Да прибудет с нами аск!

G
В процессе
99
автор
Ирина Сайфер соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 107 страниц, 23 813 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 147 Отзывы 5 В сборник

14

Настройки
~Вступление~ — Мяу.- шла вторая часть, а я всё-ещё маленький, коричневый, пушистый и ленивый представитель кошачьих.       Хеллен как всегда держала меня на руках и второй день служила переводчиком. — Нет, мы не будем пересматривать И.Н.М.Т. 6 раз. — Мяу! (( — Как руки появятся, так и наскриниш себе И Краткого. — Хш… ---- °Шиппер Лены и Песка° 1.А пусть каждый 5 бравлер нарисует себя. — Каждый пять бравлеров? — А если точнее? Все или только 5? ---- 2.Говорят что Булл самая большая крыса, но Булл меня ни разу не крысил в отличии от остальных. — Что поделать. Совесть крысиная проснулась. ---- 3.Сделала так чтобы Сэнди не хотел спать до конца главы. — Невозможно, — песчаный уверенно посмотрел на Винди, но вскоре осознал, что ни усталости, ни сонливости не чувствует. ---- 4.Так я в фанфике я нарисовала всех бравлеров оцените. (напиши самые интересные реакции ну или если я буду соавтором то напишу я) — Вот сама и пиши, у неё лапки. А мне писать лень, — ангелочек с хмурым взглядом смотрела на то, как остальная троица отдыхает на съёмочной площадке. ♦♦♦♦ -Вау, спасибо конечено, но не стоило. -Да незачто Роза -А можно себе забрать? — спросила ящерка. -Ну да. Леон с довольной ухмылкой забрал картину к себе в комнату. ---- 5.Какого быть отцом? (Вопрос для Бо) — Поправлю. Не отцом, а опекуном. Смысл особо не меняется, и тем и тем быть быть сложно, ещё считая поведения Лео и Ни- — РАВР! — И тут как вовремя эти двое решили устроить игру в догонялки. — Не догонишь! ---- °КФбог° *увидела пару ответов, грохнулась с Розы, но залезла обратно * — Тише, не бойся. Я позволяю тебе тут сидеть.- ботаничка заботливо погладила своего хэдкраба. ---- Для Поко: как думаешь, скрестить тебя и собаку, сделав талисманом футбольной команды хорошая идея? — К-какая собака? Какая футбольная команда? Я чего-то не понимаю? Я что-то пропустил? ОБЪЯСНИТЕ! ---- КАК ПРИДУШИТЬ ФИКРАЙТЕРА ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН?! (не тебя, Ась) — Мряу. — Кхм. Она говорит: «Могу только сказать, как свернуть шею кому-то через компьютер.» ---- *Сидит на Розе у пытается вытащить все ветки и листья из ее прически) — И.тебе нормально? — поинтересовался Спайк. — Да. Полезная штука! ---- Кто со мной фениксов запускать? *держит клетку с голубями, канистру бензина и газовую горелку* — Я! — Пробившись сквозь толпу крикнула Джеки. — И т-тебе не жалко птичек? — НИ КАПЕЛЬКИ! ---- Для Поко и Розы: как вы относитесь к тому что в моей вселенной Роза является главным антогонистом и именно из-за нее Поко стал поехавшим шизофреником и теперь при каждом удобном случае подаётся убить ее, но сохранить ее жизнь помогает пока что лишь фраза Мортиса"Ты не монстр!»? (это все лишь в моей вселенной) — О-ого! Я даже не знаю что сказать. — А что? Неплохая идея, но вот, сложно представить этого милашку психом. Где-то со стороны недовольно кашельнул Мортис. — АГх, да ладно! Не тебе одному же комплимент ему говорить! ---- А теперь забираем у автора остатки здравого смысла! Создай детей Поко и Мортиса, Кольта и Булла, Деррила и Карла, Розы и Ель Примо, Барли и Рикошета, Тары и Эмз. Ну ещё можно добавить тех, кого шиперит автор. — Бляу.