная борьба. Да, Джесси моя самая-самая лучшая подруга. Всё это знают.
----
° Джеки, научи Джесси некоторым матерным словам >:)
— И так Джес, скажи «Блять».
— Б…б.болтик.
— Ладно. Скажи «Ебать».
— Е.еб.е…едрёнки.
----
°Стеклянный_Пирожок°
1. Поко как долго ты учился играть на гитаре?
— Очень долго. При жизни ещё с 15 лет учился.
----
2. Автор го вместе посмотрим don't hug me I'm scared…?
— Мяв. — выпрыгнув из рук Хеллен я запрыгнула на ноут и лапками вбила в строку название шоу.
— Мрр.
----
3. Мортис какой вид смерти лучше?
— От старости.
----
4. К Леону и Сэнди: ваш Пэринг очень токсичный как вы к этому относитесь и виноваты в этом фанаты?
— Возможно да.
— Пейринг и вправду слишком популярен…"Лэнди» я даже название запомнил.
— Отрицательно относимся. Очень. Пожалуйста, фанаты этого пейринга, хватит.
— Угу… ещё так много 18+…немного противно.
— Соглашусь. Я, конечно, люблю Сэнди, но как друга. И не до такой степени чтобы намекать ему на нечто непристойное.
— АСТАНАВИТЕСЬ!
----
5. Го все вместе чай попьём?
— Мы заняты детьми. Не до чая нам.
----
6. К Эмз На сколько ты чсв
— На все 1000 процентов~
— Но.ты же недавно ревела " ТАРА, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ МЕНЯ? НУ ДА, Я ЖЕ НИЧТОЖЕСТВО КАК ТЫ ВООБЩЕ МЕНЯ ТЕРПИШЬ ((» хотя я просто забыла добавить сахар тебе в чай.
— Т-тара, пусь, не напоминай об этом.
----
(Незарегистрированный пользователь)
1)Кольт можешь обьяснить 3 вопроса 1.Как ты так хорошо контролируешь отдачу? я с дробаша в притык не могу попасть 2. что у тебя за револьверы, а то за 1 шкалу патронов летят 6 пуль у тебя 3 патрона в каждом, а я не знаю такую модель 3.Как ты так быстро перезарежаешся, а то не все опытные стрелки могут сделать это быстро?
— Чел, это просто игра. Знаешь, за меня было бы сложно играть, если бы: мои револьверы стреляли по одной пульке, при выстреле меня жмыхало и при долгой перезарядке.
— Зато реалистично.
— НАХЕР РЕАЛИЗМ! Я всё сказал.
----
2)Макс, а что будешь 100 энергетиков или 300 кофе p.s. я не запрещал выбирать оба
— 100 энергетиков. Кофе почти бесполезно.
----
3)у вас с костями всё нормально
— Не особо…- та обернулась.
— Мортис, а это точно на один выпуск? — сквозь слёзы промямлил скелет.
— Да. 100 процентов скоро твоё зрения нормализуется.
-…да…с костями всё не очень.
----
4)Мортис чего ты боишься больше чеснока или осинового кола
— Кол. Чеснок просто щипит, а вот кола не только я испугаюсь.
----
5)Булл ну ты даешь я тебя как то раз закрысил за барли
— И после этого вы называете крысой МЕНЯ?
----
6)Скраппи умеет гавкать?
Рыжеволосая присела на корточки рядом со своим «питомцем».
— Нет, не умеет. Да и не надо.
----
7)Рико у тебя жвачки или мячики?
— ЖВАЧКИ. И-НЕ-ГОВОРИТЕ-ТОЛЬКО-ЧТО-Я-ЗРЯ-ИХ-ТРАЧУ-Я-САМ-ЗНАЮ.
----
8)Какой сок вы выберите натуральный или газовый?
— Мряв.
— «Натуральный» говорит.
— Газированный всё-таки вкуснее.- возразила Шелли.
— Мря-я-в.
— Говорит: «От газированного потом пердак и глотку разносить будет.»
— Она серьезно так сказала?
— Шел, я — ангел. Мне ли не знать все языки.
----
9)Fire in the hall кинул муляж гранаты. Во время этого кто нибудь испугается?
Кольт первый кто испугался и среагировал на розыгрыш.
— Ва!!! , — испуганно взвизгнула тот спрятался за компаньёном, — г-граната!
— Тихо, — начал успокаивать его Булл, — она не настоящая.
— А тебе знать откуда?
— Да, — согласилась Роза, — откуда?
— Во первых, она бы сейчас взорвалась, во вторых, по твоему человек имеющий разрешение на оружие стал бы писать вопросы в аск по игре?
