Да прибудет с нами аск!

G
В процессе
99
автор
Ирина Сайфер соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 107 страниц, 23 813 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 147 Отзывы 5 В сборник

15(1/2)

Настройки
~Вступление~ — Извините что долго. У нас с соавтором произошли технические шоколадки, но мы их уладили! ♦♦♦♦ °Difty12e° 1) *пуф* теперь у всех есть свои кошачий версии. Пока все рассматривали и умилялись кися-подобным себе, Джесси взволнованно выдала: — У мамы аллергия на кошек. Тишина. Из соседней комнаты раздался громкий чих и не прекрощаемый кашель. ---- 2)вуф ну хватит я не могу больше проигрывать деспасито, аж уши болят? Мексиканского радио не будет все финито ля камеди. — Грасияс Амиго. ---- 3)Кроу тебе принести KFC? (в это момент моя совесть начинает плакать) — Кр. Почему нет? Как раз есть хочу. Я слегка усмехнулась, — А тебя не смущает что в меню KFC имеются куриные крылышки и нагетсы? — Так куриные ведь, а не вороньи. — М, справедливо. ---- 4)что ж теперь я буду насильно выбирать тех кто будет со мной косплеить токийских кошечек. Мой выбор пал на моего носителя (а каже без него?) Мортиса. Ещё один участник это самый милый персонаж бравла это Поко. Третий кандидат это Биби. Дальше, это будет Бул (самый странный выбор в моей жизни). И звезда инсты Эмз. (чтож надеюсь автор сможет это воплотить #держисьАся) — Токийские кошечки? Большего унижения в жизни я никогда не испытывал, — Булл нахмурился, представляя какая из этого клоунада получиться. Поко поднял руку. — Чур я Бу-Линг ---- 5)На две главы у всех бравлеров будет дистанционное обучение (два дня ада и ничего лишнего) простите меня. — Дистанционки не будет, интернет принял еврейство. ---- 6)привет Джеси я хотела показать тебе свою собаку… о нет Пряня когда ты успела сожрать Сэнди?!! И навести полнейший хаос в студии??! Джесс с круглыми глазами полными ужаса смотрела на происходящее и осознавала что за это придётся отвечать ей, как свидетельнице. — О-ой. ---- 7)эх я бы повесилась, но есть одна проблема ШЕИ НЕТУ! — И не надо вешаться! Жизнь-хорошо, а суециид плохо ucu ---- 8)*пуф* Ася тоже теперь хэдкраб. — А…*панические хэдкрабьи звуки* — Ааааа! Я испуганно помчалась к Алисе и забралась к ней на голову. — Какого. — Не спрашивай. ---- 9)*подарила Асе игрушку Пикчера* абра хуябра! — Аэаэ, а можно поменять Пикчера на монокубов? ---- 10)*залезла под шапку Мортиса* о боже как тут тепло! Чтож раз уж мы соседи то я буду приносить только пользу UwU. (надеюсь что буду приносить пользу QwQ) — То-есть.мне ещё терпеть тебя- тот поправил шляпу, — Смотри тогда, если что не так сделаешь: выдру с головы и в бак. ---- ✨Шиппер Лены и Песка✨ 1. Добавь Билла Сайфера и Уилла Сайфера на 5 минут. (Это из Гравити Фолз, Уилл из Реверс Фолз. Реверс фолз это альтернативная вселенная) - Я хочу их вызвать так как в своём фанфике их сестра. — Только теперь у меня вопрос. Зачем нам Уилл и Билл? Сделку с ними никто не совершит. — Уверена? — Роза пальцем указала на Биби, которая с интересом слушала их. ---- 2. Почему мне не дают задания? — Хороший вопрос. Но после него, думаю, хоть немного вопрос будет для тебя! - Спасибо ---- 3. Кто со мной рисовать? Да-да я художник. (Художник который даже круг циркулем нарисовать не может) — Нита! — Нита с фломастерами подбежала к Винди. - Ну и кого рисовать будем? ---- 4.