Я не твоя школьница.

NC-17
В процессе
189
автор
Размер:
планируется Макси, написано 110 страниц, 39 760 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
189 Нравится 48 Отзывы 57 В сборник

Я плакала в школьном туалете...

Настройки
Те два дня, что Антон сидел дома, были самыми ужасными в его жизни. Сначала "этот ребенок", как называл его Серёжа, ушел в однодневный запой, потому что неразделённые чувства ещё с детства были его больной темой. "Почему запой был однодневный?" спросите вы. Потому что, когда во вторник Матвиенко и Позов ушли в школу, Шастун откопал у своего отца мини-бар и выпил оттуда почти весь алкоголь, что был, поэтому когда "недопарочка" вернулась из школы, то она увидела в усмерть пьяную шпалу, валяющуюся на полу, и потом около двух часов ещё выслушивала нытьё про то, какой Попов шикарный и какой Шастун урод и никого не достойный. После чего Дима уложил Антона спать, а Серёжа пошёл прятать весь алкоголь, чтобы не дай бог Шастун его завтра нашёл, ведь тому ещё в школу, и если он хочет все-таки понравится физику, то хотя бы выглядеть он должен нормально. На следующий день Антон как и ожидалось не нашёл никакого "успокоительного". Сначала он разозлился на своих друзей, потом он снова впал в истерику из-за того, что его учитель скорее всего уже с кем-то там и про Шастуна он совсем забыл, потом Шаст решил, что надо перестать истерить и отправился на кухню, заваривать чай с мятой. Чай с мятой – была привычка всех Шастунов с детства. Когда у Шастуна-старшего было много работы, он садился за стол с чашкой или двумя мятного чая и уже в более спокойной обстановке начинал работать. Майя Шастун пила чай с мятой, когда сын опять вытворял что-нибудь в школе, чтобы успокоить и без того потрёпанные нервы. Антон скорее всего взял привычку с родителей, ведь его этот чай всегда успокаивал, особенно в подростковое время, когда часто бывают срывы на гормональной почве и нервишки особо сильно шалят. Поэтому сейчас Шаст сидел на кухне смотрел на ноябрьскую Москву, ничем не отличавшуюся от какого-нибудь Мухосранска в такое время, так как везде было сухо и грязно, листья уже опали с деревьев, и впечатление от такой картины было не самое радужное, в отличии от мыслей Антона, ведь думал он опять об учителе физики, точнее выбирал: любить или не любить. Да-да юмор подростка как всегда был "на высоте", хотя что здесь сделаешь, настроение оно такое настроение. – Ну с одной стороны он же учитель, то есть по логике он может спать с кем хочет и я как бы вообще не вписываюсь. Но почему тогда он проявлял такое внимание ко мне? Скорее всего я очередная его игрушка... – Антон судорожно делает глоток из кружки с милым котиком, чтобы успокоить шумящие мысли в голове и продолжает рассуждать, – блин, какой я дурак, поддался на его "чары любви", а теперь мучаюсь... Может если я буду его игнорировать чувства сами пройдут? Точно, пусть встречается там с кем хочет, мне плевать! "Ага, да, конечно" тут же подтвердил внутренний голос, но Шастун быстро его заткнул и продолжил пить чай, разглядывая тучную Москву из окна небоскрёба, с таким же тучным выражением лица. Видимо подросток слишком увлёкся своими мыслями, так как внезапно в дверь начали очень сильно пинать чем-то тяжелым, скорее всего звонок в дверь Шаст не услышал и его друзья, пришедшие из школы решили, что это наилучший способ. – А вдруг он там уже оббухавшийся и без сознания лежит?! Ты думал об этом! – пиная дверь с огромной силой, возмущался Матвиенко, – это же Шастун! Как ты вообще можешь быть таким спокойным?! – Не я конечно все понимаю, но это же Шаст, что с ним может случиться.. – начал было возражать Позов, но увидев злобный взгляд Серёжи решил с ним не спорить, – но если ты считаешь этот способ действенным, то да, конечно, давай сломаем дверь. Через пять секунд после этих слов, дверь открывается и оттуда появляется длинное худое тело, замотанное в милый плед с мишками и с милашной чашкой в руках, ну да, в этом весь Антон, если депрессия значит со всеми к ней прилегающими.