— МРЯУ! (ПОЛОМКА ЧЕТВЁРТОЙ СТЕНЫ!)
----
10) (добавил кучу котов и кошек)Сможете найти асю
— Как их много…
— И все на зло персидские, — Оливер с Рафом взволнованно искал мою кошачью версию
Хеллен вместе с бравлерами стояла и ржекала смотря на это.
-А если мы её не найдём? Кто зарплату даст?
Тут вломилась Белла.
— Разойдитесь сосунки. Предоставьте дело мастеру~
— И так.*вдох* ПРИНЕСИТЕ МНЕ ТО, ЧТО ПОЛУЧИЛ ПИКЧЕР!
Все кошки с котами разбежались. Вернулись только две и одна с печеньем, а вторая с голубем.
-…Ась, выплюнь печенье, ни ты не Пиксер его не любите. А этот зоопарк ты тоже разгонять будешь.
----
11)Джесси я видел на одном арте что скраппи собрал армию желтых щенков с синими ушками можешь проверить своего?
— Ты предлагаешь собрать жёлтых щенков? Ой.мама наверно против будет.
----
12)А кто нибудь узнает где песок, а где леон если сенди станет бодрым, а леон сонным?
— Внешне они останутся прежними?
— А знаете.из этого вышел бы неплохой челлендж! — заявила Эмз.
— Эмз, солнц, не надо.- Тара потянула свою девушку за рукав.
----
13)А угадайте песню: Сегодня поиграю я в майнкрафт!!!
С рассвета до глубокой ночи.
— МРЯЯЯЯЯЯВ, мяв-мяв мряяяв.
— Подпевает: «Наружу выходить мне лень, пусть даже там отличный день. Сегодня поиграю я в Майнкрафт.»…
----
14)Я почти догнал Hosami oku
— Мяв?
— Говорит: «В плане чего догнал»…Всё, я Блять устала. Дальше сами разбирайтесь! — Хеллен злобно топая ушла прочь.
— Х-Хелл! — Белла погналась за ней.
----
°Difty12e°
1)хэй мортис не печалься так просто у меня настроение плохое было *звук перезагрузки хэдкрабвинды * какую операционную систему вы хотите установить? 1) UwU m.p3 2)мотивационые слова png 2)блятб jegn 3)мексиканское радио m.p3
Выбраную программу можно менять в настройках. И нет у нас нету программы быстрая смерть png.
— Включи Деспасито…вперемешку с мексиканским радио и барбариков.
----
2)*смотрит все фанфики * ну емае где все флаффлы? Кто их сожрал а?
— Мяв (в заднице ваш флафф. Всем порно нужно. Фу противно)
----
3)*все так же сидит на голове, что-то вспомнила*хех я похожа на мышь из рататуя хех
Тут уже начал возмущаться Лео.
— РЕМИ! ЕГО ЗОВУТ РЕМИ!
----
4)*зделала пост в амино что мне выпал сенди*(надеюсь автор знает что такое амино)все коменты: I want to die, I want to die, I want to die.
— Мя! Пррр… (Я в амино несколько месяцев сижу. Мне ли не знать что это! И.у авторов комментов походу депрессия в -3 года. Поздравляю с Сэнди.)
----
5)*листает ленту с видео в ютуб * стоп какого… (прочему летучьи мыши распрастроняют так много болезней? Например коронавирус) блятб *начинает усердно опрыскивать мортиса антисептиком* прости я просто боюсь за свою жизнь вот и все притензии не принимаются.
— Айййй бляя в глаза то зачем!
----
*Дала автору грибов * пользуйся этими грибами они помогут тебе в работе над аском.
— Мррр~ (ты знаешь как чертилу порадовать.)
----
°_НеЧто_°
Для Динамайка и Карла:
Вас сильно бесит Джеки?
— Ощень! Как же шощдатели наш так ненавидят, щто добавили эту тварь!
— Ну-ну Карл, не веди себя так дико. Он преувеличивает. Джеки не так плоха, но.она и вправду очень шумная.
----
Для Спраута:
Как тебе там? : ^
— Хорошо. Мне.тут.нравиться.
----
Для Розы и Спайка:
Правда что Спраут ваш ребёнок?
— Что?
— Что?!
----
Для Брока:
Когда ты уже признаешся Бо что он тебе нравится? : <
— После сегодняшнего…наверно.скоро.не знаю.
♦♦♦♦
*Пуф*
— СВЯТЫЕ ПЕЛЬМЕНИ Я СНОВА ЧЕЛОВЕК!
-УРАААА!! НАМ ВЫДАДУТ ЗАРПЛАТУ!!! Ну и не придётся кошачий корм покупать.