Почему каждый раз как я собираюсь добавить главу в мой Аск, по Гравити Фолз как на зло нет заданий и вопросов?! — Кхм, всех читающих попрошу пройти в профиль Виндика, и задать пару вопросов в её аск. Будем рады если вы проявите инициативу. — Больше походе на благотворительный фонд. — Заткнись Пэнни. ---- 5. Хочу что бы Леон собрал за час 4 коробок пазлов, а в этой коробке было 500 деталек — За час? 4 коробки? По 500 деталек? Я не робот чтобы такое вытворить! ---- °_V1ME_° 1) Матрас, сколько тебе лет? — Уже отвечал. ---- 2) Мистер П. дай мне пингвина Пи начал неразборчиво бормотать, но хорошо что Ворон может перевести. — Кр. То-есть он должен себя дать? ---- 3) Джеки, у тебя в родственниках нет Цундере случайно? — М, неее)0)) ---- 4) Бит, у тебя теперь гаджет есть, ты можешь Макс обогнать)) — Я бы с радостью использовал его, но эта младшая человеческая форма человека на даёт мне его! — Тц, а чё я то? ---- 5) Джесси, ты милая, можно тебя обнять? — Конечно! ---- 6) Автор, сделай Джесси некочан, милота какая)) — Оки-доки! Вытащив из шкафа ободок с кошачьим ушками и протянув его Джесси, рыжая надела его на голову. ---- 7) Сэнди, какое твоё полное имя? — Сэнди.просто Сэнди. ---- 8) Роза, нарисуй с помощью своего гаджета произведение искусства. — Я не художник, но попробую. Хотя, может что и получиться нормальное. ---- 9) Автор, выпади из окна со второй звездной силой 8-Бита. 11) Эль Примо, помоги своим гаджетом автору выполнить 9 задание. — И так, дорогие мои, меня достала эта жизнь и я хотела сказать, что любила вас всех… Бравлеры и мои персонажи в недоумении переглянулись. — Что ты хочешь этим сказать? — спросил Раф, видимо, уже догадываясь о чём-то. - Н... не надо! Ты хороший человек! -Просто…прощайте. Эль, помоги плиз. Тот кивнул и с вполне таким серьезным лицом перекинул меня в окно. Все в панике помчались к окну, а кто-то даже к Примо подошёл и начал орать, но не прошло и минуты как я вновь появилась на том же месте. — Сюрпри-и-из! ---- 10) Леон, сними свой капюшон. (для автора: если не захочет, то пусть ему Эмз «поможет») — Не надо помогать. Я способен снять капюшон сам, — сказал-сделал. ---- 12) Шелли, ты ТОП, мне жаль, что твои пассивки нёрфанули. — Грустно конечно, но, что уж тут поделаешь. ---- 13) Тик, ты милашка) Тик подошёл поближе, но тут же впился прямо к Вам в объятия. ---- 14) Автор-который-булочка, можно тебя обнять? — Конечнопочемунетянепротив))) ---- 15) Цунами из эклеров, а я пойду, пока меня не завалило. — Aw, shit! — Here we go again…- Дополнила Джеки. ---- 16) * вернулся чтобы передать всю свою любовь автору * — Челнучётысмущаешьнувсамомделе.//с//. ---- 17) Нита, ты милая когда говоришь * равр * — РАВР! Хи-хи. ---- 18) Джесси, держи булочку. — Ав, спасибо, есть как раз хочется. ---- 19) А теперь выходи за меня замуж) — Ех.? Ну…не знаю. Я так-то, ну, не против, но, я, типо, не доросла до подходящего для свадьб возраста. ---- 20) Вы все такие клёвые! — Кто бы сомневался. Они те ещё нарциссы и знают про это. И да, по поводу твоего добавления в ФФ мы подумаем. Да, Винди? - Ес оф кос! ---- °КФбог° Для Розы: *обнимает* ты моя булочка номер 2 UwU. — Хах, приятно что я тоже кому-то нравлюсь, — Роза погладила Вас во голове. ---- Я тут решила продолжить тему с переводом имён и выяснила что Барли переводится как ячмень! Ячмень, мать вашу за ногу! Ячмень! Мне вот интересно, чего обкурились разрабы? Я тож хочу 😂. — Хм, Барли, а ты какой именно ячмень? — Уточни-вопрос. — Ну, ты ячмень на глазу или.крупа? — Как-Вам-угодно. — Вау, ты не отрицаешь это! ---- Для Поко: прости, солнышко! Просто я разбила унитаз и мне надо было выместить на ком-то злость. Ты же не сильно злишься? — Тебе повезло что я не злопамятный. Конечно прощаю, но, пожалуйста, вы вымещай злость на мне. ---- Для Мортиса: лопата не нужна, я уже от смеха три раза сдохла. — В таком случае, твой труп хранить придётся. ---- Для тех, кому было интересно про Поко-шизофреника: В моей вселенной Роза выломала Поко половину черепа, и чтобы скрыть дыру скелетик сделал себе маску из собачьего черепа (представляю реакцию тех, кто напоролся на труп собаки без головы), но Джин перепутал заклинания (как с ним обычно бывает у меня) и Поко превратился в четырех метрового монстра с пятнадцати сантиметровыми когтями, трёх метровым хвостом, у черепом собаки, приплавленым к остатки его лица. И теперь при виде Розы он теряет рассудок и всеми силами пытается оторвать ее лицо. — О-ох…- скелет напугано посмотрел на Розу, а та в свою очередь