- шокировано мяукнула я. — Мурздец.- выдали вслед мои персонажи. Буквально везде бегали дети, которые больше всего были похожи на слияния бравлеров. Хотя…по логике так быть и должно. ♦♦♦♦ — БУЛЛ, ЛОВИ ЕГО! — ИХ! — ВСМЫСЛЕ? — АВТОР МАЯУКНУЛА, ЧТО НА ФАНТАЗИРОВАЛА ДВОЙНЮ. — Ой… ♦♦♦♦ Рико и Барли молча смотрели на мелкого робота, который смотрел на них в ответ. — Как-неожиданно. -ДА. ОЧЕНЬ. ♦♦♦♦ — Тара! Смотри! Он так на тебя похож! Девушка подойдя ближе пригдяделась к «временному сыну». — Да.но глаза и нос всё-таки от тебя. — ОН ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!! ♥ ---- Я сегодня очень «добрая» поэтому Поко ослепнет на всю часть. — ГДЕ СВЕТ?! — музыкант начал в приступе паники бегать по сторонам. — Дайте мне лопату. — Зачем? — поинтересовался Кольт. — Для разговора с КФ.пригодиться. ---- ♦I.lov.Yaoi♦ °*гладит котика Асю, чёрт побери, я обожаю котов! * -*Мурлыканье* — Мряв! ~ ---- ° Лол, теперь у вас три Поко! — Да. Один временно ослеп, второй где-то в студии потерялся, а третий слишком миниатюрен. ---- ° Бык и жеребёнок ¬^¬, звучит как начало фанфика про фурри, но мне нравится. — Мр-р-р~ Брюнетка устало выдохнула, — она говорит: «Rule34, у нас есть идеи для артов.» ---- ° Некогда бы не подумала что Леону нравятся пазлы, но это так класно! — Да, смотря на меня не скажешь что я прасиживаю штаны собирая кусочки в картинку. ---- ° Как вы будете развлекаться если интернета вдруг не станет? >:) *перерезала провод с интернетом * *Где-то неподалеку запаниковал один Спраут* ---- ° Очень жаль что идея с голубями не удалась, но так тому и быть — Ты будто ожидала, что прилетят голуби и сформируют трон. Вы кивнули. — Ясно. ---- ° Собирается ли кто нибудь заводить детей? — Как видишь, — Бит резко замолчал и продолжил, — устроили пробный период. ---- °, а что насчёт домашних животных? Я думаю это было бы очень мило, если бы робот ухаживал за маленькой собакой или черепашкой — А чего тут? Дэррил вот, каждый вечер к берегу идёт чтоб за яйцами черепах приглядывать. — Пэнни, это моя обязанность на ближайшие недели. Чепошата должны в целостности добраться до моря и не быть съеденными! Я не должен упустить момент их вылупления. — Ой, да-да. ---- ° Пэнни, твой любимый вид спорта? Джесси твоя лучшая подруга, да? — Вольная борьба. Да, Джесси моя самая-самая лучшая подруга. Всё это знают. ---- ° Джеки, научи Джесси некоторым матерным словам >:) — И так Джес, скажи «Блять». — Б…б.болтик. — Ладно. Скажи «Ебать». — Е.еб.е…едрёнки. ---- °Стеклянный_Пирожок° 1. Поко как долго ты учился играть на гитаре? — Очень долго. При жизни ещё с 15 лет учился. ---- 2. Автор го вместе посмотрим don't hug me I'm scared…? — Мяв. — выпрыгнув из рук Хеллен я запрыгнула на ноут и лапками вбила в строку название шоу. — Мрр. ---- 3. Мортис какой вид смерти лучше? — От старости. ---- 4. К Леону и Сэнди: ваш Пэринг очень токсичный как вы к этому относитесь и виноваты в этом фанаты? — Возможно да. — Пейринг и вправду слишком популярен…"Лэнди» я даже название запомнил. — Отрицательно относимся. Очень. Пожалуйста, фанаты этого пейринга, хватит. — Угу… ещё так много 18+…немного противно. — Соглашусь. Я, конечно, люблю Сэнди, но как друга. И не до такой степени чтобы намекать ему на нечто непристойное. — АСТАНАВИТЕСЬ! ---- 5. Го все вместе чай попьём? — Мы заняты детьми. Не до чая нам. ---- 6. К Эмз На сколько ты чсв — На все 1000 процентов~ — Но.