Сводный брат

NC-17
В процессе
237
автор
Novus magister бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 123 страницы, 46 766 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
237 Нравится 63 Отзывы 62 В сборник

Вечер

Настройки
До дома мы дошли без происшествий, я несколько раз подколол Деку, из-за чего он начинал краснеть и периодически посмеиваться. Проводить время вместе с ним оказалось не так плохо... Мы поужинали всей семьёй и в конце трапезы сказали маме, что сами уберём со стола. - Мальчики, вы у меня такие молодцы. Спасибо вам большое. - Вам спасибо за заботу! Она улыбнулась: - Я сегодня пойду к подруге с ночёвкой на день или два, - мисс Мидория подошла к камоду возле дивана и положила две одинаковые стопочки денег, - на карманные расходы. Она вышла в коридор. Я повернулся к Изуку: - Я закрою. Он кивнул и пошёл мыть посуду: - Пока, мам! - Доброй ночи, сынок! Когда она обулась, я передал ей её вещи: - Хорошего вечера... мам... - Спасибо, милый. И вы не скучайте. Я дождался, пока она сядет в машину, после чего закрыл дверь. К моему возвращению на кухне уже было всё убранно. Ого, когда успел? Мидория потянулся и зевнул, пока шёл к двери, ведущей в коридор. - Эй, куда собрался? Я обхватил Изуку за грудную клетку и повалил его вместе с собой на диван. - Т-ты что такое творишь?! Он начал вырываться: - Да ладно тебе, мне скучно: давай чем-нибудь займёмся? - Я хочу спать, отпусти меня! - Ахпхах, если вырвишься, я отпущу тебя спать. - он лежал спиной на моём торсе, а я держал его руками и теперь решил задействовать ноги. - Я не твой личный шут, чтобы развлекать тебя тогда, когда тебе захочется! Отпусти меня! Ты постоянно ведёшь себя, как хочешь и издеваешься надо мной. Неожиданно для себя, мне стало очень неприятно от его слов: я почувствовал себя виноватым, и в груди что-то кольнуло. - Да не издеваюсь я! - А что тогда сегодня происходит? Почему ты ведёшь себя так мило и беззаботно возле меня? На меня продолжало давить это чувство. - Да я... просто!.. - Ты никогда так не делал, опять хочешь сделать мне больно? - он продолжил брыкаться. Неужели я настолько ужасен, что он даже на минуту не может представить себе, что я был с ним искренен? Ну, по крайней мере в части моментов... У меня язык не поворачивается сказать ему, что я его обманывал, и изначально это был всего лишь спор. Не понимаю, что со мной... Я отпустил его, и мы сидели на диване, отвернувшись друг от друга. - Это... это не правда... я не хочу тебя обидеть, - что мне сказать? я не хочу больше утаивать спор, ведь в конце он действительно будет разбит и больше никогда мне не поверит, - то, почему я себя сегодня так вёл... - я не знаю, что чувствую, нужно что-то сказать, -  я... - Мидория продолжал смотреть на меня в ожидании, - я подумал, что был к тебе слишком груб, и раз мы теперь живём вместе... мне следует посмотреть на тебя с другой стороны... Ааа, чётр с ним, не могу больше так. Скажу всё как есть! - Деку, я!.. Мидория: Почему он мямлит, а не говорит прямо, как обычно? - Мне следует посмотреть на тебя с другой стороны... Он... неужели он пытается сказать, что я ему нравлюсь?! Не-не-не. Этого не может быть. А вдруг всё, что сегодня произошло было взаправду, и он просто хотел привлечь моё внимание? Щёки загорелись. - Деку, я!.. Он, что хочет признаться? Я не выдержу этого, я ещё не готов! Я резко перебил его, не дав закончить фразу: - Ч-чем ты хочешь заняться!?! Он замер в удивлении. А потом, с ноткой раздражения, продолжил: - Подожди, я пытаюсь тебе сказать... Не могу это слушать. Я схватил подушку и кинул ему в лицо. - Ах ты засранец!! Я подскочил и начал оббегать диван, чтобы добраться до выхода в коридор, но Каччан тоже не стал медлить и преградил мне путь. - Куда собрался? Я взял ещё две подушки и по очереди начал кидать их в него. Он их либо перехватывал, либо запускал обратно в меня. Так мы пробегали вокруг дивана ещё минут семь или десять, после чего оба с усталостью свалились на диван. - Каччан, хватит, пойдём спать... - я посмотрел на часы, - уже час ночи. - А тебе что, десять лет? Так мы просидели ещё какое-то время. - Давай в приставку сыграем? - Неожиданное предложение, с