взволнованно выдала: — Неужели ты думаешь, что я так поступлю? — Да кто тебя знает… ---- Для Леона: *дала кигуруми алого дракона*просто надень. — Сейчас? Если сейчас, то нет. Могу только на ночь или когда с Нитой дома одни остаёмся. ---- Для Мортиса: ты умеешь превращаться в летучую мышь? — Конечно. Только вот, на это много сил уходит, так что я не часто перевоплащаюсь и предпочитаю ходить на своих двух. ---- Для Шелли: на всю часть она становится призраком. *Пуф* И вправду. Вместо привычной фиолетово-волосой девушки, стоял некого рода фантом. — Вау! Непло~о~охо. — Только…в чём смысл если мне вопросы и задания мало кто задал? ---- Поко в костюме горничной? 0_0 — Почему нет. — Ты серьёзно так спокойно реагируешь? — заинтересованно спросил его бойфренд. — Слушай, я был бабой с огромными буферами и косплеил аниме-персонажей. Костюм горничной — самое простое. ---- ♥I.lov.Yaoi.♥ °ВСЁ, МНЕ ВСЁ НАДЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ КОШКОЙ ИЛИ ГУСЕМ! ЧЕРТ ПОБЕРИ ЗА ЧТО Я ЧЕЛОВЕК? — Гусь. Без лишних разговоров стань гусём! ---- ° Бедный Поко, за что его так? И. Я надеюсь первое что увидел скелет это был Мортис ¬^¬ — Конечно. Кто как не он волнуется за меня! ---- °Каждый раз когда Джеки будет матюкатся её будут бить током — ТЦ, да твою жешь ма- Слова девочки прервались сильным электрическим ударом. Настолько силён он был, что аж искры полетели. — Гьах! БОЛЬНО СУК- И ещё удар. — СНИМИТЕ С МЕНЯ ЭТУ ХУЙ- Удар. Впервые можно было увидеть, как такая жестокая матершинница заливается слезами боли. — Жалко дево4чку, но от мата отлучать надо. - Сейчас сама почуствовала эту боль( Мне так жаль бедную Джеки((( ---- ° Барли, налей мне. Лимонада, пожалуйста owo — Хороший-выбор. Как-раз-теплеть-начало-быстро-и-освежающие-прохладные-напитки-как-раз-кстати. ---- °о чёрт! Как же я люблю обнимашки! — Намекаешь да?))) Встав с операторского кресла я официально подошла к Вам и по дружески обняла. *Сделала тоже самое что и автор* ---- °Назови бравлеров с возростом от 12 до 15, пожалуйста — Так, Нита, Беа, Леон, Сэнди, Макс, Джеки, Пенни, Джесси, Джин…всё. ---- °Спраут, тебе дают возможность почувствовать вкус одного блюда, что это будет? — Лазанья. Мне.всегда.это.блюдо.нравилось.внешне.может.и.на.вкус.не.плохое. ---- ° честно, мне нравится Лэнди, но его стало так много и становится так много не качественых фанфиков и артов что мне становится пративно. Так что… Что вы думаете о Леон/Джесси и Сэнди/Биби? — Я и Биби? — впервые на лице сони можно было видеть на заспанную мордочку, а я видное такое удивление. — Ну.она *зевок* немного стара для меня. — Она хоть свободна. Если уж я замучу с Джес, то Пенни мне такое пушечное ядро пропишет. ---- ° Бо, самый ужасный поступок что творили твои «дети» -кстати прости меня бо, я слишком часто задаю тебе вопросы- -…- первое время он просто молчал, но далее выдал: — Ужасных поступков они не совершали. Разве что мелкие детские пакости. — Хотя, если посчитать тот случай когда Леон чуть не попал сюрикеном в глаз Кольта, то да, не очень приятно. А так они просто чистейшие ангелы. ---- ° Мистер Дрёма, ты правда видишь сны? Какой сон был самым странным? — Однажды мне приснилось, что все превратились в носки. Это было *зевок* чертовски странно. ---- ° Кольт, на каком языке ты бы хотел разговаривать? — Латышский! Они народ всё осознавший. — Так, всмысле? — У них слово «работать», говориться как «strādāt». ---- ° что вы думаете насчёт Джин/Тара? — Но.Джин мой родственник. Да и я как бы с Эмз в отношениях. ---- ° Пэнни, как часто ты обнимаешь Джесси?! Это, тысяча чертей, важно!!! — Часто бывает. При встрече, при разлуке, при радостном событии, когда грустим. Чуть ли не всегда, хах. ---- ° Дэррил, ты видел мать этих черепашек? Знаешь ли ты когда они примерно должны вылупятся? — Не видел. С матерью, или хотя бы с моментом её отплытия было бы проще, а так приходиться каждый день сидеть и смотреть на них. ---- °Я тут подумала. Камин в доме это так удобно! Шашлычок можно пожарить: ³ — Хмхмхм, а кого на шашлык пустим? 