ты же недавно ревела " ТАРА, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ МЕНЯ? НУ ДА, Я ЖЕ НИЧТОЖЕСТВО КАК ТЫ ВООБЩЕ МЕНЯ ТЕРПИШЬ ((» хотя я просто забыла добавить сахар тебе в чай. — Т-тара, пусь, не напоминай об этом. ---- (Незарегистрированный пользователь) 1)Кольт можешь обьяснить 3 вопроса 1.Как ты так хорошо контролируешь отдачу? я с дробаша в притык не могу попасть 2. что у тебя за револьверы, а то за 1 шкалу патронов летят 6 пуль у тебя 3 патрона в каждом, а я не знаю такую модель 3.Как ты так быстро перезарежаешся, а то не все опытные стрелки могут сделать это быстро? — Чел, это просто игра. Знаешь, за меня было бы сложно играть, если бы: мои револьверы стреляли по одной пульке, при выстреле меня жмыхало и при долгой перезарядке. — Зато реалистично. — НАХЕР РЕАЛИЗМ! Я всё сказал. ---- 2)Макс, а что будешь 100 энергетиков или 300 кофе p.s. я не запрещал выбирать оба — 100 энергетиков. Кофе почти бесполезно. ---- 3)у вас с костями всё нормально — Не особо…- та обернулась. — Мортис, а это точно на один выпуск? — сквозь слёзы промямлил скелет. — Да. 100 процентов скоро твоё зрения нормализуется. -…да…с костями всё не очень. ---- 4)Мортис чего ты боишься больше чеснока или осинового кола — Кол. Чеснок просто щипит, а вот кола не только я испугаюсь. ---- 5)Булл ну ты даешь я тебя как то раз закрысил за барли — И после этого вы называете крысой МЕНЯ? ---- 6)Скраппи умеет гавкать? Рыжеволосая присела на корточки рядом со своим «питомцем». — Нет, не умеет. Да и не надо. ---- 7)Рико у тебя жвачки или мячики? — ЖВАЧКИ. И-НЕ-ГОВОРИТЕ-ТОЛЬКО-ЧТО-Я-ЗРЯ-ИХ-ТРАЧУ-Я-САМ-ЗНАЮ. ---- 8)Какой сок вы выберите натуральный или газовый? — Мряв. — «Натуральный» говорит. — Газированный всё-таки вкуснее.- возразила Шелли. — Мря-я-в. — Говорит: «От газированного потом пердак и глотку разносить будет.» — Она серьезно так сказала? — Шел, я — ангел. Мне ли не знать все языки. ---- 9)Fire in the hall кинул муляж гранаты. Во время этого кто нибудь испугается? Кольт первый кто испугался и среагировал на розыгрыш. — Ва!!! , — испуганно взвизгнула тот спрятался за компаньёном, — г-граната! — Тихо, — начал успокаивать его Булл, — она не настоящая. — А тебе знать откуда? — Да, — согласилась Роза, — откуда? — Во первых, она бы сейчас взорвалась, во вторых, по твоему человек имеющий разрешение на оружие стал бы писать вопросы в аск по игре? — МРЯУ! (ПОЛОМКА ЧЕТВЁРТОЙ СТЕНЫ!) ---- 10) (добавил кучу котов и кошек)Сможете найти асю — Как их много… — И все на зло персидские, — Оливер с Рафом взволнованно искал мою кошачью версию Хеллен вместе с бравлерами стояла и ржекала смотря на это. -А если мы её не найдём? Кто зарплату даст? Тут вломилась Белла. — Разойдитесь сосунки. Предоставьте дело мастеру~ — И так.