чего вдруг? - Сон прошёл... Ну не скажу же я, что я просто хочу провести с ним время наедине? А ещё у меня сердце так быстро колотится, что я ещё минимум час не засну. - Ну, ты сам напросился. Только не плачься, когда я тебя уделаю! - Хорошо-хорошо, как тебе гонки? - Пойдёт для разогрева. А чтобы было не так скучно, давай играть на желания! - Ну неееет. Катсуки положил мне руку на плечо и притянул меня за шею: - Да ладно, чё ты, не ломайся. Я буду с тобой нежен. Вот дурак! О чём он говорит? Я вывернулся из его захвата: - Готов проиграть?! - Хах, не дождёшься! Мы играли до двух часов ночи. Каччану ещё ни разу не удалось меня обыграть. За вечер он, по моему желанию, уже успел: спеть песню, отжаться пятьдесят раз, пока я сидел у него на спине, хоть он и бормотал себе под нос какие-то гадости, но сделал это без особых усилий. Потом я загадал ему, чтобы он весь последующий день носил мою одежду. После я потащил его мерить шмотки. Катсуки был крупнее меня, поэтому не все мои вещи на него налезли. - Ну, Мидория, где у тебя ящик с трусами? - он ухмыльнулся и начал открывать все ящики подряд. - С-стой, стой, это не обязательно! - я попытался его остановить, но у меня не получилось. - Неет, так не пойдёт. Ты же сам сказал, что я должен носить твою одежду? Или ты хочешь, чтобы я ходил без трусов? Опять он издевается надо мной! Не скажу, что в данной ситуации мне это не нравится, но всё же!!! Он выдвинул ящик и достал трусы со Всемогущим. - Ого, я, конечно, знал, что он тебе нравится, но не настолько же! - Да хватит! Я попытался выхватить их, но он начал убегать от меня. - Каччан, верни! Он забежал в ванную и закрыл дверь. Я быстро спустился на кухню за ложкой, чтобы вскрыть дверной замок, но, когда я вернулся он сам её открыл и стоял на пороге в моей футболке и трусах со Всемогущим: - Если что-то не нравится, можешь сам их с меня снять. Он приблизился, тем самым вгоняя меня в ступор. Чтобы избежать зрительного контакта, я попятился к стене и опустил глаза вниз. В этот момент мой взгляд упал на лицо Всемогущего, которое во что-то упиралось в следствие чего растянулось. Мы стояли молча, пока я быстро не пошёл к лестнице, сказав: - Я-я подожду тебя внизу... и надень шорты! Было видно, что Катсуки растерялся и... засмущался что ли?.. У него что, встал?.. Пока я сидел на диване и чувствовал себя варёным раком, спустился Каччан и с вызовом заявил: - Уж в этот раз победа точно будет за мной! Может быть, поддаться ему, а то ведь он спать нормально не сможет... и мне не даст... - Ахахаха, - довольно загоготал Катсуки, - теперь ты понял, кто тут главный? Моя очередь загадывать желание! Что-то я позабыл про это, когда решил уступить ему... он ведь сейчас по любому на мне отыграется за прошлые поражения. Я уже морально приготовился к худшему исходу. - Я хочу, - сейчас он скажет что-то ужасное, - чтобы ты, - интересно, мне ещё не поздно составить завещание? - пошёл... со мной завтра в зоопарк. Его просьба ошеломила меня настолько, что я на пару минут выпал из реальности. Неужели это происходит со мной? Почему в моей жизни в последнее время столько счастья? Голос Каччана вывел меня из транса: - Эй! кхм... ну так что... - он отвёл взгляд и заметно стушевался, - согласен?... Я поплыл: - Э-это что, свидание?.. - А ты как думаешь?! - он встал и собрался уйти, - не хочешь, не надо! - Стой! Я... я согласен. Похрюкушки: "Когда она обулась, я передал ей её вещи. Я мило улыбнулся: - Можете не возвращаться)" "- Да ладно тебе, мне скучно, давай чем-нибудь займёмся? Кексом 😆😆😆" "- Ну, ты сам напросился. Только не плачься, когда я тебя уделаю! - Хорошо-хорошо, как тебе гонки? - Расчехляй!!" "- Пойдёт для разогрева. А чтобы было не так скучно, давай играть на желание! - Ну неееет. - Снимай трусы" "Катсуки был крупнее меня, в некоторых местах 😆😆😆" "Может быть, поддаться ему, а то ведь он спать нормально не может... и мне не даст... Если вы понимаете о чём я 😂😂😂" "А ещё у меня сердце так быстро колотится, и член встал" Если тебе понравилась глава и смехуёчки, поделись с БрАтиШкой. Вам будет, что обсудить, а мне приятно 😆❤️
237 Нравится 63 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (3)