👀 - Давай обычную курочку? ---- ° Я Извиняюсь конечно, но практикуете ли вы дружеские поцелуи в щочку? — Хе-хе, Кольт с Буллом порой практикуют их. А ещё Роза с Пайпер. ---- ° Пэм, ты отличная мать. Как ты научила Джесси так коверкать маты? : D — Поверь, любая мать хочет уберечь своего ребёнка от плохого влияния, так что приходиться выкручиваться. Вот, Джесси, скажи какому слову тебя научила Джеки. — Пизанская башня… — Мх…надо будет поговорить с этой юной леди. ---- ° Есть ли какое то напряжение с Хэдкрабами? — У меня лично нет, — довольно сказала Роза, — мой хорошо прижился. У Мортиса тоже. -❤️- °Hasami Oku° Для Булла и Кольта: *заперла их в маленькой комнате с бдсм игрушками* Ебитесь и отказы не принимаются! Я со злостью сжав кулак подошла к месту действий и открыла дверь. — КхМ, рейтинг фанфика «G»! Такого экзотического порна мы не можем допустить. — Но, — перебила Белла, — А как же романтические сцены и те шуточки предназначенные исключительно для взрослой аудитории? — Кхм, в наше время дети это знают. — А порнуху будто они в жизни не видели. ---- Для Бо: Поцелуй Брока в засос! *приготовила ружье* — Уже второй раз я отказ- — Может, всё-таки выполним задание? — Что? — лучник с удивлением перевёл взгляд на Брока. — Просто…она может не отстать с этим, и…так продолжаться долго будет. Вы с хитрой улыбкой кивнули. — Ладно, но этот останется между нами! Только 3 человека. — Да-да! Давайте уже! — Вы ткнули ружьём в спину бравлера. Стараясь закончить всё как можно быстрее, но при этом удовлетворить спрашивающего, Бо медленно положил руки на плечи Брока, который в тот момент был готов помереть то-ли от счастья, то-ли от смущения. Оба пристально смотрели друг на друга. Стало настолько тихо, что можно было услышать как у одного бешено бьётся сердце. Набравшись уверенности, лучник поднёс лицо ближе и медленно коснулся губ оппонента. Длилось всё это пару секунд хотя минут так на 3 этот момент по их мнению точно растянулся. Отстранившись друг от друга они молча и тупо пялились по сторонам. ~Где-то за дверью.~ — Ну, Винд, что скажешь? Можем подтверждать их отношения? — Я считаю что да))) А Леону и Ните скажем? — Хмхмхм…не стоит. Не хочется быть ковриком у двери. ---- Для Барли: Какого ты любишь больше Рико или Поко? — Они-оба-мне-любимы-но-с-Поко-мы-уже-редко-видимся-так-что-с-Рикошетом-мы-достаточно-сблизились. — В каком смысле? — В-плане-дружбы. — А… ---- Для ЭМЗ и Тары: Поцейлутесь в засос! — Ну неее.у нас рейтинг фанфика не для этого. — Тар, а если вне кадра? .з. -.можно. ---- Для Мортиса: Выпей немного крови Диномайка из его шеи. — Я не комар и не имбецил, чтобы пить кровь не думая о человеке из которого пью! ---- Для 8-бит: Сделай Тику французский поцелуй. — Ладно. — И тебе всё равно? — Да, мне всё равно. Этот поцелуй был не раз. -Скажу так, мне показался этот поцелуй интересным, я просто ещё своими глазами не видела как автомат целует бомбочку. — Ответила Винди. — Лол, типо, это даже не поцелуй, а стык мордами х) ---- Для Тика: Оденься в сексуальный костюм и сядь на колени 8-бит не говоря не слово — Как ты себе представляешь эту шарообразную надоеду в костюме? Тик злобно что-то пропищал и толкнул Бита. — Да знаю я! Шар — тоже фигура, да-да. ---- Для Поко: Сыграй что нибудь на свой гитаре<: 3 — Оки-доки! Только, вот, не знаю что. -О! О! , — Эмз в торапях выбежала вперёд, — сыграй ремикс из Rhythm Heaven! Любой! — Прости, но я не знаю что это, — тот виновато отпустил черепушку. — Чего с просьбами полезла? Кхм, можешь сыграть что хочешь. — Можно что-то типо фоновой мелодии без слов? — Конечно! , — Мортис уселся рядом со скелетиком, — начинай. ---- Прошу прощения, но в связи с некоторыми событиями, последние вопросы Хасами будут перемещены на следующую часть.
99 Нравится 147 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (11)