Я не твоя школьница.

NC-17
В процессе
189
автор
Размер:
планируется Макси, написано 110 страниц, 39 760 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
189 Нравится 48 Отзывы 57 В сборник

Забота, НеЗабота, что выбираешь?

Настройки
      Антош, ну я же просила! Я же говорила, что если заболеешь пиши сразу мы приедем и всё равно на эту командировку! – мама Шастуна уже пятисотый раз повторяла, казалось, уже заученную фразу, – ну почему ты не слушаешься?! А если бы Димы с Сережей рядом не было? Чтобы бы ты делал?! Антон! – Мам, ну они же рядом, – пытался спокойно отвечать Антон, игнорируя умирающих от смеха Диму и Серёжу, слушающих этот разговор через громкую связь, – если бы их не было, я бы позвонил, но они же есть, значит всё хорошо, тем более я уже выучился, почти неделю в школу отходил, сейчас воскресенье и завтра мне в школу, мам! Дай отдохнуть человеку, тем более у Серёги день рождения скоро, надо готовиться... – Сын наглеешь. Мы и приехать можем, – разозлилась мама. – Ладно, мам, прости, я просто очень устал за эту неделю, прости ещё раз, до встречи, люблю тебя... – извинился Антон. – До встречи, люблю.

***

В общем-то вот уже неделя прошла с начала второй четверти и единственное, что понял Антон это то, что да он влюбился, да его засосали и ДА БЛЯТЬ на него потом забили. Всё было бы хорошо даже замечательно, если бы Арсений Сергеевич проявлял хотя бы немного внимания и заботы по отношению к Шастуну. Но. Попову было срать. Да. Все четыре дня, что Шаст был в школе его игнорировали и даже не слышали, в отличии от этого противного Эда, с которым Арсений чуть ли не сосался при всех в классе. (Между прочим после того как засосался с Шастуном, но не перед всеми да, это же так влияет блять.) Из-за всего этого, а также из-за оценок, которые у юноши были не очень то и радужными (в отличии от него, ха) короче, из-за оценок Шаст тоже злился и поэтому в свой официальный выходной день немного сбросил своё напряжение на маму. Рядом сидящие Дима и Серж вообще не понимали, что происходит с их другом, что вполне можно было понять по их взглядам. – Шаст, ты это, говори, если что волнует... – взволнованно посмотрел на Антона Матвиенко, – мы волнуемся... – Мы засосались.. – просто ответил Шастун, касаясь затылком стены, и опуская руки к ногам. – ЧТО?! – одновременно воскликнули Дима и Серёжа. – Шастун, ну ты дебил... – на этот раз удивлялся Позов. – Да я знаю, знал чем это закончится, влюбился, как девчонка, а потом мучаюсь. Этот мудак тем более там себе новую игрушку нашёл, – глухо цитировал Антон, смотря в пустоту. – Вот здесь поспорю, Арс никогда не мучается со своими игрушками, как видишь, Эда он уже оттрахал и, как я понимаю, сейчас ждёт момент, когда можно красиво кинуть, с тобой у него слишком наоборот, был бы ты игрушкой он бы уже тебя отымел и кинул, а он видишь, аккуратно, – постарался поддержать друга Серж. – Тем более, он уже два месяца тебя охаживает, он даже Алену свою спустя месяц уже уломал, а она так-то тоже новенькая была, так что ты это, смотри, вдруг взаимно, – подмигнул другу Поз и смущённо улыбнулся Сереге. – Ага... – это всё, что мог сейчас ответить Шастун, в нём бушевала целая куча эмоций, которую было сложно переварить и Антону нужно время, чтобы всё осмыслить и разложить по полочкам. Хорошо, что друзья у него золотые, и уже через минуту весёлый крик Матвиенко озарил квартиру. – А го сегодня набухаемся!!!! Посмотрим на твоего Попова, как он о тебе с похмелья заботиться будет, – рассмеялся Серж, за что получил подзатыльник от Димы. – Поз, не бей его, я согласен, го в магаз и потом посидим здесь, не хочу по клубам сегодня ходить, там шумно, – грустно улыбнулся Шаст и поднялся, намекая друзьям, что он уже как бы готов бухать, на что Матвиенко радостно улыбнулся, и уже через секунду стоял рядом с другом, а Дима, ворча, поднялся с пола и пошел в коридор. – Ну что встали там, дебилы, вы здесь магазин открыть решили?! – послышалось бухтение Позова в коридоре. – Не, мы радуемся, что ты так быстро согласился, – улыбнулся Сергей и потащил Антона одеваться, пока Димка не передумал. "Ведь он такая переменчивая натура, классно.. Цыц. Не начинай, вы решили уже все. " думал про себя Матвиенко, надевая куртку.