*вдох* ПРИНЕСИТЕ МНЕ ТО, ЧТО ПОЛУЧИЛ ПИКЧЕР! Все кошки с котами разбежались. Вернулись только две и одна с печеньем, а вторая с голубем. -…Ась, выплюнь печенье, ни ты не Пиксер его не любите. А этот зоопарк ты тоже разгонять будешь. ---- 11)Джесси я видел на одном арте что скраппи собрал армию желтых щенков с синими ушками можешь проверить своего? — Ты предлагаешь собрать жёлтых щенков? Ой.мама наверно против будет. ---- 12)А кто нибудь узнает где песок, а где леон если сенди станет бодрым, а леон сонным? — Внешне они останутся прежними? — А знаете.из этого вышел бы неплохой челлендж! — заявила Эмз. — Эмз, солнц, не надо.- Тара потянула свою девушку за рукав. ---- 13)А угадайте песню: Сегодня поиграю я в майнкрафт!!! С рассвета до глубокой ночи. — МРЯЯЯЯЯЯВ, мяв-мяв мряяяв. — Подпевает: «Наружу выходить мне лень, пусть даже там отличный день. Сегодня поиграю я в Майнкрафт.»… ---- 14)Я почти догнал Hosami oku — Мяв? — Говорит: «В плане чего догнал»…Всё, я Блять устала. Дальше сами разбирайтесь! — Хеллен злобно топая ушла прочь. — Х-Хелл! — Белла погналась за ней. ---- °Difty12e° 1)хэй мортис не печалься так просто у меня настроение плохое было *звук перезагрузки хэдкрабвинды * какую операционную систему вы хотите установить? 1) UwU m.p3 2)мотивационые слова png 2)блятб jegn 3)мексиканское радио m.p3 Выбраную программу можно менять в настройках. И нет у нас нету программы быстрая смерть png. — Включи Деспасито…вперемешку с мексиканским радио и барбариков. ---- 2)*смотрит все фанфики * ну емае где все флаффлы? Кто их сожрал а? — Мяв (в заднице ваш флафф. Всем порно нужно. Фу противно) ---- 3)*все так же сидит на голове, что-то вспомнила*хех я похожа на мышь из рататуя хех Тут уже начал возмущаться Лео. — РЕМИ! ЕГО ЗОВУТ РЕМИ! ---- 4)*зделала пост в амино что мне выпал сенди*(надеюсь автор знает что такое амино)все коменты: I want to die, I want to die, I want to die. — Мя! Пррр… (Я в амино несколько месяцев сижу. Мне ли не знать что это! И.у авторов комментов походу депрессия в -3 года. Поздравляю с Сэнди.) ---- 5)*листает ленту с видео в ютуб * стоп какого… (прочему летучьи мыши распрастроняют так много болезней? Например коронавирус) блятб *начинает усердно опрыскивать мортиса антисептиком* прости я просто боюсь за свою жизнь вот и все притензии не принимаются. — Айййй бляя в глаза то зачем! ---- *Дала автору грибов * пользуйся этими грибами они помогут тебе в работе над аском. — Мррр~ (ты знаешь как чертилу порадовать.) ---- °_НеЧто_° Для Динамайка и Карла: Вас сильно бесит Джеки? — Ощень! Как же шощдатели наш так ненавидят, щто добавили эту тварь! — Ну-ну Карл, не веди себя так дико. Он преувеличивает. Джеки не так плоха, но.она и вправду очень шумная. ---- Для Спраута: Как тебе там? : ^ — Хорошо. Мне.тут.нравиться. ---- Для Розы и Спайка: Правда что Спраут ваш ребёнок? — Что? — Что?! ---- Для Брока: Когда ты уже признаешся Бо что он тебе нравится? : < — После сегодняшнего…наверно.скоро.не знаю. ♦♦♦♦ *Пуф* — СВЯТЫЕ ПЕЛЬМЕНИ Я СНОВА ЧЕЛОВЕК! -УРАААА!! НАМ ВЫДАДУТ ЗАРПЛАТУ!!! Ну и не придётся кошачий корм покупать.
99 Нравится 147 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (9)