***

Ребята сидели и пили чай на кухне, обсуждая как прошел день в школе. Шаст возмущался, потому что его класс без него опять вытворял всякую дичь, а он не видел, ну скажите, что не честно! –Ну вот, потом Лёха такой встаёт на парту и начинает танцевать, а парта, хрясь и проломилась! Там все набежали: директор, учителя, Попов твой любимый, – смеялся Серёжа. – Попов – не мой любимый... Кстати стало там что-то известно про те стоны? – смутившись спросил Шастун. – Ну вообще из-за этой суматохи все забыли про это, но ради тебя мы конечно всё узнали, – самодовольно улыбнулся Дима, получая от Антона легкий удар в плечо, ойкая, – так вот. Там кароч есть чувак в нашей параллели, зовут Эд, он ещё с прошлого года запал на Арса твоего, и вот, видимо добился своего.... На кухне повисло молчание, но это была не милая тишина, вроде той, когда идёшь с любимым человеком и кажется весь мир волшебным, что даже слова не нужны. Нет. Это была удушающая тишина, которая тянула на дно и не давала выбраться. У Антона раскалывалась голова, всё тело будто бы опустили на дно самого глубокого океана, он почувствовал себя использованным и выброшенным. Чувство ненужности быстро переросло в агрессию и уже через секунду он громко хлопнул дверью и скрылся в своей комнате под сожалеющие взгляды Димы и Сержа.

***

– Тох, может не надо тебе идти? Убьёшь ещё кого-нибудь, – встревоженно смотрел Позов на злого Антона, который был сонный, а от этого становился еще агрессивнее и вот при всём этом ещё и в школу собирался. Поверьте мне, вам тоже было бы страшно. – Всё нормально. Я забил. – странно то, что Шастун не впал в истерику, как обычно было, когда его бросали. Просто удушающая злость давила на него и не давала боли выплеснуться в виде слёз, так что Шасту оставалось только терпеть, злиться и терпеть.

***

– Антон, хватит так пялиться, ты сейчас дыру в нём прожжешь, – с опаской смотря на Шастуна, произнёс Серёжа. – А чё этот долбоёб к нему трётся? Арсений Сергеевич даже не делает нихуя, будто это не он ко мне подкатывал! – возмущался в свою очередь Шаст, наблюдая за тем, как некий Эд "сексуально" облокотившись на учительский стол и томно прикрыв глаза, пытался флиртовать с учителем физики, который только улыбался в ответ, смотря на какие-то бумажки, разбросанные по столу. Неожиданно Эд накрывает руку физика своей и вот в этот момент Шастун понимает, что всё, юное сердечко окончательно разбито. Поскольку Антон знает, что уже через несколько секунд начнется истерика и он заревет, как какая-то девочка, он решает сбежать, оправдывая себя тем, что всё равно физика последний урок, потому конечно по этой же физике дополнительные, но это уже не важно. И через секунду подросток вылетает из кабинета под такие же взволнованные и сочувствующие взгляды друзей, как и вчера. Дежавю. Только Позов и Матвиенко хотят встать и побежать за другом, как звенит звонок и Арсений говорит всем садиться и выпроваживает Эда из кабинета, ведь тот учится немного(много) в другом классе. Как показалось друзьям в его взгляде даже была некая злость, Попов тоже видел как вылетает из класса его ученик и скорее всего просек из-за чего это было.

***

Антон вылетает из кабинета, к своему удивлению, даже не хлопая дверью. Не разбирая дороги, он бежит к мужскому туалету. Ну а что, реветь так реветь. Зайдя в помещение, он садится на подоконник и делает грустный вид а-ля "я ревущая сучка, отстань". Шаст не знает, сколько он просидел в таком состоянии, но от слёз уже щиплет щёки и одна нога слишком сильно затекла, поэтому он решает встать и умыться, а также размять ноги. Подойдя к раковине, он слышит звонок с урока и понимает, что сейчас начнутся дополнительные, но идти на них совсемн не хочется. "Ну и не пойду, пусть с Эдиком своим развлекается, фу", думает Шастун, умываясь. Вдруг дверь открывается и кто-то резко развернув, прижимает Антона к стене.

