Сводный брат

NC-17
В процессе
237
автор
Novus magister бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 123 страницы, 46 766 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
237 Нравится 63 Отзывы 62 В сборник

Что-то новое

Настройки
- Изуку, харе дрыхнуть! - кто-то потрепал меня за талию, - нам пора в школу собираться. - Бакуго? - я приоткрыл один глаз и посмотрел на него из-за плеча (я лежал лицом к стене), - но... будильник ещё не прозвенел. - Правильно, потому что до будильника ещё полчаса. - Что? Зачем ты тогда так рано встал? - я потёр глаза. - Какая разница? Вставай давай и иди в душ... Или ты хочешь, чтобы я тебя туда на руках отнёс? - его игривый тон не предвещал ничего хорошего. - Не смешно! - А кто шутит? - он коварно улыбнулся, а через мгновение я уже был подхвачен на руки, - Т-ты что творишь?! - Не ягози, а то грохнешься... Что, понесу тебя как невесту к алтарю? - он заржал. А я, а я... Раскраснелся... Хоть я и понимаю, что он издевается, но... Это, так приятно! Может быть я мазохист? - эта мысль заставила меня хихикнуть. - Вот мы и пришли, - Бакуго пнул дверь, и мы вошли в ванную комнату. Ванна была наполнена тёплой водой, от которой шёл еле заметный пар. - Купайся! Катсуки наклонился и скинул меня в ванну. - Эй, ты что делаешь? Всё помещение теперь было мокрым. - А что, мне нужно было помочь тебе раздеться? Прости, не подумал. К следующему разу исправлюсь! - Катсуки ухмыльнулся и вышел. Бакуго: Ахахах, это было даже забавно, никогда не забуду его потерянный и смущённый взгляд! Может быть для пущего эффекта нужно было за попу ущепнуть? Ахах, я сегодня в хорошем настроении: давно такого не было... Мидория: Что это вообще было? Что на него нашло? Я пытался найти логичный ответ на эти вопросы, сидя в промокшей ночнушке на бортике ванны. Несмотря на то, как он это приподнес, то что он сделал было довольно мило. Ааааа, - я взлохматил руками волосы - не могу думать ни о чём, кроме этого. Почему этот грубиян сегодня такой милый? А ещё его фраза про одежду... "мне нужно было помочь тебе раздеться?" Мои щёки настолько воспылали, что на них, казалось, можно было что-нибудь пожарить. Что он творит со мной?.. Сколько я уже здесь сижу? Нужно побыстрее помыться и вылезать, не то опоздаем на уроки. Так, голову я высушил, теперь надо уложить волосы. Взяв расчёску, я краем глаза заметил что-то золотистое. Присмотревшись, я разглядел волосы Бакуго на её ворсинках. У него что, нет своей расчёски? Наведя порядок на голове, я вернулся в комнату, чтобы забрать рюкзак и переодеться. Бакуго не оказалось в комнате. Он собрался раньше меня? Может, он заболел, или его кто-то укусил? Закончив сборы, я проверил, не забыл ли чего. Убедившись, что я полностью укомплектован, я пошёл на кухню. На первом этаже витал приятный, пряный аромат жареной курочки. Вперемешку с запахом подгоревших яиц. Через гостиную я прошел на кухню, где мама готовила завтрак вместе... С Бакуго? Теперь понятно, почему запахло полёной яичницей. - Извините, что я подполил яичницу: я отвлёкся. - Ничего страшного, спасибо за помощь. - Без проблем! - он мило улыбнулся. Моя челюсть отвисла, а сердце выпрыгнуло... Пока я стоял и пытался прийти в себя, меня успели заметить. - Доброе утро, сынок! - Как искупался, братишка!? - А-а, доброе утро вам! Отлично искупался! - Ещё бы! У тебя же был такой шикарный сервис! - он начал смеяться. - Д-да... - Изуку, чего стоишь? - ко мне обратилась мама, - Помогай накрывать на стол. - Хорошо. Спустя пять минут, мы уже сидели и кушали. - Ну, рассказывайте, как прошёл ваш первый день в школе? - она посмотрела на Бакуго. - Ээм, ну... Я решил ему помочь. - К нам перевелось два новых ученика. - Это так здорово, уже успели подружиться? - Не совсем... - Мам, я не рассказывал? Нас с Каччаном посадили рядышком. Я услышал со стороны Бакуго какой-то хруст. - Я этому очень рада! Будьте хорошими соседями. - Дала наставление мама. - Хорошо. - я улыбнулся ей в ответ. - Как доедите - приберите за собой. - она положила свою тарелку в посудомойку. - я убежала. - Хорошего дня! - мы ответили ей хором. Мама помахала нам рукой и вышла из кухни. Мы с Каччаном остались наедине... О чём мне с ним поговорить? Придумывая возможные темы для разговора, я всё время смотрел в свою тарелку и почти не ел. - Эй, - Бакуго поставил локоть на стол и опёрся на неё щекой - Ты чё не ешь? Я старался, между прочим. - он издевательски улыбнулся, - Да и покраснел весь, может быть ты... заболел? Он встал со стула и направился в мою сторону. - П-подожди! - Что? А если у тебя температура? Ты тогда и меня заразишь, не упирайся! - С-стой! - я пытался оттолкнуть его, но он перехватил мои запястья. - Да прекрати брыкаться! - он так крикнул, что я замер от страха, я думал, что он меня сейчас ударит. Я зажмурился. Бакуго наклонился и прикоснулся губами к моему лбу. Я снова покраснел... - Жара, вроде, нет. Ладно, свободен. Он