***

– Димммммм, а ты меня любишшшшь, – в дребезги пьяный Матвиенко уже полчаса докапывался до такого же Позова, который был настолько в состоянии амебности, что не мог отвечать и уже тихо сопел в плечо Сержа. – Ну вы засоситесь ту еще, ага, как мы набухались то так? Капец, народ, нам в школу завтра, давайте спать уже, время два часа ночи, ну! – пытался растормошить их Шаст, возмащуясь. – Ой да выдержит твой физик один урок без тебя, не сломается не ссы, придём к третьему и нормально, там вроде как раз физика, всё продумано, Шастунидзе, – не успел Антон ответить, как Матвиенко тут же засопел в плечо Димы и скорее всего надолго. – Ну вот и спите так, будете знать, как не слушать единственного трезвого пока что человека, – пробурчал Шаст и ушёл в свою комнату. Уже лёжа на кровати Антона настигла та самая куча мыслей и эмоций, о которых он конечно же не подумал, а как думать когда перед тобой два твоих лучших друга чуть ли не сосутся и не ебутся, ну-ну. Почему же Шаст был не пьян? Он и сам не знал, наверно это страх перед учителем, ведь тот мог применить любые меры, чтобы воспитать подростка. Но видимо ему придется завтра опоздать, ведь, чтобы растормошить этих алкашей тоже нужно время. Арсений подождет. Да... Нет. С этими мыслями Антон провалился в сон, обычный, спокойный сон.

***

– Да бляяяя.... – Шастун уже 15 минут будил друзей. Между прочим часы показывали «9:00» и это немножко хуево, ну потому что третий урок начинался в 9:40 например, ага. Короче пиздец. Спустя ещё 10 минут два тела были облиты ледяной водой. – БЛЯЯЯЯ – опять (вау) одновременно заорали Серёжа и Дима, –бляяяять, Шаст ты охуел... – АГА, – нарочно сильно заорал Антон, пока друзья пили воду с аспирином, которую Антон заботливо поставил на пол рядом с ними, – нехуй было бухать, собирайтесь у вас 20 минут, не хочу пиздюлей от физика. – Чтоб он тебя трахнул, – проворчал Димка за что получил подушкой по бошке и успокаивающий смех Сереги. Через 15 минут, когда Шастун спокойно завтракал на кухне в дверной проём заглянула причесанная голова Матвиенко и спросила: – Шаст, ты готов? Мы просто да, ждём тебя.. – немного извиняющимся тоном спросил Серж. Ему было стыдно, за то, что заставил друга мучаться с ними, а ведь ему ещё терпеть нагоняй от физика, если тот конечно будет. – Да готов, идёмте, – Антон улыбнулся друзьям и поднялся из-за стола.

***

Ребята успели прийти как раз за пять минут до начала такой ненавистной физики. К их Великой радости половины класса тоже не было, видимо не они одни отмечали начало четверти. Дима с Антоном сели за третью парту первого ряда, за ними сел Серёжа и сразу же лёг, потому что он устал и всё ещё хотел спать, чем вызвал смешок от Позова и ухмылочку от Шаста. Спустя пять минут прозвенел звонок и в класс вплыл Арсений Сергеевич. Он осмотрел всех ребят, даже не задержавшись взглядом на Шастуне,чем расстроил последнего. Позже попросил весь класс сесть и прошелся по списку, уточняя у старосты имена тех, кто отсутствует и по какой причине.

