Душевная боль

NC-17
Заморожен
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 671 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Бывают времена, когда на душе очень плохо. Ты хочешь кричать, но чёрт возьми …Не можешь. Лишь горячие слёзы катятся по щеке, разбиваясь об холодную плитку ванной . Эдс скатился по стене. Коснувшись пола, парень всё же решился…Сердце разбивалось на миллионы осколков. Прикусив нижнюю губу , он поднёс лезвие к руке. Было страшно,Эдди сглотнул. И всё же решился…Порез за порезом, рука истекала кровью, а Капсбарк даже не боялся микробов , которые могут попасть в его руку через необработанное лезвие. Ему было похуй на всё. А кровь капала на пол, как и желание Эдса жить. Недавно мама Эдварда говорила о переезде. Кажется, она была очень рада, чего нельзя сказать о Эдди. Сумка была собрана уже вчера, а если точнее, то вещи просто были скомканы, поверх лежали книги и прочие безделушки. Мысли расплывались. Только секунду назад он думал, как будет выглядеть новый дом, куда они поедут. Но сейчас…сейчас он лишь хотел, что бы не было больше тех отстойных хулиганов, что били его за школой. И что бы ему не давали тупых прозвищ……. Сердце защемило… Сумка лежала на полу, кровать застелена, а рука обмотана бинтом. Тяжело выдохнув и осмотрев комнату в последний раз, Эдди схватил сумку, положил ингалятор в карман и вышел из дома.

***

Дерри –Старый, забытый Богом город, был самым отстойным для переезда. Они могли поехать в Манчестер, ну, на крайний случай Нью Бостон. Лорен наверное и то будет лучше этого городка. Но спорить с матерью бессмысленно. Да и Эдди вполне было наплевать где сдохнуть. Странно. Заселение у парня заняло достаточно мало времени. Он лишь разложил вещи, даже осматривать дом не хотелось. Что-то внутри хрустнуло. Забыть…надо просто забыть, жить сегодняшним днём…Как бы астматик не старался себя убедить ничего не выходило… Уже поздно…а завтра…завтра он пойдёт в новую школу…и будет надеяться, что этот город не заставит его сломаться . Стрелка часов двигалась к полуночи. Надо спать…Но блядь не хотелось. Эдди забился в угол комнаты, схватил тонкими руками голову. Он не понимал…когда всё так обернулось…слёзы хлынули из глаз…Главное не пропасть в этом чёртовом городе…главное…не…пропасть… Эдс заснул…в конце концов за этот день много чего произошло…да…слишком много. Луч солнца пробежал по подоконнику, опустился на кровать и сверкнув последний раз скрылось. Эдди поморщился. Неплохо было бы пойти на кровать и продолжить спать. Но надо было идти. Заносить документы в новую школу…забирать учебники…возможно, он даже сегодня приступит к учёбе. Эдс медленно поднялся, протёр глаза и томно выдохнул. По пути в школу люди смотрели на парня с отвращением, некоторые даже хотели подойти и спросить что случилось. Но…Эдвард шёл быстро не давая людям и шанса. Его вид, казалось заставлял вгоняться в депрессию, а глаза…красивые но до жути печальные создавали вид, будто все проблемы мира сосредоточены только на нём. В школьных коридорах не было не души. Видно, уроки уже начались. Школа была небольшая, кабинет директора нашёлся легко. Так же легко парень с правился с бумагами. Учебники были тяжёлыми. Эдди зашёл в свой класс. …
Примечания:
19 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)