отпустил меня и начал убирать со стола. - Чё сидишь? Помогай. - Л-ладно. Убрав со стола, мы взяли вещи и вышли из дома. - Каччан, давай поторопимся, а то на автобус не успеем. - я начал ускоряться. Катсуки схватил меня за руку, тем самым, притормаживая. - Куда спешить? Может пешком пройдёмся? Смотри какая погода хорошая. - Каччан, хватит издеваться. Я потащил его в сторону остановки. - А кто издевается? - он засмеялся, но всё-таки поддался, и мы зашли в автобус. - Каччан, ты не заболел? - А?! А, кхм, то есть нет, с чего такой вопрос? - Ты ведёшь себя, странно... Бакуго наклонился и прошептал: - А, может, это с тобой что-то не так? Его тёплое дыхание коснулось моего уха, а лицо прижалось к моей щеке из-за тронувшегося с места в этот момент автобуса. От неожиданности мы оба отскочили друг от друга. Я раскраснелся и прижал руку к месту соприкосновения. Бакуго... Тоже покраснел? Он резко отвернулся. Может быть... Я ему действительно нравлюсь!? Не помню, чтобы у Каччана хоть раз была такая реакция на меня. И тут я уже двумя руками схватился за щёки. Может быть, я надумываю себе много лишнего, но я чувствую себя счастливым. Я пробыл в своих мечтах до момента выхода из автобуса. Бакуго: Когда мы шли через школьный двор, на нас все пялись. - Ты чего плетёшься позади? - Н-ну, на нас так смотрят; из-за меня... тебе, наверное, некомфортно, когда я нахожусь рядом с тобой в школе. Мне вообще рядом с тобой не особо комфортно... Я подошёл и упёр указательный палец ему в лоб, заглядывая в глаза. - Забей, всё в порядке. - я постарался улыбнуться, как можно более непринуждённо. - Раз ты так говоришь... - Пошли давай, сам же ныл, что мы опаздываем! - во дворе уже почти никого не было, поэтому я взял Деку за запястье и потянул за собой. Добежав до класса, я резко открыл дверь: - Извините за опоздание! - Д-да!!! Учительница, собственно как и весь класс, смотрела на нас широко раскрыв глаза. На моей памяти: я по-моему ни разу не извинялся за что-либо перед классом или учителем, тем более за опоздание. Киришима сверкнул глазами на наши держащиеся руки и, посмотрев мне в глаза, начал лыбиться. Так бы и вмазал по его смазливой роже! Я отпустил Деку и пошёл за свою парту. Уроки проходили как обычно, за исключением переодически падающих на нас взглядов со всех сторон. Но меня это не колышит. Не думал, что быть добрым и любезным так... Утомительно. * Прозвенел звонок * Остался последний урок. Сгоняю-ка я в туалет. Пока я мыл руки, погружённый в свои мысли, меня кто-то тронул за плечо: - Эй, а ты не плохо справляешься. Мне и поворачиваться не пришлось, чтобы понять, кто это. - Киришима... - я медленно прорычал- убери руку... - Эй, полегче, брат. Ты же вроде должен быть сегодня дружелюбным. Разве нет? Я сбросил ладонью его руку. - Да, но не с тобой. - Не кипятись. Встретимся после уроков в школьном дворе. Открылась дверь в туалет. В маленькой щёлке появились зелёные пряди волос. В этот момент Киришима притянул меня за талию. - Й-я зайду потом! - Деку быстро вышел и захлопнул за собой дверь. - Киришима, придурок! Что ты творишь?! - Ахахах, да ладно тебе, забавно же вышло. Я отпихнул его, и вышел. Догнав Мидорию, я развернул его за локоть. Чёрт, что я творю. И что мне ему теперь сказать? Я сексуально улыбнулся и произнёс: - Эй, Деку, иди в туалет, терпеть вредно... Изуку раскраснелся. - Л-ла-ладно... - он убежал назад, а я так и остался стоять в ступоре осознавая, что я только что сказал. Последний урок прошел тихо и как всегда нудно. После звонка я дождался, когда Изуку соберёт вещи, и мы вышли из школы, где во дворе меня окликнул Кири. - Мидория, подожди здесь, я отойду. - Хорошо. В тени деревьев располагалась лавочка, на которой примостили свои сидалещные места мои однокласснички. - Ну как продвигается? Когда я сел, компания окружила меня. - Идеально, а как ещё может быть? - Ну конечно, мог бы и сам догадаться. Какие планы на выходные? - Думаю сводить Мидорию в зоопарк. - Хорошо, тебя давно нужно было запереть в клетке. За эту фразу Киришима получил смачный подзатыльник, и все громко рассмеялись. - Всё, балаболы, я пошёл. Я вернулся к Мидории, положил ему руку на плечо, из-за чего он стушевался, и я повёл его домой. Ржакатухи: "Он коварно улыбнулся, а через мгновение я уже был без штанов. 😂" "Мои щёки настолько воспылали, что на них, казалось, можно было пожарить ЯиЧНицУ. Если вы понимаете о чём я. 😂😂😂😂 Какая я мерзкая, извините. 🙏😂" "- Как искупался, братишка!? - А-а, доброе утро вам! Отлично искупался! - Хорошо попу помыл?" "Я услышал со стороны Бакуго какой-то хруст - это была моя шея." "Она положила свою тарелку в посудомойку - меня." "Я подошёл и упёр указательный палец ему в... 😂 Что со мной происходит, я не пойму. 😆😂" "Поэтому я взял Деку за запястье и потянул за собой в ад. 😂"
237 Нравится 63 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (4)