***

Прозвенел звонок с урока и Шастун, не дожидаясь друзей, вышел из класса и пошел к выходу из школы. Ему срочно требовалось покурить, все уроки были серые, скучные и безэмоциональные. Даже та самая физика! Он надеялся хотя бы на нее. Но Попов видимо нет, потому что ему было срать на всех, а тем более на Антона, он просто дал всему классу контрольную на весь урок и всё. Поэтому уже спустя несколько минут после окончания всех уроков Шаст стоял на крыльце школы и медленно курил, выпуская дым красивыми кольцами в воздух. Вдруг ему на плечо ложится тяжелая рука, его разворачивают спиной к стене и прижимают. Перед собой он видит потемневшие голубые глаза Арсения Сергеевича. "Завораживает... " думает Антон, но физик не даёт ему подумать и начинает говорить, буквально шипеть своим возбуждающим голосом ему в ухо. – Тошенькаа , а ты знал, что плохих мальчиков наказывают? – нагло улыбнулся Попов и провел языком по щеке Шаста, отчего у него замерло дыхание и застыло все внутри, – я же могу, ты понимаешь, да? – Д-да, я-я больше н-не буду т-так простите А-арсений Сергеевич, – заикался Шастун, боясь утонуть в этих красивых глазах, обрамленных густыми черными ресницами. Их губы находились близко, очень близко друг к другу, Арсений уже хотел было поцеловать это солнце существо, но во время вспомнил, что вообще-то он играет, а не любит (ага ага, да), поэтому через секунду схватил ученика за запястье и повёл к своей машине. – Я же знаю, что будешь курить, если отпущу, поэтому я отвезу тебя домой и прослежу, чтобы дошел до подъезда, не покурив, а то придётся тебя наказать, а я не хочу это делать, детка, понимаешь, – объяснил свой поступок Попов, улыбаясь своей самой дьявольской, что ни на есть улыбкой. Шастуна ничего не оставалось, кроме как следовать за мужчиной и успевать за ним. Они подошли к машине и опять же Арсений открыл ему дверь. "Как по-мужски" хмыкнул про себя Антон, но вслух говорить ничего не стал. Ехали они также без разговоров и даже без музыки, Шаст смотрел в окно изредка кидая взгляды в сторону Арсения, и восхищаясь его красоте. "Как можно так уверенно вести машину, а его руки... Эти вены, пальцы, господи.... А его профиль... Это самый красивый человек в моей жизни... Стоп! Шастун, ты как сопливая тёлка, харе" примерно такие мысли были в голове у Антона, но он старался их прекратить, ведь Дима с Сережей предупреждали, а они друзья их надо все-таки слушать. Арсений же в это время спокойно вёл машину и также иногда, когда юноша не видит смотрел на него. "Какой красивый... Такой худой, но это так прекрасно... Само искусство... Попов! Хватит! Ведешь себя как смазливый пацан. Ты же обещал себе не влюбляться. Отвези уже этого мальчишку и закончи с этим. Тебе просто надо его отыметь и всё пройдёт. Все пройдёт... " примерно так думал Арс, наблюдая за дорогой. С такими мыслями парни приехали к дому Шастуна. "Опять всё повторяется" промелькнуло в голове у обоих. Антон открыл дверь у уже собрался выходить, как сильные руки притянули его за шею и чужие губы коснулись его губ, нежно целуя. Это было настолько неожиданно, что как только Шаст хотел ответить мужчина отстранился от него и сказал: – Можешь идти, солнце, увидимся завтра, – дверь машины закрылась и Антон так и остался смотреть ей вслед, касаясь своих губ подушечками пальцев.

***

Уже дома Шаст сидел и думал над всем произошедшим пока ждал Сережу и Диму, которые шли пешком. С одной стороны и родители и друзья о нём заботятся и стараются уберечь от разбитого сердца, Арсения и бла-бла-бла. Но с другой стороны Арсений, который никак не заботится о Шасте, но... Это был слишком нежный и чувственный поцелуй даже для Антона...
Примечания:
189 Нравится 48 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (1)