***

Арсений еле просидел весь урок физики, что очень сильно удивляло его самого. Он никогда не переживал из-за какого-либо ученика, тем более если этот ученик глупо влюблен в него. Но с Шастуном было что-то не так. Попова будто клинило, хотелось защитить этого милого ребенка от всего мира, ведь общество так жестоко. "Какой-то синдром влюбленного идиота", думал физик, после чего резко одергивал себя, ведь влюбиться в ученика самое глупое, что могло с ним случиться. После некоторого времени размышлений, примерно в осенние каникулы, Попов решил, что это скорее всего некий интерес, мальчишку хотелось получить себе в игрушки, узнать какой он, но не больше. По крайней мере так успокаивал себя учитель. Поэтому Арсений решил ускорить процесс "получу-использую-брошу" и сразу после звонка с урока предупредил класс о том, что допы отменяются, после чего сразу вышел из кабинета, чтобы проверить все укромные уголки в школе и узнать, где же может быть его чудо ученик. Шастун находится быстро, Попову всего лишь нужно было зайти в первый мужской туалет на этаже, где находился тот же кабинет физики. Открывая дверь, Арсений убеждается в этом и решает немного поиграть с подростком, поэтому через секунду уже резко разворачивает ученика и прижимает к стене. – Ну и почему мы сбежали с урока? – прикусывая ушко Антона, шепчет Арс, – ты же знаешь, что непослушных мальчиков наказывают? – Д-да, – заикаясь, отвечает шатен, с придыханием смотря на учителя и моргая глазами, обрамленными длинными ресницами. "Красиво..", думает про себя Попов, но уже в который раз резко одерживает себя и только нагло улыбается ученику. – Ну и чего тогда ты сбежал? Знаешь же что не надо меня выводить, – продолжая улыбаться, спрашивает Арсений. – Я-я... Простите.. Я больше так не буду... – шепчет подросток, опуская глаза, и в этот момент Попова клинит, он обхватывает шею Шастуна рукой и резко целует его сразу, же проходя языком в чужой рот. Этот поцелуй не похож на первый поцелуй, какой-нибудь милой парочки, это страстное, резкое слияние двух человек, которые наконец-то дорвались. Арсений кусает губы Шастуна и проводит языком по ровным зубам. Антон через некоторое время, отойдя от шока, начинает неловко, но напористо отвечать на поцелуй, сминает губы Попова и легонько прикусывает язык, от чего у Арса просто сносит крышу, он вжимает шатена в стену, доводя и его и себя до предобморочного состояния, потому что такого кайфа физик давно не испытывал, даже когда недавно втрахивал в парту Выграновского, это было определённо, точно, не то. Через некоторое время Попов отлипает от ученика и сразу же смотрится в зеркало, поправляя чёлку. Повернув голову, видит ошалевший взгляд Шастуна и нагло улыбнувшись говорит: – Ты сам меня довёл, солнце, тебя подвезти до дома? У Шаста ещё шире открываются глаза, хотя казалось, что дальше уже некуда и он отвечает только после того, как Арсений пару раз щёлкает около его лица пальцами. – Н-ну можно... Е-если вам не сложно.... – и неловко улыбается, сразу же вгоняя учителя в ступор, такой милой улыбки он ни у кого ещё не видел. После минутного замешательства, Попов кивает и выходит из туалета, хватая Антона за руку, так как тот всё ещё в шоке после их поцелуя.

***

Они выходят из школы и идут к парковке. С деревьев падают последние осенние листья. Это смотрится очень красиво, ощущение будто находишься в каком-нибудь волшебном фильме. И они идут как романтичная пара, среди этого воздушного водопада, и казалось бы что всё хорошо, но Шастун прекрасно понимает, что Попов не любит его и через некоторое время его бросят как и всех остальных, но пока он наслаждается этим моментом и мужской ладонью, которая крепко держит его за запястье. Они подходят к черной иномарке и Арсений как самый галантный джентельмен в мире открывает Антону дверь, предупредив о том, чтобы он нагнулся, так как такая высокая шпала может удариться о крышу машины. Нет, сказано было без "высокая шпала", ведь физик хочет ещё добиться расположение парня, чтобы его план побыстрее прошел. После того, как Арсений садится в машину, он спрашивает адрес шатена, и заведя машину, везёт подростка домой. По пути они не разговаривают, что слегка огорчает Шастуна, но не огорчает Попова, ведь ему как бы всё равно. Они достаточно быстро доехали, и уже выходя из машины Антон резко разворачивается к Попову и оставляет быстрый поцелуй у того на щеке, прошептав неловокое "спасибо", он выходит из машины и быстрым шагом направляется к своему подъезду. Арсений резко касается своей щеки рукой, в животе начинают летать бабочки. Ещё не принимая для себя Попов влюбляется в своего ученика, в то время как этот ученик уже давно влюблён в своего учителя....
Примечания:
189 Нравится 48 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (5)