Понеслоооооось (начало)
9 января 2020 г., 19:54
Я сидел и искал в Стиме нормальную игру, чтобы поиграть и пощекотать себе нервишки. Опа! Five Nights at Freddy's — это то, что мне надо! Я прошёл 4 ночи, но с 5 у меня возникли проблемы. Я долго не мог её пройти. Кстати, я не представился, меня зовут Санёк. Дома я обычно хожу в белой толстовке и джинсах. У меня русые волосы и карие глаза. (Вернёмся к повествованию)
Я очень устал, поэтому расслабился прямо во время 5 ночи. Я уснул. Я видел прекрасные фантастические сны, про прогулки с покойной мамой по аллее. Вокруг нас летают лепестки роз, кружатся бабочки. Впереди стоит папа. Мы с мамой бежим к нему в объятия, я прыгаю ему на плечи, а мама берёт за руку, и мы уходим далеко–далеко, туда, где нас никто не найдёт... Эххх, какое замечательное было у меня детство... Всё изменилось. Всё не так как раньше. Но вдруг, что-то заорало мне в ухо. Все мои сны вмиг развеялись. Резко очнувшись, я с размаху вмазал кулаком по монитору. Он заискрил и ударил меня током. Я отрубился.
В следующий части: новый мир и пустота......