У Аниматроников в гостях (Иное измерение)

PG-13
В процессе
8
автор
Faceless_Anonymous соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 664 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Всё как в игре

Настройки
*Звонок будильника* – Ещё пять минут... – Сонно пробормотал я, пытаясь на ощупь отключить часы. Пару безуспешных попыток отключить пищащее создание, и я всё же уронил его на пол, но оно всё ещё продолжало звинеть. – Чтоб тебя! – Всё так же сонно пожаловался я. – Придётся вставать... Стоило мне открыть глаза, как я тут же от удивления свалился с кресла. – Что за фигня?! – Заорал я, лежа уже на сломанных часах. Я находился в тёмном, маленьком помещении, и к тому же, очень грязном. На полу были липкие, коричневые пятна от колы, на столе был полнейший беспорядок, состоящий из скомканных клочков бумаги, одноразовых стаканов с трубочкой. Некоторые были пустые, некоторые с колой. Телефон, легендарный шумный вентилятор и... игрушечный кекс. Скажу честно - может кому-то он и кажется милым, но меня он очень пугает. Слева и справа были проходы в коридоры. На стене был плакат "CELEBRATE!", со всеми аниматроникам из Freddy Fazbear pizza. Я бы нажал на нос Фредди, и услышал этот весёлый "ПИУ!", но решил воздержаться. Это не похоже на мою комнату! Ну разве что совсем немного... – Г-где я?.. Только не это... Это должно быть сном... Это всего лишь сон... Просто сон...– Повторял я, тяжело дыша. Я уже понимал, где я оказался, но совершенно не понимал - "Как?!" Медленно встав, я поставил разбитые часы на стол. Понять сколько времени на них было трудно, но видно, что они работают. Это уже радовало. Их можно попробовать починить. Но сейчас этим заниматься я не собираюсь. Спустя некоторое время я сел на кресло и стал обдумывать план моих последующих действий. Как ни странно, но самый лучший вариант — найти планшет, не пришел мне в голову. После того, что произошло со мной во время игры, я боялся что-либо предпринимать, но осмотреть коридор нужно было, иначе я мог умереть. Собравшись с духом, я потянул руку к кнопке "Light" с левой стороны от меня. Рука тряслась как после пьянки, но нажав на кнопку я успокоился — в коридоре никого не было. В коридоре справа также было пусто. – Ух... – Я выдохнул. – Так.. Где-то здесь должен быть планшет... Бинго! – Сказал я, держа в руках старый планшет. Включив планшет, я осмотрел все камеры. Бонни, Фредди и Чика были на сцене, Фокси был в пиратской бухте. – Всё в порядке. – Я продолжал смотреть камеры. – Может это хороший сон? Может аниматроники и не будут пытаться меня убить?.. Уф... Поскорее бы я прос (?!)... – Дыхание участилось. Я точно видел чью-то тень в Party room. Она мелькнула в сторону кухни. – Ч-ч-чика?! Только не это! – Я судорожно пытался попасть пальцем в камеру, направленную на сцену, но у меня ничего не получалось. Капли пота падали прямо на плашет, включая ненужные мне камеры. Я всё же попал пальцем в нужное место, но спокойней я не стал... Были одни помехи... – Нет, нет, нет! Дурацкий Китайский хлам, работай, работай! – Я из-зо всех сил старался быть как можно тише. Помех стало чуть меньше - похоже скоро камера заработает. – Ну! Давай! Скорее! – Шёпотом молил я. Помехи рассеились, но я уже не смотрел на камеру... Справа послышались чьи-то шаги. . .
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник